Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))

Сообщений 141 страница 150 из 153

141

У РК точно была авантюра, но она была не запланированная,

Разве? Кмк, авантюра, как раз и была запланирована, иначе не было бы Фонда любителей оперы.

Только с Иден Круз сбил авантюрную спесь со временем, а у Келли так и остался этот дух авантюризма - прощаться на аэродромах!

Не думаю, все же Круз время от времени подогревал в ней эту авантюру, когда они работали в дуэте. Ну не хотел он делиться ни с кем со своим компаньоном, которого приглядел еще в Европе, хотя, как я поняла, она его тогда здорово подставила и он злился на это из-за нее. В общем, темная там была история, раздолье для фикеров и очень жалко, что не раскрыли в сериале.

а у Келли так и остался этот дух авантюризма - прощаться на аэродромах!

Думаешь, Иден это осталось чуждо?

Parizi написал(а):

Но видимо Роберту нравились именно авантюрные женщины-бесовки.

Как ты думаешь, у Джины был шанс? Авантюризма ведь в ней не занимать!

ты не думаешь, что безавантюрная Иден Роберта бы попросту не устроила со временем?

Мне кажется, что Роберт уже особо и не нуждался в авантюрах под конец и имел желание пустить корни. К тому же у Иден всегда был авантюризм в корне, все равно он нашел бы где-нибудь выход. Она начала работать журналистом и стала играть с огнем, и получила в полной мере по заслугам. Как ты думаешь, если бы Роберт не уехал к тому времени, какое развитие линии было бы на тот момент в сериале? РК вместе и Иден на волоске от смерти?  Керк маячащий на горизонте? Попыталась я это раскрыть во "Взрыве прошлого", но ты как считаешь?

А по поводу секса на взлетной полосе, помню и Круз любил этим баловаться. Секс на берегу озера с Келли, с Торри также на взлетной полосе, с Иден на пляже и в джакузи под открытым небом.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

142

Parizi написал(а):

Ты любишь именно трагги? А как же стандартные голливудские сюжеты по типу - он привлекательный, молодой человек, она - страшная, драная кошка из сословия вайт трэш, работающая в хозмаге 99 центов, любовь золушки и принца? тебе такие сюжеты со счастливой концовкой не по душе?

Как сказать) Ну, про описанный тобой сюжет - это мне Золушки хватило, всё сказано уже, зачем повторяться)

Нет, в целом, я люблю и лёгкие фильмы, и когда смотрю любой фильм я всегда желаю героям счастья. Я ведь сейчас говорю про то, что меня не оставляет равнодушной в долгой перспективе, а это, да, печальные финалы или пары со сложными взаимоотношениями.
Ведь вот сериалы, это не реальная жизнь, где всё складывается, как повезёт или как мы того заслужили, в сериале мы можем выбрать любую линию отношений, но почему-то так складывается, что я никогда, ни в одном сериале не болела за главные пары с путёвкой хэппи енд, не привлекает.
Но вот я жизни я зато за хэппи и осторожна) Может, компенсирую)

+1

143

А я всегда предпочту смотреть лёгкие и добрые фильмы, буду их пересматривать несколько раз. Траги... же запомню, но пересматривать на захочется. "Белый Бим Черное ухо", я плакала в конце фильма. Финал до сих пор стоит перед глазами. Я запомнила фильм, но пересмотреть не захочу. Слишком больно. А я хочу позитив, хочу улыбаться, радоваться и смеяться! Так относительно и того, что я читаю.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

144

Nikita S написал(а):

А я всегда предпочту смотреть лёгкие и добрые фильмы, буду их пересматривать несколько раз. Траги... же запомню, но пересматривать на захочется. "Белый Бим Черное ухо", я плакала в конце фильма. Финал до сих пор стоит перед глазами. Я запомнила фильм, но пересмотреть не захочу. Слишком больно. А я хочу позитив, хочу улыбаться, радоваться и смеяться! Так относительно и того, что я читаю.

Светик, я Бима тоже не могу и не хочу смотреть.
Я немного о другом...

0

145

Nikita S написал(а):

Разве? Кмк, авантюра, как раз и была запланирована, иначе не было бы Фонда любителей оперы.

С фондом таки да, а вот приключения в Эль-Дьябло Келли не планировала, она тогда долго сомневалась, металась, а потом поехала всё устаканить. Я тогда понял, что из них пару сделают.

Nikita S написал(а):

Думаешь, Иден это осталось чуждо?

После сирени, думаю, да именно Иден стало чуждо. Только вот её воплощению нет, может Лиса, как раз и появлялась от этого - от рамок в которые Иден сама себя всегда загоняла.

Nikita S написал(а):

Как ты думаешь, у Джины был шанс? Авантюризма ведь в ней не занимать!

У Джины изначально не было шанса, не тот типаж, весь её авантюризм всегда складывался из меркантильных целей, а у сестёр как раз "кровь бурлила" от неожиданных приключений. А ты как считаешь в чём авантюризм Джины проявлялся?

Nikita S написал(а):

Мне кажется, что Роберт уже особо и не нуждался в авантюрах под конец и имел желание пустить корни. К тому же у Иден всегда был авантюризм в корне, все равно он нашел бы где-нибудь выход. Она начала работать журналистом и стала играть с огнем, и получила в полной мере по заслугам. Как ты думаешь, если бы Роберт не уехал к тому времени, какое развитие линии было бы на тот момент в сериале? РК вместе и Иден на волоске от смерти?  Керк маячащий на горизонте? Попыталась я это раскрыть во "Взрыве прошлого", но ты как считаешь?

давай ссылку на "Взрыв из прошлого", прочитаем.

Нойс написал(а):

ни в одном сериале не болела за главные пары с путёвкой хэппи енд, не привлекает.

вот оно....я так и знал, что женщине серьёзные отношения не нужны в принципе, на кой чёрт ей хэппи-энд. Это скучно, не интересно, иногда отвратительно, однообразно, нудно и т.д. Полёт чувств вот это да главное для неё, обмен эмоциями рулит, правда?)))Получила дозировку - и в полёт. А мужчина, как идиот создает серьёзные отношения. Создает, как отлаженный часовой механизм, стараясь связать не связуемое женщину и отношения. Иногда глупо, иногда под себя, как Круз, иногда до ужаса педантично, как часовой мастер создает часовой механизм, где все части взаимосвязаны ради результата точного хода часиков, чтобы тикало идеально, но результат нулевой. Не нужны женщинам хэппи-энды, не нужны. Вывод: не надо обременять женщину отношениями, разлюбит?

0

146

За всех не надо судить! Я всегда любила пары с путевкой в хеппи и у ИР я ее видела.

На счет авантюризма Иден после сирени. Ты видел линию со льдом? Что заставило Иден искать каналы наркосбыта в тайне от мужа? Погоня за сенсацией или жажда авантюры? Вот Круз был удивлён, когда некий свидетель узнал в ней ту самую клиентку. А потом ему приходилось сутками проводить у ее постели, пока её откачивали от наркоты, которая кстати вызывает необратимые изменения в мозгу. И ради чего все это? Нет бы спокойно читать новости по ТВ и воспитывать детей.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

147

Если бы Келли не хотела приключений, она бы обратилась к своему дружку Крузику, но нет, поехала сама, в лес в гостии к волку.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

148

Parizi написал(а):

Вывод: не надо обременять женщину отношениями, разлюбит?

Вывод: надо читать, что пишет женщина и хоть ненадолго отключать свою богатую фантазию)
Сказала же, всё трагги на экране) А в жизни всем счастья и хэппи енда и "пусть никто не уйдёт обиженный" (с)
))

0

149

Нойс написал(а):

Вывод: надо читать, что пишет женщина и хоть ненадолго отключать свою богатую фантазию)

Она пишет на поводу у чувств))

Nikita S написал(а):

Если бы Келли не хотела приключений, она бы обратилась к своему дружку Крузику, но нет, поехала сама, в лес в гостии к волку.

Ну она вроде, как сама хотела проблемы решать, всем доказать, что не "снова встряпалась", а по-взрослому разрешить проблему.

Nikita S написал(а):

За всех не надо судить! Я всегда любила пары с путевкой в хеппи и у ИР я ее видела.

На счет авантюризма Иден после сирени. Ты видел линию со льдом? Что заставило Иден искать каналы наркосбыта в тайне от мужа? Погоня за сенсацией или жажда авантюры? Вот Круз был удивлён, когда некий свидетель узнал в ней ту самую клиентку. А потом ему приходилось сутками проводить у ее постели, пока её откачивали от наркоты, которая кстати вызывает необратимые изменения в мозгу. И ради чего все это? Нет бы спокойно читать новости по ТВ и воспитывать детей.

Nikita S линию со льдом видел, не скажу, чтобы она мне сильно запомнилась, так же как и линия с волшебным амулетом, вот, где бред сценаристов на самом деле, такая нуднота и скукота.))
Может Иден таким образом пыталась уйти от неразрешённых внутренних проблем. Я её тоже в этом плане немного не понимал, так с тремилась иметь детей - а в итоге и не занималась ими.

0

150

Parizi написал(а):

Ну она вроде, как сама хотела проблемы решать, всем доказать, что не "снова встряпалась", а по-взрослому разрешить проблему.

И это называется по-взрослому?

Parizi написал(а):

Nikita S линию со льдом видел, не скажу, чтобы она мне сильно запомнилась, так же как и линия с волшебным амулетом,

Я бы не стала даже рядом ставить бред с амулетом  и линию со льдом, хотя и её довели до бреда, введя Керка с его туземцами на острове. Против Керка не имею ничего, но я против этой клоунады в виде марионеток в образе Доннелли и Никки. А линию со льдом начинали очень грамотно, и без картонной мафии. Действительно опасность была, люди действительно гибли. Одноклассницу Иден, которая была диллером, убили и получаса не прошло после её встречи с Иден. Это тебе не в самолет к Тонеллу взбираться, там действительно смерть шагала рядом.











Основные моменты! Вот что это было? У самой на руках только найденная малышка. Ладно, с Робертом понесло, понять можно, чувства. А здесь что её понесло?

Отредактировано Nikita S (2015-12-21 21:56:22)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Если бы вы были сценаристом, как бы закончился сериал? Помечтаем...))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно