Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » На каких героев вы похожи?


На каких героев вы похожи?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Мэри Мэй написал(а):

Зачем я сюда пришла?

Номинально присутствуешь - для поддержки своих, как примерная мама, хорошо тебе есть куда смотреть)

0

12

Happiness написал(а):

Номинально присутствуешь - для поддержки своих, как примерная мама, хорошо тебе есть куда смотреть)

Младшая навернулась, в результате, но вроде успокоили.

0

13

Мэри Мэй написал(а):

Юля, а ты считаешь Келли открытой к людям? ИМХО она была очень открыта только к мужикам как физически, так и морально, и мозги не включала вообще. Иногда даже задаешься вопросом, а были ли они у нее вообще.

Она может и к мужикам больше открытость проявляла, но тем не менее черта эта присутствовала явно. Келли легко очаровывалась мужчинами, так как проникалась их проблемами, судьбами, сразу доверяла, сочувствовала( по крайней мере Керри точно), поэтому, кстати, каждый раз и утверждала, что это была любовь. Но правда ровно до того момента ее хватало, пока она не теряла к ним интерес.
У меня конечно до отключки мозга не доходит, как раз он имеет свойство в нужный момент включаться и начинает оценивать трезво, но очароваться человеком, не в плане вот сразу спать с ним и не всегда мужчиной))), а вообще личностью, я тоже могу. Как - то привыкла верить в искренность. В этом вижу с ней сходство.

Отредактировано Happiness (2015-10-04 17:36:34)

0

14

Happiness написал(а):

У меня конечно до отключки мозга не доходит, как раз он имеет свойство в нужный момент включаться и начинает оценивать трезво, но очароваться человеком, не в плане вот сразу спать с ним и не всегда мужчиной))), а вообще личностью, я тоже могу. Как - то привыкла верить в искренность. В этом вижу с ней сходство.

Влюбляться без включения мозгов или очаровываться людьми также без включения мозгов тоже приходилось, но у Келли это было повсеместно, ну и то, что потом все мужики спускались в унитаз без зазрения совести, но с благочестивым и невинным видом, и заставляет меня не любить эту героиню и не позволяет говорить о каком-либо сходстве с ней) .

0

15

Мэри Мэй написал(а):

Влюбляться без включения мозгов или очаровываться людьми также без включения мозгов тоже приходилось, но у Келли это было повсеместно, ну и то, что потом все мужики спускались в унитаз без зазрения совести, но с благочестивым и невинным видом, и заставляет меня не любить эту героиню и не позволяет говорить о каком-либо сходстве с ней) .

Ну просто я выделила конкретные черты для себя - импульсивность и открытость вот эту самую, способность очаровываться, без привязки ко всему образу( тем более все Келли для меня разные). Поэтому я себе позволяю говорить о сходстве))
Инфантильность, постоянный поход по одним и тем же граблям, отсутствие умения делать выводы и как-то адекватно оценивать себя и свои желания, мне тоже в ней сильно не нравятся.

0

16

Не могу сказать на кого я похожа, но всегда сериал смотрела сквозь призму Иден. Мне было больно, когда ей было больно, я радовалась, когда она радовалась. Импульсивностью я скорее в СС Кепвелла. Если во мне бьет фонтан эмоций мне сложно это скрыть и я все выскажу. Меня легко вывести из себя. Был ли среди женщин персонаж, который легко велся на провокации, не знаю.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

Nikita S написал(а):

Не могу сказать на кого я похожа, но всегда сериал смотрела сквозь призму Иден. Мне было больно, когда ей было больно, я радовалась, когда она радовалась.

Вот у меня также было с Робертом.) Только ещё вдобавок чувство неудобства перед персонажами, или вину, если он поступал неправильно.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

18

vredinka написал(а):

Вот у меня также было с Робертом.) Только ещё вдобавок чувство неудобства перед персонажами, или вину, если он поступал неправильно.

У меня похожие чувства.) Может поэтому мне всегда хочется защищать Роберта от нападок - "самозащита".

0

19

vredinka написал(а):

Вот у меня также было с Робертом.) Только ещё вдобавок чувство неудобства перед персонажами, или вину, если он поступал неправильно.

Не знаю, не могу смотреть сериал сквозь призму мужского персонажа, если это конечно не книга и не описано все глазами мужского персонажа.
Но могу любить персонажа, сочувствовать, жалеть, но все же женские персонажи мне ближе. Например, клево представлять, как целует тебя Роберт или Майкл из ЛФН, представлять, какой трепет испытывает Иден (Никита). Как чувствуют себя мужчины я могу только догадываться. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Nikita S написал(а):

. Импульсивностью я скорее в СС Кепвелла. Если во мне бьет фонтан эмоций мне сложно это скрыть и я все выскажу. Меня легко вывести из себя. Был ли среди женщин персонаж, который легко велся на провокации, не знаю.

Да импульсировали там многие женщины в разных ситуациях - Джулия, Джина, Келли, Иден, просто сложно выделить кого - то одного)
Ты мне иногда кажешься похожей на раннюю Иден)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » На каких героев вы похожи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно