Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреневый мир (Иден и Роберт)

Сообщений 101 страница 110 из 826

101

24953,38 написал(а):

У меня даже возникло ощущение, что этими красноречивыми кадрами ты хотела намекнуть на то, что всякоразные жены, Келли меняются в жизни Роберта, но рядом с Иден по значимости никто никогда даже близко не встанет. Если не права, поправь меня.

Да нет. Цели в принципе я не ставила, а хотела включить в кадр, как он просит у нее прощение и провожает взглядом. Но получилось, как получилось. Из этой сцены никак не вырежешь Келли, но в принципе, она мне никак не мешает в этом клипе и я ее оставила.

А как уж видят зрители, это уже вопрос восприятия. Кто-то закат старой любви и рассвет новой любви, а кто-то щемящую пронзительную историю.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

102

А как уж видят зрители, это уже вопрос восприятия. Кто-то закат старой любви и рассвет новой любви, а кто-то щемящую пронзительную историю.

Так я и видела здесь пронзительную историю Прекрасной любви, причём, вовсе не трагичную, а скорее трудную, но напрашивался хороший конец - по моим ощущениям.http://smayli.ru/data/smiles/poceluy-129.gif
И вдруг влетает в кадр "неизвестная блондинка" со взглядом "А что вы тут... Как вы могли!!!!", и вроде как виноватые Иден с Робертом: "Да, забылись... Нахлынули воспоминания... Но мы забылись! Мы больше не вместе... Не вместе..." И Иден почти выбегает, а "жена/законная невеста" за ней - типа, обиделась на мужа. :pained:

Отредактировано Livija (2016-04-05 22:19:08)

0

103

24972,34 написал(а):

И Иден почти выбегает, а "жена/законная невеста" за ней - типа, обиделась на мужа.

Матчасть пересмотри. Келли уходит первая, а за ней Иден. Там именно Келли почти выбегает. )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

104

24972,34 написал(а):

и вроде как виноватые Иден с Робертом: "Да, забылись... Нахлынули воспоминания... Но мы забылись! Мы больше не вместе... Не вместе..."

Я же говорю, все зависит от восприятия. Например, я никаких виноватых ИР в этой сцене не увидела.  :sceptic:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

105

От Роско:

Thank you for this beautiful collage.
Excellent editing, as you've always
done. You really tell the story of Eden
and Robert with a lot of depth. Not
easy to do without dialogue.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

106

24978,15 написал(а):

От Роско:

Thank you for this beautiful collage.
Excellent editing, as you've always
done. You really tell the story of Eden
and Robert with a lot of depth. Not
easy to do without dialogue.
http://s019.radikal.ru/i621/1603/d6/b60c806e50f7.jpg

А можно перевод? Я поняла только первую строчку: "Спасибо за этот красивый коллаж." (Кстати, а какой именно коллаж он имеет ввиду?)

0

107

24985,34 написал(а):

"Спасибо за этот красивый коллаж."

Он так коллажами называет клипы. )

Через гугл я перевела, но ломанно. Надеюсь, знающий язык мне переведет. Жду. ) Чтобы красиво было. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

108

24978,15 написал(а):

От Роско:

Thank you for this beautiful collage.
Excellent editing, as you've always
done. You really tell the story of Eden
and Robert with a lot of depth. Not
easy to do without dialogue.

Тебе что, сам Роско на этот клип отзыв прислал? Круто!
Я так поняла по посту, что ты не впервые ему работы посылаешь?

Отредактировано Elena78 (2016-04-06 12:49:21)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

109

24999,38 написал(а):

Я так поняла по посту, что ты не впервые ему работы посылаешь?

Ты угадала. )) После того, как он в нескольких клипах отписался, я ему отправляю ссылки на свои клипы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

110

25000,15 написал(а):

Ты угадала. )) После того, как он в нескольких клипах отписался, я ему отправляю ссылки на свои клипы.

Вау!!!

Круто.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно