Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый непривлекательный мужчина в Санта-Барбаре. Голосуем.


Самый непривлекательный мужчина в Санта-Барбаре. Голосуем.

Сообщений 11 страница 20 из 63

Опрос

Чей мужской образ наименее сексуален для вас?
Сиси

0% - 0
Лайонелл

0% - 0
Мейсон

0% - 0
Круз

6% - 1
Тед

6% - 1
Роберт

6% - 1
Крейг

0% - 0
Дилан

13% - 2
Ник

6% - 1
Ти Джей

13% - 2
Скотт

0% - 0
Кейт

6% - 1
Уоррен

0% - 0
Квин

0% - 0
Джеффри

13% - 2
Свой вариант (прокомментировать)

26% - 4
Голосов: 15

11

Однозначно,Маркуша. Но за неимением оного, выбрала Дилана, меня всегда от него тошнило.

0

12

Самый непривлекательный мужчина  в СБ, и чей мужской образ наименее сексуален для вас...Посылы всё же разные. Попробую обосновать выбор.  Самые непривлекательные мужские персонажи (с оговоркой, что мне знакома едва ли четверть имен из предложенного списка) - Марк и Дилан. Они же, в этом случае, знак равенства - и наименее сексуальны. А вот наименее сексуальные образы лично для меня - тот же Перл, к примеру. Образ Перла вообще получился асексуальным, а не анти. Насколько мне помнится, он со всеми женщинами дружил. Может быть, я ошибаюсь. В какой-то из тем форума видела упоминание, что у него были пара свиданий с Джулией. Но я их не помню. Прекрасно понимаю, что для кого-то Круз, Лайонелл и Тед (вполне возможно, я без стеба относительно Теда) - воплощение сексуальности. Но не для меня. При том, что их уж никак нельзя назвать самыми непривлекательными мужчинами в СБ. Подытоживая - я выбрала свой вариант, подразумевая Марка.

Отредактировано Margarita (2016-04-15 21:01:49)

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1

13

Cat38 написал(а):

Nikita S а почему? Ведь мужчина - красавец и умный.   мне кажется надо теперь ещё обратное голосование самый сексуальный

Красивый и умный, ДА! Но сексуальность и красота для меня порою бывает несовместимые вещи, а когда совпадает, то это крышеснос!

Вот Дерек Гриффин, я его считаю очень сексуальным, но очень некрасивым.
Кейн - антисекс и некрасивый
Мейсон - очень красивый, но не сексуальный. Кстати, про Келли Робин я такого же мнения.
Круз - как с Дереком у меня.
Лайонелла я не рассматриваю, потому что для меня мужчины его возраста - антисекс.
Вот в Роберте, все совпадает и красота и сексуальность. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Очень трудный выбор... Самого-самого выделить не получается.) Ну прям, никак... Как не прокручиваю варианты... Всё равно целый взвод мальчиков получается...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif
Самые несексуальные: Марк, Дилан. Кейн, Кейт. Лайнелл.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

15

Тед самый не привлекательный.Пирог без никто.

0

16

Nikita S написал(а):

Красивый и умный, ДА! Но сексуальность и красота для меня порою бывает несовместимые вещи, а когда совпадает, то это крышеснос!
Вот в Роберте, все совпадает и красота и сексуальность. )

А как в этом плане Куинн?

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

17

Alleks написал(а):

А как в этом плане Куинн?

Он проигрывает в сексуальности Роберту 89, как только тот появился в СБ, но после возвращения Роберт проигрывает всем и вся. И Крейгу, и Крузу, и Куинну. Ощущение, что Роско всю сексуальность своей натуры переместил именно в Куинна.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Ну почему же? Роберт в Аргентине мне нравится. А вот Куинн сразу по приеду в СБ с Флейм не привлекает совсем.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

19

Nikita S написал(а):

Мейсон - очень красивый, но не сексуальный.

Мейсон не брутален: его сексуальность не бьет наповал повышенным уровнем тестостерона, в нем по сути нет похоти. И нет пошлости. Даже с теми женщинами, с кем у него мимолетные отношения. При этом совершенно нормальный сексуальный темперамент. Он привлекателен сексуально тем, что женщина в интимных отношениях с ним чувствует себя желанной (не путать с "любимой", таковая у него одна). Доказательство - то, как тянулась к нему Джина. Её эмоции, которые читаются на лице, как в раскрытой книге, после их близости.  У него у одного из немногих самая зрелая сексуальность, наряду с СиСи, например. Сексуальность, которая не требует нарочито показных проявлений: "Пришел-увидел-..." Но это мое видение, а точнее, "чувствование".

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+3

20

Самые секси однозначно Сиси с Роберт.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый непривлекательный мужчина в Санта-Барбаре. Голосуем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно