Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 331 страница 340 из 1326

331

- Неужели эта поездка так необходима, Крейг? Скоро четвертое июля.
- Я обязательно вернусь к празднику, Келли.
Келли нахмурилась, отодвинул от себя тарелку с омлетом. Из-за скорого отъезда мужа у нее сразу пропал аппетит. И все это так не вовремя, учитывая ситуацию.
- Я хочу устроить прием в «Оазисе» в честь Дня Независимости.
- Прекрасно. Обсуди это с Иден, Джулией, с девчонками. Я тебе для этого здесь не нужен.
Поездку в Майами действительно нельзя было отменить или перенести. Один из крупнейших представителей туристического бизнеса там рассматривал возможность партнерства с «Кепвелл Энтерпрайзис». Да и немного отвлечься от всего связанного с появление сына Роберта, ему не мешало хотя бы ненадолго.
- Ты всегда нужен мне.
- Приятно слышать. – Крейг нагнулся к жене и поцеловал ее в щеку.
- Я недавно говорила с Иден.
- Снова о Бобби-младшем, полагаю.
- Разве существует другая тема? Так вот, может Иден и реагирует чересчур бурно на происходящее, но если подумать, совпадений действительно слишком много.
- Когда ты успела изменить мнение?
- Я не меняла. Но возможно, Роберту все-таки кое-что известно о прошлом отца. Или любопытно узнать, кто окружал того в последние годы жизни.
- Это не гипотетическое предположение. Ты, в самом деле, так думаешь. Почему, Келли? – Крейг почесал голову, растрепав волосы. Чем больше он размышлял обо всем этом, тем больше ему тоже казалось, что в появление сына Роберта-младшего в Санта-Барбаре несет в себе слишком много совпадений. А еще этот браслет с русалками.
- Помнишь о моей поездке в Мадрид? Чтобы встретиться с Куинном.
- Хотелось бы забыть.
Келли не сдержала улыбку, когда Крейг ревновал ее, то выглядел очень милым.
- Куинн женился на женщине, у которой был сын от первого брака. Мальчику было около десяти лет, и он был похож на Куинна. Куинн сказал, что это совпадение. Но мальчик чем-то болел и, кажется, его звали Роберт.
- Думаешь, тогда, в девяносто шестом ты видела Роберта-младшего? А мистер Армитаж стал мужем Натали?
- Я не помню, как звали его жену. Миниатюрная брюнетка, все, что я помню. Мальчик меня тогда больше заинтересовал.
- Натали подходит под твое описание, как и сотни других женщин.
- Похоже, ты пытаешь переубедить меня, Крейг.
- Вовсе нет, Келли. Когда я предположил, что Куинн может быть замешан, никто меня не поддержал.
- Конечно, ведь все прибывали в шоке. От сходства Роберта с отцом и прочего. Но если хорошо подумать. - Келли рада была выговориться. Все эти мысли постоянно ее преследовали. Осознание, что они могут оказаться правдой, давалось ей нелегко. Хаос, который мог прийти на смену тихому течению их  Крейгом жизни, пугал. И главное, Куинн мог снова появиться в ее жизни. И она понятия не имела, какими окажутся последствия.



- Если Армитаж отчим Роберта, и Роберт, очевидно, нарочно это скрыл. Что же получается? У них есть какой-то совместный план? Для чего им все это?
- Не знаю, Крейг. Мне даже страшно думать о вариантах.
- Куинн мог настроить племянника против нас, чтобы обелить себя. Повесить на нас гибель Бобби, а себя выставить жертвой обстоятельств. По каким-то одному ему известным причинам.
- Не хочу верить, что Куинн решил навредить нашей семье. Зачем ему это?
- Может у него снова проблемы с финансами, и он собирается их поправить.
- Если я права, в его руках деньги, которые Роберт оставил сыну. И очевидно, они не бедствуют.
- Пыль в глаза.
- Серьезно? По-моему, в тебе говорит ревность.
- К кому? Куинну? Брось, Келли.
- Тебе хочется верить в причастность Куинна, чтобы было в чем его обвинить, если он вдруг появиться здесь. А если он отчим Роберта-младшего, такая вероятность существует.
- А тебе, полагаю, хочется, чтобы там и вышло. Чтобы Армитаж снова появился здесь. – Крейг резко встал из-за стола, швырнув салфетку с колен на стол. Как их спокойный завтрак на двоих превратился в это? Обсуждение Куинна Армитажа? В вероятность появления мерзавца в Санта-Барбаре?
- Этого я не говорила.
- Мне пора собираться.
- И ты уйдешь вот так? Мне плевать, появится Куинн в Санта-Барбаре или нет. Я беспокоюсь о сестре, о племяннице. О всех нас. Даже о Роберте-младшем. Мне не хочется, чтобы он оказался тем, кем считает его Иден.
- Ты любила Куинна, тебе не может быть безразличен его приезд.
- Все это может оказаться чередой совпадений. И ты не должен ревновать меня к прошлому. – Келли подошла к мужу, прижалась к нему и провела ладонью по его лицу. Кого она пытается убедить, что ей на самом деле плевать на появление Куинна в Санта-Барбаре? Себя или Крейга? - Я люблю только тебя.
- Прости. Не знаю, почему разговор об Армитаже меня завел.
- Поезжай спокойно в Майами, когда вернешься, мы во всем разберемся. К тому времени уже будут новости из Мадрида.
- Учитывая мое везение, Келли, Куинн непременно окажется отчимом Бобби-младшего.
Келли обняла Крейг, спрятав лицо на его плече. Ей сложно было признаться себе, а уж мужу и подавно, что мысль о встречи в Куинном волнует ее чувства. Ей было любопытно, какой он сейчас, как у него дела, чем он живет. Вспоминает ли о ней. Нет, она не хотела бы никакого повторения их романа и возврата в прошлое. Келли обожала Крейга и не представляла своей жизни без него. Все, что не делается, все к лучшему, так говорят. Но ведь не случится ничего плохого, если они увидятся с Куинном ненадолго, поговорят. Опять же всегда остается вероятность, что она ошибается в своих предположениях. Но хочет ли она ошибаться, Келли и сама не понимала.

Отредактировано Келли Хант (2020-05-03 10:51:45)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

332

Встреча Келли и Квинна оставила двоякое впечатление - с одной стороны, даже стало жаль Келли ( ...ты была лишь частью жизни Роберта...отношения носили. запретный характер, поэтому притягивали... и др.)А так красиво пел освоей любви - заслушаешься.
Впрочем, если вспомнить как он обошелся с Флейм, то не удивительно.
С другой стороны, возникло чувство облегчения, что она вновь не саязалась с этим человеком. Хант для меня куда предпочтительнее.
Келли Хант, откровенно говоря, я не верила, что Роб.-мл. смог простить отчима и даже его полюбить - исходя из того образа, который ты прописываешь.И я рада, что это оказалось не так.Хорошо, что хоть в твоем фике Квинна настигло возмездие и он получил то, чего не было в сериале. Видеть ненависть и презрение в глазах почти что сына... и слышать его слова - ты навсегда потерял мою любовь и доверие...я терплю тебя только ради матери и сестры...Даже для толстокожего Квинна это не просто.И не может не задевать.
За все нужно платить, и он не должен быть исключением. По спрпведливости.
Ситуация с двумя выстрелами и двумя пулями интригующая. Но Роберт не в курсе всех деталей и делает свои выводы и выносит приговор.
Келли Хант, спасибо за новые главы. Очень интересный сюжет, и мне нравится, как ты видишь и описываешь события и затрагиваешь моменты, которые прежде никто не трогал ( выстрел Иден...у меня есть убеждение, что она не должна была это делать. Даже если это был Квинн).
http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif
Что-то плюсики опять не ставятся  :pained:

Отредактировано Lorena (2020-05-03 16:25:23)

+1

333

Интересно, что же заставит Роберта -младшего простить Куинна?
Пока из прочитанного я поняла, что узнав обо всем, Роберт вполне справедливо посчитал, что Куинн пусть и косвенно, но виновен в смерти его отца.
Все больше понятна его ненависть к Иден, со слов матери он знал, что она послужила причиной того, что отец ушел из семьи, неудивительно, что услышав о двух пулях, Роберт сделал вывод о ее виновности.

Крейг, хоть и на подсознательном уровне, но все же ревнует Келли к Куинну. Чувства Келли понятны абсолютно, ни разу не поверила бы, если возможная встреча с Куинном была бы ей безразлична.
Келли Хант, спасибо за новые главы http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

334

60907,120 написал(а):

Встреча Келли и Квинна оставила двоякое впечатление - с одной стороны, даже стало жаль Келли ( ...ты была лишь частью жизни Роберта...отношения носили. запретный характер, поэтому притягивали... и др.)А так красиво пел освоей любви - заслушаешься.

Я думаю, в той ситуации, Куинн многие вещи сказал Келли специально, а не потому что так считал. Он охладил ее чувства, чтобы она не начала копаться в его жизни и не узнала, кем на самом деле являются его жена и пасынок.
Одно точно, на момент встречи Келли он разлюбил.

Келли Хант, откровенно говоря, я не верила, что Роб.-мл. смог простить отчима и даже его полюбить - исходя из того образа, который ты прописываешь.И я рада, что это оказалось не так.Хорошо, что хоть в твоем фике Квинна настигло возмездие и он получил то, чего не было в сериале. Видеть ненависть и презрение в глазах почти что сына... и слышать его слова - ты навсегда потерял мою любовь и доверие...я терплю тебя только ради матери и сестры...Даже для толстокожего Квинна это не просто.И не может не задевать.
За все нужно платить, и он не должен быть исключением. По справедливости.

Роб-младший не дурак, и когда начал копаться в прошлом и послушал некоторые откровения Куинна, у него была правильная реакция. Их отношения испортились на несколько месяцем, и он открыто обвинял отчима в смерти отца, и других прегрешениях. И это было 1,5 года назад. Но Роберт действительно любит Куинна, он для него тот отец, который воспитывал и был рядом.  Поэтому, узнав о двух выстрелах, у него стал меняться вектор в сторону Иден. Потому что ее ненавидеть гораздо легче. Плюс позже кое-что случилось, что произвело огромное впечатление на Роберта, и послужило толчком к налаживанию отношений между ним и Куинном. Сейчас они вернулись к прекрасным взаимоотношениям. В начале фика был их телефонный разговор, из которого можно сделать вывод, что все хорошо между ними. Но винить Иден Роберт стал еще больше на этом фоне.

Ситуация с двумя выстрелами и двумя пулями интригующая. Но Роберт не в курсе всех деталей и делает свои выводы и выносит приговор.
Келли Хант, спасибо за новые главы. Очень интересный сюжет, и мне нравится, как ты видишь и описываешь события и затрагиваешь моменты, которые прежде никто не трогал ( выстрел Иден...у меня есть убеждение, что она не должна была это делать. Даже если это был Квинн).

Да, Роб-младший не был участником событий, он судит из того что прочел и рассказов Куинна. Поэтому у него свои выводы относительно тех событий.
Лично я считаю, что роковым был выстрел Иден, а не Флейм. Потому что выстрелить на прямую и из-за панели большая разница. Но в фике, как в каноне, это Флейм.

Lorena, http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Отредактировано Келли Хант (2020-05-04 09:08:54)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

335

60919,22 написал(а):

Интересно, что же заставит Роберта -младшего простить Куинна?

То, что для двадцатилетнего парня, выращенного в тепличных условиях, станет шоком. Скажем так, столкновение с реальной жизнью, не в самом лучшем ее проявлении.

Пока из прочитанного я поняла, что узнав обо всем, Роберт вполне справедливо посчитал, что Куинн пусть и косвенно, но виновен в смерти его отца.
Все больше понятна его ненависть к Иден, со слов матери он знал, что она послужила причиной того, что отец ушел из семьи, неудивительно, что услышав о двух пулях, Роберт сделал вывод о ее виновности.

Да, у них был период сложных отношений. Насчет Иден. Что уход Роберта из семьи связан с другой женщиной, Роб-младший так или иначе понимал, хотя его мать это вслух не озвучивала. Но сама она так думала, конечно. Что это женщина Иден, Роб понял тогда же, когда узнал, что Куинн виновен в смерти брата. Все это и привело к тому, что мы сейчас наблюдаем.

Крейг, хоть и на подсознательном уровне, но все же ревнует Келли к Куинну. Чувства Келли понятны абсолютно, ни разу не поверила бы, если возможная встреча с Куинном была бы ей безразлична.

Не думаю, что только на подсознательном.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif Будет много любопытных вещей происходить, когда Куиннушка явится в СБ.

Келли Хант, спасибо за новые главы

http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Отредактировано Келли Хант (2020-05-04 09:18:47)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

336

Да уж...Держать в себе одновременно ненависть и любовь....Причем обе одинаковые по силе...Ядреная смесь...Как бы эти чувства не иссушили душу Роберта мл.  После таких сильных чувств, которые в нем соседствуют может наступить и поломка организма.  Роберту даже для самого себя надо избавляться от ненависти, иначе я за его здоровье не отвечаю...
Круз теперь хоть Иден поверил и то дело...теперь он хоть будет более внимателен к Роберту. Все Кепы, Ханты и Кастилио теперь стали не такие однозначные по отношении к нему. Робу это конечно осложнит задуманное, но как говорится, за что боролся...Думаю, что Иден пора рассказать все дочери о Роберте старшем. Чтобы Адри не была такой уж наивной и доверчивой...
Келли Хант, спасибо за продолжение... http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif Очень интересно читается...И на самом деле, ждешь, что же будет дальше.

+1

337

60932,230 написал(а):

Да уж...Держать в себе одновременно ненависть и любовь....Причем обе одинаковые по силе...Ядреная смесь...Как бы эти чувства не иссушили душу Роберта мл.  После таких сильных чувств, которые в нем соседствуют может наступить и поломка организма.  Роберту даже для самого себя надо избавляться от ненависти, иначе я за его здоровье не отвечаю...

Происходящее внутри Роберта очень сложный процесс. Но может ли он сломаться, не знаю, гены все-таки сильные от отца достались. Посмотрим.

Круз теперь хоть Иден поверил и то дело...теперь он хоть будет более внимателен к Роберту. Все Кепы, Ханты и Кастилио теперь стали не такие однозначные по отношении к нему. Робу это конечно осложнит задуманное, но как говорится, за что боролся...

Думаю, здесь еще проблема отсутствие у Роберта опыта видение подобный игр с интригами. Его ложная уверенность, что все у него под контролем, сыграет с ним злую шутку. А вот Кепы и ко же сотни раз видели подобных мстителей.

Думаю, что Иден пора рассказать все дочери о Роберте старшем. Чтобы Адри не была такой уж наивной и доверчивой...

В силу возраста и любви к Роберту, Адриана до последнего рокового момента, не будет на стороне родни.

Келли Хант, спасибо за продолжение...  Очень интересно читается...И на самом деле, ждешь, что же будет дальше.

снежка, спасибо, что читаешь!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Отредактировано Келли Хант (2020-05-06 09:31:50)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

338

- Почему именно маскарад?
- Не совсем маскарад. Гости должны прийти в старинных костюмах. Или в чем-то похожем.
- И это обязательно?
На лице Джейсона появилось такое выражение, словно ему предлагали появиться на светском мероприятии совершенно голым. Саманта кивнула, ей нравилась идея устроить костюмированный вечер в честь Дня Независимости. Представить себя на месте тех, кто подписывал первую декларацию о независимости. В Гарварде у нее уже был подобный опыт, и ей не терпелось повторить его. Она в красивом платье, красном или белом, Джейсон в смокинге, потому что заставить его надеть на себя что-то с жабо не представлялось возможным. Украшенный под старину зал «Оазиса». Они будут потрясающе смотреться. Саманта улыбнулась собственным мыслям.
- Даже не хочу знать, что ты замышляешь, Сэм. Но панталоны и парик я на себя не напялю.
- Ради бога. Подберем тебя шикарный смокинг.
- Эти развлечения для богатых. Никогда их не понимал.
- Не занудствуй. Будет весело.
- Как скажешь.
- Только не веди себя так, словно делаешь мне одолжение.
Саманта нахмурилась, Джейсон пожалел, что расстроил ее. Но задумка с маскарадом ему не нравилась. Ведь он не привык к подобному. А еще был уверен, деньги, которые уйдут на этот праздник, можно потратить с гораздо большей пользой. Купить какие-нибудь полезные и необходимые вещи для нуждающихся, например.
- Не обижайся, Сэмми. Ты же знаешь, я не особо люблю сборища.
- Разве тебе не пора начинать привыкать к ним?
- Но только если пару раз в год. Мне очень нравится Бостон.
Джейсон притянул ее к себе и поцеловал. Саманта, смеясь, ответила на поцелуй. Находясь в Сакраменто, ей безумно не хватало его.
- Что вы с Робертом делали, пока нас с Адрианой не было?
- Я должен начать беспокоиться, что мои поцелуи заставляют тебя думать о Бобби?
- Я просто спросила. Не видела вас вместе со дня возвращения.
- Потому что мы с ним поругались.
- Что-то серьезное?
- Нет, ерунда.
- Вы перестали общаться из-за ерунды?
- Мы не перестали общаться. Решили отдохнуть друг от друга.
- Случившееся между вами секрет? – Понимания, что Джейсон и Роберт могут поссориться, вызвало неприятное ощущение у Саманты. Такая дружба, больше походившая на крепкие семейные узы, довольно редкое явление, и ей не хотелось, чтобы что-то встало между друзьями.
- Глупая ссора. Иногда Бобби сильно зазнается. Он высмеял мою работу. Вот и все, ничего криминального. - Джейсону не хотелось снова врать Саманте. Но и правду рассказать тоже нельзя. А если он скажет… Роберт никогда ему этого не простит. Но молчание и допущение преступления является сообщничеством. Кажется, так написано в одном из учебников Саманты. Нет, конечно, никакого преступления по факту не будет. Ничего касающегося тюремного срока. С другой стороны, планы Бобби в последнее время одна сплошная загадка. Кто знает, что там у него сейчас творится в голове.
- Другими словами, мне в это лезть не стоит, вы сами разберетесь.
- Я хочу сказать, что мы с Бобби иногда спорим.  На нашей дружбе это никак не отражается.
- Все будет в порядке?
- Полном и абсолютном.

Отредактировано Келли Хант (2020-05-14 20:38:21)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

339

- Призрак Оперы? Ты уверен, Роберт?
- А почему нет? Вполне в старинном стиле.
- Я подумывала о чем-то из «Унесенных ветром».
На самом деле ему было плевать, как нарядиться на этот маскарад в честь Дня Независимости. Главное выгодно использовать предоставленную возможность. Роберт посмотрел на Адриану. У нее глаза горели в преддверии вечеринки. Она, как и любая девушка, обожала наряжаться в красивые платья прошлых эпох, и представлять себя сказочной принцессой.
- Половина гостей выберет этот путь. Скучно и предсказуемо.
- Но не мрачно.
- Мрачность тоже бывает привлекательной.
Адриана недоуменно-вопросительно уставилась на Роберта. Что он несет? После его приезда в Санта-Барбару, она начала замечать за ним разные странности. Роберт стал более задумчивым, и порой казалось, совершенно не слушал ее, а некоторые его поступки носили едва ли не демонстративный характер. Словно он старался выставить напоказ их отношения. И это начинало беспокоить Адриану.
- Ты случайно на солнце не перегрелся, Робби?
Адриана поднесла ладонь к его лбу. Роберт рассмеялся. Он взял ее руку, убрал от своего лба и поцеловал. Затем запустил пальцы в прекрасные светлые волосы Адрианы.
- Из тебя выйдет прекрасная Кристина. И кудряшки будут к лицу. Только представать. Я в смокинге и плаще, с маской, закрывающей половину лица. Ты в белом или кремовом платье.
- Можно найти другой способ реализовать твои сексуальные фантазии.
- Любимая, во всех моих сексуальных фантазии на тебе нет абсолютно никакой одежды.
Роберт потянул Адриану на кровать. Поцеловал ее в губы, запуская руки под блузу. Выбор костюма Призрака Оперы, конечно, не случаен. Поездка в Лос-Анджелес оказалась весьма полезной. В кладовой дома, в одной из коробок со всяким хламом, принадлежавшим его отцу, он обнаружил театральный плакат этой постановки от 1984 года. И почему-то вспомнил о нем, узнав о планирующемся маскараде. Возможно, в итоге он попадет пальцем в небо, и Призрак Оперы не имеет никакого отношения к миссис Кастилио и тем, что связывало ее и отца. А если все-таки связано, у него появится лишний повод пощекотать нервы Иден Кастилио.
- Как бы мне не хотелось остаться, но сегодня я обедаю с родителями. – Адриана высвободилась из объятий Роберта. Переместилась в дальний край кровати и поправила блузку. – Так что держи себя в руках, Робби.
- И меня, конечно же, не пригласили.
- Ты же собирался встретиться с Джейсоном?
- Я бы все отменил ради обеда с твоими родителями.
- Вам лучше реже встречаться.
- Разве твоя мать не обожает меня? – Роберт поднялся с постели. Раз приятные кувырканья с Адрианой придется отложить на вечер, нужно занять себя чем-то другим. Но уж точно не встречаться с Джейсоном.  Их дружбе только на пользу пойдет небольшая передышка. Мистеру супернравственность не мешает пересмотреть собственную роль в происходящем. – Тебе обязательно после обеда ехать на канал?
- КСБ доверено освещение приема в «Оазисе». Я говорила тебе об этом. Мама обещала, что я смогу написать текст к паре репортажей.
- У тебя отлично выйдет, я уверен.
- Спасибо за поддержку, потому что я безумно волнуюсь. Мой первый шанс показать, на что я способна.
- Ты сразишь всех наповал. Только никому не говори, какие на нас будут костюмы.
- Откуда в тебе эта страсть к сюрпризам, Роберт?
- Разве сюрпризы не делают нашу жизнь ярче, Адри?
- Я думаю, слишком яркий свет иногда ослепляет.

Отредактировано Келли Хант (2020-05-14 20:38:37)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

340

Иден буквально влетела в гостиную. После звонка Круза, что пришли новости из Мадрида, она отложила все дела в студии и поспешила домой.
- Где Адриана?
- Уехала с Робертом примерно час назад.
Иден обрадовала подобная передышка. Ее последние встречи с Робертом-младшим походили на спарринг на ринге, и это выматывало. Одну можно и пропустить. А в следующую они окажутся на равных. Ведь у нее появятся реальные доказательства, что он лжет…
- Хоть иногда что-то происходит вовремя. Ты уже открыл конверт?
- Нет, тебя ждал.
Круз Кастилио взял конверт, лежащий на журнальном столике, и распечатал его. Иден стояла рядом, затаив дыхание. Сейчас они точно узнают, есть основания в чем-то подозревать сына Роберта, либо же все их волнения напрасны. Бумаг оказалось не много, не больше десяти страниц. Круз принялся читать содержащуюся в них информацию. Скудные сведения о миссис Барр, ее втором муже и детях. Отель в Мадриде, трастовый фонд, участие в различных благотворительных фондах. Краткая, сухая биография.
- Ерунда какая-то.
- В чем дело?
Круз протянул ей несколько прочитанных листов. Она просмотрела написанное в них, и поняла, почему он так отреагировал. Практически ничего нового и совсем мало полезного. Иден еще раз пробежалась глазами по написанному в бумагах. «Натали М. Барр (Натали М. Уэйд) 1964 года рождения. Дети Роберт Д. Барр, 1986 года рождения, Эрин А. Барр, 1998 года рождения. Брак с Робертом Барром заключен 18 июля 1985 года в Лос-Анджелесе, США, расторгнут в декабре 1986 года. Брак с Робертом К. Барром заключен 14 февраля 1996 года. Действителен по настоящее время».
- Почему здесь сказано, что Натали Барр замужем за Робертом Барром? В настоящем времени. Но при этом указанно, что это ее второй брак?
- Наверное, что-то напутали.
- Выдав второй раз за погибшего бывшего мужа?
- Здесь есть ксерокопия фото.


Круз передал ей еще один листок. Черно-белая копия фотографии, на которой были запечатлены красивая женщина с темными волосами, с правильными тонкими чертами лица, и Роберт. Подпись внизу гласила, Роберт и Натали Барр. При этом снимку явно было пару десятков лет.
- Это Роберт.
- Неужели? – Круз усмехнулся. С абсурдность происходящего не поспоришь. К сожалению, многие полезные связи были им утрачены за последние годы. Кто-то взлетел слишком высоко, кто-то пал чересчур низко. И Данте как назло женился и ушел на покой. Выращивает лошадей на ферме где-то в Техасе.
- Здесь много сведений о миссис Барр, но практически ничего о второй муже, отчиме Роберта-младшего?
- Не смотри так на меня, Иден. Я же говорю, ерунда какая-то.
- И мы столько времени ждали вот этого? Информацию о том, что нам и так известно?! - Иден бросила бумаги на диван. Она поверить не могла в реальность происходящего. Столько надежд на сведения из Мадрида, но они оказались напрасными.
- Необходимо все внимательно изучить, а потом уже делать выводы. Что-то стоящее, наверняка, найдется.
- Я просто ожидала…
- Чего, Иден? Что на первой же странице крупным шрифтом будет написано. Роберт Барр-младший лжец? Мы всегда знали, что ничего криминального за ним и его семьей не числится. – Круз не разделял пессимистического настроя жены. Отсутствие на первый взгляд нужной информации, еще ничего не значило. Опыт полицейского подсказывал ему, что иногда чтение между строк, приносит неожиданные результаты.
- Нет, конечно.
- Я позвоню в Мадрид, кое-что уточню. Может, сваришь нам пока кофе? Вечер предстоит длинный.
- Хорошо, хоть чем-то себя займу.

Отредактировано Келли Хант (2020-05-14 20:39:00)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно