Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))

Сообщений 11 страница 20 из 153

11

Я бы отменила все околородственные связи, начиная похотливого взгляда отца СС на Софию, заканчивая дележкой СС и Теда Энджелы. И конечно же, отменила все связи с одним любовником или любовницей братьев, сестер, родителей и детей. Такие отношения вызывают ощущение брезгливости лично у меня.

Happiness написал(а):

-  вылечиться и остаться за кадром с любым мужчиной, который бы ее ценил, заботился и принимал такой, какая есть( лучше конечно с ожившим Робиком, но это совсем из области фантастики).

А почему оживший Робик в случае Иден область фантастики, а в случае Келли не область фантастики? Ведь, чтобы быть счастливым с Келли ему нужно ожить. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Если бы я была сценаристом, то
отменила бы

1)  изнасилование Иден.
2) влюбленность Келли в Роберта
3) увлеченность Роберта Келли
4) примирение Иден и Круза в ПК
5) наркот.зависимость Тори и передачу Чипа в руки ИК

Ну и конечно же, свела бы Иден и Роберта.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Nikita S написал(а):

А почему оживший Робик в случае Иден область фантастики, а в случае Келли не область фантастики? Ведь, чтобы быть счастливым с Келли ему нужно ожить. )

Я два варианта развития событий имела в виду.
В случае с Келли и Робертом, я бы предпочла, чтобы убили другого близнеца, дала бы этой парочке шанс) Ну или пусть бы Куинна ввели как-то иначе. А там уж как получится, на выбор: ИР, КК, РК( как для меня в идеале ты знаешь). В любом случае, рассмотрела бы другой сюжет, главное - с живым Робом.
В финале, даже при имеющемся раскладе, который был в сериале по факту, мне важно чтобы Иден не скиталась больная одна. Если б намекнули, что она с Робом - супер, но в этом случае его воскрешение сложно правдоподобно обыграть. Поэтому немножко из области фантастики))

0

14

Келли оставила с ее мужем Джеффри Конрадом, он ей больше всех подходил.
http://s2.uploads.ru/t/HDF9Z.jpg
http://s7.uploads.ru/t/uM5rj.jpg

Отредактировано SvetaSN (2015-10-04 13:38:42)

+1

15

Nikita S написал(а):

Если бы я была сценаристом, то
отменила бы

1)  изнасилование Иден.
...
3) увлеченность Роберта Келли
4) примирение Иден и Круза в ПК
5) наркот.зависимость Тори и передачу Чипа в руки ИК

Ну и конечно же, свела бы Иден и Роберта.

То же самое, кроме "2) влюблённости Келли в Роберта" - это бы я оставила, до момента перехода их отношений в "горизонтальную плоскость". Мне нравился тот накал страстей, драматизм ситуации для Иден - в первую очередь (тут тебе чувство вины не только перед мужем и Робертом, но и, в некотором роде, перед любимой сестрой из-за её страданий, тут и ревность - к ней же), во вторую - для самой Келли: впервые она влюбилась так сильно и притом безответно.
6) Воскресила бы Мери (по типу одного из маньячных фанфиков). Джулии, конечно, пришлось бы вновь страдать (да и не только ей), но зато Мейсон остался бы настоящим Мейсоном, а не "рыжим синонимом" и далее, и уж троица Мери-Мейсон-Джулия показала бы нам высокую Шекспировскую трагедию (психологическую, естественно - без смертей) взамен скучных, а порой и пошловатых бурлесок (так мне видятся похождения второго Мейса, по крайней мере того периода, что я смотрела). ИМХО.

Отредактировано Livija (2015-10-04 14:23:06)

0

16

Happiness написал(а):

Ну или пусть бы Куинна ввели как-то иначе. А там уж как получится, на выбор: ИР, КК, РК( как для меня в идеале ты знаешь). В любом случае, рассмотрела бы другой сюжет, главное - с живым Робом.

Кмк, на самом деле вариантов развития событий очень много и одно неразрывно связано с другим. Поэтому  и возникли вопросы. Лично у меня.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

до момента перехода их отношений в "горизонтальную плоскость". Мне нравился тот накал страстей, драматизм ситуации для Иден - в первую очередь

Никогда мне не нравилось наблюдать дрязги сестер из-за одного мужика. Фу.

во вторую - для самой Келли: впервые она влюбилась так сильно и притом безответно.

Может, корень в том, что безответно, а не в том что сильно? Лично я считаю, что любила она каждый раз сильно и одинаково. В любом случае, по ее признанию, Куинна она полюбила сильнее, чем Роберта. ) И если бы был жив Джо, то Роберта в ее жизни не было бы. Возможно, она утешала себя этим.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Если бы я была сценаристом, оставила бы в живых Джо и дала шанс для Келли. Можно было бы воскресить его. )

А еще, не стала бы убивать Ченинга. ) И не делала бы его геем.

Ввела бы бебика для ИР со времен Сиренас.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Nikita S написал(а):

Если бы я была сценаристом, оставила бы в живых Джо и дала шанс для Келли. Можно было бы воскресить его. )

А еще, не стала бы убивать Ченинга. ) И не делала бы его геем.

Ввела бы бебика для ИР со времен Сиренас.

Ченнига не стоило убивать, думаю сюжетные линии были бы ярче с ним. Он вроде не был геем, лишь один раз попробовал.

0

20

Если бы я была сценаристом, сериал бы не закончился.  :longtongue:

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно