Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 1121 страница 1130 из 1326

1121

69581,2 написал(а):

После смерти было. С помощью шантажа, она изнасиловала Куинна )

Чего-то я в упор не помню такого. Когда это было?
Сначала Флейм, как все думала, что Куинн погиб. А когда поняла правду, Куинн вроде уже сильно Келли любил, чтобы спать с Флейм, пусть и из-за шантажа.

Другое дело, что Флейм носила вещи в обтяг и по ней все было бы заметно

Это да. Хотя фикер при желании многое может. Впихнуть что угодно, и куда угодно.

Отредактировано Келли Хант (2023-01-28 08:41:28)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1122

69584,35 написал(а):

когда поняла правду, Куинн вроде уже сильно Келли любил, чтобы спать с Флейм, пусть и из-за шантажа.

Им двигал страх разоблачения. Точно уже не вспомню, какая серия.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

1123

69584,35 написал(а):

Хотя фикер при желании многое может. Впихнуть что угодно, и куда угодно.

Этим фокусом виртуозно владели и сами сценаристы СБ  :crazyfun:

+2

1124

69585,2 написал(а):

Им двигал страх разоблачения. Точно уже не вспомню, какая серия.

А я не поленилась, пересмотрела серии с момента, когда Флейм догадалась, что жив Куинн, до серии, когда Куинн все рассказал Джулии, и шантаж Флейм стал ему не страшен.

Секса не было. Только момент то ли с фантазиями Флейм, то ли ее сон. Там она грезила о сексе с Куинном. Куинн же на ее попытку заставить шантажом его с ней переспать, послал ее и сказал, что она может бежать и всем рассказывать, но его не получит ни при каком раскладе.

Даже я не была такого плохого мнения о Куинне, как ты. Что он уже точно любя Келли, спал с Флейм. Так что беременность Флейм от Куинна впихнуть было бы сложно.

Отредактировано Келли Хант (2023-01-29 12:04:29)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1125

Мне вдруг сегодня тоже пришёл в голову возможный вариант "бомбы" от Келли Хант 😁 Из разряда полного бреда, но все-таки.
А что если Куин - это не Куин, а Роберт. Что если в ту ночь реально погиб Куин. И поначалу Роберт был собой. Но когда понял, что Келли полюбила Куина, то решил воспользоваться его же идеей - притвориться братом. Потом ему пришлось бежать. Восстанавливать "Роберта" не видел смысла, какая кому уже разница, чего людей с ума сводить ещё раз. Встретил (нашёл) свою бывшую жену, сына, стал помогать, ну и вернул себе своё же.

Но тут же я сама с собой и поспорила 😅. При таком варианте не очень понятна мотивация его игры в Куина. Настолько полюбил Келли, чтобы был готов всю жизнь прикидываться братом? Во-первых, я не верю в эту любовь. Во всяком случае в настолько сильную, чтобы пойти на такие жертвы. Если только после пережитого плена, своих снов (а может передавшихся видений/эмоций Куина к Келли) на этой эмоциональной волне он пошёл на такое. Но вряд ли...Ну не в духе это Роберта. Это надо так ему себя сломать было. И долго он не смог бы так жить. Любовное затмение спало бы, волна откатила и усе... Во-вторых, как бы он ни притворялся, но, как я писала в отзыве к "Пути", отказать Иден в помощи он бы не смог. Он очень чувствовал её всегда, не смотря ни на что. И понял бы, что это жизненно важно ей, что это не игра и не мелочь из разряда перегоревшей лампочки. Он не смог бы так легко и однозначно послать её. И потом настолько безэмоционально отреагировать на новость о её гибели. Только Келли ему было жаль тогда, но не Иден.

Вот как-то так. Но в принципе можно "покрутить" такой вариант. Особенно ярым поклонникам пары Роберт/Келли. Способен ли Роберт на подобное? Можно даже фик написать)) А может где есть такой? Я бы почитала. Любопытно. Но в рамках данного произведения я бы за такое точно кирпичиком кинула в автора 🤣 Особенно после "Пути"

Отредактировано Evgeni-ya (2023-01-31 23:03:28)

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

1126

Хотя может и не кинула бы... Ведь тогда получилось бы, что Куинн отправился туда, куда ему и дорога 👿
И не понятно, как это связано с местью Флейм... А она наверняка должна проявиться.
Нда, неоднозначное у меня отношение к своей же идее 😁

Отредактировано Evgeni-ya (2023-01-31 23:16:27)

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

1127

69634,247 написал(а):

Хотя может и не кинула бы... Ведь тогда получилось бы, что Куинн отправился туда, куда ему и дорога 👿
И не понятно, как это связано с местью Флейм... А она наверняка должна проявиться.
Нда, неоднозначное у меня отношение к своей же идее 😁

Отредактировано Evgeni-ya (Вчера 23:16:27)

Здесь ключевое в этой бомбе, что ПВО только у меня. Так что я настроила его и держу оборону ))) Надеясь, что оно сработает против бомбы)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

1128

69635,2 написал(а):

Здесь ключевое в этой бомбе, что ПВО только у меня. Так что я настроила его и держу оборону ))) Надеясь, что оно сработает против бомбы)

Nikita S, я в тебя верю! ✊

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0

1129

Ой, сколько тут идей для новых фиков %-)

69633,247 написал(а):

Вот как-то так. Но в принципе можно "покрутить" такой вариант. Особенно ярым поклонникам пары Роберт/Келли. Способен ли Роберт на подобное? Можно даже фик написать)) А может где есть такой? Я бы почитала. Любопытно. Но в рамках данного произведения я бы за такое точно кирпичиком кинула в автора 🤣 Особенно после "Пути"

Отредактировано Evgeni-ya (Сегодня 00:03:28)

У меня когда то была мысль написать нечто подобное.
Из всех прочитанных комментов я сделала такой вывод, финал со слов автора может не понравиться равно как поклонникам ИР, так и поклонникам РК, ну а что их связывает? 1. Любовь к Роберту, но автор написала, что воскрешать его она не намеренна. 2. Нелюбовь к Флейм у большинства, за исключением Никиты и плюс в главах на которые намекала автор, разговор шел все о той же Флейм. так что могу предположить, что речь будет о Флейм и вот появится она там вся такая, богатая и счастливая :x  http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif
Все, кончаю строить догадки, а то за всеми этими предположениями я  так и не написала отзыв по новым главам.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

1130

69637,22 написал(а):

У меня когда то была мысль написать нечто подобное.

было бы очень интересно почитать  http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif Даже несмотря на то, что я не поклонница пары

69637,22 написал(а):

2. Нелюбовь к Флейм у большинства, за исключением Никиты и плюс в главах на которые намекала автор, разговор шел все о той же Флейм. так что могу предположить, что речь будет о Флейм и вот появится она там вся такая, богатая и счастливая  

Ага. А еще резко исправившаяся, подобревшая (а-ля Куин), занимающаяся благотворительностью, усыновившая парочку ребятишек....
Не-не... в сказки я не верю лет уже 25 как...

Отредактировано Evgeni-ya (2023-02-01 10:18:27)

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно