Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))

Сообщений 41 страница 50 из 153

41

Мисси написал(а):

Это тебе кажется, что мне кажется, а на самом деле все так и есть - девочки подтвердят!

печать, подпись))

+1

42

Parizi написал(а):

от того что Ченнинг один раз испробовал, все таки геем его не назовешь, он ж не регулярно этим занимался и мужчин не любил. И повторюсь для меня геи это носители определенной субкультуры,

Какая разница, актив или пассив, он попробовал. Все. Поэтому я тебе привела пример с бывшей девственницей. Она может сколько угодно утверждать, что девственница, даже нарастить себе кое-что, но факт от того, что она переспала с мужчиной не меняется, она уже женщина. Как ты говоришь, это же было один раз всего. Значит, это не считается?

Elena78 написал(а):

Parizi и Nikita S, да БИСЕКСУАЛ Ченинг был, и все дела .)))

Согласна с этим. В любом случае, не натурал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

43

Elena78 написал(а):

Parizi и Nikita S, да БИСЕКСУАЛ Ченинг был, и все дела .)))

С этим я согласен, что "би")

0

44

Мои остались вместе, грех жаловаться. :) Могу лишь пожелать им любви, еще детишек, можно усыновить парочку. :D
Иден в моей версии здорова и никуда не пропадает, Келли пусть определится с кавалером. И будет им счастье. :rolleyes:

0

45

Естественно, тоже хочется счастья для любимчика  :love:  Чтоб Он встретил хорошую женщину, которая понимала и любила бы Его, принимая таким какой Он есть, со всеми проблемами и криминальным прошлым. В СБ такой не вижу, ввела бы новую героиню (и сама бы ее роль сыграла  :D , а чё, я сценарист, я так вижу!!!  :glasses: ) Но тихая семейная жизнь вряд ли кому на экране интересна, поэтому приключений бы я им напридумывала. Тюрьму бы КЕРКУ [взломанный сайт] оставила, побег тоже, но без последствий, а потом постепенное возвращение к обычной жизни и счастье в любви. И пусть бы Иден локти кусала, что такого мужика упустила, после того как Круз ее бросил, хотя там с самого начала было понятно, что ничем хорошим это не закончится, никакой любви я там не видела --. Раньше в моем "сценарии" КЕРК бы замочил обоих, а щас думаю, нафиг надо еще потом отсидеть за этих ушлепков, они и сами друг друга доведут --. На остальных персонажей как-то пофиг, разве что только Джину за решетку не мешало бы отправить, а там сокамерницы быстро и доходчиво ей объяснят, какая участь стукачей ждет. А Сандру в дурку вместе с Иден, им там будет о чем поговорить, если мозги совсем не размягчатся  %-)  Можно еще Иден заставить почувствовать то же, что и КЕРК--, чтоб допустим сбежала она из дурки, не вылечившись, а че ей в ее больную голову взбредет,  увидела бы КЕРКА с новой любовью, вспомнила, что Он ее мужем был (про Круза забыла, проблемы с памятью у нее и раньше были, а после этого еще сколько раз по башке получала + лекарства и шиза) и стала пытаться Его вернуть, а Он ее послал  :D  А больше половины героев я бы даже и не вводила в сюжет, пользы от них никакой, главным героем у меня естественно КЕРК бы был  :love:

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+2

46

Dolly, Ваши посты, как всегда, беспощадны к врагам Керка и, как всегда, заряжают хорошим настроением.  :D

Можно еще Иден заставить почувствовать то же, что и КЕРК, чтоб допустим сбежала она из дурки, не вылечившись, а че ей в ее больную голову взбредет,  увидела бы КЕРКА с новой любовью, вспомнила, что Он ее мужем был (про Круза забыла, проблемы с памятью у нее и раньше были, а после этого еще сколько раз по башке получала + лекарства и шиза) и стала пытаться Его вернуть, а Он ее послал  :D


Может лучше так: он её принял, помог вылечиться, она, наконец осознала, кто есть и был по-настоящему преданным ей мужчиной, а кто - только на словах, а затем они вместе, нежно взявшись за руки, появляются на пороге Кепвелловского дома в качестве законных любящих супругов, предварительно пригласив туда и Круза "за сюрпризом"? :P
PS. Dolly, а как Вы вставляете смайлики из других сайтов? У меня не получается: здесь высвечивается только их значковый индекс.

+1

47

Mitsune написал(а):

Мои остались вместе, грех жаловаться.  Могу лишь пожелать им любви, еще детишек, можно усыновить парочку.

А то, что Мейсон два раза менял лицо и личность Вас не смущает совсем?

Если бы Мэри вместо Мейсона-Лейна двух других мужиков по очереди поподсовывали, я бы плевалась и ругалась.)))
Для меня вся история была бы безнадежно испорчена.

Dolly написал(а):

И пусть бы Иден локти кусала, что такого мужика упустила, после того как Круз ее бросил, хотя там с самого начала было понятно, что ничем хорошим это не закончится, никакой любви я там не видела . Раньше в моем "сценарии" КЕРК бы замочил обоих, а щас думаю, нафиг надо еще потом отсидеть за этих ушлепков, они и сами друг друга доведут

Долли, Вы очаровательны, я Вас обожаю.)
Обычно мы "ушлепком" Марка именуем за то, что он нашу девочку любимую загубил, но вот чтобы ИК "ушлепками" именовали, об этом я в первый раз слышу. :D

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

48

У меня бы в первую очередь конечно же Роберт остался жив и у них с Келли был бы шанс стать счастливыми. Иден бы вылечилась, а еще лучше вообще бы не сходила с ума. Была бы счастлива со своими детьми. Крейг бы встретил какую нибудь девушку, которую бы он полюбил так же как любил Келли и не было бы с ним ничего того ужасного, что нам показали про. Куинн бы просто приехал в СБ, чтобы обрести потерянного в детстве брата. Ну в общем для всех счастливый конец :love:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

49

В финале обычно прямо говорят или намекают, что справедливость восторжествовала и хэппи-энд наступил. В Санта-Барбаре было очень много сценарных зигзагов*, но в качестве кульминации мы получили: позорный отъезд Круза, свадьбу Уорена и БиДжей, покупку дома Мейсоном. Я бы все изменила в финале  :D

0

50

Alleks написал(а):

У меня бы в первую очередь конечно же Роберт остался жив и у них с Келли был бы шанс стать счастливыми. Иден бы вылечилась, а еще лучше вообще бы не сходила с ума. Была бы счастлива со своими детьми. Крейг бы встретил какую нибудь девушку, которую бы он полюбил так же как любил Келли и не было бы с ним ничего того ужасного, что нам показали про. Куинн бы просто приехал в СБ, чтобы обрести потерянного в детстве брата. Ну в общем для всех счастливый конец

Если в пьесе есть ружьё, то им нужно хотя бы дверь подпереть. Я тоже сожалею, что Роберта убили, но задаваясь вопросом о финале, иногда думаю может и не зря, только представте, что сценаристы могли сделать с ним, страшно подумать.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно