Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 161 страница 170 из 1326

161

58896,35 написал(а):

Да, они оба 1986 года рождения. Джейсон старше где-то на полгода.

Я так и поняла. Но такое ощущение иногда, что Джей старше Боба на целую жизнь.

58896,35 написал(а):

Допишу, конечно, но не знаю, как часто будут паузы в повествовании. Легко писать главные главы, с событиями. А вот стыковочные, чтобы сюжет связывать, у меня всегда проблемные.

Вот-вот, похожая проблема!
Ты хоть можешь про разных людей придумывать, а у меня... где бы что ни говорили, всё равно в голове, в глазах и в душе один и тот же... парень.

58896,35 написал(а):

А вот это шикарный комплимент. Спасибо, ladyteen.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif 

58896,35 написал(а):

Буду стараться. Весь масштаб событий есть в меня в голове, нужно только в слова облечь.

Жду! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

162

- Как все прошло?
- Думаю, не очень.
Адриана сняла жакет и аккуратно повесила его на вешалку. Ее так и не отпустило чувство вины. Меньше всего она хотела огорчить маму или обидеть, но случилось именно это. Зачем ей понадобилось скрывать отношения с Робертом? Из-за Кена и случая с арестом? Да, родители перегнули палку тогда, но имела ли она право наказывать их своим молчанием о серьезных отношениях с мужчиной? Адриана знала, что нет.
- Расскажешь?
Роберт сидел на кровати, наблюдая за Адрианой. Обычно, когда ее что-то тревожило, успокоение она находила в простых вещах. Протереть пыль, пропылесосить, разобрать шкаф. Вот и сейчас ему казалось, что Адриана мысленно затевает небольшую уборку, так пристально она рассматривала вещи в шкафу. Это напоминало ей о времени, когда она жила с бабушкой и дедушкой в Мексике. Никакой прислуги, все делали сами и сообща. Роберт считал это очень милым, потому что сам, в отличие от Адри, привык платить профессионалам за уборку, предпочитая, вместо нудного наведения порядка, прочесть интересную книгу.
- Не уверена, что я смогла правильно ей объяснить, почему не рассказала о нас. - Адриана закрыла шкаф и присела на кровать рядом с Робертом. – Она так смотрела на меня…
- Мы ее немного шокировали.
- Немного?
- Брось, Адри. Не случилось ничего смертельного.
- Знаю, но… Мама винить себя, что не заслужила моего доверия…
- Из-за истории с Кеном?
- Не только.
- Потому что не жила с вами, когда ты была маленькая?
Возможно, ему не стоило поднимать данную тему, но Роберт не удержался. Он хотел понять, насколько мощным оружием эта часть прошлого миссис Кастилио может стать в его борьбе против нее. В любом случае данная тема все равно бы всплыла, не сейчас, так позже. Страдания Иден Кастилио без сомнения доставляли Роберту удовольствие. А вот переживания Адрианы по этому поводу наоборот расстраивали.


- А если она права? И я лишь прикрываюсь историей с Кеннетом, а в глубине души виню ее за отсутствие?
- Это не правда. Она же была больна и могла быть опасна для тебя и брата. Ты сама мне рассказывала.
Роберт обнял ее за плечи, Адриана положила голову ему на плечо. Хорошо, что он рядом.
- Адриана, все наладится. Твоей маме нужно время привыкнуть, что ее маленькая девочка выросла, у нее появились секреты. К тому же я уверен, в молодые годы наши родители тоже совершали глупости.
Адриана, конечно, не могла уловить двойного смысла его последней фразы, да, он и не намеренно сформулировал ее именно так. Все вышло само собой. Наши родители. Их родители уж точно совершили много глупостей в свое время. Ее мать и его отец.
- Думаешь, мне пора снять розовые очки, и увидеть мир в истинном свете? И перестать верить, что мама и папа полюбили друг друга с первого взгляда, и что они никогда не ссорились и не причиняли друг другу боль. И глупости совершали и любили других.
- Да, милая. А значит, и ты не обязана быть идеальной.
Адриана подняла голову и чмокнула Роберта в щеку. Только он мог подобрать правильные слова и успокоить ее.
- Пойду, позвоню папе. Он все поймет и убедит маму, что я очень сожалею. А затем загляну к Кэрол, узнаю, о чем они с мамой говорили.
Адриана стала рыться в сумочке в поисках телефона. И тут до нее дошло, что отец скорей всего пока не в курсе событий, если только мама не решила рассказать ему новости по телефону.
- Хотя… сначала схожу к Кэрол. Мама, наверное, только села в самолет.
- Не задерживайся, хорошо.
- Договорились.
Роберт смотрел на Адриану и думал о том, что история с отсутствием Иден Кастилио в течение нескольких лет из-за психического заболевания все-таки важна и имеет огромный потенциал. Нужно тщательно в ней покопаться, возможно, ему удастся выяснить что-нибудь неожиданное, чтобы припереть ее к стенке.

Отредактировано Келли Хант (2020-02-08 14:38:38)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

163

- Скажи, что не злишься на меня, Адри? Я пыталась, что-то придумать, но твоя мама…
- Все в порядке, Кэр. Рано или поздно подобное случилось бы.
Адриана присела на кровать и огляделась вокруг. Да, давно она здесь не была. Роберт заполнил ее жизнь, вытеснив все остальное. Но сегодняшнее появление матери вернуло их обоих обратно в реальность. Вырвав из рая беспечности.
- И как прошло знакомство?
- Более-менее. Пока сложно сказать что-то конкретное.
- Вы поругались или…
- Ничего такого. Мама была… удивлена…
- Шокирована?
- Разочарована.
Адриана все-таки чувствовала себя ужасно виноватой после визита матери. И совместный обед не помог избавиться от этого чувства. Она прекрасно понимала, как увиденное сегодня выглядело в глазах Иден Кастилио. Дочь не доверяет собственной матери, это неприятно, больно и обидно.
- У тебя серьезные отношения с парнем, вы с ним вместе живете, но ты скрыла это от нее. Ей, конечно, неприятно, что ты ей не доверяешь.
- В итоге мама сказала, что понимает, почему я так поступила. Но так ли это на самом деле, не знаю.
- Почему, Адри? Мама у тебя не ханжа…
- Кажется, маме не понравился Роберт.
- Она думает, что это он заставил тебя скрывать ваши отношения?
- Я ей сказала, что Роберт не хотел ничего скрывать, и все дело было во мне.
- А что сам Роберт думает обо всем этом?
- Он считает, что я очень похожа на маму, и у такой замечательной девушки, как я, и родители такие же замечательные.
- Какой же он милый.
Лицо Кэрол расплылось в улыбке. Здесь не согласиться было трудно. Хотя знакомство ее мамы и Роберта вышло неожиданным, но возможно так даже лучше. Адриана пока не представляла, как все в дальнейшем сложится между ними, но Роберт по крайне мере явно был вдохновлен встречей с ее матерью.
- Еще один положительный момент есть во всем этом.
- Какой же, Кэрол?
- Ты, наконец, появилась здесь. А то мне казалось, я скоро забуду, как ты выглядишь.
- Не преувеличивай.
- Нисколько. Вы с Робертом превратились в отшельников. Я понимаю, любовь и прочее, но я скучала по тебе.
- Я тоже очень-очень скучала по тебе.
Адриана крепко обняла подругу и поцеловала в щеку. Кэрол, смеясь, высвободилась из ее объятий.
- Кстати, твою маму почему-то очень заинтересовала картина, подаренная Робертом. Но я не сказала ей, что это его подарок. Она так пристально ее разглядывала. А я как назло забыла ее название.
- «Остров сирен».
- Точно.
Адриана повернула голову в сторону картины. Необычайно красивый пейзаж. Она обожала его, хотя он вряд ли представлял особую художественную ценность. Главное, что это был подарок Роберта. Что могло заинтересовать ее маму в этой картине, Адриана понятия не имела.
- Все-таки тебе очень повезло, Адриана. Такие парни как Роберт штучные экземпляры.

Отредактировано Келли Хант (2020-02-08 14:35:08)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

164

- Поверить не могу, что ты так спокоен! Речь идет о нашей дочери, Круз!
- Кто-то из нас должен сохранять спокойствие, Иден.
Круз Кастилио не знал, как ему следует реагировать на новости жены. Вылететь в Лос-Анджелес первым же рейсом и поговорить по-мужски с новоявленным парнем дочки или встретиться Адрианой, посидеть где-нибудь вдвоем в кафе, чтобы выяснить, почему она решила скрыть от них серьезные перемены в жизни? Но что его точно волновало в последнюю очередь, что у давно почившего Роберта Барра есть сын, и что именно с ним сейчас встречается его дочь.
- Тебя словно и не заботит, что наша дочь живет с парнем, и не рассказала нам об этом.
- Раз она молчала, у нее были на то причины. Скажи мне честно, ты так нервничаешь из-за самого факта, что Адриана не поделилась с нами столь важными новостями, или потому что речь идет о сыне Роберта?
И что она должна ответить на вопрос мужа? Что дело именно в сыне Роберта, и будь на его месте любой другой парень, ее реакция не была такой бурной? Но Иден Кастилио и сама не знала, так ли это. При мысли, что дочь не доверяет ей, она против собственной воли находила в этом отголоски прошлого. Упущенные годы, когда ее не было рядом с детьми. Хотя Адриана заверила, что дело в той злосчастной ситуации после расставания с Кеннетом, когда ее арестовали пьяной, в ночном клубе с фальшивым удостоверением личности, сама Иден видела за все этим гораздо больше.
- Никогда не прощу Крейгу, что за все эти годы, он ни разу не упомянул, что у Роберта есть сын.
- Крейг же объяснил, что дал слово хранить секрет, чтобы защитить ребенка и мать от мафии.
- Но Келли он сказал!
- Она его жена. Почему тебя это удивляет?
Нет, Иден это не удивляло, скорей огорчало. Когда-то они с Крейгом делились всем, были близкими друзьями. За прошедшие годы, они отдалились друг от друга, занимались своими делами, хотя и принадлежали к одной семье. Редкие разговоры по душам, во время которых Крейг не нашел повода рассказать, что у Роберта есть сын, хотя и знал, насколько ей было важно все, связанное с бывшим возлюбленным.
- Меня удивляет не только это. Тебе не кажется странным совпадением, Роберт-младший перевелся именно в Калифорнийский университет, где учится Адриана, хотя мог выбрать любой другой, даже в другой стране?
- Когда ты решила стать сторонницей теории заговора, детка? Обыкновенное совпадение, так случается. Какие у него вообще должны быть причины делать это намеренно?
- Не знаю, но здесь что-то нечисто.
- Детка, послушай. Когда ты с ним разговаривала, тебе показалось, что парню известно, что его отец знал тебя в прошлом?
- Нет, мне так не показалось.
- Тогда откуда такое недоверие?
- Интуиция… возможно.

Интуиция Иден редко подводила ее, но сейчас Круз не видел причин для беспокойства. Когда пройдет первый шок, она сможет взглянуть на ситуацию трезво. Но в любом случае, сына Роберта лучше проверить, узнать, что он представляет из себя. Отец его ведь не являлся образцом морали и благочестия.
- Милая, ты расстроена, я понимаю. Адриана не доверилась нам рассказать о важных переменах в жизни. Но и мы с тобой не были идеальными детьми, а ты хочешь этого от наших.
- Я люблю Адри и не хочу, чтобы ей причинили боль.
- Я тоже. Поэтому нельзя делать ничего, что способно отвернуть ее от нас. И в первую очередь очернять ее парня, ведь он ничего плохого не сделал.
- Пока еще ничего не сделал.
- Не перегибай. Вспомни прошлого парня Адрианы. Этот Кен поощрял в ней самое плохое. Адриана пила, не училась, в конце концов ее даже арестовывали, и только благодаря Мейсону эта история не получила огласки.
- Хорошо, что Брендон и Эндрю отдыхали в Сан-Диего в тот момента, и нам не пришлось привлекать постороннего адвоката. Иначе эту ситуацию сложней было бы замять.
- Давай вспомним, для чего ты поехала в Лос-Анджелес. Успеваемость Адрианы резко возросла. Так? Ты хотела узнать, что так положительно повлияло на нее.
- Но я не представляла, что связано с сыном Роберта. Что у Роберта вообще есть ребенок.
- Но, тем не менее, это так. Она же не выглядела несчастной?
- Наоборот Адриана вся сияла.
- И сказала, что боялась, что мы начнем препарировать ее парня из-за истории с Кеннетом, поэтому не решалась рассказать, что у них с Робертом все серьезно.
- Да, все так.
- Поэтому мы должны радоваться, Иден, а не придумывать то, чего нет.
- А если я в итоге окажусь права, и все не так просто, как кажется?
- А это мы сможем узнать, лишь ближе познакомившись с Робертом-младшим.
- Что ты задумал?
- Тоже, что и Джулия с Мейсоном. Пригласим Адриану и ее парня погостить у нас летом какое-то время. Узнаем его ближе и поймем, есть ли причины для беспокойства.
- Наверное, ты прав. Я схожу с ума понапрасну. Наша дочь стала взрослой, и я должна к этому привыкнуть.
- Нам следует быть терпимее и не допускать ошибок наших родителей. Нельзя заставлять наших детей проходить через то, что проходили мы. А еще позволить совершать собственные ошибки.
- И когда ты стал таким мудрым? Я люблю тебя, Круз.
- Я тоже, детка. Пойду, подниму старые связи, посмотрю, можно ли что-то узнать о Роберте, его матери и их жизни в Мадриде.
- Ты самый лучший!
Иден чмокнула мужа в губы. Круз поднялся наверх, чтобы засесть за телефон, обзванивать бывших коллег. При этом его не покидали мысли, что ему не избавиться от проклятья Роберта Барра до конца жизни. Стоит только решить, что все связанное с ним осталось в прошлом, как его призрак снова появляется. В виде брата-близнеца, завещания, а на это раз в виде сына. Интересно, сколько еще людей с кровью Парризи в жилах, бродят по земле?

Иден присела на диван, чтобы еще раз обдумать случившееся. Вот она стоит у двери, ожидая увидеть дочь, но вместе нее, перед ней возникает призрак из прошлого. Может Круз прав, и она просто сходит с ума, потому что Адри не доверилась им в таком важном моменте? Возможно, она действительно немного ревнует. Но почему же ее так сильно что-то беспокоит внутри? Кажется, Роберт-младший хорошо влияет на ее дочь. Она стала серьезней относиться к учебе, и вообще выглядела действительно счастливой. Наверное, не стоит устраивать трагедию из ее молчания.
Совсем иные воспоминания нахлынули сами собой. Солнце, океан, пляж, насыщенный морской воздух, они с Робертом безумно счастливые, юные и влюбленные. Шампанское, кольцо в раковине из-под моллюска и прекрасная жизнь впереди, полная планов. От этих воспоминаний на душе стало тепло и одновременно грустно.
«Вспомни пляж, который мы нашли на Сиренас, в последний день на острове, и тот поразительный голубой песок. Я сказал, что он так похож на твои глаза. А ты взяла щепотку на память. Помнишь?» Да, она помнила каждую деталь, каждое слово Роберта, сказанное им там, на пляже, и позже, когда они вернулись в его дом. Сейчас его голос так ярко прозвучал у нее в мыслях.
В этот момент в голове Иден Кастилио, словно что-то щелкнуло, и перед ее глазами всплыл другой образ пляжа. Не настоящего. Нарисованного. Картина с пляжным пейзажем. В нем было что-то необычное, странное. Где она видела эту картину? Точно. В комнате Адрианы, в общежитии. Ее подруга Кэрол сказала, что это подарок на день рождение. Но не сказала чей. Роберта Барра-младшего? Теперь это стало очевидным. Но что же не так с этой картиной? Обыкновенный морской пейза… Песок. Песок на этой картине не желтый, а голубой. Это не просто рисунок воображаемого пляжа, это реальный пляж на Лас-Сиренас. Тот самый, который они нашли с Робертом перед тем, как судьба их так жестоко разлучила. Иден почувствовала, как мурашки побежали по ее спине, а под ложечкой засосало от дурных предчувствий.

Отредактировано Келли Хант (2020-02-08 14:44:13)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+3

165

Иден молодчина! Вот оно, материнское сердце, плюс отличная интуиция! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif
Круз твердолобый и оптимистичный, в этом похож на многих реально существующих мужчин. Молодец, что слушает разумного человека - Иден.http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif
Вот только уберечь влюбленную девушку нереально. Она за ним поднимется в небо, она за ним упадет в пропасть.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile181.gif Самое интересное, что, чаще всего, вмешательство родителей в подобных делах заканчивается либо ссорами с побегами из дома, либо долгими страданиями ребенка с причитанием: "Ааааа, я не буду счастлив(а) никогдааааа, ты мне жизнь сломала навсегдааааа!" http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t23116.gif
Не знаю, что бы я делала на месте Круза и Иден. Тут надо проявить чуткость и деликатность. Узнать мальчика получше. Где-то держать ситуацию под контролем. Где-то отпустить и дать возможность "доиграть"". Не повторяя ошибок СиСи. Это очень сложно. Мало у кого получается. Часто пытаются переломить ситуацию и ломают душу детей. Или разгильдяйски неосторожно желают брака Келли с Дереком (камешек в огород СиСи) http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif .
Круз не сможет, он типичный тракторhttp://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t20517.png
. А вот Иден... Она часто удивляла в сериале умением дипломатично решать вопросы http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-praising.gif .  Опять же, с нее началось, ей бы и закончить. Но эта песня не о ней, а о любви -- ...
Так что, как всегда, в конечном итоге, всё решат чувства http://arcanumclub.ru/smiles/smile157.gif .
Келли, ты умничка! Спасибо, что не бросаешь фанфик! И респектище, что находишь на него время! http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

166

Читаю, вернее, перечитываю про Бобби и Адри. Она наводит порядок, когда нервничает. Классно. Очень живая деталь.
Позицию Кэрол пока не могу понять.
Как интересно. Адри в душе обижается на Иден за то, что той не было рядом... А Иден когда-то обижалась за это же на Софию...
...И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Отредактировано ladyteen (2020-02-08 16:50:34)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

167

. Страдания Иден Кастилио без сомнения доставляли Роберту удовольствие. А вот переживания Адрианы по этому поводу наоборот расстраивали.

Ему придется определиться в своих приоритетах. Сделать выбор, как когда то сделал отец.

Да, Иден здесь не позавидуешь. Даже если бы она просто встретила точную копию Роберта Барра в лице его сына это и так бы было для нее не слишком приятным событием, ну а то, что это парень ее дочери для нее, думаю, шок. А вот Круз удивил

Но что его точно волновало в последнюю очередь, что у давно почившего Роберта Барра есть сын, и что именно с ним сейчас встречается его дочь.

Неожиданно от него услышать такое, хотя дальше все становится на свои места

Пойду, подниму старые связи, посмотрю, можно ли что-то узнать о Роберте, его матери и их жизни в Мадриде.

Вот теперь это  Круз, ни что не изменилось.

Стоит только решить, что все связанное с ним осталось в прошлом, как его призрак снова появляется. В виде брата-близнеца, завещания, а на это раз в виде сына. Интересно, сколько еще людей с кровью Парризи в жилах, бродят по земле?

Все идет к тому, что в жилах его будущих внуков тоже будет течь эта кровь, я почему то в этом уверена, не смотря ни на что.
Келли Хант, спасибо за новые главы. Написано замечательно, не читаешь, а словно проживаешь каждую сцену вместе с героями.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

168

Келли Хант, прочла с интересом и благодарностью . Все очень здорово! Девочки выразили все мои мысли, даже и добавить нечего. Также как и Алекс вначале удивилась спокойной реакции Круза, но потом все стало на свои места- Круз верен себе. Ну,   а на Роба- мл. и хотелось бы обижаться, но не могу  :love: Уж очень он мне нравится, негодник...И это твоя заслуга...
Это тебе  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif
Жду продолжения.

0

169

59080,237 написал(а):

Круз твердолобый и оптимистичный, в этом похож на многих реально существующих мужчин. Молодец, что слушает разумного человека - Иден.

Он просто не занимается домысливанием на пустом месте. Он же Роберта еще не видел, не видел Адриану с ним, чтобы делать какие-то выводы.

Вот только уберечь влюбленную девушку нереально. Она за ним поднимется в небо, она за ним упадет в пропасть.   Самое интересное, что, чаще всего, вмешательство родителей в подобных делах заканчивается либо ссорами с побегами из дома, либо долгими страданиями ребенка с причитанием: "Ааааа, я не буду счастлив(а) никогдааааа, ты мне жизнь сломала навсегдааааа!"

Здесь будет полный коктейль.

Не знаю, что бы я делала на месте Круза и Иден. Тут надо проявить чуткость и деликатность. Узнать мальчика получше. Где-то держать ситуацию под контролем. Где-то отпустить и дать возможность "доиграть"". Не повторяя ошибок СиСи.


Это кстати то, что на хочу показать на примере Иден и Мейсона. Их попытки не делать как отец, и что из этого выйдет.

Круз не сможет, он типичный трактор

Здесь все не так просто. Пока Круз не получит конкретных доказательств, что Иден права в своих подозрениях, он как раз будет вполне лоялен к Роберту.

. А вот Иден... Она часто удивляла в сериале умением дипломатично решать вопросы  .  Опять же, с нее началось, ей бы и закончить. Но эта песня не о ней, а о любви  ...

Все бы так было, но Роберт будет намеренно испытывать терпение Иден на прочность. Никакая дипломатия ее не спасет.

Как интересно. Адри в душе обижается на Иден за то, что той не было рядом... А Иден когда-то обижалась за это же на Софию...

Адриана старательно отрицает, что обижается на мать за это. Но все эти детали, что любимые цветы Адри те, что росли в Мексике, и привычки у нее оттуда же, и слишком романтизированный взгляд на отношения родителей, свои собственные, которые привила бабушка Кармен, то, что она не спешила спать с кем-то без большой любви, все это не просто так, это звоночки, которые однажды прорвутся наружу.

Позицию Кэрол пока не могу понять.

Типичная подружка героини. Простая, добрая, сильно раскрывать ее образ, я не планирую.

Так что, как всегда, в конечном итоге, всё решат чувства  .
Келли, ты умничка! Спасибо, что не бросаешь фанфик! И респектище, что находишь на него время!

Спасибо,ladyteen. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif Я выбрала для себя систему написания, чтобы избежать больших перерывов, пока она работает. http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Отредактировано Келли Хант (2020-02-09 09:25:12)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

170

58905,237 написал(а):

Я так и поняла. Но такое ощущение иногда, что Джей старше Боба на целую жизнь.

Несмотря на все сложности, Роберт рос в тепличных условиях, а Джейсона жизнь закалила.

Ты хоть можешь про разных людей придумывать, а у меня... где бы что ни говорили, всё равно в голове, в глазах и в душе один и тот же... парень.

Я просто эту стадию прошла десять лет назад, когда видела только Крейга, сейчас интересно заглянуть в дремучие дебри психологии разных людей.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно