Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 531 страница 540 из 1326

531

- Я смотрю, ты отлично устроился, Крейг.
- Не хуже некоторых. - Куинн стоял у каминной полки и разглядывал находящиеся на ней фотографии. Крейг пристально наблюдал за ним, старясь подавить неприязнь, на самом деле, желая выставить его из дома. Келли повела Натали осматривать дом, перед тем как сесть за стол и пообедать, возможно, даже специально решив, оставить их наедине. Но Крейг не видел в этом никакого смысла, им с Куинном нечего было сказать друг другу.
- И как тебе в роли Кепвелла? – Куинн нахально улыбнулся, переводя взгляд с одного семейного снимка Хантов на другой. Келли была прекрасна в свадебном платье, очаровательна с малышом на руках, а потом и с двумя, сыном и дочкой. Трогательно мила в окружении родни. То, что рядом с ней на всех снимках был Крейг Хант, он старался игнорировать. Судьба всегда витиевата и непредсказуема. – Верный и  преданный цепной пес Сиси. Жаль, что именно Келли стала тебе наградой за это.
- Не знал, что у тебя настолько богатая фантазия. Мне казалось, что это Флейм отвечала за безумные идеи в вашем союзе. А ты был лишь послушным исполнителем.
- Я по крайне мере не примчался в Мадрид, чтобы откупиться от возможного соперника, боясь в очередной раз не быть выбранным Келли.
Крейг медленно вдохнул и выдохнул. Нельзя поддаваться на провокации Армитажа. Потому что если он не удержится и ударит его, ни Келли, ни Натали не придут от этого  в восторг.
- Интересно, как же ты распорядился деньгами? Они пошли на лечение Роберта?
- Мой покойный брат позаботился о материальном благополучии сына еще при своей жизни. Денег на лечение было более чем достаточно. Без подачек от крестного, которому было плевать на судьбу крестника.
- Я выполнял обещание, данное Бобби.
- Если это успокаивает твою совесть, Крейг…- Куинну нравилось дразнить Ханта. Чувствовать его неуверенность и страх, что у Келли вдруг проснутся старые чувства, и она решит закончить одну из незаконченных глав прошлого. Как он и думал, возращение в Санта-Барбару выйдет весьма неоднозначным.
- Деньги твоего брата твою совесть точно успокоили. А мои деньги-то куда пошли? Но новую шикарную машину для тебя?
- Я их пожертвовал на помощь детям больным раком.
- Как благородно! И это случилось до то или после того, как ты окрутил Натали?
- Наши отношения не твоя забота, Крейг.
Перемена, произошедшая в выражении лица Куинна, выдавала его с головой. Ему явно не нравилась поднятая тема. Но Крейг не собирался ее сворачивать. Слишком много вопросов, на которые ему нужны ответы.
- Просто мне Натали всегда была симпатична и казалась разумной женщиной. Не представляю, что ее заставило позариться на тебя. Не может же дело быть только в таком же как у Роберта лице.
- Но она не была первой, как мы оба помним.- Куинн иронично ухмыльнулся. Хант зря считает себя хозяином положения. Он знает все его болевые точки.
- Я думаю, причина в Роберте-младшем. Именно ты стал донором костного мозга. И Натали вышла за тебя из чувства благодарности. Попробуй убедить меня, что я ошибаюсь?
- Наш брак с Натали тебя не касается, Крейг. Но ты прав, я стал донором, тем, кто спас мальчику жизнь.
- И подумать только, если бы не ты и твоя безумная любовница, Бобби остался бы жив, и сам мог спасти сына. А возможно Роберт-младший и не заболел вовсе, если бы не потерял отца. И как только ты можешь спать спокойно по ночам.
- Ты же спишь, Крейг. Хотя едва не отправил половину Кепвеллов на тот свет. Да, пришлось наверстать несколько упущенных событий. Перелет сюда долгий и утомительный, я провел его с пользой.





Крейгу было, что ответить негодяю, который смеет его в чем-то обвинять, а сам живет припеваючи за счет племянника, но в этот момент в гостиную вернулись Келли и Натали. И от них не укрылась напряженная обстановка, царившая между ним и Куинном.
- Спасибо за экскурсию, Келли. Прекрасный дом.
- Рада, что тебе понравилось, Натали. У вас здесь все в порядке?
- Конечно, Келли. Мы с Крейгом предавались воспоминаниям о прошлом.- Куинн подошел к жене и обнял ее за талию. Натали с беспокойством смотрела на него. Он улыбнулся ей, говоря, что все в порядке.
- Обед уже совсем скоро будет готов.
- Я до сих пор не сказала, как мне неловко, из-за того, что Роберт здесь устроил. Доставил вам кучу неприятностей. Надеюсь, родители Адрианы не откажутся встретиться со мной. Я хотела бы извиниться перед ними за поведение сына. - Натали Барр присела на диван. Пора было обсудить тему, которая итак уже давно висела в воздухе.
- Думаю, что не откажутся. Ни Иден, ни Круз, уверена, не считают вас в чем-то виноватыми. – На лице Крейга читалось явное несогласие с ее словами, но Келли дала понять мужу, чтобы свое мнение он оставил при себе, метнув на него грозный взгляд.
Куинн прекрасно понял, что означают, перегляди между Келли и Хантом, для Натали это тоже было очевидно. Крейг все еще думает, что это он натравил Роба на Иден, чтобы доставить неприятности всей семье. Хант действительно считает, что имеет право за что-то осуждать его, тем более за то, что сам выдумал, и что не являлось правдой. Сукин…
- Келли, поверь, если бы я знал, какие планы строил Роберт, я бы остановил его.
- Если только это не ты был инициатором…
- Крейг, думай, прежде чем что-то говорить! – Оборвала мужа Келли.
- Прости, Нат. – Протянул Крейг, виновато посмотрев на жену. Перед Куинном он извиняться не собирался.
- Крейг, ты не веришь Куинну, но поверь мне. Роберт все это придумал сам. Мы никогда не позволили бы ему совершить нечто подобное.
- Знаю, еще раз прости, Натали.
Крейг взял Натали Барр за руку и дружески пожал ее. Келли перевела взгляд на Куинна. Тот пристально смотрел на нее, и по его лицу она прочла, как ему важно, чтобы она поверила, он не способствовал тому, что Роберт-младший решился на месть. Келли верила, что так и было.
В этот момент в дверях гостиной появилась служанка и сделала знак Келли, что обед готов.
- Думаю, нам пора пройти в столовую.
Так как Куинн прекрасно знал, где в доме столовая, он взял жену под руку и повел ее туда.
Крейг собирался пойти следом, но Келли задержала его, преградив путь.
- О чем вы говорили с Куинном, пока нас не было?
- О разном. По большей части о малоприятных вещах.
- Выглядели вы так, словно готовы убить друг друга.
- Довольно близко.
- Из-за того, что ты ревнуешь меня?
- Я его просто не перевариваю.
- Крейг… наши с Куинном отношения в прошлом.
- Но разве Натали заслужила подобного типа рядом?
- Она любит его.
- Негодяй всегда стремился завладеть всем, что принадлежало Бобби.
- Не думаю, что в этот раз в действиях Куинна присутствовал злой умысел. Можешь не портить обед, хотя бы ради Натали? Вести себя дружелюбно с Куинном?
- Я постараюсь. Но только ради тебя и Натали.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

532

- Значит, ты все-таки вышла замуж за Ханта.
Голос Куинна был наигранно-осуждающим, а его глаза светились лаской и теплотой. Келли улыбнулась ему в ответ. Годы, прошедшие с момента их последней встречи, немного изменили его. Серебристые волосы вместо иссиня-черных, заметные морщинки вокруг по-прежнему блестящих с чертенком зеленых глаз, усы и борода, но в остальном, казалось, он был все тем же Куинном, которого она знала и любила когда-то.
Натали и Крейг на некоторое время оставили их вдвоем, а сами пошли о чем-то поговорить на террасе.
- Я очень люблю его. И мы счастливы.
- Это хорошо, иначе мне пришлось бы задать ему взбучку. - Куинн обвел Келли взглядом, пытаясь отыскать в ней перемены, вызванные прошедшими годами, но она была также красива, как и много лет назад. Только, пожалуй, в ее взгляде появилось что-то такое, чего он прежде никогда не видел, и как бы ему не противно было это признать, дело было в Ханте. Похоже, с ним Келли действительно обрела настоящее счастье.
- Я скучала по тебе.
- Я тоже скучал, Келли.
Куинн взял ее ладонь в свою руку. Нежно погладил пальцы. Келли было приятно, но одновременно она надеялась, что прямо сейчас Крейг не появится в гостиной, и не устроит никому не нужную сцену ревности.
- Знаешь, наверное, я должен извиниться за то, как вел себя тогда в Мадриде, когда мы встретились.
- Это было так давно.
- Но все равно, после всего, что связывало нас, мне следовало быть чуть более внимательным.
- Ты заботился о Роберте и Натали, я все понимаю.
- Да, мы прошли через ад, Роберт тогда только начал поправляться…
- А тут появляюсь я. Явно на что-то рассчитывая.
- Я этого даже не понял. Серьезно.
Оба на мгновение замолчали. Их история закончилась много лет назад в аэропорту Санта-Барбары, но сейчас обоим казалось, что это происходило в прошлой жизни, когда они были совсем другими людьми.
- Когда Крейг рассказал мне, что у Роберта есть сын, я и не подумала связать его с мальчиком, которого видела в Мадриде. Хотя сходство было очевидно.
- Но ты не знала о его существовании, в отличие от Ханта. Замечательный крестный ничего не скажешь.
- Роберт взял слово с Крейга, что никто не узнает о существовании его сына. И он не сказал ему, куда перевез семью. Они оба состояли в мафии и хотели защитить Натали и ребенка.
- Ладно, не будем об этом, я все равно получил с твоего мужа плату за все годы, праздники, дни рождения и прочее, что он пропустил.
- Речь о деньгах, что он дал, думая, что ты собираешься снова войти в мою жизнь?
- О них.
- Ты потратил их на лечение Роберта?
- Нет, отдал на благотворительность. Мой братец позаботился о будущем сына. Для лечения Роберта проблем с деньгами не возникло. Загвоздка была в доноре.



- И ты стал им… донором.
- Шанс был небольшой, Натали не подошла, Роберт был мертв, единокровного брата или сестры у Роба не было. И никаких гарантий моей совместимости с ним.
- Я рада, что в итоге все обошлось. И рада, что ты тоже смог обрести счастье. Натали чудесная женщина.
- Превосходная. Но мы, если честно, и не думали ни о каких отношениях. Сначала нам было очень неловко рядом друг с другом. Я копия ее бывшего мужа, она мать моего племянника. Все произошло неожиданно и так естественно, и Роберт принял меня как отца.
- Все случилось так, как и должно было. Адриана рассказывала, что у Роберта есть сестра, ваша с Натали дочь.
- Эрин, моя милая крошка. Ей уже одиннадцать, но для меня она так и осталась малюткой.
- Я понимаю. Крис и Дженни так быстро растут, а мы с Крейгом все еще видим в них малышей.
- Быть родителем трудно, но это самая лучшая часть в жизни, не находишь?
- Самая ответственная, но и самая прекрасная. Естественно ты переживаешь за Роберта.
- За него и за Адриану. Я люблю Роберта, Келли. Он мой сын. Как я мог не доглядеть и позволить ему мстить Иден? Ведь я понимал, что такое возможно, но поверил ему, предоставил возможность… зная, какие губительные последствия это может иметь.
Несколько минут оба сидели, молча, обдумывая сказанное Куинном. Келли тоже знала, каковы последствия мести, потому что много лет назад была свидетелем и участником похожих событий. Множество болезненных и чудесных воспоминаний одновременно. Роберт-младший. От отца и дяди у него склонность к опасным предприятиям, умение многое скрывать, желание отыскать справедливость, как он сам ее понимает, а также их упрямство. И печальный итог, как и тогда. Расставание и потеря.
- Ты же не думаешь, как и Крейг, что я потакал Роберту? Был его соучастником?
- Конечно, нет, Куинн. И к Роберту я не стала хуже относиться. Мне жаль, что он запутался, навредил себе и обидел Адриану. И верю, что он во всем раскаивается.
- Так и есть, Келли. Все-таки ты совершенно не изменилась. Также невероятно добра, к тем, кто оступился. – Куинн ласково посмотрел на женщину, которую любил в прошлом. Хоть его и привели в Санта-Барбару не лучшие события, но он был рад здесь оказаться. Встреча с Келли стоила того. Пусть Роб и был во всем не прав. Интересно, Натали уже сказала Крейгу? - Есть еще кое-что...  Не уверен, что ты захочешь знать…
- Почему?
- Теперь тебе известно, что Крейг, Натали и мой покойный брат были близкими друзьями в бытность Вегаса.
- Я верю, что когда-нибудь все тайны прошлого будут открыты.
- Так вот, Келли. Тогда кое-что случилось. То, чего Крейг не знает, Натали расскажет ему об этом. Но ты должна быть готова к не очень приятным новостям.





Келли почувствовала, как по ее спине побежали мурашки. Куинн явно имел в виду что-то  серьезное, а она и не знала, что думать. В прошлом Крейга было много всего, по большей части связанного с мафией, в основном малоприятного. Неужели, есть что-то, чего она все еще не знает о муже? Ей наивно казалось, что все секреты Крейга давно раскрыты и ждать новых сюрпризов не стоит. А теперь эти слова Куинна.
- Почему тебе не рассказать мне…
- Это не то, что ты должна услышать от меня.
- Значит, мне просто ждать, когда Крейг расскажет… и все это время придумывать самые ужасные варианты.
- Это не ужасно, но повлияет на вас обоих. Поверь, Келли, роль гонца, приносящего дурные вести, мне совсем не нравится. Пока Роберт не оказался в Санта-Барбаре, и я не узнал, что ты вышла замуж за Ханта, мы с Натали не обсуждали эту часть прошлого моего брата и Крейга. Но, решив приехать сюда, самым правильным было просто все рассказать. Если что я и выучил в жизни, что иногда горькая правда единственный вариант.
- Скажи, что это не разрушит наш с Крейгом брак.
Куинн опустил глаза. Только что он сказал Келли, что лучше горькая правда, но как сказать ей то, что она хочет услышать, если это будет ложью?
- Я не знаю, на самом деле не знаю, Келли, что случится, когда он узнает, вы оба узнаете. Последнее, чего я хотел бы, разрушить твое счастье. Даже если речь идет о Ханте. До встречи с Натали, я и не подозревал, как то, что ты делал в прошлом, может больно ударить по тебе в момент, когда, кажется, все забыто и похоронено.
- Меня ты встретил раньше. - Келли сама не знала, почему это сказала. Нет, она не ревновала Куинна к его жене. У нее не было поводов для этого, их роман остался далеко в прошлом. Она была более чем довольна собственной судьбой, частью которой стал Крейг, а не Куинн.
- Ты сильно разозлилась, когда поняла, что я снова притворился братом. Но мое прошлое никогда не стояло во главе угла наших чувств. Оно вообще не сильно волновало тебя.
- С Натали не так? У вас проблемы?
- Ей сложно не винить меня в том, как поступил Роберт.
- Мне не показалось, что она винит тебя в этом.
- Хотелось бы и мне так думать. Но если она не сможет простить мне…
- Не надо, Куинн. Натали необходима твоя поддержка. Вы оба сейчас нужны Роберту. Ситуация сложная, но именно так жизнь проверяет нас на прочность. Все будет хорошо. Верь мне.
Куинн благодарно улыбнулся Келли. Он ей верил.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

533

- Уверен, это не последняя наша встреча. – С легкой ухмылкой произнес Куинн. Келли и Крейг, и они с Натали, стояли у порога, прощаясь. Хант, кажется, готов был продать душу дьяволу… снова…только, чтобы избежать с ним новой встречи.
- Никаких сомнений, Куинн. - Обед прошел на удивление мирно и спокойно. Они с Куинном за столом продолжали время от времени подкалывать друг друга. Но в основном Натали рассказывала об их с мужем жизни в Мадриде, а Келли делились тем, как у них все складывается в Санта-Барбаре. Никаких новых встреч с Куинном Крейг, конечно, не жаждал, но теперь это было неизбежно. Роберт-младший, его крестник, племянник Армитажа. Очередная насмешка судьбы.
- Спасибо за гостеприимство. Рада была увидеться с тобой, Крейг, и познакомиться с тобой, Келли.
- И это взаимно, Натали. – Келли обняла жену Куинну. Она тоже была искренне рада знакомству с ней. Где-то глубоко внутри даже испытывая сожаление, что брак Натали и Роберта потерпел крах много лет назад, не принеся им счастья. Что наложило отпечаток на судьбу их сына.
Куинн хоть и приятно провел последние пару часов, в основном благодаря Келли, и присутствию Натали, но сейчас ему не терпелось покинуть особняк. Его жена старалась не показывать, охватившего ее напряжения, но для него все было очевидно. Едва Натали с Крейгом вернулись с террасы, прервав их с Келли разговор, Куинн по лицу жены сразу догадался, что у нее не хватило духу и решимости рассказать Ханту то, что она собиралась ему рассказать о прошлом.
- До встречи, Келли. Мы еще обязательно как-нибудь поболтаем.
- Обязательно, Куинн. Думаю, у Натали осталось в запасе еще пару забавных историй о Крейге.
- Я надеюсь, уговорить тебя молчать. – Крейг обнял Натали и поцеловал в щеку. Какая бы скверная ситуация не свела их снова вместе, он был этому рад. Светлым моментом всегда есть место в жизни, даже в темные времена. - Еще увидимся, Натали. Куинн…
Куинн нехотя пожал Ханту руку, смотря в этот момент на Келли. Одна история о прошлом Крейга явно не придется ей по душе. Он едва заметно улыбнулся ей. Но Хант это заметил и послал ему испепеляющий взгляд. Получив в ответ очередную ухмылку.
Как только они оказались в машине, Натали грустно произнесла, нервно теребя складки платья на своих коленях.
- Я не смогла, Куинн. Должна была, но не смогла.
- Тебе вообще не обязательно что-то рассказывать Крейгу.
- Нет, обязательно. Постараюсь привести мысли в порядок и завтра снова с ним встречусь.
- Реши для себя, говорить ему или нет. Только мучайся. Хорошо, Нат?
- Я постараюсь.
Куинн завел мотор, и они с женой помчались прочь от особняка Кепвеллов. Он ругал себя, что намекнул Келли о тайне в прошлом Крейга, не убедившись, что Натали все ему рассказала. И что теперь? Келли станет расспрашивать Ханта о прошлом, а он не будет иметь понятия, о чем идет речь. С другой стороны, Крейг может принять сказанное им за попытку внести немного раздора в их отношения и не воспринять все всерьез. Вот только следует ли ему рассказать жене о разговоре с Келли? Куинну не хотелось давать Натали новые поводы сердиться на него, поэтому он решил промолчать. В любом случае, уже завтра Ханту все станет известно. Как и Келли. Если Натали снова не передумает.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

534

Наконец то встреча, которую я так ждала. Понятны волнения и переживания всех ее участников. Но ни Крейгу, ни Натали не о чем волноваться, какие бы чувства ни связывали Келли и Куинна, это все осталось в прошлом. Думаю, Натали это поняла, именно по этому ее общение с Келли было таким милым.

- Справедливо, Натали. Но думаю, у меня с Крейгом, и у вас с Куинном все сложилось так, как и должно было. Мы расстались с Куинном, чтобы он мог оказаться в Мадриде и спасти Роберта. А я вновь встретила Крейга, мы женаты, у нас прекрасные дети. Не стоит переживать о том, что могло бы быть, если все вышло в итоге совершенно иначе. – Келли очень хотелось верить, что ее слова убедили Натали, и она не станет ревновать ее к Куинну. Крейга убедить в том же будет гораздо сложней, он ведь Куинна на дух не переваривает, и это у них с Куинном взаимно.

Келли изменилась с годами стала мудрее и рассудительнее, от Крейга же трудно было бы ожидать иного отношения к Куинну.
Намеки на тайну в прошлом Крейга заинтриговали. У меня есть на этот счет кой какие подозрения...но посмотрим, что будет.
Куинн... в общем то, он таким бы и стал, хотя отдельные моменты в его поведении для меня спорны.
Келли Хант, глава очень интересная, перечитала два раза. Герои такие живые, как и взаимоотношения между ними,  хочется лишь одного - читать дальше и дальше. Спасибо http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

535

Это хорошо, что чувства связывающие Келли- Квинна остались в прошлом, и видимых причин для ревности нет -что и показала их встреча, которую так ждали. Все прошло мирно, чинно и спокойно... так что мир, дружба, жвачка :D Хотя какой-нибудь и небольшой интриги все же не хватает... и не только героям, чтобы подогреть интерес и добавить адреналинчика в кровь...
Ну, а все мысли касательно Квинна и отношение к нему за меня выразил Крейг - даже и добавить нечего. Тут уж ничего не поделаешь, вот такое мое к нему отношение, в какие бы "благородные" одежды он не рядился. Дальше молчу, ибо могу накликать гнев Алекс и возможно автора. Но как говорится: Платон мой друг, но истина дороже -шучу  :D
Насчет тайны Крейга. Есть догадки, но пока подожду дальнейших событий. В конце конов все тайное становится явным -закон жизни.
Келли Хант, спасибо за интересное продолжение! --  Жду что будет дальше.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

+1

536

63292,22 написал(а):

Наконец то встреча, которую я так ждала. Понятны волнения и переживания всех ее участников. Но ни Крейгу, ни Натали не о чем волноваться, какие бы чувства ни связывали Келли и Куинна, это все осталось в прошлом. Думаю, Натали это поняла, именно по этому ее общение с Келли было таким милым.

Натали и Куинн вместе больше десяти лет, Келли и Крейг примерно столько же, какой бы сильной не была любовь Келли и Куинна когда-то в прошлом, сейчас это лишь приятные воспоминания. Есть, конечно, кто-то кто проносит чувства через годы, не сумев отпустить, но, мне кажется, Келли с Куинном не из их числа. Поэтому я и выбрала такой вариант, без драмы. Все счастливы в том настоящем, которое у них есть.

Келли изменилась с годами стала мудрее и рассудительнее, от Крейга же трудно было бы ожидать иного отношения к Куинну.

Это то, чего мне не хватало в Келли в сериале. поэтому я во всей трилогии стараюсь показать ее личностные изменения, но не слишком кардинальные. А Крейг, он да, умеет чересчур зацикливаться на болезненных моментах в прошлом.

Намеки на тайну в прошлом Крейга заинтриговали. У меня есть на этот счет кой какие подозрения...но посмотрим, что будет.

Ой, а мне кажется, что это тайна написала огромными белыми буквами на заборе, догадаться легко. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Куинн... в общем то, он таким бы и стал, хотя отдельные моменты в его поведении для меня спорны.

Мне очень интересно узнать, что ты имеешь в виду. Не для спора, ни в коем случае. Просто может я что-то упустила. Я исходила из того, что Куинн, в отличие от брата, легко подстраивается под обстоятельства, и умеет комфортно себя в них ощущать. Поэтому заняв нишу, мужа Натали и отца Роба-младшего, с нагрузкой в виде семейного отеля, он ведет себя и поступает так, как по его мнению должен вести себя человек в таком положении.
Или ты конкретно о его поведении с Келли, или Крейгом?

Келли Хант, глава очень интересная, перечитала два раза. Герои такие живые, как и взаимоотношения между ними,  хочется лишь одного - читать дальше и дальше. Спасибо

Allekshttp://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif. Я очень старалась, рада, что понравилось и не разочоровало.

Отредактировано Келли Хант (2021-04-06 21:52:27)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

537

63294,120 написал(а):

Это хорошо, что чувства связывающие Келли- Квинна остались в прошлом, и видимых причин для ревности нет -что и показала их встреча, которую так ждали. Все прошло мирно, чинно и спокойно... так что мир, дружба, жвачка

Не стану отрицать, что может такое мое видение этой встречи основано на том, что я не отрицаю любви, чувств между Келли и Кунном в каноне, но я никогда не видела их как долговечные. Для меня это чистая физика, страсть, без реальной душевной близости, хотя ее и старались показать авторы, только их расставание в аэропорту лишь укрепило меня во мнении, что это был больше секс, чем любовь.

Хотя какой-нибудь и небольшой интриги все же не хватает... и не только героям, чтобы подогреть интерес и добавить адреналинчика в кровь...

Адреналина Келли и Крейгу скоро хватит и без Куинна. И я какое-то время рассматривала вариант временной искры между Келли и Куинном, но это не развилось ни во что. Потому что герои не хотят этого. Может это и безумно, но это они мне диктуют сюжет и свое поведение, а не я им. http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Ну, а все мысли касательно Квинна и отношение к нему за меня выразил Крейг - даже и добавить нечего. Тут уж ничего не поделаешь, вот такое мое к нему отношение, в какие бы "благородные" одежды он не рядился. Дальше молчу, ибо могу накликать гнев Алекс и возможно автора. Но как говорится: Платон мой друг, но истина дороже -шучу 

Я не защитница Куинна. Фик фиком, здесь сюжет и прочее, в каноне терпеть его не могу, и очень сожалению, что убили Роберта, а не его.

Насчет тайны Крейга. Есть догадки, но пока подожду дальнейших событий. В конце конов все тайное становится явным -закон жизни.

Насчет тайны Крейга, я уже Алекс писала. Думаю, вы обе вполне правы в своих догадках. http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

Келли Хант, спасибо за интересное продолжение!   Жду что будет дальше.

Lorena, мне приятно. Спасибо! http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

538

63297,35 написал(а):

Или ты конкретно о его поведении с Келли, или Крейгом?)

Да, именно его поведение с Келли, мне его поведение с ней показалось немного холодным, наверное потому, что я верила, что он по настоящему полюбил Келли.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

539

63307,22 написал(а):

Да, именно его поведение с Келли, мне его поведение с ней показалось немного холодным, наверное потому, что я верила, что он по настоящему полюбил Келли.

Понимаю, о чем ты. Все-таки ты относишься к нему лучше, чем я. Это точно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

540

- Спасибо, капитан, еще раз, что уделили мне время и разъяснили многие моменты. Я вам весьма благодарен. – Мейсон Кепвелл положил трубку и задумчиво склонился над бумагами, разложенными перед ним. В прошлый раз, когда он изучал досье на Джейсона Янга, после того, как узнал о его отношениях с Самантой, то сосредоточился лишь на фактах. Наркотическая зависимость, участие в распространении запрещенных веществ, смерть от нелегального аборта его несовершеннолетней подружки, последовавший арест и заключение Янга в колонию для подростков. В это раз приходилось копать гораздо глубже. Иначе избавиться от неугодного парня дочери ему никак не удастся. В прошлом родителей Джейсона, найти что-то компрометирующее оказалось невозможно. Из-за отсутствия отца, как такового, и нерадивой, распущенной матери. К сожалению, подобная информация не несла в себе ничего полезного. Относительно дедушки и бабушки Янга, тоже не нашлось никаких фактов, за которые можно было зацепиться. Уважаемые люди в своем небольшом городке. Поэтому Мейсону снова пришлось сосредоточиться на темном периоде в жизни парня. Для этого ему и потребовалось помощь инспектора, который вел дело Джейсона семь лет назад. Оказалось, что мать и отчим погибшей Мелисы  Роуллес, пытались добиться обвинения Янга в смерти дочери, но судья, рассматривающая дело, посчитала последующую попытку Джейсона покончить с собой, после смерти девушки, смягчающим обстоятельством, и парень получил срок лишь за хранение и распространение наркотиков. Который не отсидел до конца. Янг вышел по УДО за хорошее поведение и согласие на лечение от наркотической зависимости. У Мейсона для всего произошедшего в голове крутилось лишь одно название. Джейсон Янг практически вышел сухим из воды. И это казалось ему прискорбным. Может если бы парень подольше задержался в колонии, их пути с Самантой никогда не пересеклись бы.
Мейсон нервно постучал пальцами по столешнице. И что же ему делать? Как избавить Саманту от этого скользкого типа, пока он и ее не отправил на нелегальный аборт? Все, так или иначе, упиралось в условия досрочного освобождения  Янга. Если его снова поймают с наркотиками, вне зависимости, будет он сам под кайфом или попытается кому-нибудь их продать, он отправится уже в настоящую тюрьму, с двойным сроком и с минимальными шансами выйти по УДО. Мейсон и не сомневался, однажды так и случится. Джейсон вернется к старым привычкам, если уже не вернулся, и закончит свою жизнь за решеткой. Вот только как ускорить данный процесс? Как узнать, продолжает ли Янг занимается темными делишками, или его просто необходимо подтолкнуть в правильном направлении? Перспектива подставить Джейсона весьма заманчива, но Мейсон пока не готов был идти на крайние меры. Зря спешить и рисковать казалось ему неосмотрительно, поэтому он решил остановиться на временной слежке за Янгом. Если Джейсон замешан в чем-то противозаконном, то ему и рук не придется марать. В противном случае, необходимо будет принять очень непростое решение, ради блага Саманты.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно