Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Реванш


Реванш

Сообщений 31 страница 40 из 96

31

Cat38 написал(а):

Девочки, все, у меня крышу сорвет* пока дождусь продолжения  

Распахнув дверь, Роберт с ненавистью смотрел на Крейга. - я всегда их видела соперниками, всегда, никакой дружбы и в фике это ощущается очень.

Ну его ненависть здесь не только к Крейгу а к похитителям вообще.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

32

Nikita S написал(а):

Соперниками? Странно. Я их вообще соперниками никогда не видела. ) Но и друзьями тоже. Вернее, Крейг хотел быть ему другом, но Роберту друзья не нужны были. Он в принципе, волк-одиночка.

Мне казалось, что Крейг тоже не сильно стремился быть его другом, он тоже парень замороченный*, друзья у него были в сюжете про рыцарей круглого стола, там он друг, а Роберту больше приятель, соперник. Ты, как думаешь, допустим у Крейга был шанс занять место Роберта в работе, он бы вспомнил, что Роберт друг?

0

33

Alleks написал(а):

Здесь ведь не было поездки Роберта и Крейга на Сиренас и сцены в домике, так почему Крейг должен сомневаться в чувствах Роберта к Келли. А все мысли на эту тему Крейга остались за кадром.

Как я поняла из самой первой сцены Крейга и Роберта и неловкости Крейга, когда тот понял, что эта женщина на диване в доме Роберта и есть Иден, то ему многое известно.

Здесь он тоже хотел уехать, но его начали шантажировать безопасностью Келли.

Видимо, не очень была внимательна к тексту. Получается, он особо не афишировал свое стремление развестись, а так уехал, мало ли куда он уехал. Но, вернувшись к канону. Его тоже шантажировали гробиком с оторванной головой блондинки и он знал всю опасность Келли, но его не остановило это. В фике он также мог бы уехать и написать письмо Иден позаботиться о Келли.  :D Ну а в фике он сделал именно то, что ждали от него в сериале.

Келли... тоже поступила нетипично. Она узнав о том,что его шантажировали, убежала из дома. Но в сериале, гробик не навел ее на подобную мысль. )

Alleks написал(а):

Ну этот фик, как и любой фик вообще - альтернатива канону. Так что здесь чувства Роберта к Иден скажем так, более сдержанные.

Жаль. А я уж надеялась, что в этом фике чувства Роберта реально отражают твое видение чувств к Келли и Иден. А получается, альтернатива.  ^^

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

Девочки, наконец, я прочитала продолжение) Очень понравилось волнение Роберта за Келли, как-то верится очень, что всё так и могло бы быть)
Вообще, у вас очень лёгкий и сериальный стиль получился, такая альтернативная история, показанного нам в сериале, но очень и очень реальная.
Спасибо, жду продолжения!

+1

35

Нойс, нам очень приятна твоя оценка фика, спасибо.
Будем и дальше стараться не разочаровать своих читателей.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

36

Девочки, спасибо!--
Я все уже давно прочитала, все нравится, всех узнаю)
СБ сейчас меня мало интересует, но ваш фик читать буду, так что жду продолжение --

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

37

Амели написал(а):

Девочки, спасибо!
Я все уже давно прочитала, все нравится, всех узнаю)

Амели, спасибо.

СБ сейчас меня мало интересует

??? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sad.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

38

Alleks написал(а):

???

Alleks, надоела она мне))) Ну сколько можно из пустого в порожнее?)))
У меня 2 начатых клипа и никак они не двигаются с места, застряли намертво, нет никакого вдохновения.
Вот только коллажи я делать не устала (пока еще), по утрам, пока пью кофе, могу слепить, но тоже не всегда, конечно.

Отредактировано Амели (2015-10-23 11:35:07)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

39

Нойс,  Амели, спасибо,  девочки!

0

40

Девочки, спасибо за продолжение.
"Страсти" накаляются... )

Роберт, отвернувшись, до боли в пальцах сжал край  подоконника. Он  не знал, что пытается подавить: сам порыв или противление ему.  Но одно уже знал: он не может - не сможет -  причинить ей боли.  Даже потеряв навсегда. А если бы и смог -  это ничего не изменит.   Иден любит другого и она счастлива. А он?


Ой, вот очень сомневаюсь, что так легко он выпустит Иден из своего сердца... ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Келли в своём репертуаре... ( Сказали же сидеть, нет понесло её... Эмоции, эмоции...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Реванш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно