Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую.... (фильмы-катастрофы, экшен)


Рекомендую.... (фильмы-катастрофы, экшен)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посмотрела вчера "Экипаж" 2016.
В восторге! Не пожалеете!

http://www.dailymotion.com/video/x3tjtb8

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

2

26299,15 написал(а):

Посмотрела вчера "Экипаж" 2016.
В восторге! Не пожалеете!

Nikita S, я его неделю назад посмотрела. Тебе чья игра больше всего понравилось? Или никого не выделяешь? Для меня вне конкуренции - Машков с Яковлевой.  И Разбегаев - хотя роль второго плана, но сыграно сильно.

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

0

3

Я никого не выделяю. Все сыграли безупречно.
От Данилы Козловского тоже в восторге и даже бегу его продвигать в кандидатуры ярких звезд и образов!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

26302,15 написал(а):

От Козловского тоже в восторге и даже бегу его продвигать в кандидатуры ярких звезд и образов!

Правильно, пусть там будут два главных героя! Ибо Машков уже выдвинут - тобой и мной, кстати ).

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

0

5

Еще один трейлер:

http://www.dailymotion.com/video/x3ph7ge

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

26299,15 написал(а):

Посмотрела вчера "Экипаж" 2016.

А я все тяну с просмотром... Боюсь разочароваться. В подкорке старый "Экипаж" с Жженовым и Филатовым... В последнее время снимают много хороших, зрелищных фильмов. А души в них нет..
Кстати, новые "А зори здесь тихие" кто-нибудь уже смотрел?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

7

26315,32 написал(а):

А я все тяну с просмотром... Боюсь разочароваться. В подкорке старый "Экипаж" с Жженовым и Филатовым...

Вот у меня тоже были сомнения, поскольку всегда ремейки не оправдывали ожиданий, так было и "Иронией судьбы", хотя отдельно взятый персонаж а-ля Ипполит, которого играл Безруков - был выше всяких похвал. Но в "Экипаже" я не разочарована, поэтому рекомендую. Я бы даже сказала, он тянет на совершенного другой фильм и с тем "экипажем" связывают только похожие обстоятельства - землетрясение и лава, и отец Гущина, который участвовал в координационном штабе при спасении "экипажа" в 1979-м году.
Посмотри, не пожалеешь!

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

8

Посмотрю обязательно!

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

9

26315,32 написал(а):

А я все тяну с просмотром... Боюсь разочароваться. В подкорке старый "Экипаж" с Жженовым и Филатовым...

На один раз сгодится. Если старый "Экипаж" можно пересматривать и пересматривать, потому что там хорошо все - от актерского ансамбля до музыки Шнитке, то новый - развесистейшая однодневная клюква. Экшена много, а души за всем этим нет. И образов нет.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую.... (фильмы-катастрофы, экшен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно