Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))

Сообщений 1 страница 10 из 153

1

Happiness написал(а):

Представьте себя на месте Добсонов и прочих вершителей судеб в нашей Санточке. Что бы вам хотелось изменить в сюжете, какую линию раскрыть больше, завершить иначе?

Ну опять же моя ава сама за себя говорит.  :love: Хочу видеть Мэри и Мэйсона счастливо женатыми уже много лет, от чего Мэйсон по-прежнему бы шикарным, искрящимся, быстрым, тонким и звонким оставался. Ну и как водится у маньячных, представляющих себе повсеместно ММ в качестве родителей большого семейства, хочу видеть у ММ, например, четверо детенышей, ну и для кучи Мэри может быть беременной, если они сами этого хотят. :love:
Прикольно, что маньячные видят ММ именно многодетными родителями, и я тоже так вижу, хотя в РЖ я для себя такой выбор не сделала, когда вопрос на повестке дня стоял)
Хочу еще, чтобы София и Сиси были вместе. Вот.
И Джина с Кейтом тоже должны быть вместе.

Отредактировано Мэри Мэй (2015-10-04 02:53:57)

+2

2

Мэри Мэй написал(а):

Прикольно, что маньячные видят ММ именно многодетными родителями,

А как по-другому-то,когда им не дали и одного малыша родить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Как бы хотелось увидеть,как ММ раскрываются в роли  безмерно любящих родителей,как балуют и нежат своих обожаемых деток,как трепетно любят друг друга. Вот вообще не хочется для них никаких тяжелых потрясений или испытаний,хватит уже,так, если только,по мелочи. Так что ходить Мэри на сносях пятым ( хотя,по мне,им и 4-х достаточно :) ),тем более ей так бы пошло это состояние.

+1

3

Мэри Мэй написал(а):

Ну и как водится у маньячных, представляющих себе повсеместно ММ в качестве родителей большого семейства, хочу видеть у ММ, например, четверо детенышей, ну и для кучи Мэри может быть беременной, если они сами этого хотят.
Прикольно, что маньячные видят ММ именно многодетными родителями, и я тоже так вижу

Такое представление не случайно, кмк, оно соответствует образу Мэри в первую очередь.

+1

4

Мисси написал(а):

ак что ходить Мэри на сносях пятым ( хотя,по мне,им и 4-х достаточно  ),тем более ей так бы пошло это состояние.

Да я тоже четырьмя чадами для ММ вполне бы довольствовалась. Хотя беременной быть ей безусловно идет, да и Мэйсик весь такой окрыленный, когда она в таком состоянии)

Мисси написал(а):

Вот вообще не хочется для них никаких тяжелых потрясений или испытаний,хватит уже,так, если только,по мелочи.

Наиспытались они по полной за такой короткий период, куда уж больше. Неет, они ведь все прошли, и их любовь только крепче стала, по крайней мере, Мэри поняла, что она без Мэйсона никуда и никак, а Мэйсон это с самого начала понял - связаны одной ниточкой они навсегда, и такой ниточкой, которая никогда не порвется и далеко не растянется. Так что, испытания кончились, пусть любовью занимаются да детей рожают, а Мэйсик пусть процессы выигрывает для полной кучи. Хотя если и проиграет что иногда, их это точно не расстроит)

+1

5

Happiness написал(а):

Такое представление не случайно, кмк, оно соответствует образу Мэри в первую очередь.

О,да,Мэри -  это просто идеальный образ Женщины-матери...

+1

6

Кстати, Юль, потрясающая заставка к теме.  :) Очень красиво, хотя (шепотом) в ней явно кого-то не хватает. %-)

+1

7

Мэри Мэй написал(а):

Так что, испытания кончились, пусть любовью занимаются да детей рожают, а Мэйсик пусть процессы выигрывает для полной кучи. Хотя если и проиграет что иногда, их это точно не расстроит)

Эх,Мэри Мэй,как же хочется твою версию именно посмотреть, посмаковатькаждый момент,затереть его до дыр!Вот,ну че мы не сценаристы СБ-то! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

+1

8

Спасибо за комплимент заставке) Она давнишняя, делала по шаблону сто лет назад, специально выбирала общие фотки. Кого не хватает знаю :blush: ) Обесчаю обеспечить отдельно в лучшем виде -  в соответствующей теме))

0

9

И Джина с Кейтом тоже должны быть вместе.

Без вариантиков)

Добавлю: я еще хочу, чтобы Роберт был жив. И счастлив, пусть и с Келли - в той мере, насколько она может сделать его счастливым..
Ей, конечно, в идеале - желала бы счастья с Крейгом.
Для Иден в свете ужасного финала допускаю варианты:
-  вылечиться и остаться за кадром с любым мужчиной, который бы ее ценил, заботился и принимал такой, какая есть( лучше конечно с ожившим Робиком, но это совсем из области фантастики).
- с Крузом, при условии отмены или хотя бы корректировки многих его поступков, начиная со Сьюзен. Если нет - нафиг-нафиг.

+2

10

Happiness написал(а):

Представьте себя на месте Добсонов и прочих вершителей судеб в нашей Санточке. Что бы вам хотелось изменить в сюжете, какую линию раскрыть больше, завершить иначе?

Во-первых хочется, чтобы финального дурдома с Марси и парой Иден-Круз не случалось.
Во-вторых Иден должна остаться с Робертом, Келли с Крейгом. :D

Отредактировано Cat38 (2015-10-04 12:03:01)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно