Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 651 страница 660 из 1326

651

64680,35 написал(а):

Что от аборта можно умереть, такого в голове у него и не возникало

Думаю, это из-за отсутствия информации. Женщины многие об этом не задумывпются, идя на аборт, что тут говорить про мужчин?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

652

64682,2 написал(а):

Думаю, это из-за отсутствия информации. Женщины многие об этом не задумывпются, идя на аборт, что тут говорить про мужчин?

На самом деле, я собиралась написать флэшбек, чтобы показать, что в той компании, в которой подростком состоял Джейсон, послать девушку, с которой спишь на аборт, было в порядке вещей, но руки до нее у меня так и не дошли. Только после смерти Мелиссы к Джейсону пришло понимание, какие могут быть последствия.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

653

64683,35 написал(а):

На самом деле, я собиралась написать флэшбек, чтобы показать, что в той компании, в которой подростком состоял Джейсон, послать девушку, с которой спишь на аборт, было в порядке вещей, но руки до нее у меня так и не дошли. Только после смерти Мелиссы к Джейсону пришло понимание, какие могут быть последствия.

Это понятно, но я уверена, что из них никто не понимал чем это чревато. Что на самом деле это русская рулетка.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

654

64684,2 написал(а):

Это понятно, но я уверена, что из них никто не понимал чем это чревато. Что на самом деле это русская рулетка.

Так и было. http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

655

«Спасибо за цветы. Георгины идеальны. Надеюсь, у Джейсона все хорошо. А.»

Вспомнила Милых обманщиц)

Он должен что-то придумать. Переманить на свою сторону, разорвать ее связь с семьей. Чтобы злодеем выглядел не он, а миссис Кастилио. Чтобы после всего, Адриана захотела остаться с ним.

Прослеживаются гены дяди Куинна.
Удался же тому фокус с Келли, да еще в малине остался. Роберту старшему только бы поучиться. Зато младший это впитал? Но получится ли?
Если Адри похожа на своего отца, то просто не получится, учитывая всю принципиальность Круза.

Нет, он не был точной копией отца, но очень похож, сходства мог не заметить только слепой, а она была его любовницей, даже больше. Отец так и не смог забыть ее. Черт… Возможно раньше он не понимал этого, но теперь… Адриана дочь своей матери, очаровала его также, как много лет назад Иден Кепвелл очаровала Роберта Париззи. Потом фамилии сменились на Кастилио и Барр, и все закончилось смертью последнего.

Очарован, возможно. Но все же Роберт старший ради любви к Иден давно отказался бы от мести. Здесь же.. Действительно, он похож. Но он не отец. Ощущение, что если близнецов Парризи соединить - получился бы  Роберт младший.

Не понимаю этого сыр-бора по поводу способа добычи дисков. Какая разница, как их раздобыли? Почему для Адри важно, что диски должны быть добыты именно честным путем?

что его точно волновало в последнюю очередь, что у давно почившего Роберта Барра был сын, и что именно с ним сейчас встречается его дочь.

Ну не знаю...
Как раз здесь я больше понимания со стороны Иден  видела бы в этой ситуации, а не со стороны Круза.

- Но Келли он сказал!
- Она его жена. Почему тебя это удивляет?

Иден вообще то тоже была его женой. Круз забыл?

Мейсон прижал жену и поцеловал в макушку. Все эти годы рядом с Джулией пролетели, словно один миг. Могла ли его жизнь сложиться иначе? Вполне. Но сейчас он уже не представлял рядом с собой другую женщину. В конце концов, она помогла ему спастись от самого себя.

Ну нет... не верю, что он не представлял эту свою жизнь с Мэри.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

656

64705,2 написал(а):

Вспомнила Милых обманщиц)

http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Прослеживаются гены дяди Куинна.
Удался же тому фокус с Келли, да еще в малине остался. Роберту старшему только бы поучиться. Зато младший это впитал? Но получится ли?
Если Адри похожа на своего отца, то просто не получится, учитывая всю принципиальность Круза.

Адри все-таки не Келли. Романтична и наивна, но без пунктика на мужчинах.

Очарован, возможно. Но все же Роберт старший ради любви к Иден давно отказался бы от мести. Здесь же.. Действительно, он похож. Но он не отец. Ощущение, что если близнецов Парризи соединить - получился бы  Роберт младший.

Именно этого я и хотела, чтобы Роб-младший был версией и отца и отчима одновременно.

Не понимаю этого сыр-бора по поводу способа добычи дисков. Какая разница, как их раздобыли? Почему для Адри важно, что диски должны быть добыты именно честным путем?

Из-за Кена. Она уже один раз вляпалась. В парня, который принимал наркотики, изменял ей, после чего сама Адри ушла в длительный загул. Ее даже арестовывали. Меньше всего ей хочется, чтобы ее новый парень был склонен к чему-то незаконному. Адри видит себя хорошей папиной дочкой. Которая должна выбирать хороших и достойных парней. И если Кена можно принять за исключение, то если и Роберт такой же, со всякими нехорошими склонностями, то это уже что-то вроде патологии. И Адри совсем не хотелось бы быть той, кто выбирает подобных парней себе в спутники.

Ну не знаю...
Как раз здесь я больше понимания со стороны Иден  видела бы в этой ситуации, а не со стороны Круза.

Круз никогда не занимался домысливанием. Он коп, ему нужны факты. А тут пока только домыслы Иден.
У Иден же комплекс из-за отсутствия в жизни дочери в годы болезни. И недоверие со стороны Адрианы для нее очень болезненная тема. Все это смешалось с тем, что дочь встречается с сыном Роберта. Отсюда и вся эта реакция. Плюс у Иден всегда была прекрасная интуиция.

Иден вообще то тоже была его женой. Круз забыл?

Предпочитает не вспоминать. http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Ну нет... не верю, что он не представлял эту свою жизнь с Мэри.

Нет, не то, чтобы не фантазировал. Но смирился с реальностью, в которой Мери рядом нет. А он стал тем, кем она его не хотела бы видеть.

Отредактировано Келли Хант (2021-09-17 22:33:52)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

657

- И пустить к черту безопасность бывшей жены и сына? Враги Бобби потирали бы от восторга руки, узнав из завещания, что у него есть сын. В любом случае Роберт поступил со своим наследством, так как посчитал нужным, да, и вряд ли он умирать собирался.

А как он тогда деньги и трастовый фонд ему устроил?

Но все же не понимаю, почему именно Иден настроена против младшего Роберта. По мне именно Круз бы сейчас больше истерил.

- Я соскучился по сыну? Или мне это запрещено?
- Дело снова в той женщине… с Сиренас… ты опять бежишь от чувств к ней.
- Ошибаешься. Ту часть своей жизни я похоронил. Окончательно.
Натали очень хотелось поверить словам Роберта в тот момент, но она помнила, из-за чего разрушился их брак. И причина была не только в его изменах, холодности и отчужденности. На самом деле Роберт никогда не любил ее, потому что много лет любил другую.
- Главное, чтобы ты сам смог убедить себя в этом.

Воспоминания о Роберте его бывшей очень калоритные.

Сказка про принцессу и паровоз)))
Однако, именно сказка об острове и ундине прочно засела в памяти Роба младшего. Ребенка не обманешь. Младший четко словил, кто фэм фаталь для его отца.

Из разговора Роберта и Келли на пляже ясно, что младший в курсе, что его отец и Куинн были очарованы Келли. В курсе, что Келли променяла отца на Куинна. Так почему вся ненависть и месть направлены именно на Иден?

64706,35 написал(а):

Нет, не то, чтобы не фантазировал. Но смирился с реальностью, в которой Мери рядом нет. А он стал тем, кем она его не хотела бы видеть

А чем плох губернатор? Я вот наоборот прекрасно вижу его,  губернатора, а Мэри, занимающейся благотворительностью, открывающую ни одну клинику.

64706,35 написал(а):

Круз никогда не занимался домысливанием. Он коп, ему нужны факты. А тут пока только домыслы Иден.

Чуйка бы ему говорила + предубеждение к отцу его, что тот явно что-то замышляет. В Мадрид бы даже мог поехать, чтобы выяснить.
Иден же я здесь вижу, как Келли. Она любила старшего, а значит и младшему могла бы найти оправдания. С другой стороны, да, она может чувствовать неприязнь к себе, но.... его флюиды ощущать.

- Когда вы успели стать распутницей, мисс Кастилио?
- Думаю, будущей миссис Барр позволено откинуть пару условностей.
- Даже больше. Намного больше, любимая.

Ну и шустрая! Считай, сделала ему предложение :D

. Потеряв любовника, который предпочел ее сестру, Иден Кастилио убила его отца. Горькая правда мрачного прошлого.

Теперь понятна его ненависть именно к Иден. Исчадие ада) Лиса нервно курит в сторонке.
Как-бы вся эта история снова Лиску не разбудила.

Ну, а Келли, как всегда в белом. ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

658

Призрак Оперы. Ну Роберт старший барахольщик. Плакат же еще раздобыл. В последний раз я его видела у Келли в руках)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

659

64708,2 написал(а):

А как он тогда деньги и трастовый фонд ему устроил?

Как отступные для жены при разводе оформил. То есть сделал ее опекуном траста и акций отеля до 21-летия Роберта-младшего.

Но все же не понимаю, почему именно Иден настроена против младшего Роберта. По мне именно Круз бы сейчас больше истерил.

А что живому Крузу делить с мертвым уже двадцать лет Робертом? Иден с ним, простила такое, что не всякая простит, в том числе его роман с ее родной сестрой. Круз сочувствует Роба-младшему, который рос без родного отца рядом. Сам знает, что это такое. Хотя Рафаэль и был жив.
Устраивать истерики как Сиси, что все недостойны Адрианы, Круз тоже не станет. Ему своей истории с Иден хватило в свое время, и того, что было после расставания Адрианы с Кеном. А еще Круз считает, что это сама судьба так распорядилась, что его дочь и сын Роберта встретились и сошлись.
Иден же боится, что не так близка с дочкой, как Круз, в виду ее отсутствия несколько лет в жизни детей. К тому же сам Роб-младший ей задачу не облегчает, постоянно держит в тонусе, ведя себя совсем недружелюбно.
А есть еще это. Из разговора Иден и Крейга.

- Интуиция говорит не доверять ему. Хотела бы я видеть тоже, что и вы все. Милого парня. Хотела бы с ним подружиться, рассказать ему об отце. Но как только мы встречаемся взглядом, я чувствую стену отчуждения. И что он знает больше, чем показывает.
- А, мне кажется, что ты просто ревнуешь.
- Я не ревную Адриа…
- Не ее. Бобби. Приятно думать о себе, как о самом важном для него человеке. Сиренас, все дела. Быть его большой любовью. А теперь тебе известно, что в жизни Роберта была женщина, с которой он завел ребенка. И это сводит тебя с ума.

Сказка про принцессу и паровоз)))
Однако, именно сказка об острове и ундине прочно засела в памяти Роба младшего. Ребенка не обманешь. Младший четко словил, кто фэм фаталь для его отца.

Из разговора Роберта и Келли на пляже ясно, что младший в курсе, что его отец и Куинн были очарованы Келли. В курсе, что Келли променяла отца на Куинна. Так почему вся ненависть и месть направлены именно на Иден?

Ты сама практически ответила на этот вопрос. Маленький Роберт считал из сказок отца, его любовь к ундине, уже взрослый Роберт вынес из рассказов Куинна, что Келли лишь жертва обстоятельств, не более. Это Иден достался Сиренас, это Иден убила отца. Младший знает о двух пулям выпущенных в его отца. Он сделал собственные выводы и нашел того, кого можно ненавидеть. Потому что очень не хотел ненавидеть отчима, главного виновника всего случившегося.

А чем плох губернатор? Я вот наоборот прекрасно вижу его,  губернатора, а Мэри, занимающейся благотворительностью, открывающую ни одну клинику.

Не в самой должности дело, а в отношении к жизни и окружающим. Мейсон стал почти полным отражением Сиси. В моем фике по крайней мере.

Чуйка бы ему говорила + предубеждение к отцу его, что тот явно что-то замышляет. В Мадрид бы даже мог поехать, чтобы выяснить.

В Мадрид Круз поедет, и чем больше будет общаться с Робертом, тем меньше ему доверять и убеждаться в словах Иден.

Иден же я здесь вижу, как Келли. Она любила старшего, а значит и младшему могла бы найти оправдания. С другой стороны, да, она может чувствовать неприязнь к себе, но.... его флюиды ощущать.

Роберт не встречается с дочерью Келли. Иден же была бы рада быть рада Роберту-младшему, но речь еще и о счастье Адрианы.

Ну и шустрая! Считай, сделала ему предложение

Ага. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Теперь понятна его ненависть именно к Иден. Исчадие ада) Лиса нервно курит в сторонке.
Как-бы вся эта история снова Лиску не разбудила.

Нет, без Лисы, но все будет сложно и напряженно.

Ну, а Келли, как всегда в белом. ))

У Келли будут свои поводы для волнения.

Призрак Оперы. Ну Роберт старший барахольщик. Плакат же еще раздобыл. В последний раз я его видела у Келли в руках)

Это свойственно было Роберту, хранить вещи так или иначе, связанные с Иден. Та поездка в ЛА, очень много для него значила, я в этом уверена, и он хранил вещи, напоминающие о ней.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

660

64717,35 написал(а):

Это свойственно было Роберту, хранить вещи так или иначе, связанные с Иден. Та поездка в ЛА, очень много для него значила, я в этом уверена, и он хранил вещи, напоминающие о ней

Да уж... вот и раскрылась тайна мешка в котором Роб хранил тельняшки )) Ракушки выкинул в коробку, а что с мешком не показали ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно