Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 10 из 98

1

Победитель Евровидения 2011 - Азербайджан

Победитель Евровидения 2012 - Швеция

Победитель Евровидение 2013 - Дания

Победитель Евровидение 2014 - Австрия

Победитель Евровидение 2015 - Швеция

0

2

Светик, ну что мир движется к свету?)

+2

3

По прогнозам ТОП-10 фаворитов:

1. Россия
2. Украина
3. Франция
4. Швеция
5. Австралия
6. Армения
7. Мальта
8. Нидерланды
9. Австрия
10. Израиль

0

4

На мой взгляд, Лазарев - лучший. Сразу оговорюсь, что этот конкурс фриков терпеть не могу, но так получиось, что увидела полуфинал и должна сказать, что здесь он на голову выше остальных: во все ноты попадает, хороший вокал, песня форматная, хореография отточенная, классное шоу за три минуты - не прибавить, не убавить. Голосовать, правда, скорее всего не буду, так как не считаю, что России сей конкурс нужен в следующем году.
Удивило по прогнозам второе место у Украины. У певицы есть голос, но кроме голоса нет больше ничего - песня не та, к тому же, из-за не очень хорошего английского произношения певицы вообще сложно понять, о чем в песне речь, артистизма и пластики ноль, шоу полностью отсутствует, а для победы нужны все компоненты.
Французский арапчонок мне тоже никак, не понимаю, почему по нему все с ума сходят, или от того, что в кои-то веки страна-основательница Евровидения не совсем уж отстой на конкурс послала. Большой, правда, плюс арапчонку: поет на французском, а не английском.
Армяночка - да, ничего.
Кстати, а на Евровидении теперь без Фили никуда? Он - непременный атрибут конкурса?

Отредактировано Мэри Мэй (2016-05-12 19:40:09)

+2

5

В этом году победит Сергей. Почему-то не сомневаюсь в этом. Хотя мне в его исполнении больше нравятся русскоязычные песни.
Сам конкурс смотрю ради двух-трех новых песен в своем плейлисте.
В этом году туда уже попали Венгрия и Кипр.

В прошлом году это были Бельгия, Эстония и Словения.

Отредактировано Келли Хант (2016-05-12 20:08:13)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

6

27042,43 написал(а):

На мой взгляд, Лазарев - лучший. Сразу оговорюсь, что этот конкурс фриков терпеть не могу, но так получиось, что увидела полуфинал и должна сказать, что здесь он на голову выше остальных: во все ноты попадает, хороший вокал, песня форматная, хореография отточенная, классное шоу за три минуты - не прибавить, не убавить. Голосовать, правда, скорее всего не буду, так как не считаю, что России сей конкурс нужен в следующем году.

Сегодня после просмотра 10 лидеров, прочитал один из комментариев на Сергея Лазарева:
Легендарный исполнитель хита "Плот" Юрий Лоза жестко высказался относительно участия Сергея Лазарева в конкурсе "Евровидение". По мнению немолодого артиста, Лазарев споет "купленную хрень".Что русского в этом мальчике, кроме штампа в паспорте и фамилии? Ему французы поставили номер. Сами мы ничего не умеем. (…) Что несет Лазарев, какое унижение он несет нашей стране?! Его появление на сцене ― это уже позор, что у нас нет автора, который мог бы песню написать

27042,43 написал(а):

Удивило по прогнозам второе место у Украины. У певицы есть голос, но кроме голоса нет больше ничего - песня не та, к тому же, из-за не очень хорошего английского произношения певицы вообще сложно понять, о чем в песне речь, артистизма и пластики ноль, шоу полностью отсутствует, а для победы нужны все компоненты.

Я плохо знаю английский, но мне показалось она немного с политическим подтекстом на самом деле. А в целом, думаю она даже Лазарева обойдёт.

27042,43 написал(а):

Кстати, а на Евровидении теперь без Фили никуда? Он - непременный атрибут конкурса?

Может он как бесплатное приложение идёт)

0

7

27049,35 написал(а):

В этом году победит Сергей. Почему-то не сомневаюсь в этом. Хотя мне в его исполнении больше нравятся русскоязычные песни.
Сам конкурс смотрю ради двух-трех новых песен в своем плейлисте.
В этом году туда уже попали Венгрия и Кипр.

Думаю будет так:
1. Украина
2. Россия
3. Франция
4. Швеция
5. Армения/Израиль

0

8

Наша песня понравилась. ) И песня от Кипра тоже... Серьёзный конкурент для Сергея Лазарева. ИМХО, они почти равны. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

9

27052,7 написал(а):

Думаю будет так:
1. Украина
2. Россия
3. Франция
4. Швеция
5. Армения/Израиль

Евровидение это политика. Украина не победит.

Я плохо знаю английский, но мне показалось она немного с политическим подтекстом на самом деле. А в целом, думаю она даже Лазарева обойдёт.

Крымская татарка поет о 1944 годе с явным подтекстом. Она не победит.

Вот перевод ее песни.

Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
"Мы не виновны...не виновны"

Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..

Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

У меня не было Отечества...

Отредактировано Келли Хант (2016-05-12 20:27:38)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

10

27042,43 написал(а):

Кстати, а на Евровидении теперь без Фили никуда? Он - непременный атрибут конкурса?
    (Сегодня 17:40:09)

Он. наверное, наш талисман )))
Вообще никогда не смотрела этот конкурс и даже за соотечественников никогда не болела. Единственного, кого за все годы помню, так это Рыбака с его Fairytail. Если не ошибаюсь, он был автором и музыки, и слов.
Прошлогодний финалист (или финалистка) немного ошарашил...
Выступление Лазарева посмотрела из любопытства. Понравилось. Неожиданно понравилось.
Согласна с Полиной, выступление на очень и очень достойном уровне.
Для сравнения глянула ещё несколько номеров. Нет, ни в какое сравнение с Лазаревым не идут
Если победит (вдруг) - это будет очень заслуженно. Но ведь не дадут победить-то...

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Евровидение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно