Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 681 страница 690 из 1326

681

Келли и Натали... С легкостью нашли общий язык.
Иден и Натали...  Все сложно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

682

Я же не смотрела Санту, после ухода Джона. Немного крузелли по диагонали. Когда начинала "Путь", отталкивалась от установок финала в каноне. Там Тед был с Лили. Как они пришли к такому, и какие были варианты совершенно не знаю. А так как это герои, о которых будет лишь изредка упоминается, то так их  оставила

Лили мне нравилась. Была влюблена в Теда. Причем с детства. (И это точно Добсоновский бред).
Был Рейф, который был влюблен в нее. Постепенно Лили начала впускать в свое сердце Рейфа. Было много милых сцен. Тед же несколько раз киданул ее. Она была для него дружбаном. Или как сестра, скорее. Сам он то с Катриной встречался, но когда Сьюзен разбила их дружбу и та увлеклась Дэшем, стал встречаться с Энджеллой. С ней же встречался СС. И вот однажды, когда тот уехал с Энджи на курорт, Тед прихватил с собой Лили. Выставил ту своей невестой.
Параллельно у Рейфа с Лили только наладилось, но бывшая послушница Лили из прошлого, решила обманным путем отбить Рейфа. Обманула, что беременна от него. Тот вынужден был жениться. Не помню уже что во время помешало Рейфу сказать Лили, что та не беременна, но то ли попал в аварию, то ли избили его. Он был в коме. Лили рыдала около него.
Но наступил НГ. Тед вдруг воспылал любовью к Лили, сказал, что всерьез хочет жениться на ней. Там же нашелся и священник, или судья. Готов здесь и сейчас.
На свадьбу ворвался покалеченный Рейф. Та ему сказала прости и вышла за Теда.

По мне, сериал закрывался и они в спешке свернули линии и пристроили Теда.
По Станиславскому, не верю.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

683

64804,2 написал(а):

Келли и Натали... С легкостью нашли общий язык.
Иден и Натали...  Все сложно.

Так и есть. http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Nikita S, спасибо за рассказ. http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

По мне, сериал закрывался и они в спешке свернули линии и пристроили Теда.
По Станиславскому, не верю.

Вообще в этом не сомневаюсь. Это как с Келли и Коннором. Который вдруг в череде, стал тем самым.
Если бы я все это видела, может тоже не поверила в Теда и Лили, но они оба в любых обличиях меня всегда мало волновали. Так что в фике они все еще женаты.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

684

63321,35 написал(а):

Мысленно Крейг цеплялся за надежду, что Бетани все-таки сделала аборт. Да, лицемерно и трусливо, но Крейг не был уверен, что справится, если окажется, что ребенок родился.

Странно, что на фоне Джейсона он надеялся на это? А если бы она действительно сделала аборт и погибла? Поэтому пропала?

Aleks

Не знаю, мне все же кажется, как бы Мейсон не хотел разлучить дочь с Джейсоном до такой подлости, чтобы подбросить тому наркотики он не дойдет. Даже для него это будет слишком, впрочем, я видела его только в определенный период, с ранним Мейсоном не знакома, так что не уверена на что он может пойти.

Если не ошибаюсь, то он подстроил так, чтобы у Джо нашли наркотики.

В зрелом возрасте я его видела первые 80 серий, и там он похож чем-то на Мейсона Гордана по своему поведению. А еще в линии с Робертом немного Лейна застала. Этого мало, чтобы образ прописать. Поэтому пишу гордоновского Мейса. А он действительно способен сделать гадости, если ему будет выгодно.

У тебя 100% Лейновский Мейсон. Почему? В поздней СБ, период Лисы, писать сценарий стали Добсоны. Из образа шута, которого прописывала команда Конбоя после Терри Лестера, он вернулся в свою ипостась. Вернулся к Шекспиру, к теркам с отцом, да и диалоги почти один в один. Здесь я согласна с Лореной, что очень редко, что Гордон и Лейн, словно близнецы-братья.

Крейг и Бобби младший. Почему  то четко Дилан Маккей увиделся, хотя я давно представляю юного Роско из беббиситтер.

Янг,почему Янг. Японские корни?

В мыслях Крейг надеялся, что Беттани сделала аборт. А ведь могла повториться история с девушкой Джейсона.
Роб упоминул о бывшей Джейсона и его роли. И все равно...

Надеюсь, я не доставляю беспокойства. Лайонел не очень-то и жалует меня.
- Что за глупости. Лайонел давно принял реальность такой, какая она есть.

Напомни мне, почему распался брак Джины и Лайонелла, раз он с бывшей женой вместе?

Сейчас пришла мысль, ведь может оказаться, что Джулия и Августа не родные сестры?
Разговор отца и сына тяжелый.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

685

Я поняла, что забыла Древние. Пора пересматривать )
Почему плакала Хейли? Вообще не помню. Когда Клаус изменил заклятье кольца полумесяца и она была человеком 1 раз в сутки? Или, когда Джексон погиб? А может, когда Хоуп одалела Пустота?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

686

64807,2 написал(а):

Странно, что на фоне Джейсона он надеялся на это? А если бы она действительно сделала аборт и погибла? Поэтому пропала?

Нет, как видишь Бетани родила ребенка. Не делала аборт.
Крейг судит из собственного опыта. В Вегасе, в городе греха,  думаю, многие женщины делали аборты, без всяких последствий. А он в то время точно не готов был быть отцом. И сама мысль, что его ребенок мог повторить его судьбу, воспитываясь в приюте, его пугает больше, чем возможные последствия для Бетани.
С Джейсоном другое. Ему было шестнадцать, Мелисе 14 лет. И это был подпольный аборт.

У тебя 100% Лейновский Мейсон. Почему? В поздней СБ, период Лисы, писать сценарий стали Добсоны. Из образа шута, которого прописывала команда Конбоя после Терри Лестера, он вернулся в свою ипостась. Вернулся к Шекспиру, к теркам с отцом, да и диалоги почти один в один. Здесь я согласна с Лореной, что очень редко, что Гордон и Лейн, словно близнецы-братья.

Тут вопрос в поклонниках Мейса-Лейна, они вполне могут не согласиться с моей интерпретацией образа. Но, да, при Добсонах Гордон вернулся немного в прежнюю колею.

Крейг и Бобби младший. Почему  то четко Дилан Маккей увиделся, хотя я давно представляю юного Роско из беббиситтер.

Не знаю, почему так.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Янг, почему Янг. Японские корни?

Нет, не думаю, что японские. По-английски  Young пишется. Распространенная фамилия в США. Сначала была Бетани Янг, это героиня "Милых Обманщиц". Потом я к фамилии имя подбирала. Выбрала Джейсон, как звали брата Элисон оттуда же.

В мыслях Крейг надеялся, что Беттани сделала аборт. А ведь могла повториться история с девушкой Джейсона.
Роб упоминул о бывшей Джейсона и его роли. И все равно...

Джейсон и Мелиса не думали о последствиях, даже о возможности беременности. Крейг и Бетани никогда не любили друг друга. Это был чисто секс. И они предохранялись. Крейг был уверен, что беременности быть не может. А если случилось, аборт, то решение, которое женщины чаще принимали в его окружении в Лас-Вегасе.

Напомни мне, почему распался брак Джины и Лайонелла, раз он с бывшей женой вместе?

Мне просто не нравится пара Лайонел Джина. Я их развела за кадром между каноном и "Путем". Типа Лайонел осознал, что все еще любит Августу, Джина не стала его удерживать рядом с собой.

Сейчас пришла мысль, ведь может оказаться, что Джулия и Августа не родные сестры?

Нет. Я специально обрубила все эти концы. Мне неинтересно, чтобы у Джейсона и Сэм была лазейка.

Разговор отца и сына тяжелый.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Я поняла, что забыла Древние. Пора пересматривать )

Здорово!

Почему плакала Хейли? Вообще не помню. Когда Клаус изменил заклятье кольца полумесяца и она была человеком 1 раз в сутки? Или, когда Джексон погиб? А может, когда Хоуп одалела Пустота?

После смерти Джексона она плакала.

Отредактировано Келли Хант (2021-09-27 07:53:08)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

687

64812,35 написал(а):

После смерти Джексона она плакала.

Эх, позор мне) как могла забыть? Мне же нравилась эта парочка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

688

Келли Хант

64197,35 написал(а):

Мне тоже нравятся такие отношения Иден и Келли. Понимаю, что может не все видят их такими после Роба, а тем более после Крузелли, но я верю, что можно преодолеть любые разногласия, если этого искренне хотеть.

Но они зато могут обсудить, кто из них лучше в постели)))
Lorena

64390,120 написал(а):

Твоего Мейсона я тоже вижу исключительно в Гордонском исполнении - ну никак не вяжется он с Лейном.

Я уже не успеваю следить, за сменой восприятия.
Только с десятка страниц ты утверждала, что видишь Лейна. Оказывается, теперь Гордона.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

689

Осталась одна страница из написанного прочесть.
Соберу мысли в кучу и напишу отзыв)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

690

64825,2 написал(а):

Эх, позор мне) как могла забыть? Мне же нравилась эта парочка.

Нравилась не равно любимая. Когда просто нравится, не особо запоминаешь, что и как там точно было.

Но они зато могут обсудить, кто из них лучше в постели)))

Не, до такого они не опускаются. И вообще Иден и Келли избегают данной темы.

Осталась одна страница из написанного прочесть.
Соберу мысли в кучу и напишу отзыв)

Nikita S, жду с нетерпением!!!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно