Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 171 страница 180 из 1326

171

59087,22 написал(а):

Ему придется определиться в своих приоритетах. Сделать выбор, как когда то сделал отец.

Увы, пока приоритет не в пользу Адрианы.

Да, Иден здесь не позавидуешь. Даже если бы она просто встретила точную копию Роберта Барра в лице его сына это и так бы было для нее не слишком приятным событием, ну а то, что это парень ее дочери для нее, думаю, шок.

У нее сейчас полный кавардак в голове.

А вот Круз удивил

Неожиданно от него услышать такое, хотя дальше все становится на свои места

Вот теперь это  Круз, ни что не изменилось.

Круз не изменился кардинально, но для него проблема, что Адриана молчала. Он хочет знать причины. Ему не важно, кто ее парень сын Роберта, кто-то другой. Ему важней происходящее с дочерью. Но и Роберта лучше проверить, мало ли.

Все идет к тому, что в жилах его будущих внуков тоже будет течь эта кровь, я почему то в этом уверена, не смотря ни на что.

Ничего не знаю, буду молчать. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Келли Хант, спасибо за новые главы. Написано замечательно, не читаешь, а словно проживаешь каждую сцену вместе с героями.

Спасибо, Alleks http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif . Рада, что нравится.

Отредактировано Келли Хант (2020-02-09 09:36:47)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

172

59091,120 написал(а):

Келли Хант, прочла с интересом и благодарностью . Все очень здорово! Девочки выразили все мои мысли, даже и добавить нечего. Также как и Алекс вначале удивилась спокойной реакции Круза, но потом все стало на свои места- Круз верен себе. Ну,   а на Роба- мл. и хотелось бы обижаться, но не могу   Уж очень он мне нравится, негодник...И это твоя заслуга...
Это тебе  
Жду продолжения.

Спасибо, Lorena. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Поверь, Роберт еще не проявил себя в полной мере. А Круз коп, верит фактам, и предпочитает сначала увидеть, а потом выносить приговор. Но он переживает за дочь, поэтому отстранятся не станет.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

173

Келли Хант, пасибки за продолжение! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

И все же как же Роберт Барр младший отличается от Роберта Барра старшего! http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif
Ты правильно сказала, что Роб мл. рос в тепличных условиях....Вот прям некоторые его поступки об этом говорят....Он как бы это выразиться, с одной стороны еще ребенок, жаждет справедливости, максималист, зло должно быть наказано (Иден), не видит еще пока, что в мире может быть не только черное и белое, но и серое и сер - бур - малиновое...
Роберт ст. рос сиротой, вынужден был выживать, закалился в детстве условиями своей жизни...Он в этом возрасте был другим, более взрослым, хотя и не совсем порой правильные и хорошие вещи творил...
Роберт мл. пока напоминает в какой то степени мажора, который не особо раздумывается над последствиями своих поступков...Ведь ему не 5 лет и он должен понимать, что мстя Иден, он потеряет Адриану...И он на это идет и не перестает думать о том, какую бы гадость сделать матери своей любимой девушки...
Почему то мне кажется, что его отец повел бы себя совсем по - другому и не стал бы рисковать Иден из - за какой  - то мести ее мамы...Потому что Роберт видел много несправедливости с самого детства, его никто не холили и не лелеял. Он понимал, что существуют гораздо худшие вещи...И если выбирать между местью и любовью, он бы выбрал любовь.

Келли Хант, извини, если я где - то прямолинейно говорю...Просто ты сама говорила, что с тобой можно говорить напрямую...Вот честно, мне очень нравится твой фик....И мне очень интересно, как будет трансформироваться характер Роберта мл..., как его будет постепенно менять любовь...Потому что то, что он представляет сейчас из себя, привлекает не очень пока...Но думаю, что я его тоже постепенно полюблю, он ведь будет развиваться....НО пока мне очень нравится Иден  и Адриана...

+1

174

59102,230 написал(а):

Келли Хант, пасибки за продолжение!

Пожалуйста!!!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif Постараюсь соблюдать график, и выкладывать фик раз в неделю.

И все же как же Роберт Барр младший отличается от Роберта Барра старшего!
Ты правильно сказала, что Роб мл. рос в тепличных условиях....Вот прям некоторые его поступки об этом говорят....Он как бы это выразиться, с одной стороны еще ребенок, жаждет справедливости, максималист, зло должно быть наказано (Иден), не видит еще пока, что в мире может быть не только черное и белое, но и серое и сер - бур - малиновое...

Роберт мл. пока напоминает в какой то степени мажора, который не особо раздумывается над последствиями своих поступков...Ведь ему не 5 лет и он должен понимать, что мстя Иден, он потеряет Адриану...И он на это идет и не перестает думать о том, какую бы гадость сделать матери своей любимой девушки...

снежка, ты все описала совершенно верно. Это я и стараюсь показать. Роберт и есть мажор, и как личность еще очень не зрелый. И поэтому я показываю его на контрасте с Джейсоном. Который знает, что в жизни действительно ценно.
А у Роберта все черное и белое, Иден враг, все его выводы верны, хотя он не был участников событий прошлого. А последствиях он задумывается вскользь, но предпочитает не углубляться в эти мысли. Потому что правда проста и тривиальна. Выиграет он или проиграет в схватке за "справедливость" и остров, Адриану он потеряет в любом случае, какие бы иллюзии  не питал. К сожалению, пока чаша весом на стороне мести.

Роберт ст. рос сиротой, вынужден был выживать, закалился в детстве условиями своей жизни...Он в этом возрасте был другим, более взрослым, хотя и не совсем порой правильные и хорошие вещи творил...
Почему то мне кажется, что его отец повел бы себя совсем по - другому и не стал бы рисковать Иден из - за какой  - то мести ее мамы...Потому что Роберт видел много несправедливости с самого детства, его никто не холили и не лелеял. Он понимал, что существуют гораздо худшие вещи...И если выбирать между местью и любовью, он бы выбрал любовь.

Согласись, если бы Роберт-младший поступал как отец, это может и было бы мило, но совершенно не правдоподобно. Они выросли в разных условиях. Роберт-старший прошел тяжелую школу жизни, а младший, да, пережил смерть отца, рак, но в материальном плане, он никогда ни в чем не нуждался. Опять же есть мама, сестра, Куинн, который действительно старался быть хорошим отцом.
В начале фика, кажется, на ТС, мне писали, что Роберт был не очень хорошим отцом. Отдал остров Иден, в ущерб сына. Откупился от ребенка деньгами. Но по факту, вся семья Барр сейчас живет и всегда жила на деньги Роберта. Он позаботился, чтобы сын не знал нужды. Обеспечил ему то, чего у него самого не было. И конечно, привил бы сыну нужные ценности, если бы не погиб. Но не смог к сожалению. И теперь Робу-младшему на себе придется узнать, что человеческие отношения, дружба, любовь, важней всего на свете. И как легко все это потерять.

Келли Хант, извини, если я где - то прямолинейно говорю...Просто ты сама говорила, что с тобой можно говорить напрямую...Вот честно, мне очень нравится твой фик....И мне очень интересно, как будет трансформироваться характер Роберта мл..., как его будет постепенно менять любовь...Потому что то, что он представляет сейчас из себя, привлекает не очень пока...Но думаю, что я его тоже постепенно полюблю, он ведь будет развиваться....НО пока мне очень нравится Иден  и Адриана...

Да, я всегда за открытый диалог. На самом деле я не стараюсь рисовать Роберта радужными красками, мне важней показать всю сложность его натуры исходя из условий, в которых он вырос. Поверь, будут моменты, когда его захочется пожалеть и приласкать, и будут моменты, когда можно его возненавидеть. Он еще дров наломает. Он сам выбрал путь из шипов, и придется идти по нему до конца.

снежка, http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif .

Отредактировано Келли Хант (2020-02-09 16:21:28)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

175

Погода в Бостоне оставляла желать лучшего. Всю неделю лил дождь, и никаких изменений на уикенд не предвиделось. Джейсон с тоской посмотрел на серые тучи и лужи на асфальте.
- Для тебя все складывается слишком удачно, Бобби. А мне эта поездка поперек горла.
- Я не заманивал миссис Кастилио в Лос-Анджелес.
- Лучше бы вы с Адрианой улетели в Мадрид на все лето.
Роберт и Джейсон обедали в кафе, пока Адриана и Саманта устроили себе шопинг, чтобы вечером произвести неизгладимое впечатление на своих кавалеров. И, конечно, воспользуются этим временем, чтобы вдоволь посплетничать. Вечером они вчетвером собирались поужинать в каком-нибудь отличном ресторане, а позже пойти в самый модный и известный ночной клуб Бостона.
- Если Кепвеллы и  Кастилио желают нашего приезда в Санта-Барбару для знакомства, зачем отказываться, Джейсон?
- И ты, несомненно, рад этому, приятель. А по мне все это какой-то заговор.
- Никогда не знакомился с родителями девушки?
Роберт забавлялся, наблюдая, как нервничает его друг. Обычно сдержанный и спокойный. Кепвеллы влиятельное семейство, с огромной кучей денег и обширными связями. Новость, что Саманта влюбилась в парня с сомнительным прошлым, вряд ли вызовет у них воодушевление. Но Джейсон в итоге с этим справится, если действительно хочет быть с Самантой. Что же до самого Роберта, то он с нетерпением предвкушал поездку в Санта-Барбару. Встреча с Иден Кастилио распалила в нем начинавшую затухать жажду мести.
- Раньше все не было настолько серьезным.
- Ты создаешь трагедию на пустом месте. Только не говори, что бросил посещать собрания?
- Нет, был там буквально вчера.
- Тогда откуда эта паранойя?
На собрания анонимных алкоголиков и наркоманов Саманта ходила вместе с ним. Джейсон ценил это. Что Сэм хочет быть частью всей его жизни, даже самой неприглядной ее стороны. В том числе и из-за этого его так беспокоила поездка в Санта-Барбару. Там все могло кардинально измениться. Какой бы независимой и самостоятельной ни казалась Саманта, семья имела для нее большое значение. И возможно в их окружении она совершенно иначе взглянет на своего нищего парня, с наркоманским и уголовным прошлым.
- Тебе легко говорить.
- Потому что у меня есть деньги? Джейсон, я не узнаю тебя. Пару месяцев в Бостоне и вдруг неуверенность в себе. Откуда она взялась? Наверное, все из-за погоды.


Роберт посмотрел в окно. С неба снова закапало, из-за чего прохожие стали доставать зонтики и ускорять шаг. Он в отличие от Джейсона любил дождь. В такую погоду одно удовольствие сидеть с книгой у камина, полностью погружаясь в выдуманный кем-то мир.
- Ты, Бобби, принц из сказки. Которую намерен превратить в кошмар. Я же в этой сказке прокаженный…
- Все, прекрати, Джейсон.  Не могу больше это слушать. В тебя влюблена потрясающая девушка, ей плевать на твое происхождение. Можешь просто наслаждаться?
- Не каждый в состоянии усыпить собственную совесть.
- Теперь мы перейдем к обсуждению моих отношений с Адрианой. Здорово.
- Я не стану читать тебе очередную мораль, или снова отговаривать от планов мести. Мы оба знаем, это бесполезно. Но прости, что поездка в Санта-Барбару не кажется мне чем-то потрясающим. Если с одной стороны будут родители Саманты, а с другой Адрианы, и всем им нам придется врать.
Слова Джейсона вполне справедливы, Роберт не собирался делать вид, что не согласен с другом. Но и отказываться от своих планов он тоже не станет. В конце концов, в Санта-Барбаре можно узнать что-то новое об отце от той же миссис Кастилио, или от ее мужа. А ведь там же находится его крестный, Крейг Хант, который мог стать невероятным источником информации о Роберте Барре, который лежит на одном из кладбищ под именем Куинн Армитаж, похороненный и всеми забытый. Как бы сильно Роберт ни любил Адриану, но даже это не остановит его.
- Не накручивай себя, друг. Кастилио моя забота. Твоя задача очаровать губернатора и его жену. У Саманты же есть младшие братья? Подружишься с ними. В глазах подростков в этой своей кожаной куртке, ты будешь выглядеть как клевый чувак.
- Без мотоцикла, сложно выглядеть клеевым чуваком в кожаной куртке. Скорее придурком.
- Ты все еще не забрал байк у Фила?
- В Бостоне он мне ни к чему. Машины Сэм вполне достаточно.
- Да, видел я эту развалюху.
- На новенький Феррари я пока не заработал, Бобби.
Наблюдая, как его приятель допивает свой кофе, Джейсон размышлял о том, как скоро их пребывание в Санта-Барбаре превратится в катастрофу. Родственники Адрианы быстро поймут, чей Роберт сын, если уже не узнали этого. Выяснить остальное не так уж и сложно при их-то связях. И когда им станут известны некоторый подробности, которые Бобби намеренно скрыл, начнутся настоящие неприятности. И все это, так или иначе, коснется их с Самантой.
- Ты отличный парень. Нравишься людям. И вполне можешь завоевать симпатии родственников Сэм. Из нас двоих это я сложная личность, себе на уме.
- Только ты можешь похвастаться счетом в банке и собственным отелем. А я лишь преступным прошлым и зависимостью.

Отредактировано Келли Хант (2020-02-14 14:47:44)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

176

- А какого эффекта ты ожидала, Адри? Глупо было скрывать отношения с Робертом от родителей.
Кузины вышли из магазина на мокрый тротуар. К их радости, дождь на время прекратил лить. Им осталось лишь подобрать туфли к выбранным нарядам, и можно возвращаться в гостиницу, где Роберт и Адриана сняли номер, чтобы готовиться к вечеру.
Адриана выбрала платье с открытой спиной без рукавов, к нему она подобрала жакет из тонкой ткани, с укороченными рукавами. Саманта же предпочла немного расклешенную юбку до середины бедер, и топ из плотной ткани на тонких лямках.
- Знаю. Но что сделано, то сделано. Дядя Мейсон и тетя Джулия спрашивали тебя обо мне и Роберте?
- Папа вечно занят, я уже забыла, когда говорила с ним в последний раз. Мама спрашивала, конечно. Я ей сказала, что ты взрослая и поступаешь, так как считаешь нужным.
- Дома, наверное, только и разговоров, что об этом.
- Что поделаешь, если ты решила побить собственный прошлогодний рекорд.
Сестры шли мимо со вкусом оформленных ярких витрин магазинов, то и дело, бросая на них взгляды. «VALENTINO» располагался в самом конце улицы.
- Не думаю, что умалчивание о серьезных отношениях хуже, ареста в ночном клубе, куда я попала по фальшивым документам. К тому же совершенно пьяная.
- Как знать. – Саманта улыбнулась. Ее кузина, после поступления в колледж, умудрилась вляпаться в неприятности, хотя до этого считалась милой и послушной девушкой. И это не могло не беспокоить ее предков. - Просто твои родители не понимают, почему ты молчала о Роберте. Я тоже, если честно.
- Они никогда не одобряли Кена. Особенно мама. После нашего расставания и моих загулов, я стала словно их самое большое разочарование.
- Не преувеличивай, Адри. Меня твой арест тоже шокировал тогда.
- Тебе не понять, Сэм. Я задыхалась в Санта-Барбаре. Члены семьи Кепвелл во всем должны преуспевать, а я никогда не дотягивала до этой планки.
- Эту планку ты сама себе выдумала, кузина.
- Кто бы говорил. Посмотри на свою машину. Это разве не протест против нашей прекрасной семье.
- Лишь ее богатству. Я хочу сама что-то представлять из себя, чего-то добиться, а не быть одной из Кепвеллов.
Сейчас Саманта очень походила на своего отца, Мейсона Кепвелла. В ней был очень силен дух противоречия. В Роберте тоже присутствовала эта черта.


- Думаешь, наши родители тоже проходили через это? Непонимание, желание показать свое я.
- Вряд ли они были белые и пушистые. У дедушки Сиси был жесткий характер. Мой отец и твоя мама, а также тетя Келли и дядя Тед уверена, доставляли ему много хлопот.
- Ты права. Помню, в детстве бабушка Кармен часто брала фотоальбом и рассказывала мне и Чипу о маме и папе, об их свадьбе. Фотографии были словно иллюстрациями из сказок.
- Поэтому тебе и сложно адекватно оценивать родителей и их прошлое. Ты слишком романтична, веришь в сказки и любовь до гроба. И тебе нравится представлять родителей препятствием на пути к счастью с Робертом. Но это не означат, что так и будет в реальности.
- Знаю, Сэм. Только раньше мама звонила раз в два-три дня. Теперь она звонит ежедневно, и обязательно передает привет Роберту.
- И что тебя смущает? Вы же вместе живете.
- Возможно, я преувеличиваю, но она… не доверяет. Не знаю, мне или Роберту.
- Или просто беспокоится. Ты же теперь с парнем живешь. Вдруг вы надумаете пожениться, и ты бросишь учебу.
Адриана отвернулась к очередной витрине. Свадьба с Робертом. Ее тайное желание. Вслух она не собиралась этого произносить, но каждую ночь, засыпая в его объятиях, Адриана грезила о церкви, свадебном платье, их с Робертом детях. Чтобы он сказал, узнав об этом? Насколько это глупо и наивно заглядывать так далеко в будущее, когда у них все только началось?
- Поверить не могу! Ты хочешь замуж за Роберта. Вот это дела! Он об этом знает?
- Я этого не говорила, Сэм!
- Да у тебя на лице все написано, кузина!
- Как будто ты сама не хочешь замуж за Джейсона.
- Мы и так вместе. Нам формальности не нужны. У меня большие планы на жизнь. Семья, детки, это все конечно, мило. Но не раньше тридцати пяти.
- Джейсон думает также?
- Конечно!
Это была откровенная ложь. Не потому что Джейсон так не думал, потому что они просто никогда это не обсуждали. Любые планы на будущее ограничивались ближайшими месяцами. Саманта слишком хорошо изучила Джейсона, чтобы заводить подобные разговоры. Случившееся с Мелиссой тяжким грузом лежало на его душе, и перспектива когда-то однажды стать отцом вряд ли им вообще рассматривалась. И пока ее это устраивало. После Гарварда, Саманта хотела поступить на службу в юридическую контору «Онтокс Партнершипинг» представляющую дела тех, кто не мог позволить себе дорогого адвоката. А в перспективе создать свою подобную фирму.
- Ау, Сэм, о чем задумалась?
- Так о глупостях. Смотри, а вот и «VALENTINO» .
Девушки зашли в магазин, переключая внимание на огромный выбор самой модной, яркой и причудливой обуви.

Отредактировано Келли Хант (2020-02-14 14:56:33)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

177

Клуб «Авалон» мало чем отличался от других ночных клубов в любой части мира. Разодетые, хотя верней сказать полураздетые посетители, современные зажигательные ритмы, лазерные лучи, разрезающие полумрак, свет софитов, алкоголь на любой вкус, от обычного пива до самых причудливых коктейлей. И все это за весьма нескромные цены. Но так как всех сюда пригласил Роберт, значит, счет ему и оплачивать. Джейсон сделал пару глотков из почти еще полной бутылки «Бад Лайта», когда розовые, и голубые коктейли Адрианы, Саманты и Роберта, на их столике сменились фиолетовыми и изумрудно зеленными.
- Надеюсь, этот вечер не закончится для нас в отделении полиции, из-за того что тебе, Адриана, еще нет двадцати одного года.
- Фальшивое удостоверение еще ни разу не подводило меня, Джейсон. Саманта, что ты сделала со своим парнем? Почему он такой кислый? Вы что поругались?
- Спроси Роберта. Я-то весь день провела с тобою, Адри.
- Мой друг никогда особо не любил клубы. Я прав, Джейсон?
Роберт отлично знал, почему его приятель был не в настроении. Он зациклился на мыслях о Санта-Барбаре, о том, как там все будет. Только к чему портить из-за этого отличный вечер.
- Не люблю шумные места.
- Но мы же не можем вечно торчать лишь в студенческом баре или твоей комнате. Иногда стоит выбираться куда-нибудь.
Саманта озорно улыбнулась Джейсону. Она чмокнула его в щеку, надеясь, хоть так улучшить ему настроение, а затем взяла его бутылку с пивом и сделала из нее пару глотков.
- Отличное пиво.
- Поэтому я его и пью. Разве, Сэм, тебе не понравились эти жуткого цвета коктейли?
Наблюдая за Джейсоном и Самантой, Адриана рассмеялась, выпитый алкоголь уже начал действовать на нее. Они выглядели так мило. Ей хотелось думать, что и они с Робертом смотрелись не хуже.
- Саманта, ты сделала из моего приятеля зануду.
Теперь уже смеялись все, даже Джейсон не удержался. Саманту это обрадовало. Эти двойные свидания с Робертом и Адрианой ей очень нравились. Когда они все окажутся в Санта-Барбаре подобная дружеская сплоченность будет им лишь на руку.
- Думаю, хватит нам сидеть. Пора танцевать.
Адриана встала, потянув за руку Роберта. Ее сердце билось в унисон с зажигательным ритмом музыки, кровь бурлила, а душа требовала веселья. Да, она была пьяна, и ей это нравилось. Саманта тоже поднялась, ожидая, что ее парень последует общему примеру. Но он продолжал сидеть, и явно искал причину, чтобы не танцевать. Адриана адресовала Роберту взгляд, говорящий, сделай что-нибудь.
- Это и тебя касается, приятель. Ты же не ввел Саманту в заблуждение, что у тебя обе ноги левые. Мы-то оба знаем, на что ты способен.
Роберт намекал на их ночные тусовки в клубах Гамбурга. Джейсон послал другу предупреждающий взгляд, чтобы держал язык за зубами. Они с Самантой еще не достигли той стадии в отношениях, когда можно без стеснения обсуждать дружеские мужские загулы, влекущие за собой случайные половые связи с малознакомыми женщинами.
- Когда-нибудь мы с Адрианой заставим вас рассказать нам о ваших холостяцких деньках.
Вся компания, весело смеясь, отправилась на танцпол.

Отредактировано Келли Хант (2020-02-14 14:35:24)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

178

Адриана испытывала чувство необычайной эйфории. Она едва замечала смену мелодий, просто следуя за ритмом, растворяясь в нем. Роберт был отличным танцором. Его присутствие рядом, гипнотический взгляд потрясающих зеленых глаз, в купе с алкоголем, делали так, что иногда ей казалось, несмотря на окружающий шум и толпу, они здесь совершенно одни. Все-таки уикенд в Бостоне оказался отличной идеей. После визита ее матери в Лос-Анджелес и последовавшего за этим предложения провести лето в Санта-Барбаре, временами Адриане казалось, что Роберт становился отстраненным, как в начале их отношений. Словно он вновь надевал старую, привычную маску. И это ей совершенно не нравилось.
- Я люблю тебя!
- Что, Адри? Я не слышу тебя?
- Я люблю тебя, Робби!
Роберт скорей прочел по губам, чем услышал слова Адрианы. Я люблю тебя, Робби. Он привлек ее к себе и поцеловал. Ему нравилась пьяная Адриана, хотя при этом сам он был почти трезв. Пары коктейлей недостаточно, чтобы затуманить его разум. Роберт провел ладонью по бедру Адрианы, запуская руку ей под юбку. Как же он хотел ее. Если бы речь шла о другой девушке, проблема решилась бы в пару минут, закоулок у черного входа рядом с мусорными контейнерами, или мужской, либо женский туалет. Но, несмотря на безумное желание, Роберт не представлял ничего подобного с Адрианой. Для нее только комфорт и чистые простыни.
Ладонь Роберта обожгла ее кожу. Адриана обвила его шею руками и поцеловала в губы. Пульс отстукивал бешеный ритм, и девушка пожалела, что сейчас они в столь людном месте. Ей захотелось немедленно остаться с Робертом наедине, скинуть мешавшую одежду и закружиться совсем в ином танце. Отстранившись, Адриана тряхнула головой. У них вся ночь впереди, даже больше, вся жизнь.


Саманта с наслаждением отдавалась музыке, и кажется, Джейсон тоже расслабился  и начал получать удовольствие от вечера. Но ритмичные танцы не были его коньком и через несколько минут они вернулись к столику.
- Все дело в поездке в Санта-Барбару? Причина твоего плохого настроения?
- С чего ты взяла, Сэм?
- Но не из-за приезда же Роберта и Адрианы, ты хмуришься.
- Не люблю ночные клубы.
- Джейсон, это даже на отговорку не тянет.
Саманта слишком умна, чтобы пытаться увильнуть от интересующей ее темы, Джейсон понимал это. Всю правду он ей сказать не мог, касающуюся планов Роберта, но остальное придется обсудить.
- Хорошо. Дело в Санта-Барбаре и встрече с твоими родителями, Сэм. Не могу я делать вид, что это меня не беспокоит.
- И не надо. Но зачем ты тогда согласился?
- Чтобы ты подумала, если бы я отказался?
- Что ты пока не готов.
- Или струсил.
Саманту заботило, что Джейсон так зациклен на поездке в Санта-Барбару. Она понимала причины этого, но надеялась, что он настолько уверен в их отношениях, в ее чувствах, что это не станет глобальной проблемой. И видимо ошиблась, потому что это стало глобальной проблемой.
- Я бы так никогда не подумала.
Саманта бросила взгляд на танцующих в толпе Адриану и Роберта. Она завидовала кузине. Между Адри и ее парнем  не стоит материальная проблема, у Роберта абсолютно отсутствует чувство неуверенности в себе, так присущее Джейсону. Нет, Саманта не хотела бы, чтобы Джейсон был богатым, ей самой хотелось не принадлежать Кепвеллам, с их огромным состоянием, в придачу с отцом-губернатором.
- Не сразу, но потом.
- Нам не обязательно ехать. Пусть Адри с Робертом отправляются одни, а мы придумаем что-нибудь другое.
- А как же твоя летняя стажировка в семейной фирме?
- Можно и здесь что-то подыскать.
Предложение Саманты было слишком заманчивым. Джейсон почти был готов согласиться. В конце концов, это продлило бы их отношение с Сэм, и дало возможность укрепится им еще сильней. И если бы дело касалось только его и Саманты, если бы не этот идиотский план Роберта. Неизвестно, как развернутся события в Санта-Барбаре. И сделать вид, что он ничего не знал о планах друга, при плохом исходе, тоже не выйдет.
- И тогда господин губернатор точно решит, что твой парень трус.
- Какая разница, что подумает мой отец?
- Серьезно, Сэм?
- Я к тому, что ему априори не понравится любой мой парень. Даже сам принц Уэльский.
Эти слова вызвали у Джейсона улыбку. Только Саманта умела найти не в самой простой ситуации что-то веселое.
- Хочешь пива?
- Не откажусь.
Джейсон подал знак официанту.
- Можно заказать что-нибудь экзотическое и дорогое. Все равно Роберт за все платит.
Саманта вплотную придвинулась к Джейсону, так что их колени соприкоснулись, запустила руку ему под футболку и стала гладить спину. В его глазах тут же вспыхнуло желание.
- Или поехать куда-нибудь подальше от города, нарушить закон о непристойном поведении.
- Вы очень испорченная леди, мисс Кепвелл.


Роберт и Адриана, стоя под козырьком у входа в ночной клуб наблюдали, как Саманта и Джейсон, даже не пытаясь укрыться от дождя, пересекали парковку. Весело смеясь, абсолютно мокрые, прежде чем сесть в машину, они помахали им на прощание.
- Разве Джейсон живет не в противоположной стороне?
Роберт проводил взглядом машину, радуясь, что у Джейсона все так удачно складывалось Самантой, несмотря на его беспокойство из-за предстоящей поездки в Санта-Барбару. Он заслужил счастья.
- Не думаю, что они поедут домой.
- Что я пропустила?
Глаза Роберта горели озорными огоньками, а губы расплылись в улыбке. Адриане стало любопытно, что это значит. Она вопросительно посмотрела на него.
- Джейсон и твоя кузина хотят побыть наедине. Разве мы хотим не того же?
- Глупо снимать номер в гостинице…
Роберт расхохотался, не дав Адриане закончить, отчего она насупилась. Он не хотел обидеть ее, просто не смог сдержаться. Она все еще не до конца была искушенная в любовных делах. Они с ней до сих пор занимались любовью лишь у него дома, а он выпил сегодня достаточно, чтобы немного отпустить контроль.
- Они не станут снимать номер в гостинице. Или где-либо еще.
Адриана почувствовала, что ее щеки заливает краска. Где и чем будут заниматься Джейсон и Саманта ей стало предельно ясно. И почему-то она ужасно смутилась из-за этого. Нет, дело не в том, что сами разговоры о сексе заставляли ее ощущать неловкость. Просто у них с Робертом занятия любовью носили романтичный оттенок, а секс в машине, не предполагал ничего романтичного на ее взгляд.
Свет фонарей рядом с клубом был достаточно яркий, чтобы от него не укрылось смущение Адрианы. Даже макияж на ее лице, не скрывал в миг покрасневших щек. Роберту показалось это милый и сексуальным. Он обнял Адриану и притянул к себе, прошептав на ухо.
- В нашем номере в гостинице есть камин. То, что надо в такую дождливую погоду.
Вместо ответа Адриана поцеловала Роберта в шею. Ей захотелось как можно скорей добраться до гостиницы. Расстелить плед перед камином, заказать шампанское, клубнику со сливками, и до самого утра заниматься с Робертом любовью.

Отредактировано Келли Хант (2020-02-14 15:01:59)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

179

Несмотря на поток, льющейся с неба, мокрую дорогу и плохую видимость, выбраться за пределы города Саманте и Джейсону удалось довольно быстро. Машин на шоссе практически не было, что сэкономило им кучу времени. Свернув на глухую тропинку, Джейсон заглушил мотор. Они с Самантой оба вымокшие насквозь, с улыбками разглядывали друг друга. Вода была повсюду: на резиновых ковриках и сиденьях, в их обуви, на приборной панели, и целый поток за окном, стекающий по стеклам и стучащий по крыше машины.
- Нам надо чаще устраивать такого рода приключения!
В полумраке салона Саманта выглядела необычайно сексуально. Мокрые волосы, потекший кое-где макияж, влажная ткань топа, облепившая грудь, с торчащими сосками. Желание обладать ею острой волной захлестнуло Джейсона.
- Все что угодно, только скажи, Сэм.
Взгляд карих глаз Джейсона, теперь почти черных, ясно говорил о его желаниях. У нее всегда дыхание перехватывало, когда он так смотрел на нее. Саманта сглотнула, чувствуя, что ее тело уже готово принять его. Полностью и без остатка.
Терять время, пересаживаясь на заднее сиденье, не хотелось никому из них. Саманта отодвинула кресло назад до упора и откинула спинку, а затем вплотную прижалась к дверце, чтобы Джейсон смог перебраться на пассажирское сиденье. Когда ему это удалось, она устроилась сверху, оседлав его колени. И тут же впилась в его губы страстным поцелуем, на который он также страстно ответил.
Не прекращая поцелуев, Саманта стянула с него футболку. Капли воды с ее волос стали стекать по обнаженной коже Джейсона. Она провела ладонью по его груди и животу, повторяя путь капель, наслаждаясь, тем как напряглись мышцы от ее прикосновений. Джейсон застонал. Он запустил руки под ее влажный топ, лаская обнаженную, горячую кожу. В четыре руки они отправили ее топ, к его футболке. Бюстгальтера на Саманте не было. Джейсон коснулся пальцами ее набухшей груди. Сначала одной, а потом другой. Затем то же самое проделали его губы.
Саманта выгнулась навстречу ласкам, стремясь теснее прижаться к Джейсону. Его губы и руки сводили ее с ума. Саманта запустила руки в мокрые волосы Джейсона, взъерошив их, а затем стала пропускать через пальцы спутанные пряди. Казалось, то ли ее бросили в кипящую воду, то ли пропускали через ее тело ток с высоким напряжением.
Когда поцелуев и прикосновений им обоим стало мало, Джейсон задрал юбку Саманты, и просто разорвал ее кружевные трусики, чтобы не возиться с ними. Он едва сдерживался, пока она расстегивала его ремень и стаскивала с него джинсы с бельем. Когда преград между ними не осталось, они закружились в безумном и страстном танце, отдавая себя друг другу, сливаясь в единое целое.

Отредактировано Келли Хант (2020-02-14 14:39:01)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

180

Дождь то затихал, то снова набирал мощь, сопровождаясь громом и молниями. Но Роберту и Адриане совершенно не было до этого дела. Они уютно устроились на покрывале у камина, среди разбросанных подушек, укрывшись одним на двоих пледом.
- Я люблю дождь, а ты, Роберт?
- Обожаю. Он напоминает мне о детстве.
- Любил бегать по лужам?
- Только когда был совсем крошкой. Я имел в виду время, после выписке из больницы.
Адриана почувствовала себя дурой. Часть детства Роберта прошла в больнице, из-за лейкемии. Странно, но она порой забывала об этом. В мужчине, в объятиях которого она сейчас лежала, в его облике, ничего не напоминало о перенесенной болезни. Сильный, мужественный, пышущий здоровьем. Так сложно представить Роберта не маленьким хулиганом, а несчастным ребенком, борющимся за жизнь.
От Роберта не укрылась неловкость Адрианы, после произнесенных им слов. Ей, конечно, сложно воспринимать его другим, не тем Робертом, которая она знает. Она не видела его лысым и обессиленным из-за химиотерапии, несчастным и одиноким, пока другие дети радовались жизни, играли на улице, ходили в кино и делали миллионы других вещей. Он жил иной жизнью, в окружение докторов и медсестер, среди таких же обреченных детей. И лишь книги оставались его верными друзьями.
- Расскажи мне.
- Первые месяцы после возвращения домой было сложно. Домашнее обучение и изоляция от внешнего мира.
- Я помню, что ты мне рассказывал тогда в больнице, в Сан-Диего.
- Конечно. Так вот. Мама и отчим хотели, чтобы я наладил общение со сверстниками, после реабилитации. Что не вызывало у меня восторгов. Когда на улице было тепло, они заставляли меня играть во дворе с соседскими ребятишками. А я больше любил читать, любил быть один. Но когда на улице шел дождь, необходимости выходить из дома не было, и я мог в свое удовольствие проводит за чтением часы. Сидел с книгой в руках на подоконнике в библиотеке, а капли дождя барабанили по стеклу.
- Звучит знакомо.
- Разве ни я привил тебе любовь к книгам?
- Я не о книгах, а о музыке. Будучи подростком, я обожала включить плеер, надеть наушники, сесть на подоконник в дождливую погоду и слушать любимые мелодии.
Роберт поцеловал Адриану в висок, ладонью погладив по волосам. Такими моментами стоило наслаждаться. Они вдвоем полностью открытые друг другу. Ладно, не совеем полностью, но мысли о мести прямо сейчас не занимали его голову. Вот так лежать в обнимку с Адрианой у пылающего камина, после занятия любовью, ни  с чем несравнимое удовольствие.
- А что сегодня было с Джейсоном? Почему он был не в настроении?
- У него мандраж перед поездкой в Санта-Барбару.
- Из-за родителей Саманты?
- Из-за всей вашей родни.
- Хотела бы я сказать, что будет просто, но, увы, скорей всего нет. Вас Джейсоном будут препарировать и изучать под микроскопом.
- Звучит обнадеживающе.


Адриана рассмеялась. Она настолько привыкла постоянно проводить время с Робертом, что плохо себе представляла, как все будет происходить в Санта-Барбаре. Родители явно не позволят им жить вместе. А значит, придется скучать по таким вечером и ночам, когда после занятия любовью, они не засыпали, отвернувшись друг от друга, а обсуждали самые разные вещи, пока просто не отключались перед рассветом.
- Но ты, в отличие от Джейсона, совсем не переживаешь из-за поездки.
- А чего переживать? Я хочу быть частью твоей жизни. И готов пойти на все, чтобы мы были вместе. Даже постараться понравится твоим родителям. Как думаешь, у меня есть шанс?
- Твое очарование сложно отрицать.
- У миссис Кастилио, кажется, есть предубеждения на мой счет.
- Ты сделал вывод из одной встречи? Скорей мама все еще немного обижена на меня, за мое молчание о нас.
- И думает, что виноват в этом я.
- Она знает, что ты не разделял моего решения.
- Просто все эти ее приветы для меня, смахивают на предупреждения. Что я под наблюдением.
- Не неси чепухи, Роберт.
- Конечно, сама ты так не думаешь, Адри.
На лице Роберта ясно читалось, что он прекрасно понимает, что к чему, и она его не убедит, что ее мать не имеет свой взгляд на них отношения, и в частности на него. Да, отрицать это было глупо. Слишком очевидно было, что ее мама только и ждет возможности вмешаться в их отношения, если Роберт допустить хотя бы малейшую оплошность. Такая настороженность матери к нему была объяснима, после истории с Кеном, но Адриана чувствовала, что здесь кроется что-то еще. Но старательно гнала от себя эти мысли, потому что не хотела верить, что дело в Роберте. Что он не нравится ее маме сам по себе.
- Все изменится, как только мы окажемся в Санта-Барбаре. Мама хорошо тебе узнает, и все ее сомнения улетучатся. Плюс папа будет на нашей стороне.
- Откуда такая уверенность? Обычно как раз отцы не принимают ухажеров дочери.
- Мой папа замечательный человек. Скоро ты в этом убедишься. Недавно я говорила с ним. Он сказал, судьба иногда очень причудлива. Конечно, это прозвучало немного странно…
Странно для Адрианы. Но не для него, или ее родителей. Определенно сейчас они уже знаю, кто был его отцом. Дети бывших любовников встретились и тоже стали любовниками. Иронию оценить не сложно. В том числе для четы Кастилио. В их доме сейчас царит напряженная атмосфера, воспоминания о прошлом, к тому же не самые приятные. Хотелось бы Роберту стать маленькой мошкой, полететь в Санта-Барбару и подсмотреть за происходящим там.
В этот момент за окном раздался раскат грома, а через несколько секунд ночную тьму прорезала молния, и дождь забарабанил по стеклу с удвоенной силой. Адриана крепче прижалась к Роберту, положив голову ему на грудь.
- Я люблю тебя, Адри.
- Я тоже, Робби. Очень сильно. Мне не следовало скрывать наши отношения от родителей. Так я все только запутала.
- Что сделано, то сделано. Мы сумеем справиться со всеми сложностями.
- Может это все из-за погоды. Дождь наводит на невеселые мысли.
- Чертов дождь, будь он проклят.
Роберт рассмеялся, Адриана тоже улыбнулась. Ей было так спокойно в объятиях любимого. Тепло его кожи, стук сердца, убаюкивали ее словно младенца в колыбели.
Адриана уснула. Роберт нежно погладил ее великолепные волосы, с грустью посмотрев на умиротворенное выражение на ее ангельском лице. Всего несколько недель отделяли их от начала большого спектакля. Скоро курортный городок встрепенется ото сна. Он собирался ворваться в Санта-Барбару словно вихрь, сметающий все на своем пути. Справедливость должна восторжествовать, и если повезет, они выйдут из этого стихийного бедствия с Адрианой рука об руку.

Отредактировано Келли Хант (2020-02-14 15:09:45)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+4


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно