Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Уоррен и Энжела


Уоррен и Энжела

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Вот опять же Мейсон всё таки поступил подло, скрывая факт того, что Уоррен и Кэси не родственики по крови, а с другой стороны это не его тайна и говорить о ней он не имел право=распоряжаться судьбами людей

0

22

Parizi написал(а):

С Кассандрой, был не плохой вариант по итогу

Представила себе эту парочку, Кэсси и Крейг. Им бы хладнокровия побольше, Бонни и Клайд отдыхали бы. http://savepic.org/7786497.gif
Жаль химии между ними не было, по крайне мере для меня. А еще они со скуки умерли бы как пара, как мне кажется. Отношения должны развиваться, а у них слишком много общих тараканов.

Parizi написал(а):

Это радует на самом деле, значит я был дезинформирован на счёт Кэси, что она отравилась, вернее хотела отравить, а вышло иначе.

Кассандра хотела отравить Энджелу, а вместо нее отравила Лайонела.

Отредактировано Келли Хант (2016-02-15 19:04:03)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

23

Parizi написал(а):

Вот опять же Мейсон всё таки поступил подло, скрывая факт того, что Уоррен и Кэси не родственики по крови, а с другой стороны это не его тайна и говорить о ней он не имел право=распоряжаться судьбами людей

Но он не разрешал Августе сказать правду. Всячески ее страшил реакцией Уоррена. Вот в чем подлость Мейсона. Не говоря об откровенном использовании Кассандры, зная эту информацию.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

24

Келли Хант написал(а):

А еще они со скуки умерли бы как пара, как мне кажется. Отношения должны развиваться, а у них слишком много общих тараканов.

А мне кажется они хорошо друг друга "покрывали", обкатывали "+" на "-", дополняли, Кэсси импульсивна по своей природе, хотя совершала довольно хладнокровные поступки, где не дрогнула (поджёг помещения с фильмом), а Крейг более уравновешен и спокоен, просто Кассандре хотелось знатного Мейсона "голубых кровей", впрочем и Крейг хотел быть вхож в эту семью, но именно Крейг мог образумить её не совершать этих поступков, что-то вроде того, что мог призвать её к совести.

Келли Хант написал(а):

Но он не разрешал Августе сказать правду. Всячески ее страшил реакцией Уоррена. Вот в чем подлость Мейсона. Не говоря об откровенном использовании Кассандры, зная эту информацию.

тут, кмк, Августа вправе была сама распоряжаться своей тайной, и могла поставить Мейсона на место при её то складе характера, да и к тому же терять  ей вроде бы уже было нечего, с Лайнелом они разошлись. Мейсон не сказать, чтобы вот прям давил на неё, но предлагал взвешать все преимущества за и против.

0

25

Parizi написал(а):

А мне кажется они хорошо друг друга "покрывали", обкатывали "+" на "-", дополняли, Кэсси импульсивна по своей природе, хотя совершала довольно хладнокровные поступки, где не дрогнула (поджёг помещения с фильмом), а Крейг более уравновешен и спокоен, просто Кассандре хотелось знатного Мейсона "голубых кровей", впрочем и Крейг хотел быть вхож в эту семью, но именно Крейг мог образумить её не совершать этих поступков, что-то вроде того, что мог призвать её к совести.

Говорю же отличная криминальная парочка из них бы вышла. Романтичная, нет. Я вижу реально братско-сестринские отношения, вытекающие из детской привязанности. А уравновешенность Крейга, вообще отдельный разговор.

тут, кмк, Августа вправе была сама распоряжаться своей тайной, и могла поставить Мейсона на место при её то складе характера, да и к тому же терять  ей вроде бы уже было нечего, с Лайнелом они разошлись. Мейсон не сказать, чтобы вот прям давил на неё, но предлагал взвешать все преимущества за и против.

Так, да. Мейсон не должен быть вообще вмешиваться. Эта тайна Августы и ее решение, когда говорить. А он манипулировал чувством вины Августы, расчетливо и трезво, вмешиваясь всякий раз, когда она собиралась правду рассказать, потому что имел свои планы на Кэсси.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

26

Келли Хант написал(а):

Так, да. Мейсон не должен быть вообще вмешиваться. Эта тайна Августы и ее решение, когда говорить. А он манипулировал чувством вины Августы, расчетливо и трезво, вмешиваясь всякий раз, когда она собиралась правду рассказать, потому что имел свои планы на Кэсси.

я бы не сказал, что вот прям манипулировал, потому-что относительно Кассандры не могу понять его намерений, какой с неё толк/выгода лично для Мейсона для меня осталось загадкой,

0

27

Келли Хант написал(а):

Так, да. Мейсон не должен быть вообще вмешиваться. Эта тайна Августы и ее решение, когда говорить. А он манипулировал чувством вины Августы, расчетливо и трезво, вмешиваясь всякий раз, когда она собиралась правду рассказать, потому что имел свои планы на Кэсси.

Келли Хант, полностью согласна с тобой. Мейсон весь в своего отца, такой же манипулятор. И еще такой гадкий поступок был с его стороны, когда он со своим папашей скрывал от Круза его ребенка.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

28

Parizi написал(а):

потому-что относительно Кассандры не могу понять его намерений, какой с неё толк/выгода лично для Мейсона для меня осталось загадкой

Ну как же? А позлить папеньку? Чем тебе не священная цель? Кэсси ведь Локридж, дочь Минкс, вот ведь как здорово привести ее в дом невесткой)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

29

Амели написал(а):

Ну как же? А позлить папеньку? Чем тебе не священная цель? Кэсси ведь Локридж, дочь Минкс, вот ведь как здорово привести ее в дом невесткой)))

Тогда уж не разводился бы с Джиной и это достаточно было бы позлить папеньку. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

Амели написал(а):

Келли Хант, полностью согласна с тобой. Мейсон весь в своего отца, такой же манипулятор. И еще такой гадкий поступок был с его стороны, когда он со своим папашей скрывал от Круза его ребенка.

То, что скрывали от Круза Чиппера - это действительно подло, но вот 3й Мейсон претерпел сильные изменения в своём характере, он оброс обидами, как снежный ком. До сюжета с Кассандрой он мне не виделся таким отъявленным ублюдком, тут как-то однобоко раскрывали его, списав как обычно на мистера Си, но тенденция понятна - если ты Кепвелл, будь им до конца. Через чувства доносится примитивная информация "мистер Си - виноват", "Мейсон - жертва его репрессий", а реальное "что внутрисемейная война - очень грязное дело" со всех сторон, это не доносится.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Уоррен и Энжела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно