Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Уоррен и Энжела


Уоррен и Энжела

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Пополняю коллекцию коллажей поздних сезонов
http://s3.uploads.ru/t/GUqYH.jpg
Автор: Мисси

0

12

Parizi, для тебя)
Продолжаем праздник влюбленных)
http://savepic.net/7690850.jpg

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

13

Амели написал(а):

Parizi, для тебя)
Продолжаем праздник влюбленных)

Спасибо Амели) У меня аж надежда затеплилась)
Энджела действительно украсила сериал с уходом Керри, ты ещё обещала коллаж с Уореном и Кассандрой)))

+1

14

Parizi написал(а):

ты ещё обещала коллаж с Уореном и Кассандрой

Ага, а еще с Крейгом и Джулией)
Ох уж эти женщины, совсем не умеют выполнять своих обещаний)) А мужчины все ждут и надеятся)
Parizi, постараюсь исправится)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

15

Амели написал(а):

Ага, а еще с Крейгом и Джулией)
Ох уж эти женщины, совсем не умеют выполнять своих обещаний)) А мужчины все ждут и надеятся)
Parizi, постараюсь исправится)

В перспективе можно) Но дело в том, что я Джулию совсем не вижу рядом с Крейгом)) даже коллажно ))

0

16

Parizi написал(а):

Но дело в том, что я Джулию совсем не вижу рядом с Крейгом))

А кого ты видишь рядом с Крейгом? Если мне не изменяет память, Келли ты тоже не видишь рядом с ним?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

17

Амели написал(а):

А кого ты видишь рядом с Крейгом? Если мне не изменяет память, Келли ты тоже не видишь рядом с ним?

С Кассандрой, был не плохой вариант по итогу, вместо её гибели, т.к. с Уоренном уже ничего не светило((

+1

18

Parizi написал(а):

С Кассандрой, был не плохой вариант по итогу, вместо её гибели, т.к. с Уоренном уже ничего не светило((

Согласна. Только Кэсси не погибла, она куда-то уехала. Очень трогательная и тяжелая была сцена прощания с Уорреном. Вообще мне кажется, что Кассандре надо было быть чуть легче, тогда ей бы самой жилось легче и окружающим людям. Ее сложное детство, не прошло бесследно. В итоге мне ее очень и очень жаль. Хотя, я мало встречала поклонников СБ, которые бы ей сочувствовали.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

19

Амели написал(а):

Согласна. Только Кэсси не погибла, она куда-то уехала. Очень трогательная и тяжелая была сцена прощания с Уорреном. Вообще мне кажется, что Кассандре надо было быть чуть легче, тогда ей бы самой жилось легче и окружающим людям. Ее сложное детство, не прошло бесследно. В итоге мне ее очень и очень жаль. Хотя, я мало встречала поклонников СБ, которые бы ей сочувствовали.

Это радует на самом деле, значит я был дезинформирован на счёт Кэси, что она отравилась, вернее хотела отравить, а вышло иначе.
Знаешь она очень сложный персонаж, и наверное скорее отрицательный, но я ей симпатизировал,хотя она столько дров наколола связавшись с Мейсоном.

0

20

Parizi написал(а):

Знаешь она очень сложный персонаж,

Очень сложный, один из самых сложных в СБ.

и наверное скорее отрицательный,

Я не делю персонажи на отрицательные и положительные, все с грехами.

но я ей симпатизировал,хотя она столько дров наколола связавшись с Мейсоном

Было бы намного лучше для Кэсси, если бы она не связывалась с Мейсоном. Тем более, она прекрасно видела его чувства к Джулии, ее это бесило сильно, хотя она сама и не любила Мейсона. Все же женщины странно устроены)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Уоррен и Энжела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно