Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреневый мир (Иден и Роберт)

Сообщений 761 страница 770 из 826

761

69300,22 написал(а):

Надеюсь, что ты еще ждешь

Дождалась 🥰
Алекса, спасибо огромное, ещё раз 💋💐
Я в полном восторге от клипа👍👏
Знаешь, как раз сейчас я вновь пересматриваю любимые серии 🙃 Моё мнение осталось прежним -  если бы не многочисленные поклонники пары ИК и их возмущение - Иден осталась бы с Робертом! Ну или по крайней мере они и в фильме стали бы любовниками и их роман продлился бы не одно лето!
Благодаря тебе и другим авторам можно с головой окунуться совсем в другую реальность 😉 Что я и делаю 😁

+4

762

69408,243 написал(а):

Дождалась 🥰
Алекса, спасибо огромное, ещё раз 💋💐
Я в полном восторге от клипа👍👏
Знаешь, как раз сейчас я вновь пересматриваю любимые серии 🙃 Моё мнение осталось прежним -  если бы не многочисленные поклонники пары ИК и их возмущение - Иден осталась бы с Робертом! Ну или по крайней мере они и в фильме стали бы любовниками и их роман продлился бы не одно лето!
Благодаря тебе и другим авторам можно с головой окунуться совсем в другую реальность 😉 Что я и делаю 😁

Верно! Присоединяюсь к мнению! 🙂💜💜💟❤ Доброй всём ночи!

+1

763

69408,243 написал(а):

Дождалась 🥰
Алекса, спасибо огромное, ещё раз 💋💐
Я в полном восторге от клипа👍👏
Знаешь, как раз сейчас я вновь пересматриваю любимые серии 🙃 Моё мнение осталось прежним -  если бы не многочисленные поклонники пары ИК и их возмущение - Иден осталась бы с Робертом! Ну или по крайней мере они и в фильме стали бы любовниками и их роман продлился бы не одно лето!
Благодаря тебе и другим авторам можно с головой окунуться совсем в другую реальность 😉 Что я и делаю 😁

Лисичка, рада, что клип тебе понравился.
На счет того, смогли бы Роберт и Иден остаться вместе, не знаю. У меня сомнения на этот счет. Слишком зависима Иден была от мнения окружающих, чтобы все бросить и уйти к Роберту. Ну тут уж у каждого свое мнение.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

764

Alleks
, спасибо за клип. Песня очень в тему!!

+1

765

"Лисичка, рада, что клип тебе понравился.
На счет того, смогли бы Роберт и Иден остаться вместе, не знаю. У меня сомнения на этот счет. Слишком зависима Иден была от мнения окружающих, чтобы все бросить и уйти к Роберту. Ну тут уж у каждого свое мнение."

Алекса, я согласна с тобой так, как Иден действительно слишком была зависима от мнения окружающих, но...
Если бы создатели фильма не побоялись пойти по той дороге, которую в самом начале их линии выбрали - они были бы вместе!
Знаешь, сейчас смотрела сцену где Роберт говорил Иден о своих чувствах к ней, о том что он всегда будет любить только её - Иден! Это как раз тот момент, когда он её спас во второй раз на Серенас после урагана. И я считаю, что это так и было! Он до последнего своего вздоха по настоящему любил только Иден. Пусть в фильме он был с Келли и говорил, что любит её, но это была другая любовь! Хотя я и не отрицаю,что он любил Келли 🤷
Просто любовь к Иден была чистая, всепоглощающая и всепрощающая! Ведь даже последняя их встреча, перед смертью Роберта, была пронизана тоской по утраченной любви🥺 Я знаю, ты можешь со мной не согласиться, но это только моё мнение 🤷
Даже в сериале я не могу смотреть на пару Роберт/Келли - я их там не воспринимаю! А ты их любишь 🙂
Но вот какая странность - в твоих клипах я верю в их любовь 🥰 и смотрю их с удовольствием! Там они для меня как-то отделились от сериала 😁 Сама не знаю почему такие противоречия со мной 🤦🏻‍♀️ Наверное всё зависит от таланта автора 👍👏 Клипы смотрю - читать не могу 🤪
Что-то я совсем запуталась 🤔 Начала с одного, закончила другим! Извините 🥺 Просто видимо соскучилась 😉

Отредактировано Лисичка (2023-01-16 21:58:44)

+3

766

69436,243 написал(а):

Алекса, я согласна с тобой так, как Иден действительно слишком была зависима от мнения окружающих, но...
Если бы создатели фильма не побоялись пойти по той дороге, которую в самом начале их линии выбрали - они были бы вместе!

Ну тогда бы сценаристам пришлось сильно менять образ Иден, ведь изначально для нее мнение семьи, отца, окружающих было всегда важнее собственных чувств. То, как она безропотно приняла Чипа, плод измены любимого человека, яркое тому подтверждение. Так что, вряд ли бы она смогла уйти от Круза и быть счастливой с Робертом, ну если лишь на какое то время, да и то. постоянно бы мучилась сама и мучила Роберта своим чувством вины.

Пусть в фильме он был с Келли и говорил, что любит её, но это была другая любовь! Хотя я и не отрицаю,что он любил Келли

Это вполне нормально, невозможно любить двух разных женщин одинаковой любовью. Иден была его первой женщиной, их разлучили трагические обстаятельства, трудно было бы поверить, что он просто забыл ее, но это не отменяет возможности. что смирившись с ее потерей он смог бы полюбить кого то другого.

Просто любовь к Иден была чистая, всепоглощающая и всепрощающая! Ведь даже последняя их встреча, перед смертью Роберта, была пронизана тоской по утраченной любви🥺 Я знаю, ты можешь со мной не согласиться, но это только моё мнение 🤷

Я начала смотреть СБ именно с появления Роберта, он для меня всегда был в паре главным. Поначалу меня тоже захватила их история с Иден, я тоже за них переживала, злилась на Круза, на нерешительность Иден, тогда в те годы я еще не способна была понять, что не всегда человек может следовать за своими чувствами. Но постеенно я разочаровалась в Иден и даже не за то, что она осталась с Крузом, а за то, как она вела себя с Робертом, то давала надежду, то снова отталкивала от себя и так раз за разом, по этому, когда Роберт заинтересовался Келли, приблизительно с ЭД, я стала фэном этой пары. Келли дала Роберту шанс снова стать счастливым. Да, Келли далеко не идеальна и не всегда ее упорство вызывает симпатию, но она, как никто другой смогла понять Роберта и принять его таким, какой он есть. Вот за это я ее и люблю. Может потому, что я не видела ранних серий СБ да и поздних тоже, я верю в эту пару. верю, что не появись Куинн, а точнее не погибни Роберт у них все бы было хорошо.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

767

69423,199 написал(а):

Alleks
, спасибо за клип. Песня очень в тему!!

Пожалуйста :)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

768

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/203/753173.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/203/493515.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/203/158099.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/203/516955.jpg

+4

769

Такие они лапочки 🥰
Спасибо!
Красотища Новогодняя🎄👩‍❤️‍👨

+2

770

Эль
шикарные коллажи 💖 Спасибо 🤗

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно