Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Прошлое не властно.

Сообщений 101 страница 110 из 1326

101

51501,120 написал(а):

-Ну вот, свершилось....   Может быть после этого планы Роберта каким-то образом изменятся, будут пересмотрены или как-то откорректированы. Снайпер и тот корректирует свою стрельбу в зависимости от многих меняющихся данных, отличающихся от первоначальных. А может и вовсе отказаться... Хочется в это верить.

Роберт станет менее одержим планом мести на время, пока кое-кто не напомнит ему, за чем он собственно приехал в Лос-Анджелес. http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Спасибо.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

102

Келли, где дальше, где, где, где???
Интригующе пишешь!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

103

54119,237 написал(а):

Келли, где дальше, где, где, где???
Интригующе пишешь!

Будет продолжение. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif  Только не знаю, когда именно. http://arcanumclub.ru/smiles/smile51.gif
Сначала хочу "Тайное" дописать, а потом полностью сосредоточиться на этом фике.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-24 12:01:33)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

104

Из предупреждений, раз у нас здесь новые правила, наличие в фике сцен 18+.  Вдруг кого-то могут смутить подобные сцены. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

105

Первый раз Адриана проснулась, когда за окном все еще было темно. Ее голова покоилась на груди Роберта, который крепко спал. Тело приятно ныло, а мимолетная боль давно рассеялась, словно сон. Полумрак в комнате не давал Адриане хорошо разглядеть лицо Роберта, но его спокойное, размеренное дыхание, близость и тепло его тела, умиротворяли, и она почти сразу же снова заснула. Ей снилось что-то белое, воздушное, вата облаков, синева небес, кружево и радужный свет.
Вновь открыв глаза, Адриана поморщилась от яркого солнечного света, который заливал все вокруг. Она лежала на левом боку, отчего ее рука затекла, Роберт был повернут к ней спиной. Адриана улыбнулась. Ее переполняла любовь и понимание того, что эта любовь взаимная. Случившееся вчера, то, что пытался сделать Кеннет, теперь казалось странным знаком судьбы. Неизвестно, сколько еще бы прошло времени, прежде чем она решилась бы отдаться Роберту. И как быстро бы у нее открылись глаза, насколько глубоки ее чувства к нему. Адриана легла на спину, ласковым взглядом скользнув по затылку с темными волосами. Сбившееся одеяло полностью открывало взору оголенную спину Роберта, с каждым идеальным изгибом, каждой черточкой мышц под кожей. Затаив дыхание, Адриана протянула руку, потому что просто не могла, не прикоснуться к мужчине, лежавшему рядом. Она нежно провела пальцами по волосам Роберта, затем спустилась ниже к шее, медленно погладила обнаженные плечи и спину.
- Это самое приятное пробуждение на свете.
Глубокий, немного хрипловатый голос Роберт, заставил ее сердце забиться чаще, а улыбку на лице стать еще шире.
- Доброе утро.
- Действительно доброе.
Роберт повернулся к Адриане, все еще ощущая прикосновение ее пальцев на коже. Он чувствовал себя бесконечно счастливым, и с улыбкой посмотрел на прекрасную нимфу рядом с собой. Прошедшая ночь была безумна и прекрасна. Он протянул руку и завладел кистью Андрианы, нежно поцеловав раскрытую ладонь.
- Как ты себя чувствуешь, Адри?
- Вот только, давай, без этого, Роберт. Не хочу говорить о моем самочувствии, или о том, жалею ли я. Все это слишком банально.
- Думаю, ответы и так очевидны.
Адриана рассмеялась. Взгляд Роберта вновь горел желанием. И она тоже снова хотела его. А ведь раньше и представить не могла, что такое возможно. Но с ним все стало простым и понятным. Они созданы друг для друга.
- Чудесная ночь.
- Восхитительная. Я люблю тебя, Адриана.
- Это тоже вполне очевидно, как думаешь?
Роберт притянул Адриану к себе, крепко прижав, и приник к ее губам. Нежные поцелуи довольно быстро переросли в страстные. Роберту казалось, что он не в силах насытиться Адрианой. Ее нежная кожа, податливое тело, слабость губ. Все это сводило с ума, одновременно даря неизведанное счастье. И как он все это время жил без нее? Ему казалось еще немного, и сердце выпрыгнет из груди. Неужели все может так измениться за какие-то часы? Целуя и лаская Адриану, делая ее своей женщиной, он открыл в себе то, о чем и не подозревал раньше. Что можно полностью принадлежать кому-то, и быть при этом счастливым. Что некоторые вещи не так важны, какими казались еще вчера.
Адриана понимала, что они теряют контроль. И ей это нравилось. Она готова была провести в объятиях Роберта всю оставшуюся жизнь.
- Который час? – Немного отстранившись, прошептала Адриана на ухо Роберту. Вся ее плоть горела в сладостной истоме.
- Какая разница. – Целуя шею Адрианы, ладонью лаская ее грудь, выдохнул Роберт.
- Разве нам не нужно на занятия?
- Плевать… прогуляем.
Пальцы Роберта спустились к ее животу и продолжили путь вниз. Нет, она не собиралась идти на лекции, ей хотелось немного поддразнить любимого. Адриана облизнула губы, сдерживая стон, который казалось, исходил из самых глубин. Она посмотрела на Роберта. Он был потрясающе красив, самый прекрасный мужчина на свете. И наслаждение, которое он ей дарил, затмевало все остальное, ставшее вдруг незначительным.
- Значит, прогуляем.
Больше Адриана не сдерживалась, отдавая Роберту всю себя. Ей не нужны были миллионы признаний в любви от него, клятвы и обещания, они стали единым целым, принадлежали друг другу, это было намного больше и важней каких бы то ни было слов.

Отредактировано Келли Хант (2019-11-30 18:03:08)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

106

Когда он вышел из душа, Адриана уже окончательно проснулась. Стоя под упругими каплями горячей воды, Роберт в споре с самим собой, так и не пришел к какому-либо решению. Он любил Адриану. Это не влюбленность, страсть или похоть. Он действительно ее любил. Необъяснимо и невозможно, но дочь Иден Кастилио полностью завладела его сердцем. Адриана забралась ему под кожу, и неожиданно многие вещи, точные и ясные прежде, теперь стали одними из множества вариантов. Месть. Многие годы, особенно последние месяцы, была главным стимулом всех его поступков. Он и в Лос-Анджелесе, наверное, никогда не очутился, если бы не жажда мести и справедливости. Но все это было до встречи с Адрианой. А теперь Роберт ненавидел себя за то, что все прекрасное, что есть между ними, началось со лжи. Но при этом он не собирался обманывать себя, желание наказать Иден Кастилио, все еще присутствовало там, внутри него. Кто-то другой на его месте скорей всего отказался бы от губительных планов и наслаждался бы всей полнотой жизни. Только внутренний голос продолжал шептать, не отступай, добейся своего. Отомсти.
- Ты голодна?
- Безумно.
- Уверен, в холодильнике есть кое-какие продукты, можно что-нибудь сообразить…
- Ты умеешь готовить, Роберт?
Адриана села в постели, весело смеясь. Она не отказалась бы посмотреть на Роберта в переднике за готовкой. Несколько раз в детстве она заставала за подобным занятием родителей. Отец готовил, а ее мама при этом выглядела очень счастливой. Даже если еда по внешнему виду оставляла желать лучшего. При этом они всегда смеялись и шутили, а она представляла, что однажды ее муж будет также готовить для нее. Может, это было слишком преждевременно, но она видела в Роберте спутника на всю жизнь.
- Тосты, яичница, сэндвичи. Но лучше у меня выходит заказывать доставку на дом. Японская, китайская, итальянская?
Роберт взял телефон со стола и помахал им в воздухе. Пока он решил отбросить противоречивые мысли. У него еще будет время все хорошенько обдумать. Мать Адрианы еще не знает о его существовании, можно расслабиться ненадолго, и попробовать счастье на вкус.
- Японская. Безумно хочу суши.
- Сейчас все устрою.
- А я пойду, понежусь в ванной. Правда, мне не во что одеться.
- По мне ты и так хороша. Без всего. Но можешь взять что-нибудь из моей одежды.
- И выйти в этом на улице?
- А мы собираемся куда-то идти?
- Мы еще успеваем на последние лекции.
- Неужели ты в состоянии сейчас думать об учебе, Адри.
Взгляд, которым одарил ее Роберт, свидетельствовал, последнее, что его интересовало в данный момент так это учеба. Но Адриана лишь снова дразнила его, ее занятия тоже совершенно не волновали.
- Тебе диплом получать через пару месяцев, Робби.
- Мы действительно будем говорить об этом? Отправляйся в ванную, Адри, я займусь едой. Можем же мы устроить себе небольшой праздник. Ведь повод у нас есть.
Повод у них действительно был. Отбросив мысль, закутаться в простынь, Адриана встала с постели и как была, голая, направилась в ванную. Роберт проводил ее восхищенным взглядом, и от этого она чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете.

Отредактировано Келли Хант (2019-12-01 09:10:13)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

107

Саманта сновала туда-сюда по бару, разнося очередные порции пива и снэков, радуясь возможности сменить напряжение от умственного труда физическим. Иногда, когда у какой-нибудь официантки случалась любовная трагедия, семейные проблемы, ПМС и прочие беды, она соглашалась помочь, если Джейсон просил ее.
Наполняя, наверное, сотый стакан пивом за сегодняшний вечер, Джейсон то и дело наблюдал за Самантой. Она была отличной официанткой, лучшей, что видел этот студенческий бар, хотя и не числилась в штате. Он знал, Сэм это делает лишь ради него, ведь ей не нужно было обеспечивать себя, работая, и наверняка подобного никогда с ней не произойдет, и ему это было очень приятно. Они были молоды, влюблены и счастливы.
- А ты, чувак, не такой простак, каким хочешь казаться. Позарился на дочь губернатора. Что там такого у тебя в штанах, что она повелась на тебя? Ведь все знают, Сэмми Кепвелл дает любому. Даже отребью.
Сидевшие рядом со сказавшим это глупо захихикали. Джейсон смерил пьяного студента презрительным взглядом. Майк Корнелл был завсегдатаем бара и обычно напивался так сильно, что дружкам приходилось буквально выносить его на себе. Джейсону не составило бы труда размазать его по стенке, но драка на территории колледжа сразу вызвала бы проблемы с полицией, и возможно ему пришлось бы искать другую работу, после того, как он отметелил зарвавшегося, сопливого, пьяного богача. Поэтому вздохнув, потому что у Джейсона чесались руки проучить ублюдка, он достал стандартную табличку и поставил напротив Майка. «Мы имеем право отказать в обслуживание клиентам, без указания причины».
- А я смотрю, ты струсил, Джастин… или как там тебя. Боишься потерять эту паршивую работенку? Или я оказался прав насчет милашки Кепвелл?
- Если вы не выведете своего приятеля отсюда, мне придется позвонить копам.
- Как страшно…
- Майк, лучше нам уйти.
- Я еще не договорил с этим безродным…
- Серьезно, Майк, пошли. Не нужны нам неприятности с полицией.
- Отвали, Кевин!
- Интересно, Майк, как там поживает твоя гонорея? Еще не вылечил? Люси сказала, что именно поэтому рассталась с тобой.
Саманта намеренно сказала это довольно громко, чтобы большая часть посетителей ее услышала. По залу тут же разнеслись смешки, а местами откровенный хохот. Довольная собой Саманта брезгливо оглядела Майка. В прошлом году он пытался ухаживать за ней, но встречаться с таким самодовольным тупицей было ниже ее достоинства. И она не позволит ему прилюдно унижать Джейсона.
Саманта была великолепна, Джейсон любовался ею. Майк кипел от злости, потому что был пристыжен.
- Пошли отсюда, ребята. Здесь воняет.
- Так душ надо принимать каждый день, Майки.
У парня лицо перекосилось от ярости, и на секунду Джейсон решил, что драки все-таки не избежать. Эта не была лучшая работа в его жизни, и он в принципе будет рад накостылять этому зазнавшемуся мальцу, но лишиться возможности часто видеть Саманту, ему совсем не хотелось.
Саманта поняла, что перегнула палку, увидев, что Джейсон весь напрягся и готов вступить в схватку с Майком. Но к счастью, дружки Майка, не смотря на усиленное сопротивление, сумели удержать его и сейчас направлялись к выходу из бара. Облегченно выдохнув, Саманта подошла к барной стойке, поставила на нее пустой поднос и погладила руку Джейсона, пальцы которой были сжаты в кулак.
- Ненавижу этих…
- Не обращай на Майка внимание. Он идиот.
- Одно дело оскорблять меня, но тебя, Сэм.
- Может, забудем о нем?
Саманта перегнулась через стойку и поцеловала его в губы. Джейсон разжал кулак, и провел ладонью по ее шее. До конца смены еще три часа, но ему уже не терпелось подняться наверх, чтобы, наконец, остаться с любимой наедине.
- Ты права, не стоит этот придирок нашего внимания.
Саманта вновь поцеловала Джейсона, затем подхватила поднос и направилась к новым посетителям, принять заказ. Ей нравилась их бостонская жизнь, и она с бесконечным оптимизмом рисовала прекрасное совместное будущее с Джейсоном.

Отредактировано Келли Хант (2019-11-30 18:10:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

108

- Мне кажется, Джулия, ты придаешь всему этому слишком большое значение. Подумаешь, у Саманты очередной парень. Сколько их еще будет. – Мейсон Кепвелл отхлебнул кофе, будучи абсолютно скептически настроенным, к чересчур серьезному отношению жены к новому парню их дочери.
- Они практически живут вместе, Мейсон.
- Мы хорошо воспитали нашу дочь, милая, она знает все о безопасном сексе и нежелательной беременности.
- Речь не об этом. Я говорю о ее чувствах. Она серьезно влюблена в него.
Джулия Кепвелл откусила кусочек тоста с джемом, запив его апельсиновым соком. Она твердо решила завершить разговор, начатый с Мейсоном вчера.
- И ты поняла это из пятиминутного телефонного разговора?
- Мы говорили с Самантой не пять минут. И поверь, этого было вполне достаточно.
- Джулия, дорогая, я понимаю, все, что касается нашей дочери важно, как и все связанное с Честером и Уильямом. Но у меня с утра важное совещание. Потом обсуждение бюджета. Еще надо решить что-то с планирующимися забастовками профсоюзов на следующей неделе. А тут еще эта ситуация с запретами однополых браков. На меня давит население, на меня давит Вашингтон. Меньше всего сейчас мне хочется думать о парне Саманты, о котором она забудет уже через месяц.
- Речь идет о нашей дочери, Мейсон. Сейчас в ее жизни происходит что-то очень важное.
- Но она же не выходит за этого парня замуж прямо завтра? Нет? Значит, можно позже все обсудить.
- Но только тебе постоянно некогда.
- Я губернатор, Джулия. От моих решений зависят судьбы тысяч людей.
- Поэтому я никогда не хотела, чтобы ты строит политическую карьеру.
- Не нравится быть первой леди Калифорнии?
- Нет.
Доев яичницу с беконом и допив свой кофе, Мейсон Кепвелл поднялся из-за стола.
- А ты разве не опаздываешь на работу? Или у тебя нет лекций с утра? Я мог бы тебя добросить до университета.


- У меня лекции во второй половине дня.
- Не сердись, Джулия. Ладно, давай, я соглашусь с тобой, что у Саманты с этим парнем все серьезно. Что, по-твоему, я должен делать?
- Не знаю, мы могли бы слетать в Бостон, познакомиться с ним…
- Чтобы узнать его подноготную? Назови его имя, и к вечеру мы будем знать все о его жизни.
- Я не это имела в виду, Мейсон.
- Тогда…
- Мы бы пообщались с ним, посмотрели бы, что он представляет собой, чем живет, кто его родители.
Джулия отставила тарелку с едой, так и не доев. У Саманты уже был серьезный роман, который едва не закончился помолвкой, и это не говоря об ее отношениях с Чипом, но его жена всегда спокойно к этому относилась, ей было достаточно, что ее дочь счастлива. Что изменилось теперь, Мейсон не понимал.
- Почему этот парень все-таки так беспокоит тебя, Джулия?
- Не он, а Саманта. Она действительно влюблена в него. Ни об одном парне она не отзывалась, так как об этом Джейсоне. – Джулия не знала, как объяснить Мейсону свои чувства после разговора с дочерью, где она помимо прочего сообщила ей, что влюбилась в прекрасного парня, и у них все очень серьезно. Саманта словно летала на крыльях, даже через телефонную трубку это было более чем очевидно. Но теперь ее не покидало странное чувство тревоги за дочь. Страх, что этот парень может причинить Саманте боль. А если Мейсон и прав, все это глупости, и отношение Сэм с этим парнем не более чем короткий роман?
- Так его зовут Джейсон?
- Да. Красивый, умный, добрый. Что еще может сказать влюбленная девушка о своем избраннике.
- А ты бы предпочла, дорогая, чтобы он был злым, циничным и ироничным?
- Я хочу, чтобы наша дочь была счастлива.
- Как и я. Поэтому у меня есть предложение.
- Какое?
- Мы не полетим в Бостон. Не хочу, чтобы Саманта думала, что мы пытаемся контролировать ее личную жизнь. Но учебный год скоро закончится. Можно пригласит ее вместе с этим Джейсоном погостить летом в Санта-Барбаре.
Джулия недолго обдумывала его предложение.
- В этом есть смысл. Так мы лучше сможем понять, насколько все серьезно между ними.
- А заодно дать понять этому Джейсону, что он пожалеет, если обидит Сэм.
Видя, что хмурое выражение покинуло лицо Джулии, Мейсон расслабился. Ему предстоял насыщенный день, нет времени думать о новом парне Саманты. Кто бы он ни был, позже он выяснит о нем все, начиная с цвета первой соски и пеленок, если потребуется.

Отредактировано Келли Хант (2019-11-30 18:17:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

109

Ну наконец-то продолжение,  а то уже некоторые  заждались  :blush:

56773,35 написал(а):

Адриана легла на спину, ласковым взглядом скользнув по затылку с темными волосами. Сбившееся одеяло полностью открывало взору оголенную спину Роберта, с каждым идеальным изгибом, каждой черточкой мышц под кожей. Затаив дыхание, Адриана протянула руку, потому что просто не могла, не прикоснуться к мужчине, лежавшему рядом. Она нежно провела пальцами по волосам Роберта, затем спустилась ниже к шее, медленно погладила обнаженные плечи и спину.

Прямо как наяву представляю эту картинку... Очень натурально, красиво, эротично и еще куча эпитетов. Роберт конечно хорош - красавчик,  но и в проявлении своих чувств тоже нравится. Очень. Можно только позавидовать Адриане... http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif Но она это заслуживает.
Но мысли о мести все же не оставляют. Узнаю отпрыска Парризи,обоих - если какая-то идея засела в мозгах,  то напрочь,  и вышибить ее оттуда практически невозможно. И хотя он решил на время не думать о ней,  но ведь и не отказался...
Саманта прелесть. И себя не даст в обиду и любимого тоже. В карман за словом не полезет - все хлестко и к месту, узнаю   дочь Мейсона Кепвелла.
Итак,  Джейсон может оказаться в С-Б ...- а может и Роб каким-то макаром подтянется, но не знаю, что его заставит там оказаться http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif 
Келли Хант, спасибо за интересные главы. Буду ждать что же дальше. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

+1

110

56885,120 написал(а):

Ну наконец-то продолжение,  а то уже некоторые  заждались 

Постараюсь почаще обновлять, а не раз или два в год. http://arcanumclub.ru/smiles/smile51.gif

Прямо как наяву представляю эту картинку... Очень натурально, красиво, эротично и еще куча эпитетов. Роберт конечно хорош - красавчик,  но и в проявлении своих чувств тоже нравится. Очень. Можно только позавидовать Адриане...  Но она это заслуживает.

Спасибо. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif  Видела подобную сценку в одном сериале, сразу примерила на Роба и Адри. Мне самой понравилось, как вышло.

Но мысли о мести все же не оставляют. Узнаю отпрыска Парризи,обоих - если какая-то идея засела в мозгах,  то напрочь,  и вышибить ее оттуда практически невозможно. И хотя он решил на время не думать о ней,  но ведь и не отказался...

Пока Роберт балансирует, хочет на двух стульях усидеть. Но вообще не представляет, что его дальше ждет.

Саманта прелесть. И себя не даст в обиду и любимого тоже. В карман за словом не полезет - все хлестко и к месту, узнаю   дочь Мейсона Кепвелла.

Да, я очень хочу показать в ней черты Мейсона. Рада, что получается.

Итак,  Джейсон может оказаться в С-Б ...- а может и Роб каким-то макаром подтянется, но не знаю, что его заставит там оказаться  

Здесь даже не что-то, а конкретно кто-то. Ждать осталось мало, скоро герои окажутся в знакомых декорациях.

Келли Хант, спасибо за интересные главы. Буду ждать что же дальше.

Спасибо, Lorena. Постараюсь не затягивать с продолжением.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Прошлое не властно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно