Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 701 страница 710 из 1326

701

Чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, Саманта и Роберт зашли за угол здания, в котором размещался бар. Им обоим нужно было немного прийти в себя. Ночной прохладный воздух должен помочь освежить мысли и отрезвить голову.
Саманта облокотилась о стену, чтобы унять головокружение после выпитого ее. Она не привыкла к такому количеству алкоголя. Пиво, вино и шампанское для нее более привычны, и все всегда ограничивалось парой бокалов. От виски же она испытывала легкую тошноту, к тому же никак не могла точно подсчитать, сколько стаканов этой дряни она в себя влила.
- А знаешь, к дьяволу!
Роберт вопросительно уставился на Саманту, даже не пытаясь понять, в какие мыслительные дебри завел ее воспаленный алкоголем мозг.
- К дьяволу мою семью, Джейсона и даже Адриану!
- Тебе нужно домой, Сэм. Выпить крепкий кофе и отоспаться.
- И тебя к дьяволу, Роберт!
Роберт невольно улыбнулся. Пьяная Саманты была очень мила и забавна. Хорошо, что они встретились сегодня. Вечер оказался не таким тягостный, как он ожидал. Он скользнул взглядом по девушке, которая стояла рядом. Саманта не была из числа красавиц. Кто-то сказал бы, что она слишком худая и высокая, и черты ее лица были далеки от совершенства, больше милые, чем правильные. С другой стороны, в ней было море обаяния, а улыбка способна растопить любое мужское сердце. Даже в самой простой одежде, например как сегодня, в легкой блузке на пуговицах и голубых джинсах, она приковывала к себе взгляд. Ее карие глаза в свете луны казались темней, чем обычно, и Роберт никак не мог понять, почему его это волнует.
Саманта провела рукой по волосам, думая о том, что скажет дома, когда заявится в таком виде. Хорошо, что отец в Сакраменто, и было бы здорово, если бы мама уже легла спать. Впрочем, не обязательно ехать домой, на «Софии» есть все необходимое ей, можно провести там еще одну ночь. Обрадованная своим умозаключением, Саманта слишком резко выпрямилась и едва удержалась на ногах.
Увидев, что Саманта лишалась равновесия и вот-вот окажется на земле, Роберт подошел и удержал ее за руку. От прикосновения к ее коже его обдало жаром, а взгляд невольно остановился на вырезе ее блузы. Что за черт! Только этого ему не хватало.
Саманта перехватила взгляд Роберта, и сердце ее забилось чаще. Почему раньше она не замечала, насколько он красив? Плавные и мужественные черты лица, чувственные губы, а его зеленные глаза, в ночном свете, излучали что-то магическо-гипнотическое, от чего ее воображение стало рисовать совсем неуместные картинки.
- Сегодня я доставляю тебе одни хлопоты.
- Все в порядке, Сэм. Я не против.
Роберт все еще удерживал ее за руку, и Саманта точно понимала, что лучше ему отпустить ее, вызвать такси. Им как можно скорей следует разъехаться каждому в свою сторону, но вместо этого, свободной рукой она коснулась его плеча, а потом пальцы сами собой соскользнули на его грудь. Сквозь ткань футболки и пиджака, она почувствовала, как часто бьется сердце Роберта. Собственное сердце Саманты билось в унисон с его.
Их взгляды встретились. Светло-карие глаза Саманты явно выдавали ее желание, а пальцы прожигали насквозь ткань одежды. Роберт сглотнул, безумие какое-то, почему он жаждет почувствовать вкус ее губ, почему ее блуза кажется такой лишней?
- Мы не должны.
- Не должны.



Саманта даже спорить с ним не собиралась. Но при этом она так и не убрала руку от его груди. Это сводило Роберта с ума, заставляя терять последние остатки разума. Нет, надо срочно прекращать все это, пока не поздно. В следующее мгновение он крепко прижал Саманту к стене и впился жадным поцелуем ей в губы.
Оказавшись в ловушки между мощным, пылающим телом Роберта и стеной, Саманта ощутила странное чувство свободы. Словно события последних дней, со всей болью и страданиями, наконец, прорвались наружу, покидая ее измученную душу. Джейсон потерян для нее навсегда, почему бы и нет. Она страстно отвечала на каждый поцелуй, не стесняясь, подставляла Роберту для ласк волосы, лицо, шею и плечи. Когда его рука добралась до блузки, и он просто разорвал ее, оголив грудь, Саманты не смогла сдержать сладостный стон, когда его пальцы коснулись разгоряченной кожи, и она потянулась к Роберту, чтобы избавить его от пиджака. Затем ее рука оказалась на его ремне. Саманте не терпелось ощутить Роберта в себе, виски, бурлящие внутри, все больше и больше распаляли ее страсть.
Роберт осознавал, что делает что-то неправильное. Но он не мог сдерживать себя. Целуя шею и плечи Саманты, все крепче и крепче прижимая ее к себе, он словно бежал сам от себя. Потому что если остановится и оглянуться, то можно понять, что ниже падать ему уже некуда. Он с силой дернул блузку Саманты, от чего пуговицы посыпались вниз на землю, а его взору предстала ее небольшая изящная грудь в кружевах бюстгальтера. Он нежно коснулся ее оголенной кожи и стал медленно ласкать грудь сквозь тонкую ткань.
- О, Роберт…. – Саманта выгнулась навстречу обжигающей ладони, на ощупь, пытаясь справиться с застежкой ремня на его брюках. Она знала, что теряет последние остатки контроля, а вместе с этим совершает непоправимую ошибку. Выбор, стоящий перед ней, был весьма прост. Поддаться безрассудной страсти под влиянием алкоголя, причинив боль двум самым близким ей людям, Адриане и Джейсону, либо взять себя в руки и прекратить происходящее, пока это еще возможно.
Услышав свое имя, Роберт оцепенел. Да, это голос Саманты, которая, как и он, отчаянно жаждала заглушить невыносимую боль любым доступным способом. Но правда состояла в том, что ему хотелось, чтобы в его объятиях сейчас была совсем другая девушка. Что он делает? Осталось так мало, чего он не успел еще разрушить. Дружба с Джейсоном была в этом коротком списке. А Адриана? Разве он мало причинил ей страданий? Она не заслужила в дополнение ко всей его лжи и обману, предательство с кузиной.
Роберт и Саманта одновременно отпрянули друг от друга.



- Что мы творим… – Роберт рассеяно смотрел на полуобнаженную Саманту, оценивая масштаб ущерба.
- Мне так стыдно… - В подтверждения своих слов, Саманта попыталась прикрыть грудь краями разорванной блузки, но получилось у нее не очень.
- Вот держи. – Роберт спешно поднял с земли свой пиджак и протянул девушке.
Саманта с благодарностью приняла его, одела на себя и застегнула на все пуговицы.
- Спасибо. Так гораздо лучше.
- Нам стоит поговорить о случившимся, Сэм?
- Нет, Роберт. Я даже думать не могу, что мы с тобой едва… Какой ужас… Джейсон и Адриана не заслужили этого. Лучше всего просто забыть обо всем.
Роберт понимал, что Саманта права, о чем собственно говорить. Они напились из-за проблем в личной жизни, потеряли контроль и едва не наделали глупостей. Никому не станет легче от разговоров.
- Давай, я вызову такси и отвезу тебя домой.
- Я сама вызову. Будет правильно нам не пересекаться какое-то время. - Саманта надеялась, что Роберт правильно ее поймет. В случившемся они оба были виноваты, и лучше пока им не общаться.
- Я недолго пробуду в Санта-Барбаре. Здесь я нежеланный гость. От меня никто никогда не узнает…
- Я тоже буду молчать. Все это так нелепо.
- Может, мы утром и не вспомним об этом.
Саманта кивнула соглашаясь, но на самом деле она понимала, что и утром и через неделю, и через год, не забудет того как легко могла совершить непоправимую ошибку. Вытащив из заднего кармана джинсов телефон, Саманта набрала номер такси и заказала две машины, для себя и Роберта. И пока машины не подъехали они, молча, стояли на расстоянии друг от друга, стараясь не вспоминать о том, что произошло несколько минут назад.

Именно эта песня раздается из бара на протяжении всей сцены.

Перевод.

"

Признайся, в сердце каждого
Порой закрадывается вожделение, ты и сама это знаешь...
Да, и я ничем не отличаюсь от других.
Когда любовь остывает,
А внезапная страсть обжигает мне лицо,
Могу ли я удержаться?
Но я еще надеюсь,
Что ты дашь мне мужества

Преданность, спаси же меня!
Я не хочу сбиться с истинного пути,
Я одолею искушение,
И сейчас прошу тебя лишь об одном –
Воззови меня к верности.

Прости меня за мои ночные грезы,
Прости за те слова, что говорю сейчас,
Мне так стыдно...
Но даже сейчас ты мне кажешься таким далеким,
И смятение затуманивает мой взор,
Я не знаю, какой дорогой теперь идти
Но все-таки надеюсь,
Ты поможешь мне устоять...

Преданность, спаси же меня!
Я не хочу сбиться с истинного пути,
Я одолею искушение,
И сейчас прошу тебя лишь об одном –
огради меня!

Преданность, верность...
Я — милосердный раб во власти твоей любви,
Уже столько раз я заблуждался,
Я никогда не мог без тебя...
Преданность, верность...
Сбереги же меня!"

Отредактировано Келли Хант (2021-10-03 15:18:02)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

702

Когда ты говорила о первой лавине и когда Роберт и Сэм встретились в баре и стали напиваться, я полумала, неужели это? Именно перепих ппо пьяни Сэм и Бобби будет той самой лавиной?
Затем Адри и Джейсон... Неужели намечается рокировка?

64857,35 написал(а):

. Да, это голос Саманты, которая, как и он, отчаянно жаждала заглушить невыносимую боль любым доступным способом. Но правда состояла в том, что ему хотелось, чтобы в его объятиях сейчас была совсем другая девушка. Что он делает? Осталось так мало, чего он не успел еще разрушить. Дружба с Джейсоном была в этом коротком списке. А Адриана? Разве он мало причинил ей страданий? Она не заслужила в дополнение ко всей его лжи и обману, предательство с кузиной.

Слишком много мыслей ))
Но я рада, что Роб оказался сильнее своего отца и не подался искушению другими прелставительницами семьи Кепвелл.
Ну а Саманта дочь своего отца )) Если бы Роберту не хватило благоразумия в послелний момент, неужели Сэм предала бы кузину? С другой стороны, Адри и Роб оасстались. Он свободный мужчина ;)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

703

64861,2 написал(а):

Когда ты говорила о первой лавине и когда Роберт и Сэм встретились в баре и стали напиваться, я полумала, неужели это?

Слишком много намеков было с моей стороны видимо. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Именно перепих ппо пьяни Сэм и Бобби будет той самой лавиной?
Затем Адри и Джейсон... Неужели намечается рокировка?

Не обязателен реальный факт секса, чтобы все сильно запуталось. Адри и Джейсон... не, скоро станет очевидно, что этого не будет. У этих двоих собственные сюжеты.

Слишком много мыслей ))

Почему? Роберт-младший мажорчик и прочее, но, собираясь заняться сексом с любимой девушкой своего лучшего друга и кузиной своей любимой девушки, даже у пьяного мыслей в голове будет предостаточно.

Но я рада, что Роб оказался сильнее своего отца и не подался искушению другими прелставительницами семьи Кепвелл.

В данный момент Младшему слишком многое предстояло бы потерять. Но он был в совсем крошечном шаге от этого.

Ну а Саманта дочь своего отца )) Если бы Роберту не хватило благоразумия в послелний момент, неужели Сэм предала бы кузину? С другой стороны, Адри и Роб оасстались. Он свободный мужчина

Думаю, Саманта тоже не смогла бы пойти до конца. Роберт просто раньше среагировал. И Роберт, и Сэм оба сейчас официально свободны, но это бы не сделало факт их секса более оправданным. http://arcanumclub.ru/smiles/smile51.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-10-03 21:45:42)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

704

64862,35 написал(а):

Почему? Роберт-младший мажорчик и прочее, но, собираясь заняться сексом с любимой девушкой своего лучшего друга и кузиной своей любимой девушки, даже у пьяного мыслей в голове будет предостаточно

Странно, что в этот момент, когда уже могло свершиться, а не чуть раннее.
Но тогда вроде и мысли были у обоих, что на грани, что правильнее было бы расстаться, чтобы не наломать дров. Но нет, тогда не смогли противостоять страсти, но в последний момент, когда казалось бы природа  уже взяла все под контроль и мозги отключаются, у него наоборот ) Это меня только смутило. А так я очень даже рада.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

705

64863,2 написал(а):

Странно, что в этот момент, когда уже могло свершиться, а не чуть раннее.
Но тогда вроде и мысли были у обоих, что на грани, что правильнее было бы расстаться, чтобы не наломать дров. Но нет, тогда не смогли противостоять страсти, но в последний момент, когда казалось бы природа  уже взяла все под контроль и мозги отключаются, у него наоборот ) Это меня только смутило. А так я очень даже рада.

Не, Роберт все-таки был потрезвей Саманты, да и парень опытный и искушенный в любовных делах, чтобы прямо мозги полностью отключились. С той же Адри он вполне себе в руках умел держать. Почему не раньше, а в последней момент, помимо создания мною необходимого драматизма, потому что Сэм никогда не была для него прямо желанной женщиной, а может сработал инстинкт самосохранения.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

706

64864,35 написал(а):

Не, Роберт все-таки был потрезвей Саманты, да и парень опытный и искушенный в любовных делах, чтобы прямо мозги полностью отключились. С той же Адри он вполне себе в руках умел держать. Почему не раньше, а в последней момент, помимо создания мною необходимого драматизма, потому что Сэм никогда не была для него прямо желанной женщиной, а может сработал инстинкт самосохранения.

Спасибо за исчерпывающий ответ)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

707

Джейсон уставился на Келли Хант с выражением, разве? Неужели возможно быть настолько лицемерной. Жена отца спит и видит, как бы избавиться от неугодного пасынка, ставшим грязным пятном на ее идеальном семейном портрете.

Джейсон ведет себя с Келли довольно странно, мягко говоря, ему не 10 лет, должен бы понимать, что в данной ситуации не просто не только ему одному.
Роберт и Саманта. Даа, неожиданный поворот. Особенно это неожиданно для Саманты, она вроде всегда отличалась благоразумием, так что это желание напиться глупо само по себе., а уж дальнейшее... Хорошо, что оба смогли остановиться вовремя, но что то мне подсказывает, что все так просто не закончилось и последствия будут плачевные.
Адри и Джейсон, ну что ж, им легче всего понять друг друга.
Келли Хант, спасибо за новые главы, с нетерпением жду продолжения, кажется впереди героев ждут нелегкие моменты.
Я тут подумала о твоем намеке в отношении последних глав фика и мне кажется, что там что то будет связано с Келли и Джейсоном.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

708

64861,2 написал(а):

Но я рада, что Роб оказался сильнее своего отца и не подался искушению другими прелставительницами семьи Кепвелл.

Здесь все же несколько иной расклад, чем был у Роба старшего в сериале.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

709

64865,2 написал(а):

Спасибо за исчерпывающий ответ)

Ну, что ты.))) Свой фик всегда приятно обсуждать.http://forumsmile.ru/u/4/c/b/4cb0b2092825170bf7c319f4f52c8717.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

710

64867,22 написал(а):

Джейсон ведет себя с Келли довольно странно, мягко говоря, ему не 10 лет, должен бы понимать, что в данной ситуации не просто не только ему одному.

Конечно, Джейсон в своем поведении не прав. Но все-таки он чувствует фальшь от Келли, и включает механизм самозащиты.

Потому что есть вот это

Означало ли это, что ей хотелось избавиться от него? Лгать себе трудно. Да, она хотела этого.

И Джейсон это считывает. У Келли много недостатков, но умелой лгуньей она все-таки никогда не была. У нее тут и ревность, и страх за своих детей.
Опять же Джейсону тяжело смотреть на Криса и Дженни, которые живут при маме и папе, и вспоминать собственное детство. Не будет же он на брата с сестрой негатив выплёскивать. А вот с Келли не может сдержать себя.

Роберт и Саманта. Даа, неожиданный поворот. Особенно это неожиданно для Саманты, она вроде всегда отличалась благоразумием, так что это желание напиться глупо само по себе., а уж дальнейшее...

Саманта устала биться в глухую стену принятого Джейсоном решения расстаться. Просто захотела забыться в алкоголе. Но к выпивке непривычна, вот ее и понесло в объятия Роберта. Все у всех бывает в первый раз, как бы мы не были благоразумны.
Дело было собственно не в Роберте, а в желании почувствовать себя кому-то нужной.

Адри и Джейсон, ну что ж, им легче всего понять друг друга.

Но тут без криминала.

Келли Хант, спасибо за новые главы, с нетерпением жду продолжения, кажется впереди героев ждут нелегкие моменты.

Алекс, я рад, что ты все еще читаешь. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Я тут подумала о твоем намеке в отношении последних глав фика и мне кажется, что там что то будет связано с Келли и Джейсоном.

Нет, ты сама ответила на свой вопрос.

Хорошо, что оба смогли остановиться вовремя, но что то мне подсказывает, что все так просто не закончилось и последствия будут плачевные.

Несостоявшийся секс Роберта и Сэм запустит всю дальнейшую череду событий.

Отредактировано Келли Хант (2021-10-06 14:02:06)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно