Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 361 страница 370 из 1326

361

61402,35 написал(а):

Я думала, ты окончательно решила забросить читать этот фик.

Нет, не забросила. Просто трагедия с Роско выбила из колеи. Я как раз в тот момент читала твой фик, когда увидела тему на форуме.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

362

61447,15 написал(а):

Келли Хант, смотрю на Джейсона, а глаза ищат Клауса )))

Думаешь, стоит сделать Роба-младшего блондином и напихать сюда гифки с кларолайн? http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
На самом деле помимо характеров Роберта и Куинна, я немного использую от образа Чака Басса в Роберте-младшем.

Нет, не забросила. Просто трагедия с Роско выбила из колеи. Я как раз в тот момент читала твой фик, когда увидела тему на форуме.

Да, представляю, каково тебе было в том момент. Учитывая, все обстоятельства.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

363

61446,22 написал(а):

Круз просто бесит, прямо ходячая добродетель.

Обязательно надо напомнить об ошибках?

Круз это Круз. И сейчас в нем проснулся инстинкт копа. А душевное состояние Джейсона для него дело десятое. Ему информация нужна.

Преданность и верность в понимании Круза, это предать своего друга? Рада, что Джейсон не повелся и не сказал лишнего. Конечно, все, что затеял Роберт это не айс, но тем не менее, предательство никого не красит.

Круз на реакцию смотрел. Тут он Джейсона практически допрашивает, поэтому и вопросы каверзные задает.

А почему, собственно не пример для подражания? Сумел покончить с темным прошлым, стал уважаемым человеком. Вот, что всегда бесило в Крузе - это его уверенность в собственной непогрешимости.


Крейг, конечно, молодец, что в итоге наладил свою жизнь. Но Круз вряд ли пожелал бы кому-нибудь идти по пути Крейга, чтобы чего-то подобного добиться. Слишком тернистая была дорога и опасна для многих, кто оказывался на пути Крейга.

Не понимаю, почему Иден против того, чтобы все рассказать дочери, рано или поздно, та все равно все узнает.  Тем более, если Иден подозревает, что Роберт использует Адриану, неужели не боится, что он может преподнести той события прошлого в искаженном виде? Хотя, такое поведение для Иден вполне в ее характере.

Она оттягивает момент правды, потому что не может точно предсказать реакцию дочери. Сама-то она Софии много крови попила, когда та вернулась. А здесь последует разрушение иллюзий Адрианы, относительно брака родителей. Вина за отсутствие, плюс страх, что Роберт как раз правду использует в своих целях. Иден хочется взять ситуацию под контроль, прежде чем все рассказывать.

Келли Хант, спасибо за новые главы

http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Надеюсь, мое мнение о героях, тебя не обидело  Все очень интересно, с нетерпением жду продолжения, особенно предстоящего разговора о прошлом.

Ты же знаешь, я приветствую любимые мнения.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

364

61464,35 написал(а):

Думаешь, стоит сделать Роба-младшего блондином и напихать сюда гифки с кларолайн? 
.

И объявить смену актера в роли Роба младшего, хотя по мне Деймон больше вписался бы в роль)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

365

Значит Круз настроен решительно - пора рассказать правду о прошлом. С этим я согласна. Оттягивай- не оттягивай, а разговора не избежать.  Вот только смущает - в каком виде будет представлен сей рассказ, что в нем озвучено, насколько правдиво (либо в версии Круза)?
Но более интересно, как Роб-мл отреагирует. Что ему уже известно, а что будет открытием... и какие выводы он сделает. Вообще интересны последствия - как для Роба так и для Адрианы.
Согласна с Алекс -  Круз неприятен, когда включает копа,  как-то раздражает своей прямизной и железобетонностью. Хоть где-то его можно понять- беспокойство за дочь плюс Иден наседает.
Жду продолжения.Ты молодец так все подробно и доходчиво описываешь, что четко  себе представляешь  каждый эпизод.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

+1

366

Становится все горячее и горячее. Аж чувствуется атмосфера напряжения, причем среди всех с появлением в Санта - Барбаре Роба мл.
Даже между ИК начались недопонимания. Думаю, что скоро вулкан станет действующим и   затронет всех. Ох и зря Роб это все затеял...Думаю, что он не совсем понимает, как Кеппы могут объединяться против общего недруга. Ну ничего, сам заварил кашу, сам и расхлебывай. Жаль только, что из - за него могут пострадать невинные -  Адриана, Саманта, а соответственно, и их близкие, которые их любят и желают им счастья.
В данный момент очень интересна реакция Адри после того как она узнает правду.
Келли Хант, спасибо за главы... http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif Буду ждать продолжение, так как фик очень интересен и очень хочется узнать, что же будет дальше.

+1

367

61479,15 написал(а):

И объявить смену актера в роли Роба младшего, хотя по мне Деймон больше вписался бы в роль)

И Деймон и Клаус на самом деле далеки от Роба-младшего. Деймон слишком импульсивен и эмоционален, а Клаус холоден и хитер.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

368

61480,120 написал(а):

Значит Круз настроен решительно - пора рассказать правду о прошлом. С этим я согласна. Оттягивай- не оттягивай, а разговора не избежать.  Вот только смущает - в каком виде будет представлен сей рассказ, что в нем озвучено, насколько правдиво (либо в версии Круза)?

Круз, конечно, обрисует ситуацию, как он ее видел тогда.

Но более интересно, как Роб-мл отреагирует. Что ему уже известно, а что будет открытием... и какие выводы он сделает. Вообще интересны последствия - как для Роба так и для Адрианы.

Да, последствия будут. А реакция Роба и Адрианы, довольно скоро увидим.

Жду продолжения.Ты молодец так все подробно и доходчиво описываешь, что четко  себе представляешь  каждый эпизод.

Спасибо!!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

369

61498,230 написал(а):

Становится все горячее и горячее. Аж чувствуется атмосфера напряжения, причем среди всех с появлением в Санта - Барбаре Роба мл.
Даже между ИК начались недопонимания. Думаю, что скоро вулкан станет действующим и   затронет всех.

Это точно. Абсолютно всех затронет. Некоторые пока и не представляют, как сильно.

Ох и зря Роб это все затеял...Думаю, что он не совсем понимает, как Кеппы могут объединяться против общего недруга. Ну ничего, сам заварил кашу, сам и расхлебывай. Жаль только, что из - за него могут пострадать невинные -  Адриана, Саманта, а соответственно, и их близкие, которые их любят и желают им счастья.

Да, но зато у него будет возможность вынести необходимые жизненные уроки. Например, что нельзя играть чувствами и жизнями других людей.

Келли Хант, спасибо за главы...  Буду ждать продолжение, так как фик очень интересен и очень хочется узнать, что же будет дальше.

снежка, здорово, что ты читаешь. Буду выкладывать продолжение по мере возможности. Маскарад и его события займут много времни. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Отредактировано Келли Хант (2020-06-07 12:08:44)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

370

- И чего ты такой довольный, Бобби?
Роберт, улыбнувшись Джейсону, отпил виски из стакана. Все вышло даже лучше, чем он предполагал. Костюм Призрака Оперы произвел нужное впечатление на мать Адрианы. Эх, знать бы еще, что именно это значило для нее и его отца.
- Выпьешь? Отличный скотч.
- Спасибо, воздержусь. Так в чем дело?
- Видел реакцию миссис Кастилио на мой костюм?
- Кто знает, может дело в тебе, а не в костюме. Возможно, у нее просто аллергия на тебя. – Джейсон расслабил бабочку на шее. Окружающая пестрота и непрекращающийся шум голосов, смешанный с музыкой, его уже порядком раздражали и хотелось, чтобы все побыстрей закончилось. Неужели нельзя отметить праздник, иначе? Без мишуры, пропустив по пиву на пляже, глазея на фейерверк?
- Прибереги остроумие для губернатора. Он сумеет оценить его по достоинству.  Нет, все дело в этом. – Роберт указал взглядом на маску Призрака Оперы, лежащую рядом с ним на барной стойке. Как же ему выяснить, что это значило для отца и Иден Кастилио? Точно узнать, куда надавить.
- Кусок белого пластика? – Джейсон взял маску, покрутил в руках и положил на место. -  Хотя соглашусь, довольно символично. Окружающие видят лишь половину тебя.
- Ты обещал, перестать читать мне нотации.
- От некоторых привычек сложно избавиться. К тому же это было до сам знаешь чего…
- Наша глупая ссора? Я уже забыл о ней.
- Глупая? Мне так не показалось.
- Брось, Джейсон. Если я не могу поссориться с лучшим другом, то с кем тогда могу? - Роберт сделал еще пару глотков виски. Интересно, какие у них с Джейсоном будут отношения лет через десять, а через двадцать? Пройдет ли дружба проверку временем? Партнерство и совместная работа в «Барр Индастрис» сблизит их или отдалит друг от друга? Повлияет ли происходящее сейчас ни их будущее? - Отличный смокинг, кстати.
- Заслуга Саманты. Взят напрокат.
- Заставил приличную девушку посетить барахолку? Хотя она молодец. Кто кроме нее может заставить тебя прилично одеваться. Кого, кстати, ты сегодня изображаешь? Джеймс Бонд не имеет никакого отношения ко Дню Независимости.
- Я тот, кого заставили нацепить дурацкий смокинг, вместе с удавкой на шее.
- Да, расслабься, Джейсон. Ты, правда, шикарно выглядишь. Хочет быть с Самантой Кепвелл, придется привыкать к подобным вещам.
- Когда тебя раскроют, Бобби, мы пойдем ко дну вместе. Вот к чему нам стоит привыкать.
- Снова, серьезно?
Джейсон прикрыл ладонью рот, скорчив шутливую гримасу. Он оглядел зал в поисках Саманты. Она как раз появилась в дверях террасы вместе с Адрианой. Джейсон кивнул в их сторону, привлекая внимания друга.
- Почему ты хочешь разрушить все это?
- Потому что справедливость должна восторжествовать.
- Призрак Оперы в итоге не остался с Кристиной.
- Какой же ты зануда, Джейсон. Позже договорим, в более подходящем месте.


В этот момент к ним подошли кузины Кепвелл. Оба довольные и явно получающие от вечера истинное наслаждение.
- О чем секретничаете, мальчики?
- О том, что Джейсон, кажется, перепутал эпохи, выбирая свой костюм.
Кроме Джейсона все рассмеялись.
- Даже я, Роберт, не владею даром убеждения, способным заставить его отказаться принципов. -  Саманта обняла Джейсона за шею и поцеловала в щеку. Ей было лестно, что ее старания оценили. Даже если и пришлось пойти на маленькую хитрость. Саманта надеялась, что Джейсон не узнает об этом.
- Это не принципы, Сэм, а ужасная привычка моего приятеля, не выделяться в толпе. Это касается, в том числе и одежды, которую он носит.
- А может, я не люблю прятаться за мишурой. Пойдем, потанцуем, Сэм.
Джейсон и Саманта отправились в середину зала, присоединяясь к другим танцующим там парам. Адриана присела рядом с Робертом и обеспокоенно спросила.
- Что между вами происходит?
- Ничего нового. Мы с Джеем всегда периодически подкалываем друг друга.
- А мне начинает казаться, что это что-то сродни противостоянию.
- Что мы, по-твоему, может делить, Адри?
- Не знаю. Но думаю, Джейсону сейчас больше нужна твоя поддержка, а не остроты.
- Он взрослый мальчик, знал, куда лезет, начав строить отношения с твоей кузиной. – Роберт допил виски. Он не собирался дальше развивать эту тему. Если ты не в состояние справиться с поставленной задачей, значит, не стоит и начинать. Сам он точно не намерен опекать Джейсона, или играть роль Купидона между ним и Самантой. Одного раза было более чем достаточно.
Адриана покачала головой. Она была совершенно не согласна с Робертом. И чувствовала, что ей есть, что еще ему сказать. Но Роберт демонстративно сосредоточился на пустом стакане, показывая ей, что тема для него закрыта.
- Порой мне очень сложно понять тебя, Роберт.
- А мне сложно понять, зачем нам обсуждать Джейсона, и его отношения с твоей кузиной. Если вместо этого мы можем веселиться и танцевать. – Роберт отставил в сторону стакан и с самой очаровательной улыбкой посмотрел на Адриану, вставая и протягивая ей руку. – Потанцуй со мною, прошу.
Адриана могла заупрямиться и отказать Роберту. Но устоять перед его улыбкой и этим особым, гипнотическим взглядом, который пленял и завораживал, была не в состоянии. Поэтому вложила свою ладонь в его руку, и они отправились танцевать. Прямо сегодня не обязательно что-то усложнять. А к прерванному разговору всегда можно вернуться.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно