Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Может Иден таким образом пыталась уйти от неразрешённых внутренних проблем. Я её тоже в этом плане немного не понимал, так стремилась иметь детей - а в итоге и не занималась ими.

Чеснока ради, стремилась иметь она Адриану, Чип же из совсем другой оперы. Да, полюбила мальчика со временем, но стремилась ли она к этому, когда он был еще на руках Тори? Вот не помню особого стремления полюбить его в роли своего родного племянника, например, хотя вполне могла бы объяснить себе корень этой любви к Чипу именно с тех пор.
А вот Адриана... Потерянная дочь, которая полгода росла без неё, которую она нашла и что же? Ладно, Роберт... а потом что? Для чего вот эта эпопея со льдом? Кмк, именно жажда авантюры. Тебе, понятно, это было неинтересно. Роберта уже не было, а эта линия вовсе с твоей любимкой Келли не связана. )
На счет талисмана согласна полностью, бред, придуманный, кмк, для того, чтобы Иден подальше с глазиков Роба скрыть, чтобы не мешалась в кадре, сказку не портила.

Отредактировано Nikita S (2015-12-21 22:05:32)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

152

16851,15 написал(а):

Я бы не стала даже рядом ставить бред с амулетом  и линию со льдом, хотя и её довели до бреда, введя Керка с его туземцами на острове. Против Керка не имею ничего, но я против этой клоунады в виде марионеток в образе Доннелли и Никки. А линию со льдом начинали очень грамотно, и без картонной мафии. Действительно опасность была, люди действительно гибли. Одноклассницу Иден, которая была диллером, убили и получаса не прошло после её встречи с Иден.

Линия со льдом классная была (несмотря на ужасную озвучку, но сейчас к счастью в оригинале все можно найти). Только КЕРКА  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/heart.gif  опять слили, а такой простор для развития сюжета был. Можно было, кстати, влюбить в Него Никки, она на Него точно заглядывалась, но ее спарили в Майклом, а так было бы интереснее, что она помогает КЕРКУ сбежать, принимая Его таким, какой Он есть, они переживают разные приключения и со временем Ему удается забыть Иден, Он начинает новую жизнь. А потом Он случайно узнает, что она в дурке, приходит и видит ее брошенную, никому не нужную, запустившую себя и забитую, уже наказанную судьбой. Или можно было КЕРКА --оставить с Лани, чтоб они вместе продолжали придумывать новые планы против ИК, скандалы-интриги-расследования... В общем, много чего можно было напридумывать, а не выводить интересных персонажей, чтоб потом ввести кучу новых, которые нафиг  не сперлись.  :|

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

153

Вечной 💜все прощающей и все преодолевающей любовью принимающей половинки такими какие одни есть. И вообще каждый нашёл бы счастье🥂💐

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно