Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 301 страница 310 из 1326

301

- Я думала, ты выберешь люкс? - Адриана вошла в номер Роберта в «Кепвелл Отеле». Комфортный и просторный, но чересчур обычный. Совсем не в духе Роберта.
- Этот вполне подходящий.
День был насыщенный и пролетел незаметно. Осмотр достопримечательностей Санта-Барбары, пикник на пляже. На закате они ненадолго заглянули к Джейсону и Саманте на яхту Крейга Ханта, потом поужинали в открытом кафе с живой музыкой, где можно было потанцевать прямо на тротуаре. Приближалась полночь, негласный комендантский час уже давно наступил.
- Кажется, я не рассказывала тебе. Ресторан наверху создала моя мама. Сама спроектировала. Они с папой тогда только начали встречаться.
Роберт подошел к окну, отодвинул жалюзи и распахнул створки. Жаркий июньский воздух, смешанный с запахом океана, ворвался в комнату, разгоняя спертый воздух внутри. Открывающийся из номера вид на ночную Санта-Барбару завораживал и пленял.
- Насколько я понимаю, твой дед привил всем своим детям деловую хватку.
- Да, и они соперничали за его внимание. Каждый хотел возглавить «Кепвелл Энтерпрайзис» однажды.
- Тогда почему в итоге фирмой руководит Крейг Хант?
Роберт отошел от окна и стянул с себя футболку. Адриана тут же забыла о его вопросе. Обнаженный торс Роберта полностью сосредоточил на себе все ее внимание. Они слишком долго не были близки. Адриана безумно соскучилась по прикосновениям и ласкам любимого.
- Что ты делаешь?
- Собираюсь душ принять. Надеялся, что ты ко мне присоединишься.
- Уже поздно, Робби. Мне домой пора.
Роберт подошел к Адриане, и, обняв ее одной рукой, другой опустил лямку топа с ее плеча. Сначала с одного, потом с другого.
- Через полгода ты станешь совершеннолетней. Но твоим родителям уже пора понять, ты давно не ребенок.
Как приятно было чувствовать пальцы Роберта на своей коже, а тепло его тела проникало через ее одежду. Адриана почувствовала острый прилив желания. Действительно, почему родители продолжают указывать ей, что делать, она давно вышла из младенческого возраста.
- Но мы же вроде как согласились…
- Мы согласились вести себя благоразумно. И не совершаем никакого преступления, любя друг друга, Адри.
Роберт запустил ладонь под топ Адрианы, и, найдя ее грудь, нежно, и одновременно настойчиво стал гладить. В ее прекрасных аквамариновых глазах тут же вспыхнул пожар. Теперь она точно не станет сопротивляться. В подтверждение этого, Адриана сняла с себя топ, а затем поцеловала его.
- Не обязательно идти в душ прямо сейчас.
- Не обязательно.
Роберт потянул Адриану к кровати. С их последней близости прошло чуть больше недели, и он безумно соскучился. Снимая одежду с себя и нее, покрывая поцелуям ее тело, сходя с ума от каждого ответного прикосновения Адрианы, отдаваясь друг другу, настойчивая мысль, где-то в глубине его сознания, что вот оно самое важное и настоящее, а не месть и остров, сильнее разжигала страсть, помогая убежать Роберту от себя.

Отредактировано Келли Хант (2020-04-15 21:08:08)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

302

Адриана и Роберт целовались на пороге дома. Иден Кастилио отошла от окна и взглянула на часы. Начало третьего ночи. Не произошло ничего неожиданного. Сама идея какого-либо ограничения для этих двоих с самого начала была обречена на провал. Здесь нельзя было ни на что повлиять. Разве она сама поступила бы иначе на их месте? Определено нет.
Послышался звук открывающейся двери. Адриана вошла в дом счастливая и улыбающаяся.
- Мам… Уже поздно… Почему ты не спишь?
- Я не пытаюсь следить за тобой.
Обе знали, что это не правда. Но Адриана просто не могла сердиться на что-либо. Вспоминая безумие, творящееся в номере Роберта еще какой-то час назад, как сильно недельная разлука подействовала на них обоих, с каким неистовством они занимались любовью, недовольство матери и ее попытки контроля, казались чем-то неудобный, но не существенным, как мозоль на пятке.
- Мы с Робертом совершенно забыли о времени. Думаю, ты еще помнишь, каково это быть влюбленным.
Да, она это помнила. И за каким занятием ее дочь и Роберт забыли о времени, Иден тоже понимала. Судя по совершенно сухой одежде Адрианы и все еще влажным волосам, они с Робертом точно не устроили ночные купания в океане.
- Я не такая старая, чтобы забыть.
- И значит, ты перестанешь, предвзято относится к Роберту? Как и обещала.
- Я не перестану волноваться за тебя. Тебе следует быть осторожней…
- Мы предохраняемся, если тебя это беспокоит.
Хотя она и не это имела в виду, Иден от слов дочери стало спокойней. Возможно, Адриана и была чересчур романтичной, и по уши влюблена в Роберта, но при этом оставалась разумной девушкой.
- Я не хочу, чтобы тебе причинили боль.
- Но ты не проживешь мою жизнь за меня, мама.
- Просто не принимай поспешных решений, хорошо, милая. Вы с Робертом очень мало знаете друг друга.
- Я знаю о Роберте все, что нужно. Тебе не кажется, мам, что все наши разговоры, стали, словно копия друг друга? Ты в чем-то обвиняешь Роберта, я его защищаю. И это начинает утомлять.
- Меньше всего мне хочется быть помешенной мамашей…
- Так не будь ей. Дай нас с Робертом самим во всем разобраться.
Иден искренне хотела бы этого, но стоило ей столкнуться с Робертом, как внутри словно сигнализация, срабатывала интуиция. Не верь, не верь, не верь ему. Неужели, то же самое когда-то двигало и ее отцом, Сиси Кепвеллом? Осознание, что он лучше знает, каким должно быть счастье его детей?

Отредактировано Келли Хант (2020-04-15 20:37:45)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

303

После того, как Адриана поднялась наверх, Иден пошла запирать входную дверь, тоже собираясь лечь спать. В доме было душно, или ей так казалось из-за собственного напряженного состояния, поэтому она решила оставить на ночь открытым окно. Отодвинув занавеску, и заметив мужскую фигуру на берегу, женщина не придала этому значения. Мало ли любителей побродить по ночному пляжу. Но все-таки какое-то время она не могла оторвать взгляда от человека за окном. А потом, повинуясь интуиции, отперла замок и вышла на улицу.
- Прекрасная ночь.
- Душновато как по мне. - Роберт обернулся к Иден Кастилио. Одета она была по-домашнему, наверное, ждала, когда вернется Адриана. Не давали уснуть тревожные мысли? Или решила проконтролировать, как они исполнят ее так называемый комендантский час? Теперь-то миссис Кастилио убедилась, что не ей устанавливать правила игры.
- Хорошо провели день?
- Отлично. Адриана не рассказала?
- Все, что касается тебя, вызывает у моей дочери восторг.
- И это плохо… потому…
Роберт вопросительно посмотрел на нее, в глубине его глаз, она уловила и кое-что еще. Уверенность в собственном превосходстве. Иден решила, что не позволит ему вывести ее из себя. Необходимо использовать опыт против его самомнения.
- Я не имела в виду, что это плохо. Когда-то я тоже была молода и влюблена.
- В этом трудно усомниться.
- Мне кажется, что мы как-то не так начали наши отношения.
- И это полагаю, мирные переговоры?
- Я не хочу, чтобы Адриана чувствовала, что ей нужно выбирать какую-то сторону.
Вот теперь становилось действительно интересно. Миссис Кастилио решила сменить стратегию, подобраться поближе к нему, чтобы обвести вокруг пальца. Роберт оценил подобные старания с ее стороны.
- Я и представить не мог, что так выйдет.
- Знаю, Роберт. Мне жаль, что я повела себя не так, как следовало.
- Я тоже возможно где-то перегнул. Но когда на меня нападают, я защищаюсь.
- В этом мы похожи. Я могу стать худшим врагом тому, кто захочет обидеть моих близких.
- И ничто так больно не ранит, как предательство близких. Не находите?
Хотелось бы Иден посчитать сказанное Робертом, просто расхожей фразой. Но он вкладывал в нее конкретный, определенный смысл. Но кого он считал предателем в своей истории? Могла ли речь идти о его отце, когда-то ушедшим из семьи, или же именно Роберта, кто-то предал, по мнению его сына?
- Когда любишь, очень многое можно простить.
- Согласен. Лишь бы это не вошло в привычку, и не превратилось в фарс. Как и причинение боли близким.
- Кто причинил боль тебе, Роберт?
Вот и добрались до главного, к чему вели эти пространные рассуждения. Но уверена ли Иден Кастилио, что готова к ответу на свой вопрос? Роберт глубоко втянул в легкие свежий морской воздух, прежде чем ответить.
- Тот, кому придется расплачиваться за грехи прошлого. – Роберт поморщился, проведя рукой по волосам. На сегодня с него достаточно. - Простите, Иден, уже слишком поздно, и я сам не знаю, что несу. Лучше мне вернуться в отель.
- Да, и мне пора возвращаться домой. Можно последний вопрос?
- Конечно.
- Ты не привык отступать. Я права?
- Сражаясь за то, вот что искренне веришь, отступление равносильно смерти.

Отредактировано Келли Хант (2020-04-15 21:13:29)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

304

Иден грустно улыбнулась, смотря на спящего мужа. Она немного завидовала Крузу, его спокойствию, возможности спать и не видеть кошмаров. Хотя все ее кошмары происходили наяву. И сын Роберта, как вестник того, что прошлое никогда не удастся окончательно похоронить.
Откинув одеяло и укладываясь рядом с Крузом, она никак не могла выкинуть из головы этот странный разговор с Робертом. Что у него действительно на уме? Он говорил серьезно или проверял, как долго она сумеет контролировать эмоции? Но кое в чем  она сегодня убедилась. Роберту-младшему известно о прошлом, даже если и не все, то большая часть. И Адриана орудие мести. Но как заставить его признаться в этом, пока все не зашло слишком далеко?
- Все в порядке, детка? Сколько времени?
- Почти три.
- Снова не спится? – Круз обнял Иден. Она положила голову к нему на плечо, прижимаясь всем телом. Как бы ему не хотелось откреститься от происходящего, его все-таки сводила с ума вероятность, что Иден возможно права. А если так, им не уберечь дочь от страданий.
- Адриана вернулась полчаса назад.
- И разговор с ней тебя расстроил.
- Я не услышала от нее ничего нового. С Робертом я тоже успела поговорить. Он привез ее.
- И это тебя расстроило? Разговор с ним?
- Он задумал что-то очень скверное, Круз. Можешь считать, что я сошла с ума.
Круз приподнялся на локте и пристально посмотрел на жену. Уверенность в ее голосе испугала его. Как бы ему не хотелось отстраниться, пока из Мадрида не появятся новости, но очевидно, у него все равно не выйдет. А значит…
- Значит, мне следует вмешаться.
- Нет, дождемся новостей из Мадрида. Или когда Роберт допустит какую-нибудь ошибку. Чем больше мы общаемся с ним, тем трудней ему будет все контролировать.
- Нужно попробовать усыпить его бдительность.
- А как же моя паранойя и ревность?
- Иден, милая, я продолжаю считать, что нельзя не в чем обвинять Роберта-младшего без доказательств. Мы оба хотим для Адрианы только лучшего, поэтому занимать противоположные стороны в данный момент, самое неудачное решение из возможных.
- Спасибо. Я это очень ценю.
- Мы выясним все подноготную парнишки. Ведь так поступают Кепвеллы.
- Кто ты, и куда делся мой муж? - Иден рассмеялась и поцеловала Круза в щеку. Зная, что теперь он на ее стороне, она почувствовала облегчение. Да, Кепвеллы не сдаются и всегда идут до конца.
- Давай, спать, милая. Утром ты почувствуешь себя лучше.
- У меня съемки завтра целый день. Хотя бы немного отвлекусь.
- Видишь, всегда можно найти что-то положительное. В любой ситуации.
- Люблю тебя. Спокойной ночи.
- И я тебя, детка. Приятных снов, никаких кошмаров.
Слушая размеренное дыхание засыпающей в его объятиях Иден, Круз Кастилио размышлял, что им необходимо сделать в первую очередь. Если Роберт-младший похож на отца, а видимо так и есть, то давление не поможет. Как и игры с полунамеками. Выплеснуть на него правду и посмотреть, как он проявит себя? Споткнется где-нибудь? Нельзя забывать, что все это в конечном итоге отразиться на Адриане и может больно по ней ударить. А значит, нельзя медлить с рассказом о прошлом.

Отредактировано Келли Хант (2020-04-15 21:16:49)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

305

Ночь была невероятно теплой. Даже ветер дул жарким вихрем. Саманта лежала на животе, наблюдая, как Джейсон выходит из воды. Как же он прекрасен. Каждая черточка, каждый мускул. Несмотря на все сложности, идея приехать в Санта-Барбару на лето, оказалось не такой уж и плохой.
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t710559.gif http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t885857.gif http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t26277.gif

- И почему ты решила променять это чудесное место на Бостон?
- Кто-то снова стал самим собой?
- Ночной пляж, красивая девушка рядом, что еще нужно для счастья? - Джейсон присел на полотенце. Эти ночные купания вошли у них с Сэм в привычку. Им даже удалось найти укромное местечко, где никто не мог помешать их уединению.
- Чтобы папа остался на выходные в Сакраменто?
- И пропустил празднование твоего дня рождения?
- Он не упустит шанс наверстать упущенное.
- Напомнить мне, насколько я отвратительная личность, недостойная его дочери?
- Причем без свидетелей.
- Хочет пригласить меня на обед?
- Ага. – Саманта погладила обнаженное плечо Джейсона, нежно провела пальцами по его руке. – И улизнуть не получится.
- Я и не собирался, Сэмми. Да, признаюсь, поначалу я опасался твоего отца. Но наши отношения намного важней, каких-то глупых страхов.
- Мне приятно это слышать.
Джейсон наклонился к Саманте и поцеловал ее в губы, проведя рукой по спине. Аккуратно развязав тонкие завязки купальника.
- Ты, Саманта, только ты. Остальное значения не имеет.
Саманта перевернулась на спину, отбросив в сторону вверх купальника. Джейсон обвел взглядом каждый миллиметр ее тела. Она сглотнула. Этого было достаточно, чтобы желание ошеломляющей волной накрыло ее. В карих глазах Джейсона отразилось такое же сильное желание.
- Если это сон, я не хочу просыпаться.
- Тогда давай не просыпаться, никогда, Сэм. С днем рождения…
Джейсон, накрыв Саманту своим телом, неистово целовал ее, пока руки жадно исследовали знакомые изгибы и уголки. Если бы ему предложили навсегда остаться в каком-то мгновении, он определенно выбрал бы этот. Чтобы не ждало их впереди, они преодолеют это вместе.
Почувствовав на себе тяжесть тела Джейсона, Саманта полностью растворилась в этом ощущении. Принадлежать ему, быть его частью, не половиной, а частью целого. Прикосновение его губ, касание рук, их сердца бьющееся в унисон. Чтобы не приготовила для них судьба, она никогда не откажется от него. Вместе до конца.

Отредактировано Келли Хант (2020-04-15 21:21:05)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+3

306

Круз, в роли отца взрослой дочери, мне нравится, нравятся их доверительные отношения и то, с какой мудростью  он относится к выбору Адрианы, учитывая то, кто ее друг. Во всяком случае, даже если и есть у него сомнения в намерениях Роберта, он не пытается давить на дочь, не убедившись в своей правоте, за это ему плюс.

- Придется, если Иден Кастилио собирается ходить за тобой по пятам. Она, насколько я понимаю, не повелась на твои россказни, что ваша встреча с Адрианой случайна, и ты весь такой белый и пушистый?
- Она и не должна так думать обо мне, иначе будет не интересно.

А Бобби младший весьма самоуверен. Не мешало бы ему прислушаться к советам друга.

Джейсон решил не развивать данную тему дальше. Рано или поздно его друг и сам осознает, что сражается не с одной Иден Кастилио, а со всей семьей Кепвеллов. И заставить Адриану ненавидеть мать, не равно настроить ее против родных, чтобы заполучить в свое полное и безраздельное владение.

Хорошо бы, чтобы Роб это осознал, но весьма сомнительно.

Он не верил, что Иден Кастилио поменяла надгробие на могиле отца. Очевидно, бывший любовник был для нее забыт и похоронен, в буквальном смысле.

Мне тоже интересно, кто же поменял памятник. Иден? Крейг? Келли?

Отношения Саманты и Джулии такими и представляются, исходя из того образа Джулии, что был показан в сериале. Не смотря на свой темперамент, она обладает способностью не делать поспешных выводов, проявлять понимание и не слишком строго судить о людях, не смотря на их прошлое. Ситуация с Куинном в сериале, тому подтверждение. И очень понятны ее опасения за дочь, в том, что она многое взяла от отца.

Диалог между Иден и Робертом очень напоминает диалоги между Сиси и Робертом старшим.
Правда Иден воспринимает ситуацию тоньше и пытается докопаться до причины такого поведения Роберта.

- Кто причинил боль тебе, Роберт?

Для нее станет неожиданностью ответ на этот вопрос.

- Ты не привык отступать. Я права?
- Сражаясь за то, вот что искренне веришь, отступление равносильно смерти.

Ответ Роберта говорит о том, какой же он все таки еще ребенок.

- Иден, милая, я продолжаю считать, что нельзя не в чем обвинять Роберта-младшего без доказательств. Мы оба хотим для Адрианы только лучшего, поэтому занимать противоположные стороны в данный момент, самое неудачное решение из возможных.
- Спасибо. Я это очень ценю.
- Мы выясним все подноготную парнишки. Ведь так поступают Кепвеллы.
- Кто ты, и куда делся мой муж?

Круз все же очень изменился. С годами стал сдержаннее и мудрее, таким он мне нравится больше.

Келли Хант, спасибо за продолжение, все как всегда на высоте.  Отлично прописанные диалоги между героями, так и видишь их, хоть и немного изменившихся, что в общем то и должно быть, но тем не менее узнаваемых, каноничных.
За сцены между Робертом и Адри и Джейсоном и Сэми, 5+. Красиво и романтично. --
Жду следующих серий.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

307

60590,35 написал(а):

Ты видел надгробие?
- Видел.
- Что думаешь об этом?
- Что миссис Кастилио не сатана в юбке. И твой отец не был ей безразличен.
- Или все дело в чувстве вины. Приведение в порядок могилы того, кого ты убила, помогает ей успокаивать совесть

Интересное заявление.Что за информация у Роберта, раз он так думает?
Вообще не понятно, с чего Роберт-мл. так ополчился на Иден. Ведь ему должно быть известно, что отец  с ней расстался, и у него появилась новая любовь в лице младшей сестры Кепвелл.
Мог бы и отпустить прошлое, как это сделал в свое время его отец.
Насчет надгробия. Помню, его поменяла Джина, но по чьей просьбе забыла.

60595,35 написал(а):

Если Роберт-младший похож на отца, а видимо так и есть, то давление не поможет. Как и игры с полунамеками. Выплеснуть на него правду и посмотреть, как он проявит себя? Споткнется где-нибудь? Нельзя забывать, что все это в конечном итоге отразиться на Адриане и может больно по ней ударить. А значит, нельзя медлить с рассказом о прошлом.

Интересно, чем информация от родителей Адрианы будет отличаться от той, которая известна Роберту-мл.
И может, после этого его намерения как-то изменятся.
Сцены любви прописаны на высоте, согласна с Алекс.Действительно красиво. И понятны  чувства.
Келли Хант, спасибо за продолжение.Читаешь, и сопереживаешь героям. И ждешь, что будет дальше - скорее бы появилась новая глава.
:love:
http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

+1

308

60601,22 написал(а):

Круз, в роли отца взрослой дочери, мне нравится, нравятся их доверительные отношения и то, с какой мудростью  он относится к выбору Адрианы, учитывая то, кто ее друг. Во всяком случае, даже если и есть у него сомнения в намерениях Роберта, он не пытается давить на дочь, не убедившись в своей правоте, за это ему плюс.

Спасибо, Alleks. Да, я вижу Круза именно так. Но здесь он как продолжение образа из "Путь друг к другу". Тот Круз сделал выводы из ситуации с исчезновением Иден, их разводом и прочем. И теперь не хочет совершать ошибок, которые будет так же сложно исправить. И опыт, конечно. Не ставить дочь в положение, в котором когда-то оказались они с Иден.

А Бобби младший весьма самоуверен. Не мешало бы ему прислушаться к советам друга.
Хорошо бы, чтобы Роб это осознал, но весьма сомнительно.

Очень-очень сомнительно.

Мне тоже интересно, кто же поменял памятник. Иден? Крейг? Келли?

Это было в "Путь друг к другу". Когда Иден и Крейг были женаты и жили в Нью-Йорке, он попросил Джину заняться могилой Роберта и надгробием. Так хотела Иден, да и сам он хотел того же.

Отношения Саманты и Джулии такими и представляются, исходя из того образа Джулии, что был показан в сериале. Не смотря на свой темперамент, она обладает способностью не делать поспешных выводов, проявлять понимание и не слишком строго судить о людях, не смотря на их прошлое. Ситуация с Куинном в сериале, тому подтверждение. И очень понятны ее опасения за дочь, в том, что она многое взяла от отца.

Хорошо, что мне удалось все правильно показать. Я тоже думаю, что у Джулии было бы подобное поведение.

Диалог между Иден и Робертом очень напоминает диалоги между Сиси и Робертом старшим.
Правда Иден воспринимает ситуацию тоньше и пытается докопаться до причины такого поведения Роберта.

Все верно. Мне очень интересно покопаться как во многом она с возрастом становится похожа на отца.

Для нее станет неожиданностью ответ на этот вопрос.

Не то слово.

Келли Хант, спасибо за продолжение, все как всегда на высоте.  Отлично прописанные диалоги между героями, так и видишь их, хоть и немного изменившихся, что в общем то и должно быть, но тем не менее узнаваемых, каноничных.
За сцены между Робертом и Адри и Джейсоном и Сэми, 5+. Красиво и романтично. 
Жду следующих серий.

Мне очень-очень приятно. Спасибо! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

309

60603,120 написал(а):

Интересное заявление.Что за информация у Роберта, раз он так думает?

Что было два выстрела и две пули. Роберт знает об этом.

Вообще не понятно, с чего Роберт-мл. так ополчился на Иден. Ведь ему должно быть известно, что отец  с ней расстался, и у него появилась новая любовь в лице младшей сестры Кепвелл.
Мог бы и отпустить прошлое, как это сделал в свое время его отец.

Тут необходимо дождаться флешбеков, из которых все станет ясно.

Интересно, чем информация от родителей Адрианы будет отличаться от той, которая известна Роберту-мл.
И может, после этого его намерения как-то изменятся.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif Не думаю.
Могу намекнуть, что это все усугубит. Откровения о прошлом.

Сцены любви прописаны на высоте, согласна с Алекс.Действительно красиво. И понятны  чувства.
Келли Хант, спасибо за продолжение.Читаешь, и сопереживаешь героям. И ждешь, что будет дальше - скорее бы появилась новая глава.

Спасибо, что читаешь. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

310

Как же мне нравятся диалоги Иден и Роба мл. 
Они играют на равных...У Роберта свои козыри. у Иден свои...
Каждый пытается проникнуть в подсознание друг друга...Они даже в чем - то похожи что - ли...Оба уверены в том. что думают друг о друге. но делают вид. что все хорошо...Хотя уже начались намеки, полунамеки...Кто кого? Но на кону к сожалению Адриана и ее интересы....И если Иден как мать и должна сквозь сито просеивать ухажеров дочери, то у Роба двойственность...Но как говорится в поговорке, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь...А он хочет и навредить Иден, и остаться с Адрианой...Наивный...Очень интересное сочетание - самоуверенность и наивность в одном флаконе, свойственная часто подросткам...Ну надеюсь, он все же созреет до взрослого состояния и примет правильное решение.

Келли Хант, спасибо за продолжение! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Отредактировано снежка (2020-04-19 16:15:14)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно