Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))

Сообщений 21 страница 30 из 153

21

Parizi написал(а):

Он вроде не был геем, лишь один раз попробовал.

Я девственница, я один лишь раз переспала с мужчиной.

Это выглядит точно также. Попробовал один раз,  уже гей.

Отредактировано Nikita S (2015-10-04 15:47:15)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

Nikita S написал(а):

Я девственница, я один лишь раз переспала с мужчиной.

Угу: "Все мы бабы стервы
        Милый, Бог с тобой
        Каждый кто не первый-тот у нас второй".)))
Ненавижу эту песню Аллегровой- какая-то она примитивная и унижающая женское достоинство.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

23

Nikita S написал(а):

Я девственница, я один лишь раз переспала с мужчиной.

Это выглядит точно также. Попробовал один раз,  уже гей.

Nikita S, я всегда считал что геи это носители своей субкультуры, с определенным сознанием и уровнем мировосприятия. Если человек однажды попробовал какой нибудь легкий наркотик, это не означает, что он наркоман. И Ченнинга по той же причине не могу отнести к геям, из-за едино разовой акции, тогда скорее "Би", чем гей.

0

24

У него встало на мужика или у каждого здорового мужика встает на мужиков? Или ему захотелось попробовать роль пассива? Интересно, почему у Круза желания не возникало или вазникало, но усиленно скрывал? Или,тот же Роберт? Джо? В тюрьме полно возможностей.
)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

Nikita S написал(а):

У него встало на мужика или у каждого здорового мужика встает на мужиков? Или ему захотелось попробовать роль пассива? Интересно, почему у Круза желания не возникало или вазникало, но усиленно скрывал? Или,тот же Роберт? Джо? В тюрьме полно возможностей.
)

Nikita S я не помню, чтобы озвучивали пассив он или актив.
У Круза не было золотой кредитки в молодости от папы.)

0

26

Ну, лично для меня, сказать, что в приоритете счастье ММ- это ничего не сказать.))
Для меня СБ- это они.
Поэтому, конечно же я отменила бы крышу, и изнасилование тоже.
Мейсон остался "омэриным"- добрым, светлым, чистым и юным.) И с каждым днем все добрел бы и добрел.
Мэри тоже цветет как майский день и с каждым днем все хорошеет под его любящим взглядом.
Никаких препятствий для венчания нет- Марк или согласился на аннулирование или благополучно помер, освободив тем самым Мэри от своей неприятной персоны.
Как сценарист я вижу великолепную свадьбу со счастливыми родней и друзьями жениха и невесты.
Джулия-вся расфуфыренная и ухоженная рядом с Джеком Ли, который вернулся, поняв, что жить без нее просто не может и был неправ)), взявшаяся за ум Кристи- подружка невесты вместе с Иден и Келли.))
Матушка Изабель украдкой смахивает слезинки, любуясь на свою прекрасную бывшую подчиненную и подругу.
СиСи просто счастлив неимоверно- он получил нового прекрасного члена семьи, София тоже рада безумно, что породнится через пасынка с Мэри. Тэд, Иден и Келли- те вообще на крыльях летают просто.
Тэда, конечно отпускает свои экстравагантные реплики, но тоже не может удержаться от слез, глядя на Мэри.
Не в обиду поклонникам остальных героинь, но, такой красивой невесты в сериале еще не было- недавно я в этом еще раз убедилась, пересматривая сон Мэри, в котором она предстает перед нами в свадебном платье.
Свадьбу хочу как можно подробнее, желательно на несколько серий и очень красивую. Хочу подробно разглядывать эмоции, выражение лица Мейсона, хочу видеть его слезы счастья ( уж Лейн бы все выдал на высшем уровне).
Если поклонникам так уж необходимо ощутить именно Мейсона трагического, то пусть до этого всего будет какая-то ситуация, в которой он чуть не потеряет Мэри, или думал что потерял, и он выдаст нам все посткрышные страдания, тем острее потом будет его счастье.
Можно сделать так, что она почти "умерла" на его руках, но потом "ожила" (конечно, без всяких последствий для здоровья Мэри и Мейсона).
Дальнейшую счастливую жизнь Мейсона и Мэри представляю в большом, светлом, уютном доме.
Количество детей-не принципиально для меня, главное- атмосфера любви и счастья.
Остальные персонажи пусть живут себе как хотят, но, лично для меня хотелось бы максимального сохранения персонажей и актеров "золотого сезона".
Пусть дом Локриджей остается их семейным гнездом, пусть Августа не становится алкоголичкой, Иден не сходит с ума, Эми не умирает, ну и так далее.

Отредактировано Elena78 (2015-10-05 12:37:38)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

27

Parizi написал(а):

Nikita S я не помню, чтобы озвучивали пассив он или актив.
У Круза не было золотой кредитки в молодости от папы.)

С вашей логикой Иден в пору лесби было стать, раз была золотая кредитка папы, и Келли, кстати, тоже.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

Elena78 написал(а):

Ну, лично для меня, сказать, что приоритете счастье ММ- это ничего не сказать.))

Elena78, давно пора писать фанфик! Краткое содержание впечатляет http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

29

Elena78 написал(а):

Ну, лично для меня, сказать, что приоритете счастье ММ- это ничего не сказать.))Для меня СБ- это они.

Happiness написал(а):

Elena78, давно пора писать фанфик! Краткое содержание впечатляет

Хочу,хочу,хочу такое продолжение!!!!!!))) Вообще не понятно,почему такого фанфика  все еще не вышло из под пера Елены78?)Хэппи ,давай вместе Елену78 просить))))

0

30

Мисси написал(а):

Хэппи ,давай вместе Елену78 просить))))

Давай попробуем, хотя я давно намеки кидаю) Елена78 считает почему -то, что цензура не пропустит :rolleyes:

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно