Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Что такое дружба?


Что такое дружба?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Nikita S написал(а):

А мне интересен феномен секса по дружбе (не путать с друзьями по сексу). ))

Мужчина и женщина. Им очень хорошо вместе, они делятся друг с другом сокровенным, одни и те же вкусы. А еще занимаются сексом. Почему это не любовь? Ведь все задатки есть.

Ну почему феномен?  Из таких отношений иногда вырастает любовь со временем. Я вообще считаю, что союзы, основанные на фундаменте дружбы могут оказаться гораздо крепче, чем на основе влюбленности. Ведь люди сначала узнают друг друга со всеми тараканами, без пелены на глазах, и только потом возникают чувства.

+1

22

Happiness написал(а):

Ну почему феномен?  Из таких отношений иногда вырастает любовь со временем. Я вообще считаю, что союзы, основанные на фундаменте дружбы могут оказаться гораздо крепче, чем на основе влюбленности. Ведь люди сначала узнают друг друга со всеми тараканами, без пелены на глазах, и только потом возникают чувства.

С вырастанием любви из такой дружбы согласна, но не согласна, когда такую "дружбу" дружбой называют.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

Nikita S написал(а):

С вырастанием любви из такой дружбы согласна, но не согласна, когда такую "дружбу" дружбой называют.

Ну изначально кто ж знает, как там дальше получится) А дружба -это хорошая отмазка))

0

24

Nikita S написал(а):

А мне интересен феномен секса по дружбе (не путать с друзьями по сексу). ))

Мужчина и женщина. Им очень хорошо вместе, они делятся друг с другом сокровенным, одни и те же вкусы. А еще занимаются сексом. Почему это не любовь? Ведь все задатки есть.

А потом всё равно, такая "дружба" перетекает в отношения. Дружба между М и Ж чаще прелюдия к отношениям.

0

25

Parizi написал(а):

А потом всё равно, такая "дружба" перетекает в отношения. Дружба между М и Ж чаще прелюдия к отношениям.

При наличии сексуального интереса, тоже так думаю.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

Nikita S написал(а):

При наличии сексуального интереса, тоже так думаю.

При наличии сексуального интереса эта прелюдия может долго продолжаться, если, к примеру, шансов на полноценные на отношения нет.

0

27

Happiness написал(а):

При наличии сексуального интереса эта прелюдия может долго продолжаться, если, к примеру, шансов на полноценные на отношения нет.

при условии того, что каждый не свободен?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

Nikita S написал(а):

при условии того, что каждый не свободен?

Да, или один из.

0

29

Дружба? У О.Митяева есть хорошая песня...

Отредактировано Cap (2016-03-30 17:45:43)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Что такое дружба?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно