Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреневый мир (Иден и Роберт)

Сообщений 501 страница 510 из 832

501

vredinka, замечательный клип, хотя и немного печальный.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

502

vredinka, спасибо, рада новому клипу про ИР)

61666,22 написал(а):

замечательный клип, хотя и немного печальный.

Про них других особо и не делают, история такая.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

503

Врединка. отличный Клип! http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif
Борьба между ними четко прослеживается. Борьба чувств, эмоций, взглядов. Что в итоге? Чем она закончится?. Эх...Мы знаем, чем все это закончится. Но по крайней мере, хоть какое - то время им удалось побыть вместе...
Клип передает все их эмоции и внутреннее состояние, особенно Роба.
Врединка. спасибо, что радуешь нас их историей.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

+1

504

Девочки, спасибо. ))) В клипе отражена не вся история ИР, а лишь тот период времени, когда он тщетно пытался заставить её вспомнить... Очень, кмк, интересный период их взаимоотношений. ) Он не понимает, что с Иден, почему она так себя ведёт. Для него эта Иден лишь тень той Иден, которую он знает...

61666,22 написал(а):

хотя и немного печальный.

61669,230 написал(а):

Что в итоге? Чем она закончится?. Эх...

Почему печальный? ) Всё-таки память Иден в конце клипа в пылу борьбы всколыхнулась и она вспомнила... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

505

42934,48 написал(а):

Добрый вечер! Извини меня пожалуйста, за оценку "-" 😥
Хотела поставить "+" , сижу в телефоне и палец не туда нажал и отменить не получается!
Клип потрясающий!  :love: Только сейчас его увидела! Песня очень к ним подходит! И видео ряд классно смантирован! За душу берёт! 
Побежала дальше смотреть, а то так много пропустила за столько лет!

+1

506

61672,48 написал(а):

Девочки, спасибо. ))) В клипе отражена не вся история ИР, а лишь тот период времени, когда он тщетно пытался заставить её вспомнить... Очень, кмк, интересный период их взаимоотношений. ) Он не понимает, что с Иден, почему она так себя ведёт. Для него эта Иден лишь тень той Иден, которую он знает...

Почему печальный? ) Всё-таки память Иден в конце клипа в пылу борьбы всколыхнулась и она вспомнила... )

Клип потрясающий! Вообще мне очень этот период нравится, когда Роберт пытается понять, что с Иден не так и в тоже время очень её любит и старается себя с ней весьти как с птичкой, не спугнуть её, а приручить заново ( ну и чтобы память вернулась). А Иден в тот момент чувствует, что не безразлична Роберту и  ей это нравится! В тоже время она чувствует ответное влечение к нему, но не хочет это признавать. Очень интересно смотреть на их противостояние!
Хотя они в конце стали друг для друга тенью 😔 И это печально!
Многие возможно со мной не согласятся, но я до сих пор когда просматриваю линию Иден и Роберта, останавливаюсь на моменте их поцелуя у камина в ЛА. Дальше смотреть моих душевных сил не хватает! Для меня они навсегда остались вместе! Хоть я и смотрела продолжение которое нашлепали сценаристы!
Спасибо за ваше творчество 🌹🌹🌹!

+1

507

61704,243 написал(а):

Хоть я и смотрела продолжение которое нашлепали сценари

У каждого фана найдется тот период с которого сценаристы в укурке стали писать сценарии )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

508

Это точно... )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

509

Спасибо, лисичка...   http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif Рада, что понравился. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

510

vredinka, прекрасный клип. Сама песня, текст уже завораживают, плюс кадры с Робертом и Иден. Все так сочетается, дополняя друг друга. Клип за три минуты рассказывает целую историю жизни. Спасибо. http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно