Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Какой актёр по-вашему был лучшим исполнителем роли Мейсона?


­Какой актёр по-вашему был лучшим исполнителем роли Мейсона?

Сообщений 1 страница 10 из 12

Опрос

Какой актёр по-вашему был лучшим исполнителем роли Мейсона?
1. Лэйн Дэвис

84% - 16
2. Терри Лестер

0% - 0
3. Гордон Томсон

15% - 3
4. Леонардо ди Каприо

0% - 0
Голосов: 19

1

Сабж!

0

2

Однозначно, Лейн! И естественно совсем не потому, что он гораздо больше других нравится мне внешне. Просто Лейн - это Мейсон в каждом движении, в каждом жесте, в каждом взгляде! Про некоторые сцены даже не скажешь, что они были им сыграны. Они были им прожиты у нас на глазах! Ну нельзя сыграть такую боль, чтобы зритель это почувствовал!
Лестер - никак. Вообще
А вот Гордон - после того, как я к нему попривыкла, конечно - даже местами начал нравиться. В сравнение с Лейном не шёл, но играл порой очень выразительно

+2

3

Для меня оба Мейсона хороши, как Лейн, так и Гордон,  но голосую за оригинальную версию.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

4

27384,45 написал(а):

Про некоторые сцены даже не скажешь, что они были им сыграны. Они были им прожиты у нас на глазах! Ну нельзя сыграть такую боль, чтобы зритель это почувствовал!

Таша, очень верные слова! И боль, и любовь, и отчаянье, и смятение, и надежду, и безграничную нежность. "Я помню с юных лет Ваш взгляд и речи: огонь и пепел, солнце, дождь и лед".

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1

5

Конечно, Лейн Девис вне конкуренции. Первый мой любимчик был... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

6

Конечно, Лэйн. Но любимым всегда будет Терри. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

Отредактировано Келли Хант (2016-05-17 22:54:15)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

7

А разве могут быть варианты? Лейн, конечно...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

8

Лейн, Лейн и только Лейн.) Настоящий Мейсон-один, подделок под него много.))
Противного маленького Ди Каприо вообще не люблю- ну какой из этого шизика Мейсон?

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

9

У меня нет однозначного ответа. Люблю одного, но больше нравится другой.  :) Люблю Мэйсона Лейна в жестком временном интервале - после «Мэйсона в белом»  и пока его место не занял сам Лейн. Терри дал толчок для дальнейшего развития сюжетной линии и не комплексовал  показаться в трусах.  :P   Гордон  избавил своего Мэйсона от лейновской манеры дегустации  чувств до уровня препарирования.  От этого герой получился более мужественным.

0

10

27427,115 написал(а):

Терри дал толчок для дальнейшего развития сюжетной линии и не комплексовал  показаться в трусах. 

Заинтригован Станиславский: боится выйти покурить  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif .

27427,115 написал(а):

Гордон  избавил своего Мэйсона от лейновской манеры дегустации  чувств до уровня препарирования.  От этого герой получился более мужественным.

"Сколько нужно отваги, чтоб играть на века: как играют овраги, как играет река.
Как играют алмазы, как играет вино. Как играть без отказа иногда суждено". /Б. Пастернак/

Да, у Лейна хватило дарования и отваги истинного профессионала, чтобы сохранить целостность образа Мейсона, несмотря на неоднократную смену сценаристов. У последующих Мейсонов гамма чувств выражена гораздо более блекло, так что и дегустировать особо ничего не приходится. Впрочем, того и не требовалось: появились классические образы героя мыльной оперы (будь то Лестер или Томсон) , с той палитрой чувств, которая канонам мыльной оперы и соответствует. Лейн изначально эти каноны превосходил. Образ Мейсона, им созданный, превосходит рамки сериала как жанра.

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Какой актёр по-вашему был лучшим исполнителем роли Мейсона?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно