Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Евровидение


Евровидение

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Правила таковы, что победителем признается лучший, а на деле выходит, что это всё ширма. И победителем признается страна в силу каких-то политических, прдковерных игр, поэтому сложно придерживаться рамок правил.
Я тему создаю не чтоб чешуёй блеснуть о своём всезнании, а как раз чтобы подискутировать, ведь сколько людей, столько и мнений. А на Лазарева ставят ведь не от хорошей песни, которую к слову нигде не крутят, а именно по политическим соображениям. Помните как первое место взяла Украина, как раз на пепле событий конфликта с Россией.

0

92

51516,15 написал(а):

Вообще-то на Западе многие короли ремейков.  И что?
Для Лазарева напишут и песню и музыку. Без всяких плагиатов.
У него все есть для победы: и смазливая внешность, и сладкий голос, и принадлежность к ЛГБТ. (правда это усиленно скрывается)

Чёрт его знает, по моему наоборот эту лгбт черту усиленно подчёркивают

0

93

Вот потому и не хочется смотреть, так как всё решают политические интересы.
Помню я победу Джамалы и понятно, почему она победила.

0

94

Я не против Сергея, пусть будет. Но вот не хочу его победы. Не нужны нашей стране траты на этот конкурс в следующем году. Я бы хотела, чтобы поехал Панайотов. А Сергею надо ехать на Евро в дуэте с Полиной. Я бы на это с удовольствием посмотрела.

Отредактировано Келли Хант (2019-02-21 18:49:14)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

95

А вот об этом можно не волноваться,имхо. Лазареву не позволят победить, я в этом более чем уверена. Россия для большинства власть имущих европейских политиков хуже кости в горле. Отсюда вывод победы на этом конкурсе нам не светят ещё  энное количество лет.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

96

51531,35 написал(а):

Я не против Сергея, пусть будет. Но вот не хочу его победы. Не нужны нашей стране траты на этот конкурс в следующем году. Я бы хотела, чтобы поехал Панайотов. А Сергею надо ехать на Евро в дуэте с Полиной. Я бы на это с удовольствием посмотрела.

Это видуха с какой то частной вечеринки  :)
Так то прикольно, Полька красивая.

Почему на Евровидение не едет Николай Басков? Он же друг Киркорова, или подруга, чёрт их разберёшь.

0

97

Киркоров и Басков до такой степени "друзья", что, в тех программах, где они снимаются вместе, их всегда стараются развести по времени и снять по отдельности, чтобы не сорвать съёмки. И потом на " Евровидении" нужны скандалы, интриги, расследования, а Басков для этого слишком весь в белом.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

98

51536,201 написал(а):

Почему на Евровидение не едет Николай Басков?

И Слава Богу,что не едет! Пусть соки рекламирует-это нынче его уровень.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Евровидение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно