Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))

Сообщений 31 страница 40 из 153

31

Happiness написал(а):

Давай попробуем, хотя я давно намеки кидаю) Елена78 считает почему -то, что цензура не пропустит

Во,и мне то же самое говорит)) Но у нас такие отмазки не проходят)))))))))

0

32

Happiness написал(а):

Elena78, давно пора писать фанфик! Краткое содержание впечатляет

Мисси написал(а):

Хочу,хочу,хочу такое продолжение!!!!!!))) Вообще не понятно,почему такого фанфика  все еще не вышло из под пера Елены78?)Хэппи ,давай вместе Елену78 просить))))

Девочки, свадьба- примерно как в фике Natka "Жить и любить", совместная жизнь- примерно как в фиках Clair, или в "домашних" миниатюрах Сэммис и Lucy))), вообще ведь творчество на тему ММ это ведь просто кладезь восхитительных произведений самых разных жанров, и в каждом своя вселенная, свой мир.
Я не исключаю, что когда-нибудь выберу время и сподоблюсь что-то накузюкать, но сразу предупреждаю, что это будет примерно уровень среднего школьного сочинения, так как особых литературных талантов я в себе никогда не замечала.)))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

33

Elena78 написал(а):

Я не исключаю, что когда-нибудь выберу время и сподоблюсь что-то накузюкать, но сразу предупреждаю, что это будет примерно уровень среднего школьного сочинения, так как особых литературных талантов я в себе никогда не замечала.)))

Так, хватит скромничать! Я твои посты читаю, как отдельные литературные произведения, а ты говоришь, таланта нет) Да если б я умела так писать, я б только и делала, что про ММ строчила) У тебя очень красивый слог, очень богатая фантазия, ну что еще надо,Еленочка78?))

+1

34

Elena78 написал(а):

Девочки, свадьба- примерно как в фике Natka "Жить и любить", совместная жизнь- примерно как в фиках Clair, или в "домашних" миниатюрах Сэммис и Lucy))),.

Ты предлагаешь  нам САМИМ все это представить и соединить?))))А я думала у тебя все это прочитать)

Отредактировано Мисси (2015-10-05 14:28:48)

0

35

Nikita S написал(а):

С вашей логикой Иден в пору лесби было стать, раз была золотая кредитка папы, и Келли, кстати, тоже.

от того что Ченнинг один раз испробовал, все таки геем его не назовешь, он ж не регулярно этим занимался и мужчин не любил. И повторюсь для меня геи это носители определенной субкультуры, Ченнинг в данном случае перепихнулся один раз и забыл. Может он имел генетическую предрасположенность, но в любом случае продолжения не последовало с пылкими признаниями в любви и перепихов больше не было).
Кредитка к тому, что Кастильо не обладал N-ой суммой денежных средств для развлечений, а Ченнинг не был озабочен воспитанием младшего брата, он жил в куражах на папины деньги, пробовал разные развлечения.
Когда Юлий Цезарь стал императором, сенатор Цицерон обвинял главу государства в проституции, сказав что Цезарь сделал из своей задницы трамплин для государственной карьеры! Он подразумевал, как раз генную предрасположенность Цезаря. Модест Мусоргский безответно любил художника Гартмана, тяготился именно чувствами, хотя пытался бороться с собой.
Ни генной предрасположенности, ни тонких высоких чувств у Ченнинга не наблюдалось. Банальный пеерпих из интереса. Мы кстати не знаем, в какой роли он там был - пассивной или активной, поэтому трудно рассуждать встал- не встал.

0

36

Если бы сценарий попал в мои руки, от стал бы процентов на 70 короче и, конечно же, менее интересным. И действующих лиц в нём заметно бы поубавилось
В первую очередь, в моей "СБ" на Мэри ничего бы не падало, и с ней, и с ребёночком, и, соответственно, с Мейсоном всё было бы в порядке. В связи с этим и проблема с алкоголем была бы либо решена совсем, либо локализована, и отношения с отцом складывались бы иначе, поскольку Мейсон жил бы своей семьёй и был бы менее зависим от его мнения
Ченнинг не погиб бы от рук Софии. Если уж по сюжету этот выстрел и дальнейшее расследование покушения были необходимы, то он остался бы жив. Я не знаю, как сложилась бы судьба этого персонажа и мне любопытно было бы на это посмотреть.
Сантану я вообще бы убрала из сериала. Совсем. Навсегда. Дабы не стояла между Мейсоном и Ченнингом - раз, Иден и Крузом - два, и СиСи и Софией - три
Лили- ни Лайт, ни прочие - в СБ не приезжали (поскольку Джину никто не насиловал), и Эмми осталась жива, и жили бы они с Бриком - не тужили
Пара Лайонел - Августа у меня благополучно дожила бы до финала, правда, с переменным успехом ))) В отличие от однолюба СиСи, Паразитушка - Лайонел патологически не мог бы хранить верность даже горячо любимой жене, и на его романы Августа отвечала бы своими, яркими и искромётными, и Лайонел моментально бы кидался возвращать то, что принадлежит ему по праву. Бурные расставания чередовались бы с ещё более бурными примирениями. Такой вот фейерверк эмоций, юмора и позитива! )))
Немного странно, но для пары СиСи - София я изменила бы немногое, разве что выкинула из супружеской постели Ти-Джея, убрала бы ту ненужную и безликую ночь с Лайонелом в 90-м и, естественно, дело не дошло бы до взрыва вышки. А расставания и примирения, включая серьёзные романы у обоих я бы оставила, поскольку, как я уже писала, именно в таких ситуациях глубина их чувств друг к другу для меня особенно очевидна.
А вот с Иден сложнее...
Естественно, никакого раздвоения личности не случилось бы, поскольку дети не плескались без присмотра в океане
И Роберт бы приехал в СБ, и был бы и захват "КЭ", и воспоминания, но вот с кем бы она осталась, я не знаю.
Ещё недавно хотелось бы, чтобы после долгих и непростых колебаний Иден сделала твёрдый и окончательный выбор в пользу Круза. Не потому, что так правильно, а потому, что действительно так хочет, потому, что любит.
А с некоторых пор начала сомневаться...
Не знаю, какой выбор бы она сделала, но в финале моей "СБ" Иден точно здорова и счастлива!
Впрочем, как и подавляющее большинство остальных героев! )))

+6

37

Parizi и Nikita S, да БИСЕКСУАЛ Ченинг был, и все дела .)))
И чего вы столько спорите?
Как Гай Юлий Цезарь, того тоже называли "Мужем всех жен и женой всех мужей.")
Хотя, про Цезаря, возможно, это политические оппоненты все придумали.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

38

Мисси написал(а):

У тебя очень красивый слог, очень богатая фантазия, ну что еще надо,Еленочка78?))

Это тебе так кажется от тго, что ты мне симпатизируешь но все равно спасибо, мне очень приятно.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

39

Таша написал(а):

Не знаю, какой выбор бы она сделала, но в финале моей "СБ" Иден точно здорова и счастлива!

А можно было бы так и оставить финал открытым в этом смысле. Так и показать в финальных кадрах Иден, Круз и Роберт пожирают ее влюбленными глазами с обеих сторон, а она стоит, томно опустив очи и задумавшись, не знает- кого же ей предпочесть.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

40

Elena78 написал(а):

Это тебе так кажется от тго, что ты мне симпатизируешь но все равно спасибо, мне очень приятно.)

Это тебе кажется, что мне кажется, а на самом деле все так и есть - девочки подтвердят! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно