Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 71 страница 80 из 1326

71

51035,35 написал(а):

Роберт в полной мере пожнет то, что посеял.

Эх, умом понимаю справедливость наказания, но представляю Роба-мл как копию Роберта-ст, и мне его становится жалко- и не могу по-другому :pained:.А вообще видимо дядюшкины гены как-то дают о себе знать -тот тоже не мог успокоиться, пока не сломал жизнь своему брату, осуществляя план абсурдной мести. И все же надеюсь на счастливый конец истории(уж очень симпатична мне Адриана и хочется видеть их с Робертом вместе... http://arcanumclub.ru/smiles/smile157.gifС другой девушкой его не вижу. )
Келли Хант ,спасибо за доставленное удовольствие-все как обычно на высоте! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

0

72

51065,120 написал(а):

Эх, умом понимаю справедливость наказания, но представляю Роба-мл как копию Роберта-ст, и мне его становится жалко- и не могу по-другому .А вообще видимо дядюшкины гены как-то дают о себе знать -тот тоже не мог успокоиться, пока не сломал жизнь своему брату, осуществляя план абсурдной мести.

Степень влияния Куинна очень велика, будут совместные сцены Роба и Куинна, там это будет хорошо видно.

И все же надеюсь на счастливый конец истории(уж очень симпатична мне Адриана и хочется видеть их с Робертом вместе... С другой девушкой его не вижу. )

http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

Келли Хант ,спасибо за доставленное удовольствие-все как обычно на высоте!

Спасибо, Lorena!!!

Отредактировано Келли Хант (2019-01-27 20:49:29)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

73

Вновь картинки и музыка. http://forumsmile.ru/u/c/8/4/c8465e7dff945c281d5e368722b5d312.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

74

- Я так сильно скучала по тебе. – Крепче прижимаясь к Джейсону, прошептала Саманта. Они танцевали посреди зала ресторана, в окружении других посетителей, но абсолютно не замечали их. Адриана и Роберт в это время о чем-то мило ворковали за столиком.
- Но я же так и не позвонил тебе.
- Ладно, большую часть времени я злилась на тебе. Но теперь это все не важно.

«Ты никогда не лгал мне, ни разу».

- Согласен. – Джейсон нежно поцеловал Саманту в губы. Удивительная череда совпадений привела их сюда сегодня, ему не хотелось искушать судьбу, а просто плыть по течению и наслаждаться моментом.
- Расскажи об аварии. Стоит мне подумать… Джейсон… Как ты себя чувствуешь?
- Я легко отделался. Не переживай, Сэм. Не знаю, что именно рассказала тебе Адриана, но опасность была не так уж и велика.

«Создание беспорядка из этой игры,
Чтобы увидеть, как все сгорает в огне».

- Мне кажется, ты преуменьшаешь. По словам Адри, Роберт был крайне напуган.
- Ну, Бобби склонен иногда драматизировать.
- Не надо все переводить в шутку. Как все случилось?
http://sg.uploads.ru/t/dvAU0.gif
- Я не рассчитал свои возможности, решив совершить обгон грузовика, думал о разных вещах в это же время, и не оценил правильно опасность.
- Ты пролежал в больнице больше двух недель, а рассуждаешь об этом так словно это легкое недомогание.
- Адриана слишком много рассказала тебе, учитывая, что речь шла о незнакомце.

«Время быть только твоей.»

- Она очень переживала за Роберта, из-за его реакции. Если бы все закончилось… я бы так и не узнала, почему ты исчез. Если бы я могла быть рядом с тобой, ухаживать.
- Поверь, Роберт прекрасно заменил и няньку, и сиделку.
Саманта рассмеялась. Танцевать в объятиях Джейсона и понимать, что всего этого могло и не быть, если бы он погиб в той злосчастной аварии, заставляло ее чувствовать себя беспомощной. Чувства к Джейсону возникли так стремительно и необъяснимо, что все прошлая жизнь казалась серым ничто.

«Время мечтать о бесконечной любви».

- А я в это время с ума сходила. Была уверена, что та наша встреча ничего не значила для тебя.
- Знаешь, у меня много недостатков, Сэм. У кого их нет. Но в их число не входит обман. Я привык быть честным с другими людьми. А ты точно всегда будешь последней в списке тех, кому бы я смог бы солгать.
http://s7.uploads.ru/t/yOdaz.gif
Довольная словами Джейсона, Саманта спрятала улыбку, уткнувшись ему в плечо.

«Время быть твоей в 21»

За последние недели она испытала настоящие эмоциональные качели. Сначала восторг после знакомства с ним и эйфория от ожидания его звонка. Затем были беспокойство, попытка ему дозвониться и полное непонимание, как она могла в нем так ошибиться.

«Я не верю в любовь и…».

А ведь способность разбираться в людях, всегда казалось одним из ее лучших качеств. Далее были злость и обида, сменившиеся болью. В конце концов она убедила себя забыть о Джейсоне, и усвоить на будущее этот урок. Нельзя давать мужчинам очаровать себя, лучше оставлять свою голову трезвой, и позволять им сходить по ней с ума. Ведь раньше так и было, исключая детскую влюбленность в Чипа. Но эта была совсем другая история.
- Ты серьезно собирался искать меня в Бостоне?
- Для начала в Бостоне, затем в Санта-Барбаре. На крайней случай я добрался бы до Сакраменто.

«Пожалуйста, останови меня».

- Папа был бы в восторге, появись ты в приемной его офиса.
- Он не одобрил бы меня?
- Ни за что на свете.
- Я и не сомневался.
- Поэтому ты мне и нравишься. Я люблю папу, очень, но он сложный человек, их семейная жизнь с мамой никогда не была скучной и простой. Но это не тот тип отношений, которые мне бы хотелось перенести в свою жизнь. Лучше, как у тети Келли с Крейгом.

«…даже если мы слишком молоды.
Время разбиться о солнце…»

Когда Саманта произнесла имя Крейга, на ее лице снова появилось то же выражение как тогда, когда его имя упоминалось ранее. Он явно был особенным человеком в ее жизни.
- Ты сильно привязана к кузену.
- Он мне как старший брат. Родители есть родители, понимаешь… ой, прости, Джейсон – Саманта не хотела напоминать Джейсону, что родители бросили его, причиняя этим боль.
- Все нормально, не извиняйся. То, что меня бросила мать, а отца я никогда не знал, не повод делать из этого запретную тему. Ты говорила о своем кузене…

«Время прогуляться, прежде чем я убегу».

- Крейг всегда был тем, к кому я бежала со своими проблемами. Он никогда не осуждал и не читал мне нотаций, вместо этого от него всегда можно было услышать дельный совет. Он помогал мне лучше понять маму с папой, когда я обижалась на них из-за какой-то ерунды. Сейчас, увы, мы реже общаемся.
Джейсон подумал о том, что, хотя он и не знаком с этим Крейгом, но невольно этот человек вызывает у него симпатию. Саманта так тепло отзывалась о нем, что ему непременно захотелось встретиться с ее кузеном.
- Надеюсь, однажды с ним познакомиться.

«Иногда это может быть мучительным. Иногда угрожающим».

- Это будет гораздо легче, чем с мамой, а особенно с папой. И намного приятней.
- Да, я понял, что твой отец меня не одобрит.
- Но ему придется принять тебя, если он желает мне счастья.
http://s5.uploads.ru/t/duALZ.gif
- Ты говоришь так, словно это не всего лишь наша вторая встреча.
- Удивительно, но мне кажется, что мы знакомы много-много лет, Джейсон.
- Я рад этому, Сэм. Очень
Больше они не говорили, а просто скользили за мелодией, представляя светлое будущее впереди.

«Время быть только твоей.
Даже если мы слишком молоды.
Время разбиться о солнце.
Время быть твоей в 21.
Время мечтать о бесконечной любви.
Время быстрей вести машину.
Время прогуляться, прежде чем я убегу.
Время быть твоей в 21».

Отредактировано Келли Хант (2019-01-29 23:23:09)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

75

Удобно устроившись на разбросанных около камина подушках, Роберт и Адриана наслаждались остатками вечера. Едва слышно играло радио, настроенное на волну, передающую старые хиты.
- Саманта и Джейсон выглядели такими счастливыми, правда?
- Безусловно. – Роберт провел ладонью по волосам Адрианы. Такие мягкие и шелковистые, переливающиеся в отблесках камина, завораживали и одновременно будоражили воображение. Сейчас ему вовсе не хотелось говорить, ни о своем друге, или кузине Адриане, ни о чем-либо другом. Вечер был великолепен во всех отношениях, но пока он не был уверен, что все и дальше пойдет по его плану. С другой стороны, Роберт никуда не спешил.
- Они очень красивая пара и, кажется, подходят друг другу.
- Не стоит спешить с выводами.
- Ты сомневаешься в своем друге, или моей сестре?
- Ни то, ни другое. Мы помогли им встретиться. Дальше все зависит только от них.
- Им многое предстоит наверстать.
- Вряд ли они станут тратить время на разговоры. Учитывая, как поспешно отказались от предложения пойти с нами в клуб.
Адриана, пряча улыбку на плече Роберта, закрыла глаза. Конечно, он прав. Сэм именно так и сказала, что не собирается терять время попусту. Но Роберт ведь не ждет от нее того же? Лежать в его объятиях было так приятно. Его пальцы, нежно поглаживающие ее волосы, действовали успокаивающе и в тоже время возбуждали что-то потаенное глубоко внутри нее. Решение, после ужина в ресторане и небольшой прогулки по пляжу, приехать к Роберту домой, теперь казалось ей опрометчивым. Наверное, правильней было бы действительно отправиться в клуб, а потом вернуться в общежитие. Там было бы намного безопасней, чем здесь. Она, очарованная романтикой этого вечера, дала себе потерять контроль. Роберт не позволит себе ничего лишнего, Адриана знала это, но окружающая обстановка таила в себе ореол опасности.
- У меня есть подарок для тебя?
Адриана открыла глаза и с удивлением взглянула на Роберта.
- Еще? Картины с прекрасным морским пейзажем на мой день рождение и чудесного колье на Рождество тебе показалось недостаточно…
- Разве может быть слишком много подарков? Тем более этот особенный. – Роберт, улыбаясь, подмигнул Адриане. Если бы она узнала все его скрытые мотивы, в том числе подарков, то не смотрела бы на него так, как смотрит сейчас. Столько открытости и искреннего доверия было в этих чарующих аквамариновых глазах. А он… Та же картина, Адриана еще не скоро поймет ее значение. Что там говорил Джейсон про паутину? Похоже его друг не так уж и далек от истины. - Я сейчас вернусь.
Роберт поднялся и направился наверх в свою комнату. Адриана, вздохнув, посмотрела ему вслед. Он не переставал удивлять ее. Картину и колье он подарил заранее, прямо перед ее отъездом. Они до сих пор лежали на ее кровати в комнате в общежитии. Картину она решила повесить на стену, а колье отнести в банковскую ячейку на хранение. Оно было слишком дорогим, чтобы держать его в общежитии. Адриана подумала о спальне Роберта. Она была там лишь раз, всего на несколько минут. Роберт не хотел, чтобы она подумала что-то плохое из-за огромной кровати в центре комнаты, поэтому быстро нашел какой-то предлог, чтобы спуститься вниз. Да, он как любой мужчина ждал от отношений большего, чем свидания и поцелуи, но в отличие от того же Кеннета, который не упускал случая как бы случайно так прикоснуться к определенным частям ее тела, что и без слов было понятно, чего он желает, Роберт знал грань между романтикой и чем-то большем. С другой стороны, вряд ли его терпение было безграничным, особенно если вспомнить первые месяцы его пребывания в Лос-Анджелесе.

Отредактировано Келли Хант (2019-02-02 15:23:04)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

76

Перевод песни. Звучит в самом начале главы во время эротической сцены.

Отредактировано Келли Хант (2019-02-02 15:26:08)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

77

Как только за ними захлопнулась дверь, Саманта и Джейсон набросились друг на друга.
Горячие, неистовые поцелуи следовали один за другим. Первыми на полу оказались галстук и пиджак Джейсона, следом за ними последовала обувь. Избавляясь от разделяющей их одежды, они стремительно приближались к кровати. Объятия становились крепче, поцелуи настойчивей. А комната казалось наполненной бешеным стуком сердец и прерывистым дыханием. Цепочка из их одежды пролегла до самой кровати.
http://s7.uploads.ru/t/ju3Ap.gif  http://s5.uploads.ru/t/Nmpsz.gif
Джейсон, уложив Саманту на кровать, навис над ей, любуясь ее красотой. Боже, он так хотел этого! С самого первого момента, когда увидел ее растерянно стоящую у сломанной машины. Но какова была вероятность, что Сэм окажется кузиной Адрианы Кастилио? Как она тогда сказала, их встреча была не случайной. Воистину это так. И ужасный план Роберта вновь свел их вместе, предоставляя им еще один шанс.
Саманта полностью потеряла контроль над собой. Никогда прежде она не испытывала ничего подобного. Ни с Чипом или Мэттом, ни с кем другим. Ей хотелось раствориться в Джейсоне, стать частью его. Чтобы он наконец перестал смотреть на нее, снова поцеловал, заполнил собой каждую ее клеточку.
- Джейсон…
- Сэм… ты уверена…

Саманта потянулась к Джейсону, прижимаясь к нему всем телом. Она не хотела говорить. Сейчас ей нужно было не это. Ее руки скользили по его спине, а бюстгальтер, мешая, терся о его обнаженную грудь, пока губы жадно целовали шею и плечи. Услышав полувздох-полустон Джейсона, Саманта приникла губами к его губам.
Джейсон едва сдерживался, стараясь не спешить. Он хотел продлить наслаждение как можно дольше. У них впереди вся ночь, чтобы познать друг друга, чтобы узнать о себе что-то ранее неизведанное. Чтобы соединились не только их тела, но и души. Джейсон не рассматривал происходящее как приключение на одну ночь, ему хотелось верить, что это путешествие до конца жизни. Саманта… страстная… податливая… нежная… сводящая с ума…
Мгновение и Саманта оказалась сверху Джейсона и уже покрывала поцелуями его грудь, спускаясь ниже к животу.
http://s9.uploads.ru/t/Hx6mM.gif
На секунду она отстранилась, облизывая пересохшие губы. Единственными источниками освещения в комнате были огни ночного города и лунный свет, бьющий из окна. Это придавало атмосфере вокруг волшебство, настоящую магию. Саманта провела ладонью по руке Джейсона. А затем увидела то, что заставило ее оцепенеть. Белые ленточки, тянущиеся вдоль его вен.
Увидев куда смотрят неморгающие глаза Саманты, Джейсон сжал кулаки. От чего отметины у него на руках стали лишь заметнее. В прекрасных карих глазах Сэм застыл ужас и непонимание. А чего он собственно ждал? Неужели надеялся, что она не обратит внимания? Джейсон приподнялся, тем самым заставив Саманту пересесть на кровать.
Саманта не в силах вымолвить и слова, продолжала разглядывать руки Джейсона. Он сидел с опущенной головой и тоже молчал. Помимо шрамов на обоих руках у него был еще один на животе. Саманта терялась в догадках, но боялась спросить напрямую, откуда взялись эти шрамы.
- Почему ты ничего не спрашиваешь? - Джейсон поднял голову и пристально посмотрел на Саманту. Ее молчание убивало его.
- Не знаю… я не ожидала….
- Мне было шестнадцать, когда я пытался покончить с собой.
- Оооо… почему? – Голос Саманты дрожал. Она не могла поверить в то, что видела и слышала. Джейсон не был похож на человека, который может захотеть добровольно уйти из жизни. Он был веселым, жизнерадостным, полным оптимизма и чувства юмора. Такие как он не кончают жизнь самоубийством. Это невозможно. Невозможно.
- Много неверных решений и поступков. Не думаю, что ты готова услышать это.
- Но я хочу знать.
- Только я не готов рассказать, Сэм. Прости. Понимаю, что это нечестно. Ты впустила меня в свою жизнь, почти ничего не зная обо мне. – Джейсон на секунду прикрыл глаза, стараясь не дать воображению заполнить комнату кровью. Глупо было верить, что прошлое когда-нибудь оставит его. Если бы он мог зажать уши руками, чтобы не слышать крик Мелиссы. Нет, он не может рассказать этого Сэм, не сейчас. Может однажды. Позже. На самом деле Джейсон не был уверен, наступит ли когда-нибудь это позже.
- Я не буду настаивать, Джейсон. Просто знай, когда будешь готов…

Джейсон резко встал с кровати, подбирая с пола брюки и рубашку, заставив Саманту вздрогнуть. Его лицо исказила боль и злость.
- Мне не нужна жалость! Ни от тебя, ни от кого другого! Думаешь, сиротке стало невыносимо одиноко, поэтому он взялся за лезвие?! Нет, Сэм, ты абсолютно ничего не знаешь обо мне! Считаешь меня хорошим парнем? Это заблуждение. Я не хороший! В моей жизни было такое…
Саманта тоже встала с кровати. Ей хотелось обнять Джейсона крепко-крепко, чтобы унять его боль. Чтобы он перестал был похож на загнанного зверя. Чтобы поделился трагедией своей жизни.
- Я не жалею тебя, просто пытаюсь понять.
Джейсон смягчился. Ведь злился он не на Саманту, а на себя. Она не заслужила такого отношения. Она такая красивая, добрая, умная. В ее голосе было столько теплоты и участия. И это заставляло Джейсона чувствовать себя последним негодяем на земле.
- Мне лучше уйти.
Джейсон собирался надеть рубашку, но Саманта помешала ему, забрав ее.
- Я хочу, чтобы ты остался.
- После всего?
- Да.
- И мы как ни в чем не бывало… - «продолжим, где остановились». Джейсон замолчал, не договорив. Но Саманта явно поняла, что именно он не произнес вслух.
- Нет. Но не уходи, пожалуйста. Мы не станем ни о чем говорить. Или спешить с тем, на что у нас есть целая жизнь. Просто будем рядом.
- Не понимаю, Сэм. Я останусь и что дальше?
Саманта улыбнулась Джейсону. Она хотела, чтобы он знал, ничто не встанет между ними. Не они сами. Не его прошлое. Пока Джейсон непонимающе-вопросительно смотрел на нее, Саманта расстегнула застёжку бюстгальтера, сняла его и бросила на кресло в углу. Затем натянула на себя его рубашку, и стала расстилать постель.
Джейсон с удивление наблюдал за Самантой, неготовый поверить в происходящее. Она не собиралась отталкивать его, хотя имела на это полное право. И чем он только заслужил такую чудесную женщину в своей никчемной жизни?
- Просто будем лежать рядышком, пока не уснем.
- И ты не вернешь мне мою рубашку.
- Тебе лучше без нее. К тому же мне она идет намного больше. Так ты останешься?
- Определенно. Никогда не спал с девушкой просто так. Без секса.
- Тебе понравится, обещаю.
Саманта улеглась под одеяло, поманив рукой Джейсона присоединиться к ней. Через несколько секунд они уже оба лежали в постели, обнявшись.
- Ты знаешь, с твоей стороны очень неосмотрительно доверять мне. Все мои скелеты не уместятся ни в одном шкафу в мире.
- Ты серьезно?
- Абсолютно.
- Мне плевать на это, Джейсон.

- А твоей семье тоже будет плевать?
- Ты будешь встречать со мною, а не моей семьей. Я их всех очень люблю, но вмешиваться в свою жизнь, не позволю.
Уверенность в голосе Саманты не могла успокоить Джейсона. Ее папаша губернатор ни за что не одобрит их отношения. Как и остальные Кепвеллы. Он же в отличие от Роберта никто. Безродный нищий.
- Встречаться? Значит ты моя… девушка?
- Ты против?
- Мы лежим с тобой в одной постели, я без рубашки, потому что она надета на тебе. Думаешь, я могу быть против?
Саманта с сияющей улыбкой плотнее прижалась к Джейсону так, что их ноги переплелись между собой. Чтобы быть как можно ближе к нему.
- Я не всегда вел праведную жизнь, Сэм. Шрамы на руках лишь следствие этого.
Саманта потянулась и поцеловала Джейсона в губы. Она не знала, о чем он говорит, но была уверена, это не изменит ее отношения к нему.
- Но ты же сумел все изменить.
- Никогда не вернусь к прошлому. Никогда.
- А о шраме на животе, ты тоже не расскажешь?
Игривая улыбка Саманты, блеск ее глаз, проникали в самые глубины его души, излечивая раны. Джейсон зарылся лицом в нее в волосах и прошептал на ухо.
- Память о знакомстве с Робертом.
- Это сделал он?
- Роберт? Нет. Просто он оказался в не то время не в том месте. Я не смог остаться в стороне и получил удар ножом в живот. – Джейсон усмехнулся, вспоминая вечер знакомства с Робертом. И надо было Бобби сунуться в тот бар. Хотя без этого они никогда не стали бы друзьями.
- Очень похоже на тебя. – Рассмеялась Саманта. Да, Джейсон умел вовремя приходить на помощь, поэтому ничего удивительного, что именно так они познакомились с Робертом. – Расскажешь подробнее? За ужином вы с Робертом сказали, что познакомились в баре. Но ничего о ножах и ранах.
Джейсон поцеловал Саманту в щеку, медленно погладив пальцами ее руку. Это успокаивало его и придавало сил.
- Это было в Мадриде. Я работал вышибалой в одном кабаке, который посещали довольно сомнительные личности. Однажды вечером в этом баре появился Роберт…
Саманта слушала захватывающий рассказ Джейсона, любуясь его лицом. Иногда она бросала взгляды на его руки. Шрамы создавали причудливый рисунок, заставляя ее сердце сжиматься от боли. Насколько все ужасно было для него в шестнадцать лет, что единственным выходом из этого он посчитал самоубийство?

Отредактировано Келли Хант (2019-02-02 15:40:51)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

78

Келли Хант, невероятно!

0

79

Рада, что не ошиблась в Джейсоне- он действительно замечательный парень и настоящий друг.Роберту повезло, а уж Саманте с таким парнем и подавно.Вот только здесь, как и Джейсон, чувствую угрозу их отношениям- :pained:

51078,35 написал(а):

Ее папаша губернатор ни за что не одобрит их отношения. Как и остальные Кепвеллы. Он же в отличие от Роберта никто. Безродный нищий.

Только может вдруг окажется, что и не такой уж безродный и нищий... Всяко в жизни бывает... http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif
Роберт и Адри наедине в пустом доме-волнует и интригует, как и его подарки со скрытым смыслом http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

51076,35 написал(а):

- Разве может быть слишком много подарков? Тем более этот особенный. –

Ой, чтой-то будет... :blush:
Наверное, следующие главы будут о Роберте :love:
С нетерпением жду продолжения. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

0

80

51080,120 написал(а):

Рада, что не ошиблась в Джейсоне- он действительно замечательный парень и настоящий друг.Роберту повезло, а уж Саманте с таким парнем и подавно.Вот только здесь, как и Джейсон, чувствую угрозу их отношениям-

Мейсон станет проблемой, но не главной. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Только может вдруг окажется, что и не такой уж безродный и нищий... Всяко в жизни бывает...

Все может быть. http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Наверное, следующие главы будут о Роберте 
С нетерпением жду продолжения.

Сейчас у Джейсона с Сэм все устаканиться, дальше больше будет о событиях связанных с Робом и Адри.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно