Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Уоррен и Энжела


Уоррен и Энжела

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Nikita S написал(а):

Тогда уж не разводился бы с Джиной и это достаточно было бы позлить папеньку. )

Тогда ситуация была другая. Если бы Джулия приняла Мейсона, он бы не стал жениться на Кэсси, в том-то и дело, что Кэсси видела прекрасно, что он в любой момент может уйти к Джулии. Я помню одну очень показательную сцену, в порыве страсти Мейсон заваливает Кэсси на стол, в это время звонит телефон, Мейсон не берет трубку, а потом срабатывает автоответчик, а там Джулия говорит, что ей надо поговорить с Мейсоном, ну и естественно, Мейсон оставляет Кэсси и идет поговорить с Джулией))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

32

Амели написал(а):

Ну как же? А позлить папеньку? Чем тебе не священная цель? Кэсси ведь Локридж, дочь Минкс, вот ведь как здорово привести ее в дом невесткой)))

Ради позлить - он вон задавил его дело с водой Кепридж на корню, а это материальные потери. Мне не верится, что мистер Си испытывал такую огромную брезгливость к Кэси, как к представительнице Локриджей. Скорее где-то понимал несостоятельность этого союза, поэтому был против.

0

33

Parizi написал(а):

То, что скрывали от Круза Чиппера - это действительно подло, но вот 3й Мейсон претерпел сильные изменения в своём характере, он оброс обидами, как снежный ком. До сюжета с Кассандрой он мне не виделся таким отъявленным ублюдком, тут как-то однобоко раскрывали его, списав как обычно на мистера Си, но тенденция понятна - если ты Кепвелл, будь им до конца. Через чувства доносится примитивная информация "мистер Си - виноват", "Мейсон - жертва его репрессий", а реальное "что внутрисемейная война - очень грязное дело" со всех сторон, это не доносится.

Слушай, скрывать от отца ребенка, также подленько, как и скрывать от Кэсси, что они с Уорреном не родственники. Ты бы на месте Круза что сделал? Да я бы порвала там всех на кусочки!

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

34

Амели написал(а):

Слушай, скрывать от отца ребенка, также подленько, как и скрывать от Кэсси, что они с Уорреном не родственники. Ты бы на месте Круза что сделал? Да я бы порвала там всех на кусочки!

я бы огорчился, очень. Я вообще не понимаю, почему они лишили его права знать своего ребёнка. Кстати сам Круз весьма спокойно "стерпел" это известие, наверное потому-что в тот момент было не до разборов. А у Мейсона была личная финансовая выгода, мистер Си пёкся о  моральном здравии своей принцессы, Виктория пыталась устроить личную жизнь.

0

35

Parizi написал(а):

но вот 3й Мейсон претерпел сильные изменения в своём характере, он оброс обидами, как снежный ком.

Просто вернулся к своему исходному состоянию, к состоянию, которое изначально прописывали Добсоны. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

Nikita S написал(а):

Просто вернулся к своему исходному состоянию, к состоянию, которое изначально прописывали Добсоны. )

Лейновский Мейсон не был такой мерзопакостный, и с возрастом вообще детские обиды должны были отойти на задний план, у него уже своя семья, и тратить время на "мстю" через Кассандру отцу как-то глупо.

0

37

Parizi написал(а):

Лейновский Мейсон не был такой мерзопакостный, и с возрастом вообще детские обиды должны были отойти на задний план

А ты смотрел сезон 1984-1985 года? Для меня это новость. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

Nikita S написал(а):

А ты смотрел сезон 1984-1985 года? Для меня это новость. )

нет не видел), для меня Мейсон запомнился именно уже в отношениях с Джулией, а в сиреневой линии - так вообще его сменили.

0

39

Там он уже был не Добсоновский, а мы про Мейсона Добсонов говорим. Добсонам интересны взаимоотношения отцов и детей, вокруг этого и выстроен сюжет. ) Здесь уже не имеет значение Лейн или Гордон выясняющие отношения со всеми воплощениями СС, Иден по всей сути они тоже видят иначе, Келли же интересна в образе вдовы Джо или Куинна, принимающая ухаживания Марчелло, Ника, Крейга, Ричада, Роберта. ) В сюжет снова введены Локриджи, странно, что они Теда и Лейкен не свели.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Уоррен и Энжела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно