Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » София - женская судьба и отношения с другими героями.


София - женская судьба и отношения с другими героями.

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Амели, спасибо тебе больше за "вещдоки" 🌹

0

52

Таша написал(а):

Конечно, у них не было особых причин любить друг друга, но никакой ненависти или травли со стороны Софии я никогда не видела

Абсолютно согласна, интересно, откуда такие рассуждения могут быть о травле и ненависи. Думаю, что по молодости и неопытности София могла не всегда правильно вести себя по отношению к Мэйсону и вероятно не особо зацикливалась на его чувствах, когда перевес отцовской любви пошел в сторону ее родных детей в ущерб его старшему сыну от первого брака, но я как-то не могу ее за это ругать. Она там каждый год рожала, своих четверо было, не до психологии тут. И если бы ей пасынок попался менее ранимый и чувствительный и менее умный, все бы легче было, просто все тут удвоилось: ее косяки Мэйсоном острее воспринимались, чем если бы на его месте был обычный среднестатистический ребенок. А когда она вернулась в СБ, мне кажется, она вела себе по отношению к Мэйсону очень достойно, она как бы понимала, чем могла заслужить такое неприятие, агрессию и ненависть с его стороны и ни разу оружие не подняла и подобным не ответила, а спокойно сносила все его упреки (не считая случае, когда из себя выходила)и Сиси не пыталась настроить против Мэйсона, хотя легко могла бы это сделать. И когда адвокатом его выбрала себе против воли Сиси - это тоже говорит об ее уважении к нему и доверии.

0

53

Мэри Мэй написал(а):

Абсолютно согласна, интересно, откуда такие рассуждения могут быть о травле и ненависти.

От нелюбви к героине

Мэри Мэй написал(а):

И когда адвокатом его выбрала себе против воли Сиси - это тоже говорит об ее уважении к нему и доверии

Как раз вчера этот эпизод смотрела в новых переведённых сериях

когда перевес отцовской любви пошел в сторону ее родных детей в ущерб его старшему сыну от первого брака, но я как-то не могу ее за это ругать

Конечно, это не есть хорошо, но я уверена, что лично меня - думаю, что не только меня - такой перевес вполне бы устраивал. Более того, ни будь у Софии таких мыслей, мне как-то слабо в это бы верилось

0

54

Мэри Мэй написал(а):

Абсолютно согласна, интересно, откуда такие рассуждения могут быть о травле и ненависти

Ты знаешь, я думаю, что это от того, что сама София где-то говорила, что в молодости способствовала тому, чтобы перетянуть внимание СиСи с Мейсона на своих детей и поставить их на первый план в обход пасынка.
Когда она вернулась помудревшая, то, конечно, такого уже не было. Думаю, она пожалела  о том, что в молодости у нее проскальзывали такие мотивы в поведении. София искренне помогала Мейсону, Мэри давала мудрые советы и искренне желала им с Мейсоном счастья. Я вообще не припомню эпизодов, чтобы София Мейсону где-то гадила или вставала поперек дороги.

Отредактировано Elena78 (2016-03-11 18:40:52)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

55

А Мне жаль Софию- люблю её. Доменик- дикий образ и дикий сюжет убийства. Лайонел тоже -дик -разочаровывает. Глупо все.

0

56

История с Софией по мере развязки театра переодеваний становится все интереснее, как и сериал. Узнаю любимую героиню😊🌸😘 Джудит- Роскошна👍👏 Как же не нравится СиСи, если это не Джед- такой холодный образ.

0

57

Предлагаю о Софии продолжить разговор в этой теме.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

58

Смотрю линию Юты. Когда все узнали о смерти Иден. Прошла панихида. И вот как же мне не нравится София. Почему-то именно в этих сценах вызывает у меня повторное отторжение эта героиня. Первый раз она сильное отторжение вызвала в сценах своего возвращения после многолетнего отсутствия.
В линии Юты София мне кажется неискренней. Преувеличенно заботится о семье, не давая волю чувствам. А лично у меня, глядя на героиню, возникает вопрос: а были ли они вообще, какие-то глубокие чувства к дочери? Не покидает меня ощущение, что мать не глубоко переживает потерю. ((( О Ченинге, в свое время, она и то больше сокрушалась и горевала.

0

59

69281,259 написал(а):

О Ченинге, в свое время, она и то больше сокрушалась и горевала.

Сравнила. Ченинга она убила.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

60

69281,259 написал(а):

Смотрю линию Юты. Когда все узнали о смерти Иден. Прошла панихида. И вот как же мне не нравится София. Почему-то именно в этих сценах вызывает у меня повторное отторжение эта героиня. Первый раз она сильное отторжение вызвала в сценах своего возвращения после многолетнего отсутствия.
В линии Юты София мне кажется неискренней. Преувеличенно заботится о семье, не давая волю чувствам. А лично у меня, глядя на героиню, возникает вопрос: а были ли они вообще, какие-то глубокие чувства к дочери? Не покидает меня ощущение, что мать не глубоко переживает потерю. ((( О Ченинге, в свое время, она и то больше сокрушалась и горевала.

Мне запомнилось  как она сидела на могиле и причитала, что она, София, должна жить дальше. Какой-то сюр

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » София - женская судьба и отношения с другими героями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно