Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роско Борн

Сообщений 51 страница 60 из 405

51

35034,35 написал(а):

О чем сама песня не скажу, но называется она "Болваны Трампа".

Раз "Болваны Трампа", значит он за Хилари Клинтон?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

52

35043,15 написал(а):

Раз "Болваны Трампа", значит он за Хилари Клинтон?

Я думаю, да. Песня начинается со слов "Не будьте болванами Дональда Трампа". Плюс по комментариям к видео, ясно, что песня направлена против Трампа.

Вообще в США все так сказать "звезды" кино и телевидения(певцы, актеры, шоумэны) за Клинтон были. То есть те, кто живут на данный момент очень неплохо и не хотят, чтобы это изменилось. За Трампа больше бедные и рабочий класс, те, кто потерял работу из-за переноса производств в Китай. Плюс семьи, потерявшие своих детей в многочисленный войнах, развязанных США.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

53

35034,35 написал(а):

Пожалуйста не верь, что все, что ты слышишь про Путина контролируется телевидением.

Отредактировано Келли Хант (Вчера 19:46:47)

А по моему это переводится, как - пожалуйста не верь всему, что ты слышишь на подконтрольному путину телевидении. Так и хочется ответить  - Роско, не верь тому, что ты слышишь на американском ТВ)))

0

54

35048,199 написал(а):

А по моему это переводится, как - пожалуйста не верь всему, что ты слышишь на подконтрольному путину телевидении.

Да, так правильней.

Так и хочется ответить  - Роско, не верь тому, что ты слышишь на американском ТВ)))

А мне хочется это всем людям сказать. Нашим, американцам. Не понимаю радости в наших сми и траура в американских по поводу избрания Трампа. Сменилась говорящая голова и что? Обама в свое время много чего обещал, даже премию ему выдали, а в итоге...

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

55

35049,35 написал(а):

Не понимаю радости в наших сми и траура в американских по поводу избрания Трампа. Сменилась говорящая голова и что? ..

Согласна полностью.

Света, зови Роско на форум, откроем ему персональную тему, где будем с ним по английски общаться, политику обсудим, раз он такой любитель

Отредактировано shvetka (2016-11-09 22:39:47)

0

56

Hello Svetlana ... I share this with you again. For 59 million American voters and their children, this election was a tragedy.
Roscoe

Я ему ответила

Hey, Roscoe. I think you are exaggerating the scale of the tragedy. Clinton was the cold war. So you want war? Time will tell in the end, it's better that Trump won or worse.

Надеюсь, он поймет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

57

35062,15 написал(а):

Hello Svetlana ... I share this with you again. For 59 million American voters and their children, this election was a tragedy.
Roscoe

Я ему ответила

Hey, Roscoe. I think you are exaggerating the scale of the tragedy. Clinton was the cold war. So you want war? Time will tell in the end, it's better that Trump won or worse.

Надеюсь, он поймет.

Люди, не оставляйте в неведении неанглоязычных, пожалуйста. Нам ведь тоже интересно, о чём речь.))

0

58

Livija, я тоже неанглоязычная, но гугл в помощь.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

59

А можно в Яндексе тоже... )
Судя по тому, что показывают по телеку... Как люди выходят на улицу и устраивают целые демонстрации... Может Роско и не так далёк уж от истины, что "для 59 миллионов людей и их детей победа Трампа стала трагедией". Хотя, всё же думаю, эта "цифирь" ))) несколько преувеличена. Кмк, большинство смирилось с результатами. ) Остались самые непримиримые, которые из кожи лезут, стараясь поднять остальной народ на смуту. И ты, Свет, правильно написала. что только время покажет - хорошо это, или плохо, что выиграл Трамп.
Но вот что будет дальше... Ведь это проголосовал ещё только народ... Авыборщики ещё не голосовали. (

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

60

35074,48 написал(а):

Но вот что будет дальше... Ведь это проголосовал ещё только народ... Авыборщики ещё не голосовали. (

Вот там начинается самое интересное. Думаю, их выборы на этот раз показали все несовершенство их выборов, а ведь всегда чуть ли не били себя в грудь, что у них честные демократические выборы, а получается и у них самих большая брешь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно