Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый непривлекательный мужчина в Санта-Барбаре. Голосуем.


Самый непривлекательный мужчина в Санта-Барбаре. Голосуем.

Сообщений 1 страница 10 из 63

Опрос

Чей мужской образ наименее сексуален для вас?
Сиси

0% - 0
Лайонелл

0% - 0
Мейсон

0% - 0
Круз

6% - 1
Тед

6% - 1
Роберт

6% - 1
Крейг

0% - 0
Дилан

13% - 2
Ник

6% - 1
Ти Джей

13% - 2
Скотт

0% - 0
Кейт

6% - 1
Уоррен

0% - 0
Квин

0% - 0
Джеффри

13% - 2
Свой вариант (прокомментировать)

26% - 4
Голосов: 15

1

Стащила идею с обсуждений о другом сериале :rofl:  думаю будет интересно

0

2

Поставила на Дилана, приплюсовала бы и ТиДжея (они у меня почти ноздря в ноздрю по секс-антипатии). На втором месте из предложенных - Уорренн-1 и Лайонелл. Я так понимаю, маньяков решили не трогать (правильно), но куда делись "из главных" - Керк, а из страхолюдных - его отец? :huh:

0

3

А где суетливый гаденыш Маркуша с дрочащим (пардон мой френч) пальцем?
А еще анти-секси это Дилан (беее), Ти Джея тоже бы приплюсовала, но он меня хоть не раздражал (позже чуть углядела), так как СБ на тот момент уже не смотрела.

+3

4

Марк, и правда, зря пропущен.
У меня: Марк, Круз, ТиДжей, Рик, Дилан и, если честно, Джо ещё.

0

5

Нойс написал(а):

Марк, и правда, зря пропущен.
У меня: Марк, Круз, ТиДжей, Рик, Дилан и, если честно, Джо ещё.

Да, Марка зря пропустили. Джо-2 - согласна, неприятный какой-то, но он у меня и за персонажа-то не идёт, так - полу-фантом (за которого Келли свои косяки иногда пыталась прятать), вроде Ченнинга. Про Рика удивила. Я-то к нему равнодушна, но анти-секси - не слишком ли? А главное - Круз!!! Разве это не самый главный объект вожделения женщин С-Б и тех, что перед экраном (по кол-ву)? Ты не перепутала, не оговорилась ли, Нойс? http://smayli.ru/data/smiles/smehs-15.gif

0

6

Livija написал(а):

Ты не перепутала, не оговорилась ли, Нойс?

Вот те на)))))))) Не оговорилась я, что-то вся семья Кастильо для меня анти всё)) Неприятны) Я кровных, конечно, имею в виду, не Адри и Иден.
Рик, ну, не знаю, вот именно что анти. Как мужчина совсем не воспринимается, следовательно, о какой сексуальности тогда речь?

Круз- не скажу, что не воспринимается, как мужчина, воспринимается, но отталкивает, причём сильнее, чем Рик.

Как-то так)

Приятно идти против течения, чёрт побери))))

+1

7

Извиняюсь за пропуск Марка :rofl: Но я уверена, что его не забудут в комментариях

0

8

Амадо и Кейн для меня, на вскидку, кого могу вспомнить.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Livija написал(а):

Я так понимаю, маньяков решили не трогать (правильно), но куда делись "из главных" - Керк, а из страхолюдных - его отец?

Кстати, вот Зак, очень даже сексуален, если бы не играл роль психопата или Итан, если бы не играл зануду. ))

Но из списка, не хочу вызвать гнев поклонников Мейсона, не считаю его сексуальным, хотя красив, несомненно.
Так что я тоже иду против течения.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Nikita S написал(а):

Но из списка, не хочу вызвать гнев поклонников Мейсона, не считаю его сексуальным, хотя красив, несомненно.

Nikita S а почему? Ведь мужчина - красавец и умный. :rofl:  мне кажется надо теперь ещё обратное голосование самый сексуальный :love:

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый непривлекательный мужчина в Санта-Барбаре. Голосуем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно