Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » День рождения актеров ЛФН

День рождения актеров ЛФН

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://cs604325.vk.me/v604325792/4323/EL7NJ_XNW-8.jpg

Сегодня его день рождения и я поздравляю всех поклонников его таланта, будь то Овила или Майкла, с праздником !

+1

2

Поздравляем-поздравляем)) Я уже тоже в курсе событий)

0

3

С опозданием)) С днюхой!)

0

4

Овил прекрасно выглядит.

0

5

Elena78 написал(а):

Овил прекрасно выглядит.

Стало быть, "Дочери Калеба" не оставили тебя равнодушной?
По мне его Овила, хоть и хорош, но проигрывает во многом Майклу. Я даже поражаюсь, как Ройю удалось воплотить два таких разных образа.

0

6

Nikita S написал(а):

Стало быть, "Дочери Калеба" не оставили тебя равнодушной?
По мне его Овила, хоть и хорош, но проигрывает во многом Майклу. Я даже поражаюсь, как Ройю удалось воплотить два таких разных образа.

Я очень давно смотрела "Дочери Калеба, но помню, что сериал нравился. И "Никиту" смотрела с интересом, как и многие. Даже не знаю- какой из персонажей мне симпатичнее.)

0

7

Elena78 написал(а):

И "Никиту" смотрела с интересом, как и многие.

Присоединяйся к совместному просмотру.  :idea:

"Дочери Калеба" стоит пересмотреть.
Это очень реалистичный сериал и заставляет о много задуматься.

0

8

Nikita S написал(а):

Присоединяйся к совместному просмотру.

Ох, я бы с радостью- помню, что с удовольствием смотрела по НТВ этот сериал, но время не всегда удается выкроить с двумя малолетними детьми.)
"Сиреневую линию" еще успеваю, а вот хотела смотреть линию с Ид и безнадежно отстала, только один эпизод и глянула.

0

9

Elena78 написал(а):

Ох, я бы с радостью- помню, что с удовольствием смотрела по НТВ этот сериал, но время не всегда удается выкроить с двумя малолетними детьми.)

Тогда будь читателем моей скриноистории "Майкл и Никита в картинках". ))

+1

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » День рождения актеров ЛФН