Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 6й сезон


Игра престолов. 6й сезон

Сообщений 81 страница 90 из 105

1

Игра престолов. График выхода серий в США
1 серия 6 сезона — 24 апреля 2016
2 серия 6 сезона — 1 мая 2016
3 серия 6 сезона — 8 мая 2016
4 серия 6 сезона — 15 мая 2016
5 серия 6 сезона — 22 мая 2016
6 серия 6 сезона — 29 мая 2016
7 серия 6 сезона — 5 июня 2016
8 серия 6 сезона — 12 июня 2016
9 серия 6 сезона — 19 июня 2016
10 серия 6 сезона — 26 июня 2016

http://bigcinema.to/series/igra-prestol … rones.html

0

81

29779,7 написал(а):

Тирион, как то очень отличается от Ланистеров, но тогда он выходит, брат Дейнерис по отцу.

Я тут читаю вторую часть "Танца с драконами". И там Барристан Селми рассказывает Дейенерис, что ее отец был влюблен одно время в леди с Бобрового утеса, которая потом стала женой Тайвина Ланнистера. В общем, все очень даже может быть.

29791,15 написал(а):

Тириона, как карлика, вряд ли кто-то будет воспринимать всерьез, а вот серым кардиналом очень даже. Думаю, Дайнерис он сможет убедить во многом.

Эээ... По-моему, его все окружающие воспринимают более чем серьезно. А уж про то, что он там самый умный и порядочный из всех, я вообще молчу. Дейенерис к Железному трону подпускать в принципе нельзя. Потому что дура непроходимая.

0

82

29944,18 написал(а):

Дейенерис к Железному трону подпускать в принципе нельзя

Она - завоевательница ! И не такая уж и дура. Датракийцы вот даже за ней все пошли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

83

29952,15 написал(а):

Она - завоевательница ! И не такая уж и дура. Датракийцы вот даже за ней все пошли.

И что с того? У девочки примитивные и маленькие мозги. Она катастрофически неспособна просчитывать последствия своих поступков. Думать за нее всегда будут другие, типа Тириона.

Что до дотракийцев - да, великое достижение, купить толпу дикарей дешевыми фокусами.

0

84

29955,18 написал(а):

Думать за нее всегда будут другие, типа Тириона.

Я думаю, она будет прислушиваться к советам Тириона. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

85

http://se.uploads.ru/t/I6Qs1.gif
Нашёл гифку к дискуссии.
Не вижу во главе семи королевств пока что, ни Джона, ни Дейнерис.
Мартин вроде, как ведёт Старков к престолу, но это банально. Джон, как командующий пока не очень проявляет себя, да, отважный, готов рискнуть, но больше напоминает мальчишку. Дейнерис, не тактик, поэтому тоже не вижу её на престоле. Она скорей "идейная" королева. У Арьи и Сансы вообще полный шейкер в голове, поэтому их не рассматриваю вообще. Серсея - нет, Джейми - талантлив, но ему не дадут занять престол. Остаётся только Тирион, Король Ночи, его Воробейшество, кстати до сих пор понять не могу какое он занимает место во всей этой зерномолотилке.

0

86

Предстоит самая главная битва и эта битва даже не за семь королевств, а битва льда и пламени. А кто у нас олицетворяет пламя, как не Дайнерис и ее драконы?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

87

29963,15 написал(а):

А кто у нас олицетворяет пламя, как не Дайнерис и ее драконы?

Там ведь ещё намёк на Тириона, может он тоже в воде не тонет и в огне не горит :)
Мартин любит подкупить благородностью персонажа, а потом его на фарш пустить.

0

88

29971,7 написал(а):

Там ведь ещё намёк на Тириона, может он тоже в воде не тонет и в огне не горит

Вполне возможно, что в итоге он и останется, но когда Дайнерис уже в живых не будет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

89

29973,15 написал(а):

Вполне возможно, что в итоге он и останется, но когда Дайнерис уже в живых не будет

У неё драконы, у кого драконы, тот и прав. Реально, она единственная пока обладательница, какой то противопостовлящей силе Королю Ночи

0

90

Но если Тириону удастся найти с ними общий язык, то получится и у него их направить в нужное русло, но пока что мне кажется, его роль именно, как главного советника, а не правителя. Другое дело, насколько долго Мартеллы будут союзниками дому Таргариен? Мартеллы единственные кто никогда не подчинялся Таргариенам и для сохранения мира они шли на династические браки. Но у Мартеллов остались одни женщины, Дайнерис -тоже женщина, но если выяснится, что Джон Сноу - Таргариен, то можно будет такой брак устроить. Остается еще и Тирион, конечно, если он Таргариен.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 6й сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно