Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Евровидение


Евровидение

Сообщений 51 страница 60 из 98

51

27207,35 написал(а):

Я вообще не против Джамалы, до Евровидения я смотрела ее выступления и слушала песни. Талантливая певица, не однодневка любовница/жена/дочь олигарха. Но песня ужасная. Этот стон у них песней зовется???

Может не само звуковое сопровождение, а текст песни понравился народу.

0

52

Не смотрела финал, так как и так было ясно, кто "победит".  Утром глянула на результаты, а ведь по итогам зрительского голосования, Сергей выиграл, но потом в дело вмешались организаторы... Не очень огорчилась, потому что никогда этот конкурс не любила, но здесь же явная политика правило балом. Я ещё понимаю, что если бы выиграла действительно сильная песня, но песня - кошмар Божий.
Теперь Украина на чужие деньги будет проводить этот конкурс, при этом 80% этих чужих денег осядет в карманах украинских чиновников. И из политических соображений в Европе официально никто ничего не скажет, лишь как всегда в кулуарах между собой поплюются. Это ли не беспредел?

+2

53

27199,7 написал(а):

Лазарева бы при любой системе сдвинули на строчку ниже, даже если бы он как Кончита Вурс в платьюшке скакал по сцене, всё таки шоу политизировано, все в курсе, а Россия на мировой арене - агрессор

Именно народное голосование дало ему первое место.  :idea:  Но математика сделала свое дело. Хотя, по чесноку, Австралия лучше всех.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

54

Мне тоже Австралия очень даже понравилась, хоть я в 97% не понимаю, не чувствую и не люблю иностранную музыку ). Вот не смотрела 10 лет Евровидение и ещё 50 лет не буду смотреть ). Все некультурные мысли высказала ночью и поутру на другом ресурсе, так что здесь я культурно ). Лазарева жаль (хоть я его не воспринимаю как певца вообще), готовился и отработал номер парень на все 100, но не конец света. Хватит с нас, простого российского народонаселения, Олимпиады, я считаю. Украинцев даже не знаю поздравлять или как. Поздравлять пальцы на клавиатуре не поворачиваются. Учитывая то, что у меня там живут (вернее, в последние годы существуют) родственники, одноклассники, знакомые. Почему-то очень и очень жаль простых людей в свете этой победы или "победы".

0

55

27218,121 написал(а):

Мне тоже Австралия очень даже понравилась, хоть я в 97% не понимаю, не чувствую и не люблю иностранную музыку ).

А мне наоборот, иностранная музыка ближе, хоть я и не понимаю о чем они поют. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

56

Я тоже за Австралию.

А в интернете веселуха сейчас. Каждый год весело, но в этом прямо вообще. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

http://sf.uploads.ru/t/AVNSk.jpg

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

57

Если им так важно мнение профессионального жюри, уж лучше бы сделали, как на Олимпиаде. Создали определенный комитет по представителю из разных стран, который бы судил всех, а уж зрители, как раньше по старинке. Чтобы исключить политизацию.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

58

27222,35 написал(а):

Я тоже за Австралию.

А в интернете веселуха сейчас. Каждый год весело, но в этом прямо вообще.

К сожалению провокаторы ещё до финала запустили "фишку" с искажением голоса Джамалы на ютубе, где начался, простите за грубость речь - срач.
На самом деле ставка Джамалы на такой текст очень выиграшна, вызвать у людей определённые чувства, о свободе, врагах и т.п. Конечно такой текст будет в фаворитах, нежели какая то банальная вещь о звёздах.

0

59

27225,7 написал(а):

На самом деле ставка Джамалы на такой текст очень выиграшна, вызвать у людей определённые чувства, о свободе, врагах и т.п. Конечно такой текст будет в фаворитах, нежели какая то банальная вещь о звёздах.

Ага, в очередной раз на жалость давили: вот мы какие бедные,все нас притесняют,несчастных..Фу, противно!

А Серега - молодец - и победил,и деньги страны сохранил)))

http://sd.uploads.ru/t/9jCSi.jpg

Отредактировано Мисси (2016-05-15 15:09:24)

+1

60

27226,13 написал(а):

А Серега - молодец - и победил,и деньги страны сохранил)))

Наверное не на жалость, а на толерантность.)
Картинка зачётная с Володей!

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил о том, что готов представить Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2017». Об этом артист написал в своем инстаграме.

http://sd.uploads.ru/t/osId2.jpg

Интересно с какой песней он поедет.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Евровидение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно