Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для мистера Си?


­Лучшая партия для мистера Си?

Сообщений 1 страница 10 из 11

Опрос

Лучшая партия для мистера Си?
1. София

80% - 8
2. Меган

20% - 2
3. Памела

0% - 0
4. Джина

0% - 0
5. Сантана

0% - 0
Голосов: 10

1

И зачем мистеру Си нужна была Сантана?

0

2

27456,7 написал(а):

И зачем мистеру Си нужна была Сантана?

Наверное, видел в ней её:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9166/140076546.2c3/0_1019ee_17ae62ba_L.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

3

27461,15 написал(а):

Наверное, видел в ней её:

Типа молодая, придающая жизненные силы?

На мой взгляд очень гармоничные отношения были у них с Меган.
http://s4.uploads.ru/t/QgGlo.jpg

0

4

27466,7 написал(а):

На мой взгляд очень гармоничные отношения были у них с Меган.

Да, но и поступил о с ней не лучше Круза. Она была больна раком и уехала, чтобы умереть одной, не хотела обременять. СС принял ее выбор.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Был бы "Другой вариант", я бы за него проголосовала, а так не могу проголосовать. Нет у меня ответа
Да, я не считаю Софию лучшей партией для СиСи
Да, он любил её и дольше. и больше, и прощал ей то, что, казалось бы. нельзя простить, но ряд её поступков, о которых всем нам известно, не дают мне права назвать Софию лучшей
О Памеле я знаю мало, потому судить не берусь. Единственное, в чем уверена: показанная нам слабовменяемая, пытавшаяся отравить Келли особа имела мало общего с женщиной, которую когда-то полюбил СиСи, которая родила Мейсона. На лицо очередной никому не нужный слив персонажа
С Мэган у них действительно сложились удивительно гармоничные отношения. Она, похоже, стала той отдушиной, которая ему в тот момент была так необходима.
Но с ней СиСи повторил ту же ошибку, что и ранее с молодой Софией.
Он полюбил - а он вроде как действительно полюбил - не саму женщину, а некий образ, соответствующий его представлению об Идеальной Женщине. Мягкая, домашняя, хранительница очага мать его детей, во всём разделяющая его интересы...
Он совсем не знал её и не пытался узнать, ему было достаточно того, что она "соответствует". а это неизбежно привело бы к проблемам, когда неожиданно бы выяснилось, что не все его взгляды Мэган разделяет и не со всем безоговорочно согласна
Но это лишь предположения, всё могло бы быть совсем иначе.
Мы видели лишь безобразный конец это истории
Свою ещё вчера любимую женщину СиСи отпускает умирать в одиночестве. И не попытался найти, и не поинтересовался её судьбой, и не оказал хотя бы анонимной материальной помощи клинике, где она лечилась (а узнать это, я думаю, вполне реально).
Тоже, кстати говоря, слили героиню
На Джину рядом с СиСи всегда было смотреть интересно ))) Такая гамма ежеминутно сменяющих друг друга эмоций! Но после отключения системы, после того, как Джину СДЕЛАЛИ наркоманкой, после истории с пленкой у них вряд ли были шансы стать по-настоящему парой. Хотя мне нравились их отношения в поздних сезонах, когда немного остепенилась Джина и стал помягче СиСи
А вот роман с Сантаной изрядно пощекотал мне нервы даже при том, что я смотрела этот период эпизодически, специально пропуская самые неприятные (и неинтересные) сцены.
СиСи в этой истории мне опять же неприятен. неприятен своей нечестностью. Он обманывает Сантану, он обманывает себя!
Взять тот эпизод, что привёл Parizi:
"Всё, что было между мной и Софией, давно в прошлом!"
Угу... В прошлом...
Только вечер он так и норовит провести в домике у Софии в воспоминаниях, в разговорах.
Только принять решение, что делать с Сантаной и её так некстати случившимся ребёнком, он без Софии не может. Ведь это она настояла, чтобы он не допустил её аборта.
То есть, одной рукой прижимал к себе красавицу-Сантану, другой - не отпускал Софию
И опять же, я не помню, чтобы СиСи хоть как-то страдал по поводу её отъезда
Вот как-то так...

Отредактировано Таша (2016-05-19 14:33:45)

+3

6

Таша, с удовольствием тебя почитала, потому что твои мнения всегда интересны и развернуты и кроме того, ты преданная поклонница Софии и пару их с Сиси знаешь как никто другой.
Очень жаль, что София и Сиси не остались парой и объективно, ты наверное, права по отношению к ним. Я СБ по известным причинам до конца и даже до поздних сезонов не досмотрела, и поэтому София и Сиси остались для меня той парой какой они были в 86-87 году. Не смотря на все разногласия, разности характера, я представляю себе их ранних и воспринимаю их только вместе. Я не видела их измен друг другу и других людей в их жизни (почему, кстати, София с Ти Джеем завертела ?) и поэтому, даже если я и в курсе их истории из-за форумов, я все равно не могу воспринимать эти перипетии и расставания как данность, и по этой вот причине считаю, что наилучшая женщина для Сиси - это София: с ней он становился более чутким, человечным и терпимым, и там была любовь.

0

7

27493,43 написал(а):

Очень жаль, что София и Сиси не остались парой  .

Спасибо за добрые слова!
Нет, парой-то они остались, в последней серии замирившись навсегда )))) И я уже не раз писала, что именно в поздних сезонах я наиболее отчетливо увидела всю силу их чувств друг к другу.
Но... Хочется сохранить объективность
Ответ на вопрос, кого СиСи любил больше я знаю )) С кем он был наиболее счастлив - тоже знаю, хоть и не без оговорок ((
А вот если меня спросят, чем София лучше Памелы или Мэган, я ничего не смогу ответить (кроме того, что я ее люблю)

+1

8

София. Рядом с ней он чаще был похож на нормального человека...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

9

Я не люблю Софию.Оч не люблю,но ее одну оч любил Сиси.И она ему больше всех подходила.

0

10

София и больше никто.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая партия для мистера Си?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно