Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Россия может пропустить Олимпиаду-2016 из-за допингового скандала


Россия может пропустить Олимпиаду-2016 из-за допингового скандала

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Немного не в тему, это уже не про Евровидение. Просто наболело (((

В Международном олимпийском комитете (МОК) не исключают отстранение сборной России от Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Как заявил глава МОК Томас Бах, это произойдет в случае, если подтвердятся обвинения в существовании целой «допинговой программы» на Олимпийских играх в Сочи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на статью Баха для электронной версии Frankfurter Allgemeine Zeitung

Возможно, я и не права... Наверное, я не права, но мне кажется, что России самой, по собственной инициативе, не дожидаясь ничьих решений, стоило бы на ближайшее время отказаться от участия в каких-либо международных соревнованиях, в музыке, спорте, не важно
На нынешней волне россииненавистничества всё равно ничего хорошего нашей стране не светит, кроме потраченных денег, времени и нервов.
Мы можем сколь угодно хорошо выступить, но победа будет засчитана другим. Найдутся десятки аргументов, нарушений и т.д. Если не допинг, так что-то другое...
Пусть "играются" между собой, пока не наиграются... (((

0

2

27414,45 написал(а):

Возможно, я и не права... Наверное, я не права, но мне кажется, что России самой, по собственной инициативе, не дожидаясь ничьих решений, стоило бы на ближайшее время отказаться от участия в каких-либо международных соревнованиях, в музыке, спорте, не важно

Они это и ждут. )

27414,45 написал(а):

в существовании целой «допинговой программы» на Олимпийских играх в Сочи.

Я одно только не пойму, тогда проверяли на антидопинг по тем правилам, причем здесь новые правила?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

27414,45 написал(а):

В Международном олимпийском комитете (МОК) не исключают отстранение сборной России от Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Как заявил глава МОК Томас Бах, это произойдет в случае, если подтвердятся обвинения в существовании целой «допинговой программы» на Олимпийских играх в Сочи.

Елки-палки, теперь я поняла почему сегодня, когда я гуляя с детьми остановилась возле кондитерской что-то купить, двое пожилых дядек ну так наших спортивных чиновников костерили за то, что они чего-то там заставили врачей придумать "как  спортсменам прятать допинг в организме" и сетовали на то, что в СССР все было по другому.) Мутко вспомянули и прочих.  Точно, думаю- опять какой-то спортивный скандал, о котором я еще не знаю.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

4

27417,38 написал(а):

Елки-палки, теперь я поняла почему сегодня, когда я гуляя с детьми остановилась возле кондитерской что-то купить, двое пожилых дядек ну так наших спортивных чиновников костерили за то, что они чего-то там заставили врачей придумать "как  спортсменам прятать допинг в организме" и сетовали на то, что в СССР все было по другому.) Мутко вспомянули и прочих.  Точно, думаю- опять какой-то спортивный скандал, о котором я еще не знаю.

такое впечатление, что Россию просто пытаются изолировать со всех платформ - музыка, спорт, политика.

0

5

27419,7 написал(а):

такое впечатление, что Россию просто пытаются изолировать со всех платформ - музыка, спорт, политика.

Ну и фиг с ним. Собака лает- караван идет. СССР вообще от всего пытались изолировать, но он во многих отраслях был впереди планеты всей. Мне кажется, нужно взять лучшее из советского опыта, худшее-то, что погубило когда-то страну отринуть и развиваться несмотря ни на кого. Ресурсов у нас достаточно.

И вообще- на эти комариные укусы я особо не реагирую- вот когда нашего летчика сбили, это был удар, так удар, близкие мне девчонки видели- как я переживала. А тут- подумаешь обидели, ну давайте поплачем в углу дружно, как маленькие. Нужно спокойно и цивилизованно защищать свои интересы до последнего, получится-получится, нет- так нет. Переживем.

Вообще, я считаю, что наше руководство большую ошибку допустило в том плане,что когда в страну рекой текли нефтедоллары- был такой шанс промышленность поднять, мы его упустили, если бы тогда это удалось, сейчас так сильно кризис и санкции по рублю бы не ударили. Все равно с сильными и независимыми хочешь-не хочешь больше считаются, это закон жизни.

Отредактировано Elena78 (2016-05-18 15:26:37)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

6

27420,38 написал(а):

когда в страну рекой текли нефтедоллары- был такой шанс промышленность поднять

А зачем им было тогда поднимать, когда можно у себя отложить в счетах зарубежных банков?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

27414,45 написал(а):

В Международном олимпийском комитете (МОК) не исключают отстранение сборной России от Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Ну абсолютно всю сборную не отстранят, но крылья поотрывают...

27419,7 написал(а):

такое впечатление, что Россию просто пытаются изолировать со всех платформ - музыка, спорт, политика.

Согласна.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

8

Я нисколько по этому поводу не переживаю... И вам девочки и мальчики не советую.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif
Всё, что сейчас происходит, якобы с допинговыми скандалами, всего лишь попытки, как ещё нас укусить. Продолжение санкций, только в другом виде... Думали на западе - от санкций Россия загнётся... Ан нет, ничего не получилось у них. Вот и придумали новые гадости.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif
Ничего, прорвёмся! Мы уже пережили бойкот летней Олимпиады в 80-м. Уверена, и это переживём. Отстранят нас... И хрен с ними... Думают, мы сейчас лапки вверх поднимем... Агга, щщщааассс! ))) Мы только пояса потуже затянем... И двинем всем потом в челюсть на следующих Олимпийских играх

Водку они нашу пить не будут... Ну и не надо... Помирайте от подпольных суррогатов, которые будут изготавливать тамошние  криминальные тёмные личности...
Вот я всё же не понимаю... Они действительно там, на западе считают, что от всего их происков мы загнёмся???? Если так... Ну тогда они точно тупые... Жалко только простых людей, которым лапшу вешают на уши... И ведь верят... И наше счастье, что пока им на ум действительно не приходит что-то действительно губительное для нас... Значит у нас ещё есть время подготовиться...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+2

9

27424,48 написал(а):

Думали на западе - от санкций Россия загнётся..

Россия и без санкций загибается...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

10

Сейчас... Нет. Трудно, да... Но не думаю, что загнёмся... Вот в девяностых мы точно загибались... Тогда действительно нас можно было голыми руками взять и никто бы даже сопротивляться не стал бы... Помню, как удивлялась, что нас ещё Запад не захватил...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+3


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Россия может пропустить Олимпиаду-2016 из-за допингового скандала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно