Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 1141 страница 1150 из 1326

1141

69678,35 написал(а):

  – Саманте не хотелось обсуждать, что ее отец - Мейсон Кепвелл был женат на Виктории, биологической матери Чипа, когда та ждала его от дяди Круза, настоящего отца Ченнинга. Или о том, что ее собственное рождение изначально было всего лишь контрактом на оплодотворение между ее родителями. Все это привело к тому, что в теории, любой незнакомец мог внезапно оказаться одним из Кепвеллов, а тот, кто с рождения носил эту фамилию, генетически мог не быть связан с семьей.
- Еще твой кузен Крейг был мужем моей мамы Иден, до того, как женился на тете Келли. А потом оказался сыном Августы Локридж. Милая и наивная Адри влюбилась в сына бывшего любовника своей матери. И после этого ты, Сэм, удивлена, что твой возлюбленный оказался твоим племянником? Двоюродным.
- Звучит ужасно, Чип.

Согласна....может и не ужасно звучит, но весьма странно  :D

69678,35 написал(а):

- С Джейсоном и поймешь, между вами ничего не извинилось, ваши чувства, желание быть друг с другом, тогда вам, возможно, следует рискнуть.

Келли Хант
Ты оставляешь Саманте и Джейсону надежду????? Скажи да, скажи да  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

69678,35 написал(а):

Так выглядит Чип по мнению автора....

:love: очень симпатично выглядит....гораздо лучше папы  :D

Келли Хант, спасибо за продолжение  :love:

+1

1142

69679,259 написал(а):

Согласна....может и не ужасно звучит, но весьма странно 

Ага, сплошная сантабарбара))))))))))))))

Келли Хант
Ты оставляешь Саманте и Джейсону надежду????? Скажи да, скажи да 

Куда же без надежды.  :love: Парижский флешбэк Саманты и Джейсона я еще не весь выложила, там о надежде будет еще конкретней.

очень симпатично выглядит....гораздо лучше папы 

Хотела, чтобы Чип был максимально похож на Викторию.

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t12354.jpg

Чтобы все справедливо. Би Джей похожа на Круза, Адриана на Иден, Чип на Вику.

Келли Хант, спасибо за продолжение

:blush:

Отредактировано Келли Хант (2023-02-08 16:34:48)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1143

69680,35 написал(а):

Парижский флешбэк Саманты и Джейсона я еще не весь выложила, там о надежде будет еще конкретней.

:love:  ну и как теперь спать? Жду продолжения с оооогромным нетерпением!

69680,35 написал(а):

Би Джей похожа на Круза, Адриана на Иден, Чип на Вику.

Чиппер прекрасен :love:  Он, похоже, все ещё неравнодушен к Саманте? Надеюсь Чип найдет свое счастье! Хватит нам одного Роберта с его вечной любовью :D

+1

1144

69682,259 написал(а):

ну и как теперь спать? Жду продолжения с оооогромным нетерпением!

В этот раз постараюсь сильно не затягивать.  http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Чиппер прекрасен   Он, похоже, все ещё неравнодушен к Саманте?

Определенно неравнодушен.

Надеюсь Чип найдет свое счастье! Хватит нам одного Роберта с его вечной любовью

Боюсь огорчить, но Чип точно в рамках трилогии найдет свое счастье. http://forumsmile.ru/u/4/c/b/4cb0b2092825170bf7c319f4f52c8717.gif

Отредактировано Келли Хант (2023-02-09 09:34:56)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1145

69684,35 написал(а):

Боюсь огорчить, но Чип точно в рамках трилогии найдет свое счастье.

Так я наоборот и очень на это надеюсь))) Что Чип не будет зацикливаться на своем чувстве к Саманте и найдет в себе силы двигаться дальше и найдет свое счастье с другой женщиной. :rolleyes:

+1

1146

Увидев, Чипа в одних трусах, подумала, что у них с Самантой жаркая ночка)
Пока не прочла главу. Но кто знает, может ещё впереди?
Чип чёткий! Даже жаль, что он под финал только.

Адри и Роб поженились на Сиренас! Хотелось бы поподробнее об этом главу.

Жаль, что Роб старший это не увидел. У них с Иден не было общих детей, но будут общие внуки. Представила, как Роберт старший и Круз спорят по поводу воспитания внуков )

Захотела теперь фик про Иден, Роба и Круза в старости и их общего внука ) Но общее у них будет. Один будет учить играть на гитаре, другой на саксофоне. Один будет учить шулерству, другой поимке этих шуллеров)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+4

1147

Если я не ошибаюсь, актёр играл в Звёздных вратах. Вселенная

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

1148

69685,259 написал(а):

Так я наоборот и очень на это надеюсь))) Что Чип не будет зацикливаться на своем чувстве к Саманте и найдет в себе силы двигаться дальше и найдет свое счастье с другой женщиной.

Чип и не будет зацикливаться.))))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1149

69686,2 написал(а):

Увидев, Чипа в одних трусах, подумала, что у них с Самантой жаркая ночка)

Кто знает, кто знает))))) :blush:

Чип чёткий! Даже жаль, что он под финал только.

Я рада, что Чип одобрен! Под финал появился, именно для вот такого финала. Как новая струя.

Адри и Роб поженились на Сиренас! Хотелось бы поподробнее об этом главу.

О, нет... Я же специально схитрила, потому что зареклась писать свадьбы, после свадьбы Келли и Крейга в "Пути".
Поэтому здесь озвучен факт, что они поженились на Сиренас. Но одна глава про них еще будет. Возможно, сиренки не одобрят одного момента там.

Жаль, что Роб старший это не увидел.

Действительно жаль.

У них с Иден не было общих детей, но будут общие внуки.

Так фик для этого и задумывался изначально.

Представила, как Роберт старший и Круз спорят по поводу воспитания внуков )
Захотела теперь фик про Иден, Роба и Круза в старости и их общего внука ) Но общее у них будет. Один будет учить играть на гитаре, другой на саксофоне. Один будет учить шулерству, другой поимке этих шуллеров)

Да, забавно, я себе это представила.))))

Если я не ошибаюсь, актёр играл в Звёздных вратах. Вселенная

Не только там, он много, где снимался. Я больше знаю его по "Сплетнице" и "Восьмому чувству".

Отредактировано Келли Хант (2023-02-09 20:27:27)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1150

69689,35 написал(а):

Поэтому здесь озвучен факт, что они поженились на Сиренас. Но одна глава про них еще будет. Возможно, сиренки не одобрят одного момента там.

подозреваю даже какого ) Наверное, что-то со стороны Иден))) Но я уже давно высказала о её чувствах к Робу старшему в этой трилогии ещё в отзыве на сцену на кладбище на могиле Роба)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно