Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Лучший актерский дуэт


Лучший актерский дуэт

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Нельзя не признать, что в СБ все пары были подобраны просто изумительно. Практически во всех случаях я видела перед собой не актёрский дуэт, а влюблённую или семейную пару. Очень сложно сделать выбор!

Мой пьедестал почета выглядел бы приблизительно так:
1. Джед Аллан - Джудит Макконел
    Роско Борн - Марси Уолкер
    Лейн Девис - Харли Козак
Вряд ли здесь нужно что-либо комментировать. Те, кому не всегда нужны слова

2. Робин Мэтсон - Джастин Дис. Потрясающая пара, очень разноплановая
    Николас Костер - Луис Сорель. Одна из самых, кмк, гармоничных пар, фейерверк эмоций
    Лейн Дэвис - Марси Уолкер. Сложные и многогранные взаимоотношения героев очень талантливо переданы игрой замечательного актёрского дуэта

3. Эй Мартинез - Марси Уолкер. На протяжении долгого времени считала пару одной из самых гармоничных, ребята сильно искрили
    Джед Алан - Лейн Девис. Взаимоотношения героев - очень болезненный момент для меня, но сыграно неизменно блестяще!
    Николас Костер - Джудит Макконел. Интересный дуэт, им очень хорошо удалось передать взглядами, жестами. прикосновениями то, что герои недочувствовали, недосказали. При отсутсятвии даже намёка на близость между ними всё равно осталось что-то очень интимное

Совсем забыла: проголосовала всё-таки за Джеда и Джудит

Отредактировано Таша (2015-10-13 13:36:05)

0

12

Happiness написал(а):

Еще выделяю дуэт Марси - Лейн,

Таша написал(а):

Лейн Дэвис - Марси Уолкер. Сложные и многогранные взаимоотношения героев очень талантливо переданы игрой замечательного актёрского дуэта

А вот было бы прикольно, если бы во времена Санни Мэйсон/Санни влюбился бы в Иден (только, плиз, безо всякой физики))

0

13

Мэри Мэй написал(а):

(только, плиз, безо всякой физики))

:D
Очень важное замечание, учитывая тогдашние порочные барбаринские реалии.

А, кстати, Санька на Келли или Ид (или обеих, запамятовала) облизывался, не зная еще что это его сестры, его тогда еще Джина тормознула, открыв глаза на родство.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

14

Мэри Мэй написал(а):

А вот было бы прикольно, если бы во времена Санни Мэйсон/Санни влюбился бы в Иден (только, плиз, безо всякой физики))

Да уж, таким образом сценаристы хоть частично удовлетворили бы тайное желание Лейна)
Меня то вполне устраивали их братско-сестринские отношения, но среди фэнов есть оригиналы, ваяют клипы на грани фола) Очень даже ничего, правдоподобно выходит, кстати)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Лучший актерский дуэт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно