Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый непривлекательный мужчина в Санта-Барбаре. Голосуем.


Самый непривлекательный мужчина в Санта-Барбаре. Голосуем.

Сообщений 41 страница 50 из 63

Опрос

Чей мужской образ наименее сексуален для вас?
Сиси

0% - 0
Лайонелл

0% - 0
Мейсон

0% - 0
Круз

6% - 1
Тед

6% - 1
Роберт

6% - 1
Крейг

0% - 0
Дилан

13% - 2
Ник

6% - 1
Ти Джей

13% - 2
Скотт

0% - 0
Кейт

6% - 1
Уоррен

0% - 0
Квин

0% - 0
Джеффри

13% - 2
Свой вариант (прокомментировать)

26% - 4
Голосов: 15

41

Мэри Мэй написал(а):

голос и руки Мэйсона невероятно сексуальны

У меня такое же восприятие. Причем, несмотря на то, что "закадровый Мейсон" Валерий Захарьев - неизгладимое впечатление юности (и он действительно очень талантливо воплотил для нас голос Мейсона), то сейчас, когда я "вернулась к истокам" и смотрю серии в оригинале, баритон Лейна вне конкуренции.

Размышляю над тем, каким был Мейсон до встречи с Мэри, в плане проявления сексуальности, как складывались его отношения с женщинами. Почему, как ты правильно заметила, не вкладывая душу, как это было с Мэри, его поведение в постели было таково, что та же Джина попала в психологическую зависимость от этих отношений. Более того, влюбилась. Мне вспоминается повесть Моэма "Вилла на холме". Мне очень нравится это произведение. Нравится  тем, что там с филигранной прорисовкой психологических нюансов рассказано о мужчине, который в глазах общества был порицаем за беспутное поведение (впоследствии оказалось, что бОльшая часть его поступков была вымыслом порицателей). И который, тем не менее, оказался наиболее отзывчивым, мудрым, деликатным (!), способным взять ответственность на себя в ситуации, когда главная героиня попала в беду. Кстати, главную героиню зовут Мэри ). Черты характера и  отношения с обществом этого мужчины кого-то мне очень напоминают  8-) . Хотя сюжетная линия этого персонажа и Мэри, конечно же, совсем другая. Позволю себе привести цитату, которая повествует о нем до того, как - до того, когда обстоятельства позволили нам увидеть его таким, как я написала выше:

"Единственное, чего не мог понять полковник, — что же находили в Роули женщины? Да и трудно было ожидать от этого простодушного служаки, англичанина самых честных правил, чтобы он заметил наиболее характерную черту Роули: мужское обаяние, так называемую «сексапильность». Даже то, что в отношениях с женщинами молодой человек был необязателен и не проявлял особой щепетильности, делало его еще более неотразимым. Как бы ни была предубеждена против него женщина, ей достаточно было провести в его обществе полчаса, чтобы сердце ее смягчилось. Вскоре она уже уверяла себя, что половина из того, что о нем рассказывают, неправда... Раздражало в нем обыкновение ничего не воспринимать всерьез, даже любовь; очень скоро он давал женщине понять, что ему нужно от нее лишь одно. Столь полное отсутствие у него сентиментальности было для женщин непереносимо обидно. Но все же было в Роули то, что покоряло сразу: душевность, скрывавшаяся за грубостью его манер, трепетная теплота, замаскированная насмешкой, инстинктивное понимание женщины как существа, коренным образом отличающегося от мужчины. Это странным образом им льстило. Привлекали их и проблески ласковости в его сероватых глазах..."

Отредактировано Margarita (2016-04-16 22:52:16)

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1

42

Голос да.И то что он умный подкупает,не наглый.

0

43

Margarita написал(а):

Мейсон не брутален: его сексуальность не бьет наповал повышенным уровнем тестостерона, в нем по сути нет похоти. И нет пошлости. Даже с теми женщинами, с кем у него мимолетные отношения. При этом совершенно нормальный сексуальный темперамент. Он привлекателен сексуально тем, что женщина в интимных отношениях с ним чувствует себя желанной (не путать с "любимой", таковая у него одна). Доказательство - то, как тянулась к нему Джина. Её эмоции, которые читаются на лице, как в раскрытой книге, после их близости.  У него у одного из немногих самая зрелая сексуальность, наряду с СиСи, например. Сексуальность, которая не требует нарочито показных проявлений: "Пришел-увидел-..." Но это мое видение, а точнее, "чувствование".

Мэри Мэй написал(а):

Согласна, хотя голос и руки Мэйсона невероятно сексуальны))), но если по делу, то он скорее всего интеллектуально сексуален, его сексуальность не на уровне мачизма как у Круза, она не бычья как у Ти Джея, не утрированная как у Лаонейлла, она другая, она более спокойная, уверенная в себе и даже несколько продуманная, но она присутствует во всех его жестах и поступках, от одного его взгляда ( и не обязательно чтобы в этом взгляде было желание) у женщины могут подогнуться ноги и она может почувствовать себя абсолютно раздетой. Конечно, его сексуальность не для всех, также как сексуальность того же Круза или там Лайонела, но мужское начало в нем очень остро проявляется. Пожалуй, в ранней СБ он был какой-то вялый, но  с 85 года это уже абсолютно физиологически распаляющий мужчина. Правда, после трагедии многое исчезло, и в своей новой жизни он мне за редким исключением, увы, больше мешок с трухой напоминает.

Хорошо сказано.) Аплодирую,девушки.)

Мэри Мэй написал(а):

Мне кажется, что тут дело больше в том, что он скорее всего был отличный любовник, причем, при этом он не особо заботился, чтобы Джину ублажить, наоборот, это вел себя падишахом. Но не смотря на это Джина в него влюбляется именно после секса. У Джулии тоже крышу конкретно и до конца дней сносит после того, как они переспали. И ведь там тоже не было места для всепоглощающей нежности, Мэйсон просто качественно отработал контракт, ан ведь нет, этого оказалось вполне достаточно. Видимо, даже если он себя на 100 % и не проявлял, физическое удовольствие он мог доставить такое, что у теток разум отлетал сразу.

Всепоглощающую нежность и полную самоотдачу я только с Мэри у него видела.
И, я видела Мэри наутро после шатров.
С Мейсоном туда зашла взволнованная испуганная девочка, а поутру проснулась уверенная в себе и в своей власти над ним богиня, не побоюсь этого слова.))
Вот что Мейсон с ней за одну ночь сделал.)

Что касается опроса, то я  не знаю- против кого голосовать.
Для меня сексуален только Мейсон, особенно когда он с Мэри.
Остальные или чуть-чуть сексуальные или вообще несексуальные.
И кому отдать "пальму первенства" я никак не решу.

Кристина написал(а):

Да назвать Роберта не привлекательным это нечто! Кто посмел?!Он Он да Сиси самые секси))

Отредактировано Кристина (Сегодня 21:13:33)

Кристина, недавно я увидела секс в СиСи с Софией и сама испугалась тому, что это-признаки надвигающейся старости.)
Раньше, в младые годы, я их воспринимала просто как парочку симпатичных и энергичных пенсионеров.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

44

Я из вообще перематываю.Сиси и Софу)Но Сиси неимоверно секси.В нет и ум и стать,и сила,и нежность! И по нему видно,он отец семейства.

0

45

Согласна со свем.Мейс мне оч нравится со щетиной)

0

46

Кристина написал(а):

В 90х очень Мейс нравился,но сейчас вижу,он вовсе не секси,он белый воротничок.Для не искушенной Мери,нормально,конечно.Странно,сто Джулия полюбила его.

А мне кажется, что неискушенной гораздо тяжелее угодить. Тут особая чуткость нужна.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

47

Просто там любовь была.А Мейс  однозначно умел с женщинами обращаться)

0

48

Кристина написал(а):

Просто там любовь была.А Мейс  однозначно умел с женщинами обращаться)

Любовь- это однозначно.) Но, она ведь не сразу возникла.
Мейсон с самой первой встречи смог Мэри к себе расположить- она ему очень понравилась, и он все для этого сделал.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

49

Кристина написал(а):

Круз однозначно секси.Знойный мексиканец. Рик Мей,Тед- однозначно нет. Хотя Мейс интелектом привлекателен,и оч мил, но харизмы Сиси в нем увы нет))

По мне в Рике гораздо больше сексуальности, чем в СС )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

50

Кристина написал(а):

Не помню пошлости в Крузе)) Помню танцевал хорошо.Интересно,сам Эй или дублер)

Пересмотри сцену секса на яхте Кепвеллов после побега Круза из тюрьмы Себастьян.  :D  Их сверху показывали и движения Круза во время фрикций, вот это для СБ было пошловато. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый непривлекательный мужчина в Санта-Барбаре. Голосуем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно