Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 6й сезон


Игра престолов. 6й сезон

Сообщений 61 страница 70 из 105

1

Игра престолов. График выхода серий в США
1 серия 6 сезона — 24 апреля 2016
2 серия 6 сезона — 1 мая 2016
3 серия 6 сезона — 8 мая 2016
4 серия 6 сезона — 15 мая 2016
5 серия 6 сезона — 22 мая 2016
6 серия 6 сезона — 29 мая 2016
7 серия 6 сезона — 5 июня 2016
8 серия 6 сезона — 12 июня 2016
9 серия 6 сезона — 19 июня 2016
10 серия 6 сезона — 26 июня 2016

http://bigcinema.to/series/igra-prestol … rones.html

0

61

29701,15 написал(а):

Я бы еще предпочла, чтобы с ним поступили также, как он с Теоном, то есть, сначала отрезать его гордость. Потом еще лучше, пусть через полк, наверняка там были и голубые. Ну а затем на корм к псам.

Ну это же Старки. С Болтонов и Фреев бы сталось именно так поступить. А Старки не такие. То, что этого урода сожрали собственные псы, уже отличный ход. Очень радует вообще, что отмороженный род Болтонов прекратил свое существование. Теперь остались Фреи, хоть их и много.

0

62

Станис, теон, рамси, стравивший на младенца собак для меня психопаты даже большие чем джофри, хотя у него проблема скорее в генетике. Но рамси надо признать довольно амбициозный был

0

63

29704,7 написал(а):

теон

А Теон-то чем психопат?

0

64

Теон подкачал, когда деревенских мальчишек сжёг, очень жёстко на мой взгляд.

0

65

Nıkıta S это наверное осадок остался, после того, как она ушла с девой развлекаться, простебавшись над Теоном. Может так чисто по женски как то понравилась)

0

66

29706,18 написал(а):

А Теон-то чем психопат?

Хотя и Старка можно назвать жестоким и Пса, который потрошил всех без разбору.

0

67

29710,7 написал(а):

Теон подкачал, когда деревенских мальчишек сжёг, очень жёстко на мой взгляд.

Так он же не жег, вроде? По крайней мере, в книге точно не жег. Вот головы отрубил и смолой вымазал, чтоб не узнали, это да. И мне кажется, что он уже реально такой жалкий и сломленный, по-моему, расплатился сполна за свои прегрешения.

29713,7 написал(а):

Хотя и Старка можно назвать жестоким и Пса, который потрошил всех без разбору.

В Старке и Псе есть базовая порядочность, грань, которую они не переступают, не смотря ни на какие обстоятельства. Этим они от Теона и отличаются.

0

68

29718,18 написал(а):

Так он же не жег, вроде? По крайней мере, в книге точно не жег. Вот головы отрубил и смолой вымазал, чтоб не узнали, это да. И мне кажется, что он уже реально такой жалкий и сломленный, по-моему, расплатился сполна за свои прегрешения.

В сериале сжёг, они обугленные, висели на показуху, сжёг, что-бы их не смогли опознать.

29718,18 написал(а):

В Старке и Псе есть базовая порядочность, грань, которую они не переступают, не смотря ни на какие обстоятельства. Этим они от Теона и отличаются.

Пёс мне тоже видится более благородным, убивающим за высокую идею.) Серсея тоже жёстко расправилась с гонцом в последний раз, но в психопаты её тоже вроде как не запишешь, в ней гнев от потери детей.

0

69

29728,7 написал(а):

В сериале сжёг, они обугленные, висели на показуху, сжёг, что-бы их не смогли опознать.

Он мертвые обезглавленные тела сжег.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

70

Чувствую, в следующем сезоне нам предстоит битва двух королев за трон.
Хотя.. и Мартеллы с Тиреллами в стороне не останутся.
Parizi, помнишь ты выкладывал фанатскую теорию, что Джон  - Таргариен? Скорее всего так. Но не думаю, что он сын отца Дайнерис. Может, он кузен Дайнерис? И тогда, вполне возможно, нас ожидает брак Джона и Дайнерис.

Ария начала свою месть. Эффектно. Также эффектно и Серсея разобралась со своей мучительницей.
Интересно, кто следующий у Арии? Остались, кмк, Серсея, Джейми и Теон Грейджой. Все дороги ведут в Винтерфелл.

Седьмой сезон обещает быть очень интересным!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 6й сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно