Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Четыре прокурора


­Четыре прокурора

Сообщений 1 страница 10 из 28

Опрос

Кто был самым достойным прокурором в СБ?
1.Кейт Тиммонс

15% - 3
2. Итан Эшер

10% - 2
3. Джулия Уэнрайт

36% - 7
4. Мейсон Кепвелл

36% - 7
Голосов: 19

1

Власть цинична. Трагикомичность ситуации в том, что вокруг таких людей много прихлебателей, знакомых, родственников, которые пытаются извлечь выгоду из служебного положения. Кресложопые чиновники приходят к власти разными путями, так же, как и четыре прокурора Сб, но даже самые честные выборы не гарантируют, то, что пост займёт "Достойный". Все мы в курсе, что Кейт был дважды прокурором, и однажды занял своё место, как раз подкупом вышестоящих лиц. Джулия, тоже была дважды прокурором, второй раз с подачи мистера Си. Карочи: что объединяет всех 4х прокуроров, так это злоупотребление служебным положением.
Объективно, кто по вашему был самым достойным прокурором, который служил на "благо штата" и приемлемо ли использовать власть в своих личных целях, если оно приносит благо?
http://s9.uploads.ru/t/ThjXc.jpg

0

2

Голосовала за Итана.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

25935,15 написал(а):

Голосовала за Итана.

Он своего дружка Крейга вроде вытащил не смотря на попытку убийства. Не айс... наверное)
Не знаю за кого голосовать, хотя опрос интересный.

0

4

25936,5 написал(а):

Он своего дружка Крейга вроде вытащил не смотря на попытку убийства. Не айс... наверное)

Про Крейга я забыла, но это по старой дружбе. ) Но одно дело, освободил под залог, другое дело, что все равно был бы суд. Кстати, почему его не было? Мейсон вполне мог бы добиться пересмотра, просто у самого в той истории рыльце в пушку и решили замять.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Тимонса и Джулию я сразу вычеркиваю. Итана знаю плохо.
Голосую за Мейсона
Своей необъективности не отрицаю )))))))))

+3

6

25937,15 написал(а):

Про Крейга я забыл, но это по старой дружбе. )

Что, наверное, не айс для прокурора.
Но ещё он же отпустит Крейга после того, как он, на крыше Келли захватывал и кого-то там ранил.

0

7

25952,5 написал(а):

Но ещё он же отпустит Крейга после того, как он, на крыше Келли захватывал и кого-то там ранил.

Сам по себе он не может отпустить. )
Свидетели есть. Другое дело, что с судьей могли договориться.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Мейсон.)
Он не ангел, но когда дело касается справедливости, будет докапываться до последнего.
Итэна вообще не помню.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+3

9

Сам тему создал и сутки думал кто же выходит самый достойный.
Все четыре прокурора довольно грамотные, тут не приложишь. Отмечу только Кейта, из его истории ясно, что он был лучшим на курсе, об остальных я не осведомлён.
Злоупотребляли служебным положением Итан Эшер и Джулия, когда скрывали улики. Тиммонс всегда старался действовать в рамках процессуальных норм, и вроде бы не выходил за них формально, но давился желчью к Кепвеллам.

0

10

25969,38 написал(а):

Мейсон.)
Он не ангел, но когда дело касается справедливости, будет докапываться до последнего.
Итэна вообще не помню.

Сразу вспомнилось дело, где они были с Джулий по разную сторону баррикад в качестве адвокатов. Дело о передаче ребёнка приёмным родителям. Справедлив ли был там Мейсон или он жертва собственного упрямства?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Четыре прокурора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно