Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 231 страница 240 из 1326

231

59598,35 написал(а):

Я вдохновлялась сценой в бассейне из Сплетницы.

В сплетнице я не помню сцену в бассейне

59598,35 написал(а):

Роб точно не Дилан. Дилан для меня тюфяк.

До этой сцены я тоже ни его представляла. Просто ассоциация.
У меня собирательный образ, что-то между молодым Грантом Шоу (Джейк Хенсон в БХ90210 и Мелроуз Плейс) и  Кирилом Дынцевичем (Хороший хлопець)

https://a.radikal.ru/a19/2003/5c/a903119ff324.jpg

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1923820/5a3a6e31-d9c3-46b0-ba27-ebe437e3bc8d/s1200

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

232

59592,35 написал(а):

И тогда они с Самантой родственники.

Тогда она ему двоюродная тётка ) Думаю, не так страшно, учитывая, что даже у нас в России есть союзы троюродных братьев и сестер.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

233

59599,15 написал(а):

В сплетнице я не помню сцену в бассейне

Там она была в первых сериях. Не то, чтобы она была похожа на сцену из фика. Но сама идея пришла именно в тот момент.

У меня собирательный образ, что-то между молодым Грантом Шоу (Джейк Хенсон в БХ90210 и Мелроуз Плейс) и  Кирилом Дынцевичем (Хороший хлопець)

Я всегда больше Роско представляю.

59610,15 написал(а):

Тогда она ему двоюродная тётка ) Думаю, не так страшно, учитывая, что даже у нас в России есть союзы троюродных братьев и сестер.

Ты исключение. http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif Вообще в Калифорнии подобное законом запрещено. Но тут вопрос не правовой, а больше моральный и нравственный.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

234

51196,35 написал(а):

Только было уже поздно. Мелисса лежала на кушетке, вся в крови и уже почти не дышала. Взгляд ее был прикован к полу. Там в луже крови лежал наш ребенок. Такой крохотный и беззащитный. Он был мертв. Я подбежал к Мелиссе, хотел помочь… спасти. Она умерла у меня на руках. Мое имя было последнее, что она произнесла.

Да уж... жесть.

51377,35 написал(а):

. Это был Кеннет. Какого черта он творит?!?
- Отпусти меня…
- О нет, ваше королевское величество.
Сказав это, Кен поднес к ее лицу какую-то тряпку, от которой несло чем-то неприятным и тошнотворным. Адриана почувствовала головокружение, а потом ее мысли резко начали путаться. Тело перестало ей подчиняться. Последнее, что она услышала было:
- Посмотрим, на что способны ты и твой Супермен.

Что-то мне тревожно...

51197,35 написал(а):

В этот момент он почувствовал, что каждая клеточка тела Адрианы напряглась.
- Я не могу… - едва слышно прошептала она.

Случайно, в детстве она не стала жертвой насилия? Как-будто бы какой-то страх не дает. Что она боится?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

235

59611,35 написал(а):

Ты исключение.  Вообще в Калифорнии подобное законом запрещено. Но тут вопрос не правовой, а больше моральный и нравственный.

Возможно... но еще в "Унесенных ветром" было принято, чтобы кузены женились друг на друге. Правда, там была не Калифорния, а Джорджия, вроде.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

236

59615,15 написал(а):

Случайно, в детстве она не стала жертвой насилия? Как-будто бы какой-то страх не дает. Что она боится?

Нет, никакого насилия. Адриана романтическая натура. И здесь сыграло роль воспитание Кармен, и брак родителей. Ей хочется любви раз и на всю жизнь, Волшебной любви, если хочешь. Чтобы первый и единственный мужчина, муж на всю жизнь. Да, это старомодно, но я хочу, чтобы все герои в течения фика взрослели и кое-где менялись. Поэтому сейчас образ Адрианы именно такой.
Адриана не была уверена, что Кеннет тот единственный, поэтому не спала с ним, и с Робертом также, пока она не уверена, что это навсегда, не может с ним переспать.

Возможно... но еще в "Унесенных ветром" было принято, чтобы кузены женились друг на друге. Правда, там была не Калифорния, а Джорджия, вроде.

Так то прошлое, а я про современные законы. Сейчас родственные браки в Калифорнии запрещены.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

237

59631,35 написал(а):

И здесь сыграло роль воспитание Кармен, и брак родителей. Ей хочется любви раз и на всю жизнь, Волшебной любви, если хочешь.

Знала бы она, как начались отношения её родителей.  :D

59631,35 написал(а):

И здесь сыграло роль воспитание Кармен, и брак родителей.

Мы знаем какой был брак её родителей ) И до Волшебной любви далеко, учитывая роман папы с тетей Келли. Какая Волшебная любовь? Такая же как у всех. Это глупо брать за идеал отношения родителей, учитывая, какие были обстоятельства ее детства. Я еще могу понять, если бы все было идеально с ее рождения до отрочества. Но нет.

59631,35 написал(а):

Да, это старомодно, но я хочу, чтобы все герои в течения фика взрослели и кое-где менялись.

Ну разве что с таким посылом.

Почему я вспомнила про изнасилование или домогательства. Был один итальянский сериал "Страсть". Там героиня не могла отдастся своему жениху. Потом выяснилось, что над ней в детстве надругался родственник и с тех пор она панически боится сексуальных отношений. Причем героиня этого вообще не помнила, но инстинктивно боялась этого и не подпускала к себе парня.
Адриана же слишком .... Она любит Роберта, он, как она считает, тоже ее любит. Она белого подвенечного платья ждет?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

238

59631,35 написал(а):

Адриана не была уверена, что Кеннет тот единственный, поэтому не спала с ним, и с Робертом также, пока она не уверена, что это навсегда, не может с ним переспать.

Но откуда это в ней? Они могут пожениться, но это не будет означать навсегда.  А ждать идеального и вечного... можно в девках остаться )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

239

Как же все эротично, красиво,зажигательно !!!
Родриана прекрасна. А ведь, если бы ИР сошлись в 89м, то они были бы сводными братом и сестрой. )
Так что, хоть какой-то есть смысл в том, что не сошлись. Зато родриана любят друг друга.
(за Родри уже закрпелен пейринг Роберта старшего и Адрианы, пришлось новый придумать, так что... родриана).

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

240

59632,15 написал(а):

Мы знаем какой был брак её родителей )

Ключевое слово МЫ. Адриана об этом не знает. Не знает о тети Келли, не знает о браке Иден и Крейга, о Роберте. Знает о Виктории, о том, как появилась БиДжей, и смутно о браке матери с Керком. Или ты думаешь, что Иден вместо сказок на ночь Адриане рассказывала о пилотах, поездах и прочем?

Это глупо брать за идеал отношения родителей, учитывая, какие были обстоятельства ее детства. Я еще могу понять, если бы все было идеально с ее рождения до отрочества. Но нет.

Именно из-за обстоятельств прошлого, Иден и Круз старались не сильно распространяться об этом прошлом, поэтому Чип и Адри росли в любящей семье, где болезненные темы не поднимались.

Адриана же слишком .... Она любит Роберта, он, как она считает, тоже ее любит. Она белого подвенечного платья ждет?

В какой-то мере, да.

Но откуда это в ней? Они могут пожениться, но это не будет означать навсегда.  А ждать идеального и вечного... можно в девках остаться )

С этим как раз Адриане и предстоит столкнутся. Нет ничего вечного и идеального. Ее розовые очки разобьются на миллионы осколков.

Как же все эротично, красиво,зажигательно !!!

http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Так что, хоть какой-то есть смысл в том, что не сошлись. Зато родриана любят друг друга.

Поэтому фик и появился на свет.

Отредактировано Келли Хант (2020-03-05 22:28:18)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно