Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 1111 страница 1120 из 1326

1111

69565,247 написал(а):

Столько вариантов! Глаза разбегаются. И мысли тоже))

Это точно. И все такие разные.

Мне бы не хотелось в этом фике "воскрешать" Роберта, ни в каком варианте. Несмотря на всю мою любовь к нему. А может как раз таки именно потому, что я его люблю. Не хочется в этой истории снова возвращаться назад. Здесь, мне кажется, всё уже сказано в "Пути..." И так проникновенно. Ни прибавить, ни убавить. Хотелось бы оставить Роберта уже в покое (и его потенциальных детей от кого бы то ни было), пусть покоится с миром.

Кстати, я прекрасно понимаю вот эту позицию. Как и понимаю, оживление Роберта, как бы обесценит написанное ранее. Особенно в "Пути". С другой стороны, оно никак не отменяет этого. Чувств Иден точно. Все эти чувства и эмоции были, и они были искренними.

А вот вариант наличия у Флейм ребёнка от Куина... почему бы нет. В "Тайном" она уезжала с мыслью, что у неё есть козырь в рукаве. И, как я поняла, что использовать его она хотела против Куина. Вопрос только, почему так долго ждала...

Только проблема вписать беременность в канон. До отъезда из Санты у Флейм и Куинна давно не было интима.

Надеюсь, нам ждать придётся не так долго 😁 Келли Хант не будет нас мучать и сильно тянуть с новыми главами 🙏❤

Я бы очень хотела выложить продолжение, но пока нет возможности. Надеюсь, читатель поймет. :pained:  :blush:

Одно я поняла из комментариев, не зря каска у меня все-таки рядом лежит. :rofl:

Отредактировано Келли Хант (2023-01-27 12:47:10)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

1112

69572,35 написал(а):

Кстати, я прекрасно понимаю вот эту позицию. Как и понимаю, оживление Роберта, как бы обесценит написанное ранее. Особенно в "Пути". С другой стороны, оно никак не отменяет этого. Чувств Иден точно. Все эти чувства и эмоции были, и они были искренними.

Ой, нет... Как-то у меня изначальное отторжение идёт, при мысли об этом... Интуитивно.

Я, пожалуй, прочитаю часть по Джейсона и Саманту, у них ведь тоже должен быть подведён некий итог. То, что происходит между ними сейчас, весьма странная модель псевдо-отношений. Как бы их нет, но что-то есть. Келли Хант, сделай, плииз, пометку - Джейсон/Саманта)) буду знать, что можно читать 🙈
Надеюсь, их отношения с Робертом-старшим никак не будут связаны

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

1113

69572,35 написал(а):

Только проблема вписать беременность в канон. До отъезда из Санты у Флейм и Куинна давно не было интима.

Нууу, не знаю. У меня близкая подруга, очень худенькая, до 6 мес вообще было не заметно, что беременная. Если одевать не в обтяг вещи.

А насчёт ребёнка Флейм, это так, в порядке бреда. Такие, как она, вообще не должны размножаться. Там явные проблемы с психикой.

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

1114

69572,35 написал(а):

Я бы очень хотела выложить продолжение, но пока нет возможности. Надеюсь, читатель поймет.  

Читатель поймёт 🤗

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

1115

69574,247 написал(а):

Я, пожалуй, прочитаю часть по Джейсона и Саманту, у них ведь тоже должен быть подведён некий итог. То, что происходит между ними сейчас, весьма странная модель псевдо-отношений. Как бы их нет, но что-то есть.

Некий итог будет, как и поводы настучать автору по башке.)

Келли Хант, сделай, плииз, пометку - Джейсон/Саманта)) буду знать, что можно читать 🙈

Все главы до финальной можно спокойно читать, там не будет ничего криминального. Финальная будет содержать предупреждение изначально, как и мысли автора, почему после всех сомнений, я ее все-таки выкладываю. Ее действительно далеко не всем стоит читать.

Надеюсь, их отношения с Робертом-старшим никак не будут связаны

Точно, нет.

Нууу, не знаю. У меня близкая подруга, очень худенькая, до 6 мес вообще было не заметно, что беременная. Если одевать не в обтяг вещи.

Куинн свалил где-то в начале июня. Флейм на пару недель позже, наверное. Но близости у них точно не было за некоторое время до смерти Роберта. Это октябрь, если мне память не изменяет. Поэтому она уже бы родила от Куинна к моменту отъезда из СБ.

А насчёт ребёнка Флейм, это так, в порядке бреда. Такие, как она, вообще не должны размножаться. Там явные проблемы с психикой.

Я, кстати, нашла для себя причину-оправдание ее поведению. И обязательно поделюсь своей версией с читателем.

Читатель поймёт 🤗

Спасибо! :love:

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1116

69577,35 написал(а):

Финальная будет содержать предупреждение изначально, как и мысли автора, почему после всех сомнений, я ее все-таки выкладываю. Ее действительно далеко не всем стоит читать.

Келли Хант, я себя считаю очень терпеливым человеком)))))) считалА......до этого момента))))) лично я уже готова ко всему. Даже к таким событиям:

и даже если небо обрушится на землю
и океан небес поглотит нас (с)

0

1117

69577,35 написал(а):

Я, кстати, нашла для себя причину-оправдание ее поведению. И обязательно поделюсь своей версией с читателем.

Очень интересно твое мнение :idea:

0

1118

69577,35 написал(а):

Куинн свалил где-то в начале июня. Флейм на пару недель позже, наверное. Но близости у них точно не было за некоторое время до смерти Роберта. Это октябрь, если мне память не изменяет. Поэтому она уже бы родила от Куинна к моменту отъезда из СБ.

После смерти было. С помощью шантажа, она изнасиловала Куинна )
Другое дело, что Флейм носила вещи в обтяг и по ней все было бы заметно

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

1119

69575,247 написал(а):

Нууу, не знаю. У меня близкая подруга, очень худенькая, до 6 мес вообще было не заметно, что беременная. Если одевать не в обтяг вещи.

А насчёт ребёнка Флейм, это так, в порядке бреда. Такие, как она, вообще не должны размножаться. Там явные проблемы с психикой.

У кого там нет этих проблем?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

1120

69563,259 написал(а):

Это не окрузивание....это обадриановение )))))

У нас есть новый термин.))))

69578,259 написал(а):

Келли Хант, я себя считаю очень терпеливым человеком)))))) считалА......до этого момента))))) лично я уже готова ко всему. Даже к таким событиям:

и даже если небо обрушится на землю
и океан небес поглотит нас (с)

Не, никакого конца света. :rolleyes:

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно