Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Евровидение


Евровидение

Сообщений 81 страница 90 из 98

81

37952,201 написал(а):

Славко Калезич, участник Евровидения от Черногории.

Братишка Кончиты? :D

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

82

37952,201 написал(а):

Хочется просто взять и сказать спасибо Первому каналу за отмену трансляции вот этого!

Случившееся в этом году для меня было очевидно еще в прошлом. Ни одного нашего исполнителя не пустили бы в Киев. И правильно, что Первый отказался от трансляции. В любом случае я болею в этом году за Болгарию.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

83

Все же неверно, когда политика вмешивается.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

84

37991,15 написал(а):

Все же неверно, когда политика вмешивается.

Евровидение давно политизировано, ничего с этим не поделать.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

85

Букмекеры назвали фаворита «Евровидения 2019»,

http://sg.uploads.ru/t/q8NJG.jpg

наши по два раза ездят что-ль? А Киркорова с собой возьмут в этот раз? Как талисман вторых мест

Тему открыл, а мы как 2016 году обсуждали, что Лазарев едет на Евровидение

#p27034,Parizi написал(а):

Светик, ну что мир движется к свету?)

Пока неизвестно, с какой песней Лазарев отправится на "Евровидение"

Наверное с песней Димы Билана

Отредактировано Parizi (2019-02-19 15:13:52)

0

86

Лучше уж дважды Лазарев, чем совсем без финала, как в прошлом году с Самойловой было. Россия впервые за 16 лет в финал не  попала. Куда это годится? Насчёт того, кто и сколько раз на конкурс ездил, насколько я знаю на "Евровидении" в этом плане нет ограничений. Продюсером Лазарева будет Киркоров. Лазарев поедет на конкурс с песней Dare to dream. А вот в отношении твоего сарказма, насчёт того, что, он поедет с песней Билана могу сказать, что использовать ранее звучавшие песни запрещено правилами конкурса. Обычно песня пишется специально для конкурса и конкретного артиста.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

87

Впервые читаю про Самойлову. Самый достойный был швед в 2015 году. Ну если едет король ремейков в качестве куратора-талисмана, то возможно и премьерная песня окажется очередным плагиатом.

0

88

По- моему именно в Швеции и будет следующий конкурс.  Насчёт римейков и плагиата см. мой предыдущий пост. А вообще прежде чем создавать темы. посвящённые конкурсам, неплохо бы поинтересоваться правилами, тех конкурсов, которые собираешься обсуждать. А то тему. ты создал, но при этом толком по ней ничего не знаешь, извини.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

89

51510,201 написал(а):

Впервые читаю про Самойлову. Самый достойный был швед в 2015 году. Ну если едет король ремейков в качестве куратора-талисмана, то возможно и премьерная песня окажется очередным плагиатом.

Вообще-то на Западе многие короли ремейков.  И что?
Для Лазарева напишут и песню и музыку. Без всяких плагиатов.
У него все есть для победы: и смазливая внешность, и сладкий голос, и принадлежность к ЛГБТ. (правда это усиленно скрывается)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

90

Правда после победы Билана в 2008, изменилась система оценок и теперь кроме голосов простых зрителей, есть ещё оценка профессионального жюри. А учитывая, что "Евровидение" давно перестало быть просто музыкальным конкурсом, я сильно сомневаюсь, что Лазареву позволят выиграть, несмотря  на его поддержку представителей ЛГБТ сообщества. Позиция России по многим вопросам половине мира поперёк горла.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Евровидение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно