Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый непривлекательный мужчина в Санта-Барбаре. Голосуем.


Самый непривлекательный мужчина в Санта-Барбаре. Голосуем.

Сообщений 21 страница 30 из 63

Опрос

Чей мужской образ наименее сексуален для вас?
Сиси

0% - 0
Лайонелл

0% - 0
Мейсон

0% - 0
Круз

6% - 1
Тед

6% - 1
Роберт

6% - 1
Крейг

0% - 0
Дилан

13% - 2
Ник

6% - 1
Ти Джей

13% - 2
Скотт

0% - 0
Кейт

6% - 1
Уоррен

0% - 0
Квин

0% - 0
Джеффри

13% - 2
Свой вариант (прокомментировать)

26% - 4
Голосов: 15

21

В 90х очень Мейс нравился,но сейчас вижу,он вовсе не секси,он белый воротничок.Для не искушенной Мери,нормально,конечно.Странно,сто Джулия полюбила его. Встретились 2 одиночества что ли?
Вот Сиси или Роберт,иное. Секси.Через экран.))

0

22

Alleks написал(а):

Ну почему же? Роберт в Аргентине мне нравится. А вот Куинн сразу по приеду в СБ с Флейм не привлекает совсем.

Из-за дурацкой прически Куинн не становится менее сексуальным, а Роберт.. на вкус и цвет. Я считаю, что его сексуальность несколько испарилась. Исчез нечто такое, что делало для меня его сексуальным так, что он померк на фоне Круза и Куинна. А когда-то был чуть ли не эталон. Может, исчез некий стержень? Не знаю в чем причина.

Margarita написал(а):

Мейсон не брутален: его сексуальность не бьет наповал повышенным уровнем тестостерона, в нем по сути нет похоти. И нет пошлости.

Возможно, причина в этом.

Margarita написал(а):

Он привлекателен сексуально тем, что женщина в интимных отношениях с ним чувствует себя желанной

Ну так с Робертом было также. )) Однако один для меня сексуальный, а другой нет. Не воспринимаю я его флюиды сексуальности.

Margarita написал(а):

Сексуальность, которая не требует нарочито показных проявлений: "Пришел-увидел-..." Но это мое видение, а точнее, "чувствование".

Я не считаю, сексуальность - это нарочисто показные проявления, это в крови. Тестостерон бьет через край - это гормоны, а не нарочисто-показные проявления.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

Olesia написал(а):

Джеффри, скучные парни раздражают.

Я никогда не задумывалась над тем, сексуальный ли Джеффри? Скорее всего, нет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Margarita написал(а):

Мейсон не брутален: его сексуальность не бьет наповал повышенным уровнем тестостерона, в нем по сути нет похоти. И нет пошлости. Даже с теми женщинами, с кем у него мимолетные отношения. При этом совершенно нормальный сексуальный темперамент. Он привлекателен сексуально тем, что женщина в интимных отношениях с ним чувствует себя желанной (не путать с "любимой", таковая у него одна).

Согласна, хотя голос и руки Мэйсона невероятно сексуальны))), но если по делу, то он скорее всего интеллектуально сексуален, его сексуальность не на уровне мачизма как у Круза, она не бычья как у Ти Джея, не утрированная как у Лаонейлла, она другая, она более спокойная, уверенная в себе и даже несколько продуманная, но она присутствует во всех его жестах и поступках, от одного его взгляда ( и не обязательно чтобы в этом взгляде было желание) у женщины могут подогнуться ноги и она может почувствовать себя абсолютно раздетой. Конечно, его сексуальность не для всех, также как сексуальность того же Круза или там Лайонела, но мужское начало в нем очень остро проявляется. Пожалуй, в ранней СБ он был какой-то вялый, но  с 85 года это уже абсолютно физиологически распаляющий мужчина. Правда, после трагедии многое исчезло, и в своей новой жизни он мне за редким исключением, увы, больше мешок с трухой напоминает.

Margarita написал(а):

Доказательство - то, как тянулась к нему Джина. Её эмоции, которые читаются на лице, как в раскрытой книге, после их близости.

Мне кажется, что тут дело больше в том, что он скорее всего был отличный любовник, причем, при этом он не особо заботился, чтобы Джину ублажить, наоборот, это вел себя падишахом. Но не смотря на это Джина в него влюбляется именно после секса. У Джулии тоже крышу конкретно и до конца дней сносит после того, как они переспали. И ведь там тоже не было места для всепоглощающей нежности, Мэйсон просто качественно отработал контракт, ан ведь нет, этого оказалось вполне достаточно. Видимо, даже если он себя на 100 % и не проявлял, физическое удовольствие он мог доставить такое, что у теток разум отлетал сразу.

Кристина написал(а):

В 90х очень Мейс нравился,но сейчас вижу,он вовсе не секси,он белый воротничок.Для не искушенной Мери,нормально,конечно.Странно,сто Джулия полюбила его.

Джулии бы кого попроще выбрать надо было, и было бы всем счастье. :D

Кристина написал(а):

Встретились 2 одиночества что ли?

Так оно так и было.

+2

25

Самый непривлекательный мужчина в Санта-Барбаре. Голосуем.

А почему сам опрос отличается от названия темы? Я лично голосовала только по опросу, если бы он совпадал с названием темы, то не задумываясь отдала голос из списка за Дилана.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

Мэри Мэй написал(а):

И ведь там тоже не было места для всепоглощающей нежности

Ну так ни всем нужна эта нежность. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

Nikita S написал(а):

Ну так ни всем нужна эта нежность. )

Ну да, иногда достаточно просто оттрахать как бык. :D

0

28

Мэри Мэй написал(а):

Ну да, иногда достаточно просто оттрахать как бык.

Например, вот так!  :D

http://cs610027.vk.me/u185583792/docs/2ada396a068f/Barzha.gif?extra=DKbsRAMaO1_ur3N7jOLGeX-bc5MgqD17IzbuM7qAVANatNtGCIt9oILcYsVXW03p00XA6KwjNx6iWH-mjQjAcMamXQSZJPzG49eylIQsZFzKC4XT2hIBXUXfjBAP35nyw7_y1DwNvg

:love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

Nikita S написал(а):

Например, вот так!

картинку запостила?
У меня открывается только твоя подпись, поэтому не могу сказать, что догоняю мыслю.

Отредактировано Мэри Мэй (2016-04-16 20:30:33)

0

30

гифку. У меня открывается. ((

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый непривлекательный мужчина в Санта-Барбаре. Голосуем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно